Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

ARBZ сказал(а):

да не, када сидишь с братишками в дискордике, под музло, бегаешь тупо на автомате уже, можно даже в экран не смотреть weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня ток один друг играет в пое, остальные дотерыDansGame.png

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Recluse сказал(а):

у меня ток один друг играет в пое, остальные дотерыDansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль тебя D.png

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

и то он врывается максимум на пару недель, а потом ему надоедаетFeelsBadMan.png

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

Recluse сказал(а):

у меня ток один друг играет в пое, остальные дотерыDansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не обязательно сидеть и играть в одни и те же игры

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

ARBZ сказал(а):

не обязательно сидеть и играть в одни и те же игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я понимаю, мы сидим чилим вместе, но всеравно нито, ведь мы могли бы жарится в патиKappaPride.png

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

не обязательно сидеть и играть в одни и те же игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

это очевидно, что он кайфует от игры, он играет в эту игру, так сказать. зачем идти в какие-то помои типа дноты, где на каждом шагу "не особо умный" тиммейт

бтв, такое ощущение складывается, что ты и есть один из тех кто пробовал фармить бурики и у тебя ничего не вышло. D.png

ты либо кайфуешь от игры или работаешь там, если у тебя нема ни того ни другого, то как раз тебе и нужно идти играть/пробовать что-то другое, могу посоветовать вов, там вон как раз патчик скоро и игра не такая сложная, как раз для тебя

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

это очевидно, что он кайфует от игры, он играет в эту игру, так сказать. зачем идти в какие-то помои типа дноты, где на каждом шагу "не особо умный" тиммейт

бтв, такое ощущение складывается, что ты и есть один из тех кто пробовал фармить бурики и у тебя ничего не вышло. D.png

ты либо кайфуешь от игры или работаешь там, если у тебя нема ни того ни другого, то как раз тебе и нужно идти играть/пробовать что-то другое, могу посоветовать вов, там вон как раз патчик скоро и игра не такая сложная, как раз для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты ищешь моего внимания?

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

зачем ты ищешь моего внимания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах, ясно

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

хах, ясно

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно, что тебе все ясно, с твоими то аналитическими способностями

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

странно, что тебе все ясно, с твоими то аналитическими способностями

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя за живое задел?

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

я тебя за живое задел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

врывается чел, грит:

aire сказал(а):

ХАХ, сейчас бы конкурентов себе создавать на фанпее DDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

потом пишет:

aire сказал(а):

а кто сказал, что я сижу на буриках или продаю что-то на фанпее? я не писал

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше следуют тотальные рофлы:

ARBZ сказал(а):
не обязательно сидеть и играть в одни и те же игры
Нажмите, чтобы раскрыть...
aire сказал(а):

это очевидно, что он кайфует от игры, он играет в эту игру, так сказать. зачем идти в какие-то помои типа дноты, где на каждом шагу "не особо умный" тиммейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты соотнес первое со своим высером? как можно соотнести общение с другом в дисе, с предложением пойти играть в другую игру, например, у тебя там все хорошо или просто сложно написано?

 

aire сказал(а):

бтв, такое ощущение складывается, что ты и есть один из тех кто пробовал фармить бурики и у тебя ничего не вышло.  

ты либо кайфуешь от игры или работаешь там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на чем у тебя такое ощущение складывается? ну расскажи поподробнее, телепатия? где хоть маленький намек в сторону того, что у меня что-то там, где-то не складывается?

 

потом я порофлил, как ты самодостаточно поставил рамки, либо играешь, либо работаешь, ух, ну то есть тебе не важно, что есть тысяча людей и каждый играет по своей личной причине, коих далеко не две (там время убить, провести просто время в приятной компании друзей, ставить себе челенджи, стримить). ну лан, тебе виднее со своей яхты. дальше:

aire сказал(а):

если у тебя нема ни того ни другого, то как раз тебе и нужно идти играть/пробовать что-то другое, могу посоветовать вов, там вон как раз патчик скоро и игра не такая сложная, как раз для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной приступ телепатии, откуда ты знаешь как я и что, сколько у меня валюты в стеше и, или получаю ли я интерес от игры? даже если взять во внимание мои посты, то там написано, что я вынес 5 докторов за 1 игровую сессию, не сильно напрягаясь.

 

у меня вот мнение складывается, что ты сирота, ищущий внимания в интернетике, высирая какие-то пустые шаблонные фразочки: да я, да у меня; рандомному челику из интернтеа (мне) путаясь в своей же инфе (в своих же кул сторис).

 

так шо соре, пока я только с тебя рофлю, точнее с того, как ты сам селофовнишься в каждом следующем сообщении.

 

 

 

 

 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

врывается чел, грит:

потом пишет:

дальше следуют тотальные рофлы:

как ты соотнес первое со своим высером? как можно соотнести общение с другом в дисе, с предложением пойти играть в другую игру, например, у тебя там все хорошо или просто сложно написано?

 

на чем у тебя такое ощущение складывается? ну расскажи поподробнее, телепатия? где хоть маленький намек в сторону того, что у меня что-то там, где-то не складывается?

 

потом я порофлил, как ты самодостаточно поставил рамки, либо играешь, либо работаешь, ух, ну то есть тебе не важно, что есть тысяча людей и каждый играет по своей личной причине, коих далеко не две (там время убить, провести просто время в приятной компании друзей, ставить себе челенджи, стримить). ну лан, тебе виднее со своей яхты. дальше:

очередной приступ телепатии, откуда ты знаешь как я и что, сколько у меня валюты в стеше и, или получаю ли я интерес от игры? даже если взять во внимание мои посты, то там написано, что я вынес 5 докторов за 1 игровую сессию, не сильно напрягаясь.

 

у меня вот мнение складывается, что ты сирота, ищущий внимания в интернетике, высирая какие-то пустые шаблонные фразочки: да я, да у меня; рандомному челику из интернтеа (мне) путаясь в своей же инфе (в своих же кул сторис).

 

так шо соре, пока я только с тебя рофлю, точнее с того, как ты сам селофовнишься в каждом следующем сообщении.

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорян, конечно, но эту стену я читать не собираюсь

сжалился и прочитал между строк, могу добавить одно. вынес 50 мирроров за одну игровую сессию, а ты и дальше жги на буриках, чел, который считает буриалы, тратой времени D.png

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

сорян, конечно, но эту стену я читать не собираюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

прости, что заставляю твой мозг и глаза напрягаться, это очень сложно для тебя, согласен, впредь буду более учтив.

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

прости, что заставляю твой мозг и глаза напрягаться, это очень сложно для тебя, согласен, впредь буду более учтив.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах, просто есть куда более интересные занятия, чем читать стены челика, который зол на то, что кто-то имеет больше, чем он и при этом может заниматься чем угодно

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

зол на то, что кто-то имеет больше, чем он и при этом может заниматься чем угодно

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини, что злюсь, просто так редко удается встречать в интернете человека, который богаче и успешнее тебя в стократ раз (правда то в постах на форуме, особенно на д2ру, ну лан).

 

 

aire сказал(а):

хах, просто есть куда более интересные занятия, чем читать стены челика

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя нет, ты же читаешь и отвечаешь мне, не ври сам себе, плс

 

aire сказал(а):

вынес 50 мирроров за одну игровую сессию

Нажмите, чтобы раскрыть...

потом сел на свою личную яхту, уплыл на свой остров, открыл д2ру и начал мне об этом рассказывать? хорошо, спасибо

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

извини, что злюсь, просто так редко удается встречать в интернете человека, который богаче и успешнее тебя в стократ раз (правда то в постах на форуме, особенно на д2ру, ну лан).

 

 

у тебя нет, ты же читаешь и отвечаешь мне, не ври сам себе, плс

 

потом сел на свою личную яхту, уплыл на свой остров, открыл д2ру и начал мне об этом рассказывать? хорошо, спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже писал ранее. это твое дело верить мне или нет, это дело каждого

с чего ты взял, что я не занимаюсь чем-то в данный момент?

и что мне мешает открыть д2ру сидя на своей яхте? ты чтоли? ха-ха

а если серьезно, то это очень смешно выглядит, хватит лишь немного упомянуть про то, что у тебя что-то выходит лучше, чем у других, так сразу у этого собеседника жопа горит. т.к не в правилах это у ру коммунити, если я не могу так - значит никто не может! ну или зависть, называй как хочешь

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

я уже писал ранее. это твое дело верить мне или нет, это дело каждого

с чего ты взял, что я не занимаюсь чем-то в данный момент?

и что мне мешает открыть д2ру сидя на своей яхте? ты чтоли? ха-ха

а если серьезно, то это очень смешно выглядит, хватит лишь немного упомянуть про то, что у тебя что-то выходит лучше, чем у других, так сразу у этого собеседника жопа горит. т.к не в правилах это у ру коммунити, если я не могу так - значит никто не может! ну или зависть, называй как хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся проблема в том, что это твои иллюзии, ты мало того, что придумываешь свою личность тут, выдавая желаемое за действительное, так и придумываешь тех людей, с кем общаешься, ты не читаешь того, что написано, ты просто интерпритируешь слова в то, на что хотел бы лишний раз кинуть свой понт, хотя написано банально и просто, даже для человека с двузначным iq. тебе не важно услышать мнение, провести беседу, обсудить что-то. ты приходишь в интернет показушничать, а значит в ирл у тебя далеко не все в порядке. 

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

селф каст дед через арк нармальна на ссф почилить можна или не оч?roflanBuldiga.png хотел своим любимым спарком покекать, но сюжетку с синими шмотками не оч работает @ARBZ 

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

RefRen сказал(а):

селф каст дед через арк нармальна на ссф почилить можна или не оч?roflanBuldiga.png хотел своим любимым спарком покекать, но сюжетку с синими шмотками не оч работает @ARBZ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой хызы, я ваще не играл на ссф ни разу, ни уж тем более тотемщиками. пока не хотелось загонять себя в такие рамки, так шо ваще никак тебе не помогу.

вот шобы ваще чилить прям на ссф, мне кажется лучшим вариантом будет любой самонер

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

ARBZ сказал(а):

ой хызы, я ваще не играл на ссф ни разу, ни уж тем более тотемщиками. пока не хотелось загонять себя в такие рамки, так шо ваще никак тебе не помогу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я имел ввиду вручную селф кастить арк, просто где то видел что им в гавнине шейпера пухают(арком вообще ниразу не бахал), вообще самое простое на ссф это минером через арк, но тотемщики и минеры это слишком обрыгано для меня. Прост не знаю даже чем себя занять до начала лиги

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

RefRen сказал(а):

чем себя занять до начала лиги

Нажмите, чтобы раскрыть...

фармишь бурики, получаешь 50 мирарав за игровую сессию, покупаешь яхту, идешь на ней в новую зеландию, тусуешься с крисом!

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

вся проблема в том, что это твои иллюзии, ты мало того, что придумываешь свою личность тут, выдавая желаемое за действительное, так и придумываешь тех людей, с кем общаешься, ты не читаешь того, что написано, ты просто интерпритируешь слова в то, на что хотел бы лишний раз кинуть свой понт, хотя написано банально и просто, даже для человека с двузначным iq. тебе не важно услышать мнение, провести беседу, обсудить что-то. ты приходишь в интернет показушничать, а значит в ирл у тебя далеко не все в порядке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся проблема в том, что это ты хочешь, чтобы это были мои иллюзии, мне не нужно ничего представлять, оно у меня есть и доказывать кому-то на форумке я ничего не собираюсь, не однократно писал это, как и то, что ты можешь верить мне, а можешь и не верить, но тебе просто духу не хватает закончить этот диалог со мной типа "троллем".

я услышал твое мнение и оно неверное, зачем мне дальше вычитывать твои каракули? ну кидаю я "понты", ты же на них и реагируешь, задача выполнена, лол, зависть она такая. кто-то потеет на заводике, а кто-то на яхте отдыхает (осторожно, очередной байт)

как же для тебя тяжело принять то, что кто-то лучше тебя, все что можно вынести из диалога с тобой, просто смирись

ну давай, расскажи еще за мою реальную жизнь, аналитик херов D.png у тебя ведь только это и осталось в рукаве.

ARBZ сказал(а):

фармишь бурики, получаешь 50 мирарав за игровую сессию, покупаешь яхту, идешь на ней в новую зеландию, тусуешься с крисом!

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто-то ручками, ну а кто-то более умным путем идет

ARBZ

Пользователь

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

ARBZ

Регистрация: 23.04.2014

Сообщения: 2790

Рейтинг: 1110

aire сказал(а):

вся проблема в том, что это ты хочешь, чтобы это были мои иллюзии, мне не нужно ничего представлять, оно у меня есть и доказывать кому-то на форумке я ничего не собираюсь, не однократно писал это, как и то, что ты можешь верить мне, а можешь и не верить, но тебе просто духу не хватает закончить этот диалог со мной типа "троллем".

я услышал твое мнение и оно неверное, зачем мне дальше вычитывать твои каракули? ну кидаю я "понты", ты же на них и реагируешь, задача выполнена, лол, зависть она такая. кто-то потеет на заводике, а кто-то на яхте отдыхает (осторожно, очередной байт)

как же для тебя тяжело принять то, что кто-то лучше тебя, все что можно вынести из диалога с тобой, просто смирись

ну давай, расскажи еще за мою реальную жизнь, аналитик херов D.png у тебя ведь только это и осталось в рукаве.

 

кто-то ручками, ну а кто-то более умным путем идет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не буду никому ничего на форуме доказывать (вторую страницу шота доказывает)

все, ухади

South77

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 101

Рейтинг: 20

South77

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 101

Рейтинг: 20

Я не понял, что за успешные люди в топане, это вообще то филиал забаненых в гугле, не мешайте людям в игре разбираться.

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

ARBZ сказал(а):

я не буду никому ничего на форуме доказывать (вторую страницу шота доказывает)

все, ухади

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я что-то доказываю, втф, если тебе не к чему прицепиться, не отвечай просто

South77 сказал(а):

Я не понял, что за успешные люди в топане, это вообще то филиал забаненых в гугле, не мешайте людям в игре разбираться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как мы мешаем? существуют и другие поисковики, ютубы, вики, пользуйтесь