Dadep

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2440

Рейтинг: 551

Dadep

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 2440

Рейтинг: 551

Кошачья жена сказал(а):

Смотрите, для мужчин вообще нет разницы, какими они родились. Всё что им нужно — это стать успешным, что в свою очередь, зависит лишь от них самих. Кстати, становиться успешным будучи мужчиной это вообще другая история, нежели у женщин. Двери открыты для всех профессий, подниматься по карьерной лестнице проще из-за отсутствия стереотипов и таких жестоких социальных норм. 

 

Меня же судят за одежду, которую я ношу, за людей, с которыми я нахожусь, и за каждый маленький выбор, который я делаю относительно того, что делать со своим телом. Я банально не могу одеться как хочу и прогуляться вечером одна.

 

Про особенности тела вообще молчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много могу выбрать будучи парне. Или сидеть дома в заперти, или уехать за границу? Хрен тебе, вот женскому полу можно всеtohruShrug.png

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Макаревич сказал(а):

Слава богу пока никем (только получила красный диплом программиста).

В планах стать фурри прон художником PepeJAM.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот. А мне необходимо быть приличной, потому что работаю фасилитатором. Я не родилась 10/10 тянкой, поэтому приходится деньгами перекрывать свои косяки.

 

 

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img
Кошачья жена сказал(а):

 

Меня же судят за одежду, которую я ношу, за людей, с которыми я нахожусь, и за каждый маленький выбор, который я делаю относительно того, что делать со своим телом. Я банально не могу одеться как хочу и прогуляться вечером одна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не поверишь, но так у всех людей +-

 

Кошачья жена сказал(а):

Смотрите, для мужчин вообще нет разницы, какими они родились. Всё что им нужно — это стать успешным, что в свою очередь, зависит лишь от них самих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а девушкам просто выйти успешно замуж, что намного проще как по мне , имхо 

Даже порой не нужно быть топ красотой 

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Leshunya сказал(а):

ты не поверишь, но так у всех людей +-

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже не можешь надеть шорты и прогуляться ночью? Или не можешь постричься под 0? Руки и ноги часто бреешь? Если бы я, к примеру, пришла лысая на работу, то меня бы кикнули сразу же. А на работе есть 2 лысых паренька.

Leshunya сказал(а):

ты не поверишь, но так у всех людей +-

 

а девушкам просто выйти успешно замуж, что намного проще как по мне , имхо 

Даже порой не нужно быть топ красотой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу понять, почему ты думаешь, что женщинам легко выходить замуж. Это работает только с алкашами. Успешный мужчина выбирает сам женщин, а не наоборот. 

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5126

Рейтинг: 3107

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5126

Рейтинг: 3107

Кошачья жена сказал(а):

Тоже не можешь надеть шорты и прогуляться ночью? Или не можешь постричься под 0? Руки и ноги часто бреешь? Если бы я, к примеру, пришла лысая на работу, то меня бы кикнули сразу же. А на работе есть 2 лысых паренька.

 

Я не могу понять, почему ты думаешь, что женщинам легко выходить замуж. Это работает только с алкашами. Успешный мужчина выбирает сам женщин, а не наоборот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парни могут просто так лысеть, а среди девушек это выглядит чем-то маргинальным. Насчет шортиков, то к парням могут докапаться из-за одежды или прически

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9850

Рейтинг: 5067

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9850

Рейтинг: 5067

Нарушения: 50

Кошачья жена сказал(а):

Тоже не можешь надеть шорты и прогуляться ночью? Или не можешь постричься под 0? Руки и ноги часто бреешь? Если бы я, к примеру, пришла лысая на работу, то меня бы кикнули сразу же. А на работе есть 2 лысых паренька.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если я приду на работу в платье, то меня тоже кикнутHAhaa.png?1616514247 в девки в платьях ходят

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Жесть трап ноет как ему сложно

Макаревич

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

Макаревич

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 802

Рейтинг: 738

img
Кошачья жена сказал(а):

Ну вот. А мне необходимо быть приличной, потому что работаю фасилитатором. Я не родилась 10/10 тянкой, поэтому приходится деньгами перекрывать свои косяки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз работа этого ТРЕБУЕТ, почему они расходы не покрывают? 

ГладкийКриминал

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

ГладкийКриминал

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

img
Кошачья жена сказал(а):

Ну смотри. Трачу 9к +-. Дважды ноготочки, раз в месяц спа-процедуры(массаж). Это уже 2500. Ещё 2000 рублей ещё на месяц спортзала + бассейн. Остальное на косметику. На что я не так трачу?

 

На работе у меня есть стандарты, низя так ходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже хожу в зал, бассейн + массаж, траты одинаковые. Ноготочки твои перекрываются с запасом тем, что я ем в 2-3 раза больше.

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

ГладкийКриминал сказал(а):

Тоже хожу в зал, бассейн + массаж, траты одинаковые. Ноготочки твои перекрываются с запасом тем, что я ем в 2-3 раза больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И зачем ты это делаешь?

ГладкийКриминал

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

ГладкийКриминал

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

img
Кошачья жена сказал(а):

И зачем ты это делаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Следить за собой, мне так комфортно. От природки я ~65кг челик при 190 росте, мне это не нравится, что бы идти против этого я вынужден тратить кучу денег и сил

+ тебе повестка на принудительный отдых в соседнюю страну не придет, хорошая плюшка

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

ГладкийКриминал сказал(а):

Следить за собой, мне так комфортно. От природки я ~65кг челик при 190 росте, мне это не нравится, что бы идти против этого я вынужден тратить кучу денег и сил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, ты делаешь это для себя. Думаешь, всем женщинам нравится тратить столько времени и средств на себя? Просто жизнь женщин зачастую сильно зависит от их внешки, а не от остальных факторов. 

ГладкийКриминал

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

ГладкийКриминал

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

img
Кошачья жена сказал(а):

Ну вот, ты делаешь это для себя. Думаешь, всем женщинам нравится тратить столько времени и средств на себя? Просто жизнь женщин зачастую сильно зависит от их внешки, а не от остальных факторов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так чисто внешкой женщина часто врывается в красивую жизнь, мужику это в десятки раз сложнее сделать.  

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

ГладкийКриминал сказал(а):

Ну так чисто внешкой женщина часто врывается в красивую жизнь, мужику это в десятки раз сложнее сделать.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужикам легче построить успешную карьеру. Сколько ты знаешь семей, где женщина зарабатывает больше мужчин? Да и в любом случае, рано или поздно карьеру приходится заканчивать и уходить в декрет. И не надо писать, что рожать необязательно, любой адекватный человек хочет семью.

ГладкийКриминал

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

ГладкийКриминал

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

img
Кошачья жена сказал(а):

Мужикам легче построить успешную карьеру. Сколько ты знаешь семей, где женщина зарабатывает больше мужчин? Да и в любом случае, рано или поздно карьеру приходится заканчивать и уходить в декрет. И не надо писать, что рожать необязательно, любой адекватный человек хочет семью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мужики строят карьеру, и сливают свой успех на женщин паритет установлен.

ГладкийКриминал сказал(а):

Ну мужики строят карьеру, и сливают свой успех на женщин паритет установлен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только мужик на эту карьеру может потратить всю свою жизнь, а девушка уже родилась красивой и просто ходит на ноготочки и реснички

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

ГладкийКриминал сказал(а):

Ну мужики строят карьеру, и сливают свой успех на женщин паритет установлен.

 

Только мужик на эту карьеру может потратить всю свою жизнь, а девушка уже родилась красивой и просто ходит на ноготочки и реснички

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь, что все красивые девушки, которых ты видишь, родились такими? 

ГладкийКриминал

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

ГладкийКриминал

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 70

Рейтинг: 29

img
Кошачья жена сказал(а):

ты думаешь, что все красивые девушки, которых ты видишь, родились такими? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечнно, но в некоторых аспектах девушкам гораздо проще. Пример все тот же. Парни тоже как бы не поголовно становятся успешными (по статистике около 5%)

ГладкийКриминал сказал(а):

Нет конечнно, но в некоторых аспектах девушкам гораздо проще. Пример все тот же. Парни тоже как бы не поголовно становятся успешными (по статистике около 5%)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь уберем из этих 5% парней, у которых родители уже обеспечили тебе "успех". Получаем совсем небольшой %) Напоминаю, что ты на это можешь потратить всю свою жизнь

А так да, парни имба, но разрыв не столь огромный.

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img

 

Ну вообще то девушки часто ходят в шортах, даже у меня во дворе, особенно летом 

А я разве могу спокойно надеть платье и выйти на улицу?  Я не то что получу в свой адрес кривые взгляды, а скорее сделают больно)

 

Насчёт работы - сомневаюсь, что тебя бы кикнули именно из за прически (зависит конечно кем работаешь) 

А насчет рук и ноги , ну блин, можешь этим не заниматься 

Тем более какая та часть девушек иногда забивают на ноги

 

да господи, можно спорить вечность , всем мил не будешь 

Кто то да обязательно что то скажет или посмотрит не так 

 

И у каждого пола свои плюсы и минусы, и говорить кому лучше живется бессмысленно  

 

Кошачья жена сказал(а):

Тоже не можешь надеть шорты и прогуляться ночью? Или не можешь постричься под 0? Руки и ноги часто бреешь? Если бы я, к примеру, пришла лысая на работу, то меня бы кикнули сразу же. А на работе есть 2 лысых паренька.

 

Я не могу понять, почему ты думаешь, что женщинам легко выходить замуж. Это работает только с алкашами. Успешный мужчина выбирает сам женщин, а не наоборот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я запутался, но в общем ответил сверху*

Кошачья жена сказал(а):

ты думаешь, что все красивые девушки, которых ты видишь, родились такими? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

макияж кстати не плохо так бустит девушек  , порой даже не узнать 

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

ГладкийКриминал сказал(а):

Нет конечнно, но в некоторых аспектах девушкам гораздо проще. Пример все тот же. Парни тоже как бы не поголовно становятся успешными (по статистике около 5%)

 

А теперь уберем из этих 5% парней, у которых родители уже обеспечили тебе "успех". Получаем совсем небольшой %) Напоминаю, что ты на это можешь потратить всю свою жизнь

 

А так да, парни имба, но разрыв не столь огромный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парни имба в плане независимости. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

img
Кошачья жена сказал(а):

Смотрите, для мужчин вообще нет разницы, какими они родились. Всё что им нужно — это стать успешным, что в свою очередь, зависит лишь от них самих. Кстати, становиться успешным будучи мужчиной это вообще другая история, нежели у женщин. Двери открыты для всех профессий, подниматься по карьерной лестнице проще из-за отсутствия стереотипов и таких жестоких социальных норм. 

 

Меня же судят за одежду, которую я ношу, за людей, с которыми я нахожусь, и за каждый маленький выбор, который я делаю относительно того, что делать со своим телом. Я банально не могу одеться как хочу и прогуляться вечером одна.

 

Про особенности тела вообще молчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

:)))))

Найс вброс

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13701

Рейтинг: 5431

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13701

Рейтинг: 5431

Кошачья жена сказал(а):

Мужикам легче построить успешную карьеру. Сколько ты знаешь семей, где женщина зарабатывает больше мужчин? Да и в любом случае, рано или поздно карьеру приходится заканчивать и уходить в декрет. И не надо писать, что рожать необязательно, любой адекватный человек хочет семью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необязательно заканчивать карьеру. Это тоже своеобразная матрица, в которой живет большинство, я не понимаю почему. Еще и голосуют за это, хотя оно только убивает их род.

 

У меня мама, мать 4х, ни разу в декрет не выходила, непрерывно работала и работает.

 

Как так получилось? Мы живем не нуклеарной семьей. От того дети не становятся обузой, потому что старики могут подхватить, могут подхватить старшие братья и сестры, тёти дяди и близкие друзья. aqua.png?1621090901

И наоборот: мы можем помочь дяде разместить их дочь или сына на время, пока они не могут себе позволить тратить достаточно времени.

 

Из-за распределения ресурсов, общая нагрузка снижается, кроме того ребенок растет в окружении действительно семьи, где существуют все роли только возможные.

 

Если в вашей семье этого нет, то стоит позаботиться о создании и передачи подобной традиции.

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

YoshkinKot сказал(а):

Необязательно заканчивать карьеру. Это тоже своеобразная матрица, в которой живет большинство, я не понимаю почему. Еще и голосуют за это, хотя оно только убивает их род.

 

У меня мама, мать 4х, ни разу в декрет не выходила, непрерывно работала и работает.

 

Как так получилось? Мы живем не нуклеарной семьей. От того дети не становятся обузой, потому что старики могут подхватить, могут подхватить старшие братья и сестры, тёти дяди и близкие друзья. aqua.png?1621090901

И наоборот: мы можем помочь дяде разместить их дочь или сына на время, пока они не могут себе позволить тратить достаточно времени.

 

Из-за распределения ресурсов, общая нагрузка снижается, кроме того ребенок растет в окружении действительно семьи, где существуют все роли только возможные.

 

Если в вашей семье этого нет, то стоит позаботиться о создании и передачи подобной традиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну если бы все мои родсвтвенники жили в одном ауле, то почему бы и нетShrekWTF.png?1619500548. Хотя мне такое все равно не нравится. Воспитывать ребенка должны родители, в этом и есть весь смысл родителей. 

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13701

Рейтинг: 5431

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13701

Рейтинг: 5431

Кошачья жена сказал(а):

не ну если бы все мои родсвтвенники жили в одном ауле, то почему бы и нетShrekWTF.png?1619500548. Хотя мне такое все равно не нравится. Воспитывать ребенка должны родители, в этом и есть весь смысл родителей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В школу будешь отдавать?

11 лет так-то ребенок воспитывается вообще непонятно кем, в «тюремной обстановочке» с такими же несчастными.

А видишься с ним только по вечерам, да в выходные.

 

И btw не обязательно жить в ауле, современный мир столь мобилен и связан, что нет проблемы жить порознь, но очень «тесно». Принимать гостей становится только проще

Кошачья жена

Пользователь

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

Кошачья жена

Регистрация: 02.03.2021

Сообщения: 404

Рейтинг: 398

YoshkinKot сказал(а):

В школу будешь отдавать?

11 лет так-то ребенок воспитывается вообще непонятно кем, в «тюремной обстановочке» с такими же несчастными.

А видишься с ним только по вечерам, да в выходные.

 

И btw не обязательно жить в ауле, современный мир столь мобилен и связан, что нет проблемы жить порознь, но очень «тесно». Принимать гостей становится только проще

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне вот интересно, а твоей маме случайно не помогали из-за того, что у самих детей-то не особо? Просто не понимаю, как может быть время и на роботу, и на своих детей, и на чужих(ну в смысле не на своих).