Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Были ли случаи что давало норм птс?знакомый,на легенде 8-2 и дало 300 птс, походу в этот раз Габен много птс решил не давать

VladA4

Пользователь

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 103

Рейтинг: 8

VladA4

Регистрация: 16.10.2020

Сообщения: 103

Рейтинг: 8

zashitnik55 сказал(а):

рейтинг отражает твой skill 

если ты попадаешь не на свой рейтинг - ты простот начнешь лузать и опустишься обратно, лол.

смысла от калибровки полный 0, если ты конечно не смурферочек и тебе нужно акич докачать до нужных цифр как можно скорее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если ты не смурферочек то тебе не нужно быстрее до своего рейтинга подниматься? если например играешь не по 20 игр в день

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

на 3к птс за 10-0 +550

соу получается за игру +- 50 птс?

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
zashitnik55 сказал(а):

ну давай пруфанём в 5 на 5 доте, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я им предлагал целый турнир организовать, где ранги будут делиться по группам. Они там высирали что это будет необъективно и не показатель. Так что можешь забить на спор с такими выродками, они тупо заняли позу и стараются её сохранить. Сидят с обосранным лицом и верят что от них пахнет, а не воняет.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Obmen13 сказал(а):

Если я вынесу тебя с мида, то я сильнее тебя.

Одна игра это покажет.(Эло) Условие соблюдено - играют два игрока.

В шахматах игра 1x1. Условие соблюдено - играют два игрока.

 

A+B>C+D;

A>C и D.

B>C и D,

Логика системы доты.

А(5)+B(1)> С(2)+D(2)

B< C и D,

Реальность и ошибка использования неподходящей системы.

Следующая игра: F(2)+B(1)

F(2)< H(2) и G(2) по мнению системы.

Но правильно F=H,G. Что приведет к ошибке где используется F при следующем подборе и так по кругу.

Ты смотришь на одного игрока, не понимая, что один игрок выводит из строя всю систему и влияет на других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты можешь нормально обьяснить что-ты своими abcd вообще доказываешь? 

ты конечно дофига математик как я понял но я не понимаю твоих мыслей

окей я попытался разбораться

То есть мы как бы рассматриваем 5 на 5 доту, но берем для простоты 2 на 2, и ты доказываешь что КАЖДЫЙ игрок из первой команды по отдельности должен быть сильнее каждого(или сразу всех) игроков из второй команды?

теперь про fhgb, f в соло должен быть равен чем h g?

обьясни нормально, я не понимаю твоих математических приколов

VladA4 сказал(а):

а если ты не смурферочек то тебе не нужно быстрее до своего рейтинга подниматься? если например играешь не по 20 игр в день

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такое редко происходит, чтобы челу поскорее поскорее до своего рейтинга дойти. Да и чел проиграл 7 из 10 игр, не думаю что у него была цель дойти до своего рейтинга как можно скорее

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10639

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10639

Рейтинг: 1897

IronBee2000 сказал(а):

на 3к птс за 10-0 +550

соу получается за игру +- 50 птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде не так.

Мне кажется это ещё от рейта зависит.

На имморталах 1 игра 75 птс.

Кузмей 6 4 +150.

 

gio_sv11

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

gio_sv11

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 23

img
zashitnik55 сказал(а):

чел пишет что нету разницы особой между 3к 4к 5к 6к 7к 8к и т.д.

я говорю что есть особая разинца, которая позволит мне выигрывать 99% игр, чтобы это проверить - я говорю погнали на сфах покажу эту самую особую разницу

чел пишет "вы не понимаете,1х1 это совсем другое"

тут ты пишешь что 1х1 это реально другое CoolStoryBob.png 

я пишу ну го 5 на 5 порешаем, если 1 на 1 нельзя доказать разницу особую между 3к и 4к и 5к и 6к

 

Ну да, а на деле то чел слился и даже не стал игратьdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиняюсь я тут со своими 3.5 к птсами но все же скажу.Вот у меня 2 акка.1 я слил до 1700 ммра и могу там лузнуть изи.Поряда плохая.Есть второй акк и там я с 2500 до 3800 на пос 4,5 поднялся.3800 и 1800 разница в 2000 птс.Однако я не могу вперед ногами выиграть 90% игр даже на таком низком рейтинге.Поряда скачет на 2 акке тоже.  8000 - 6500. Я понимаю что много смурфа и покупных и все такое.Я не оправдываюсь,но дядя - хуже чем пластелин в твоей команде нет ничего.Это чсв ташер который 10 0 дохнет с аегой под т4 и ломает шмот.Так что не все настолько однабоко.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

1_steam (3) сказал(а):

Извиняюсь я тут со своими 3.5 к птсами но все же скажу.Вот у меня 2 акка.1 я слил до 1700 ммра и могу там лузнуть изи.Поряда плохая.Есть второй акк и там я с 2500 до 3800 на пос 4,5 поднялся.3800 и 1800 разница в 2000 птс.Однако я не могу вперед ногами выиграть 90% игр даже на таком низком рейтинге.Поряда скачет на 2 акке тоже.  8000 - 6500. Я понимаю что много смурфа и покупных и все такое.Я не оправдываюсь,но дядя - хуже чем пластелин в твоей команде нет ничего.Это чсв ташер который 10 0 дохнет с аегой под т4 и ломает шмот.Так что не все настолько однабоко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чсв это уже совсем другой разговор, я же говорил именно про скилл, который челу позволяет кстати бегать 10 0.

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

zashitnik55 сказал(а):

чел ты можешь нормально обьяснить что-ты своими abcd вообще доказываешь? 

ты конечно дофига математик как я понял но я не понимаю твоих мыслей

окей я попытался разбораться

То есть мы как бы рассматриваем 5 на 5 доту, но берем для простоты 2 на 2, и ты доказываешь что КАЖДЫЙ игрок из первой команды по отдельности должен быть сильнее каждого(или сразу всех) игроков из второй команды?

теперь про fhgb, f в соло должен быть равен чем h g?

обьясни нормально, я не понимаю твоих математических приколов

 

ну такое редко происходит, чтобы челу поскорее поскорее до своего рейтинга дойти. Да и чел проиграл 7 из 10 игр, не думаю что у него была цель дойти до своего рейтинга как можно скорее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шок...просто шок...тебе 12 лет?он приводит элементарные неравенства уровня 3го класса...Парни мне теперь страшно апать птсыHAhaa.png

Типо кому дали 6к рмм забирают мозг?BrokeBack.png

KarFest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 338

Рейтинг: 232

KarFest

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 338

Рейтинг: 232

Я вчера начал калибровку, решил по 2 игры в день играть, на каждой роли по 2 раза, посмотрим за разнообразие и количество побед сколько насыпет, вчера на 5 и 4 поз играл, обе игры вин и мвп. Как думаете, есть разница от разнообразия ролей и от мвп в конце игры? 

Aktoeto3delal

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Aktoeto3delal

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Подскажите а если не появилась перекалибровка, или может я ее не вижу?

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

zashitnik55 сказал(а):

ну давай я тебя пойду вынесу на сфах 1 на 1, посмотрим как нету разницы

Нажмите, чтобы раскрыть...

помнить один игрок говорил что не проигрывает мид

я тоже не проигрываю мид MiyanoYey.png?1585511644

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

zashitnik55 сказал(а):

ну давай пруфанём в 5 на 5 доте, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

стукни тогда в лс, как адепты 2к=9к соберутся (а вдруг соберутся), вынесу мусорокpepecool.png?1592046811

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

между к и к нет разницы

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
miCko сказал(а):

Откалибровал аккаунт заного старт ммр 3950 примерно было итоговый 4180

Спойлер: "Итог ммр"

https://ru.dotabuff.com/players/134445026 мой дб 

вышло 7 лузов 3 победы в каждой игре топ дамаг был не считая двух игр на джакиро сапорте

получается что +250 птс с калибровки выбил 

так что на легендах и властелинах калиброваться есть смысл получается? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запятые для лохов.

Xa6apuk

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 99

Xa6apuk

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 99

Почти тоже самое автор, 3-7 счет. в последних трех играх выиграл с хорошим кда и топ уроном на свою роль 3 поз. 

Как итог я думал что меняч закинет ниже на 500 рейтинга, а оказалось что  даже апнул 1 ранг:D

 

я хз как это работает

 

Защитник который  тут топит за 1х1 на сфах не учел что система не наказывает как должна была бы изначально в старые добрые времена.

Руинишь в бан, афк амулет бан. Тогда  хорошие игроки те кто нацелен играть,но не руинить если проигрывают будут стримиться вверх, а те кто на тильте руинит и нделает это всегда стримились вниз, независмо от того тащат ли они потом или нет.

Ты себе представь игрока в футбольной дворовой команде который на тильте забивает пару раз автогол себе. Его же порвут и это будет наказание от обеих команд и никогда его никуда не возьмут играть.

В доте это не проработано что создает полную несправедливость потому что никто не защищен от тильта и от руинеров.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3357

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3357

Рейтинг: 716

img
miCko сказал(а):

ну конечно если разница 1-3 к то да а так что 3к что 4 к что 5 к что 6 к игроки нету особого различия игры как по мне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ж вас, #3к=6к адептов расплодилось в последнее времяNotLikeThis.png

gbnsn

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 11

gbnsn

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 43

Рейтинг: 11

img
Aktoeto3delal сказал(а):

Подскажите а если не появилась перекалибровка, или может я ее не вижу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настройки > Аккаунт

Там инфа о рекалибровке. Если доступно, то кнопка будет, если нет, то время когда станет доступна.

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2382

Рейтинг: 1077

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2382

Рейтинг: 1077

zashitnik55 сказал(а):

чел ты можешь нормально обьяснить что-ты своими abcd вообще доказываешь? 

ты конечно дофига математик как я понял но я не понимаю твоих мыслей

окей я попытался разбораться

То есть мы как бы рассматриваем 5 на 5 доту, но берем для простоты 2 на 2, и ты доказываешь что КАЖДЫЙ игрок из первой команды по отдельности должен быть сильнее каждого(или сразу всех) игроков из второй команды?

теперь про fhgb, f в соло должен быть равен чем h g?

обьясни нормально, я не понимаю твоих математических приколов

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя игра A+B против C+D - 2 команды по 2 игрока.(для простоты)

Сила игрока A = 5. B =1. C и D =2. (можешь поставить вместо цифр привычный тебе рейтинг, чтобы условие сохранилось)

A+B>C+D; - команда A+B оказалась сильнее и получила +25.Что логично, так как игрок A превосходит по силе двух соперников вместе взятых.

По мнению ДОТЫ получается, что игрок A с силой 5 сильнее (>) игроков C и D с силой 2. Это правильно.

Но так как система Эло не рассчитана на более чем двух игроков, то она неверно определяет силу игрока B.

По ее мнению B, тоже сильнее игрока C и D. Что не верно, так как сила C и D =2, а игрока B=1.

 Дальше система должна подобрать соперника для B, который будет сильнее C и D, т.е. =3.

Это будут уже другие игроки. А значит система подберет заведомо неравные команды - F(3)+B(1) и вторая команда - G(3)+H(3)

Ты смотришь на то, что B проиграет(логично) и откатится обратно. НО проиграет и F и система определит, что F< G и H. Хотя фактически F=G и H. Неверно определенная сила для F испортит следующий результат и так до бесконечности.

Если игроков будет 5х5. То ошибок будет гораздо больше, так как ошибка будет не только для B, но и для еще 3х игроков его команды. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

boevoy_yad_starichok сказал(а):

Шок...просто шок...тебе 12 лет?он приводит элементарные неравенства уровня 3го класса...Парни мне теперь страшно апать птсыHAhaa.png

Типо кому дали 6к рмм забирают мозг?BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел берёт 1 игру, доказывает непонятно что, беря в цифру так сказать "скилл"

если он мне словами обьяснит, что вот 2 игрока против 2 игроков, первый игрок у нас имеет 6 скилловых едениц, второй 1 еденицу скила и т.д., тогда я что-то пойму что он тут неправильного в этой системе находит.

nowely сказал(а):

 

стукни тогда в лс, как адепты 2к=9к соберутся (а вдруг соберутся), вынесу мусорокpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

да они не соберутся, уже играли лобби с такими, сыграли только одну игру полноценно, если считать gg на 21 минуте имея все т2 тавера полноценной игрой

Obmen13 сказал(а):

У тебя игра A+B против C+D - 2 команды по 2 игрока.(для простоты)

Сила игрока A = 5. B =1. C и D =2. (можешь поставить вместо цифр привычный тебе рейтинг, чтобы условие сохранилось)

A+B>C+D; - команда A+B оказалась сильнее и получила +25.Что логично, так как игрок A превосходит по силе двух соперников вместе взятых.

По мнению ДОТЫ получается, что игрок A с силой 5 сильнее (>) игроков C и D с силой 2. Это правильно.

Но так как система Эло не рассчитана на более чем двух игроков, то она неверно определяет силу игрока B.

По ее мнению B, тоже сильнее игрока C и D. Что не верно, так как сила C и D =2, а игрока B=1.

 Дальше система должна подобрать соперника для B, который будет сильнее C и D, т.е. =3.

Это будут уже другие игроки. А значит система подберет заведомо неравные команды - F(3)+B(1) и вторая команда - G(3)+H(3)

Ты смотришь на то, что B проиграет(логично) и откатится обратно. НО проиграет и F и система определит, что F< G и H. Хотя фактически F=G и H. Неверно определенная сила для F испортит следующий результат и так до бесконечности.

Если игроков будет 5х5. То ошибок будет гораздо больше, так как ошибка будет не только для B, но и для еще 3х игроков его команды. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

игрок b будет играть каждый раз с игроком А CoolStoryBob.png.

 Игроку b чтобы продвигаться вверх по ммру(ну то есть определять свой реальный скилл, который +- равен птсам) нужно выигрывать более 50% игр, а на игроке A может попасться скилловый не на 5, а на 1 или 2 или 3, чего уже не будет хватать для победы.

Даже если взять 5 на 5 доту, например сделать типо пул из 500 игроков, и каждому игроку присвоить рандомное значение скила, и провести например 10000 игр, то как раз все те кто имеют скилл самый низкий - будут в самом низу, т.к. им для победы нужны будут самые топовы челиксы с самым топовым скилом, чтобы нивелировать их низкий скилл.

Да, в одной конкретной игре скилл может быть определён не верно, но на дистанции в 300+ игр система эло твоя определит всё верно.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Дахак 9860 ммр калибрует 

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2382

Рейтинг: 1077

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2382

Рейтинг: 1077

zashitnik55 сказал(а):

 

игрок b будет играть каждый раз с игроком А CoolStoryBob.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты один раз определил неверно скилл для игрока (B), то ты неверно определяешь скилл для всех, кто с ним взаимодействовал - это логика. 

Это как если кто-то померил твой рост и у него получилось 1 метр 40 см(он неверно померил).

То очевидно, что сравнивая кого-то с тобой логично думать, что если он ниже тебя ростом, то он меньше 140 см. 

Вот дота поступает аналогично и проблема тут не в том, что у тебя рост указан неверно, а в том, что он указан неверно для всех, кого сравнили с тобой. 

zashitnik55 сказал(а):

 Игроку b чтобы продвигаться вверх по ммру(ну то есть определять свой реальный скилл, который +- равен птсам) нужно выигрывать более 50% игр, а на игроке A может попасться скилловый не на 5, а на 1 или 2 или 3, чего уже не будет хватать для победы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты привязался к конкретному игроку то? Тебе говорят о том, что одна ошибка ведет к тому, что вся система работает с ошибками.

И это не исправляется на дистанции, т.к. ДЛЯ ВСЕХ скилл измерен неверно. 

zashitnik55 сказал(а):

Даже если взять 5 на 5 доту, например сделать типо пул из 500 игроков, и каждому игроку присвоить рандомное значение скила, и провести например 10000 игр, то как раз все те кто имеют скилл самый низкий - будут в самом низу, т.к. им для победы нужны будут самые топовы челиксы с самым топовым скилом, чтобы нивелировать их низкий скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред, т.к. рандомное значение скилла даст рандомный результат... 

zashitnik55 сказал(а):

Да, в одной конкретной игре скилл может быть определён не верно, но на дистанции в 300+ игр система эло твоя определит всё верно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только ты играешь 1х1.

p.s. Если ты не поймешь и этого, то нам не о чем разговаривать, т.к. твое понимание находится на слищком низком уровне чтобы обсуждать данную тему.

 

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Obmen13 сказал(а):

Если ты один раз определил неверно скилл для игрока (B), то ты неверно определяешь скилл для всех, кто с ним взаимодействовал - это логика. 

Это как если кто-то померил твой рост и у него получилось 1 метр 40 см(он неверно померил).

То очевидно, что сравнивая кого-то с тобой логично думать, что если он ниже тебя ростом, то он меньше 140 см. 

Вот дота поступает аналогично и проблема тут не в том, что у тебя рост указан неверно, а в том, что он указан неверно для всех, кого сравнили с тобой. 

Что ты привязался к конкретному игроку то? Тебе говорят о том, что одна ошибка ведет к тому, что вся система работает с ошибками.

И это не исправляется на дистанции, т.к. ДЛЯ ВСЕХ скилл измерен неверно. 

Это бред, т.к. рандомное значение скилла даст рандомный результат... 

Если только ты играешь 1х1.

p.s. Если ты не поймешь и этого, то нам не о чем разговаривать, т.к. твое понимание находится на слищком низком уровне чтобы обсуждать данную тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот есть скилл так сказать, минимальное значение 1(супер плохо), максимальное значение 10(идеально)

вот идёт наш B со скилом 1 играть в дотку два, ему закидывает абсолютно рандомных челов A C D, и чтобы ему победить ему нужно чтобы A+B было > C+D, а A,C,D - их скилл равен рандомному числу от 1 до 10

Я не слишком силён в теории вероятности, но для победы нам нужно чтобы число А(рандомное) было больше, чем C+D-1

В итоге получается, что шансы того, что A Будет больше, чем С+D-1 будут меньше, чем 50%(рассчитать точно не смогу, лень + не знаю как правильно). И челу B со скилом 1 будет заслуженно получать -ммр в свои очки эло.

Да, B будет побеждать некоторые игры, хоть и его скилл будет меньше(либо равным), чем у С и D, но он то спустя игр 50-100 с абсолютно рандомными игроками станет иметь очень мало птс.

Всё, система всё определила верно.

Если же ты такой A со скилом 10, и тебе выпадают абсолютно рандомные челы, то ситуация будет зеркально противоположной.

В некоторых играх ты будешь проигрывать челам с меньшим чем у тебя скилом, но спустя 50-100 игр ты всё равно будешь иметь много птс, т.к. на дистанции ты будешь побеждать больше чем 50% игр(рассчитать хз как, думаю около процентов 60-70 игр.

Ты вообще говоришь о  рейтинге эло, когда в доте далеко не факт что он используется даже, всем стабильно даётся по +30/-30.

А то что рейтинг отражает скилл, можно проверить тупо тем, что на инте нету ниодного легенды-властелина, и всё. Все челы будут топ 100 или топ 500 максимум.

Obmen13 сказал(а):

Если ты один раз определил неверно скилл для игрока (B), то ты неверно определяешь скилл для всех, кто с ним взаимодействовал - это логика. 

Это как если кто-то померил твой рост и у него получилось 1 метр 40 см(он неверно померил).

То очевидно, что сравнивая кого-то с тобой логично думать, что если он ниже тебя ростом, то он меньше 140 см. 

Вот дота поступает аналогично и проблема тут не в том, что у тебя рост указан неверно, а в том, что он указан неверно для всех, кого сравнили с тобой. 

Что ты привязался к конкретному игроку то? Тебе говорят о том, что одна ошибка ведет к тому, что вся система работает с ошибками.

И это не исправляется на дистанции, т.к. ДЛЯ ВСЕХ скилл измерен неверно. 

Это бред, т.к. рандомное значение скилла даст рандомный результат... 

Если только ты играешь 1х1.

p.s. Если ты не поймешь и этого, то нам не о чем разговаривать, т.к. твое понимание находится на слищком низком уровне чтобы обсуждать данную тему.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и вообще, кто мне мешает рассчитать по твоей системе эло обычную катку в дотку, только вместо рейтинга игрока а и рейтинга игрока б взять общие птсы их команд?

Obmen13 сказал(а):

Если ты один раз определил неверно скилл для игрока (B), то ты неверно определяешь скилл для всех, кто с ним взаимодействовал - это логика. 

Это как если кто-то померил твой рост и у него получилось 1 метр 40 см(он неверно померил).

То очевидно, что сравнивая кого-то с тобой логично думать, что если он ниже тебя ростом, то он меньше 140 см. 

Вот дота поступает аналогично и проблема тут не в том, что у тебя рост указан неверно, а в том, что он указан неверно для всех, кого сравнили с тобой. 

Что ты привязался к конкретному игроку то? Тебе говорят о том, что одна ошибка ведет к тому, что вся система работает с ошибками.

И это не исправляется на дистанции, т.к. ДЛЯ ВСЕХ скилл измерен неверно. 

Это бред, т.к. рандомное значение скилла даст рандомный результат... 

Если только ты играешь 1х1.

p.s. Если ты не поймешь и этого, то нам не о чем разговаривать, т.к. твое понимание находится на слищком низком уровне чтобы обсуждать данную тему.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и вообще, какую систему не возьми, энивей если ты побеждаешь и только побеждаешь, твой рейтинг будет расти.(в доте, кстати, победждать по 90% игр довольно просто)

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

Obmen13 сказал(а):

Если ты один раз определил неверно скилл для игрока (B), то ты неверно определяешь скилл для всех, кто с ним взаимодействовал - это логика. 

Это как если кто-то померил твой рост и у него получилось 1 метр 40 см(он неверно померил).

То очевидно, что сравнивая кого-то с тобой логично думать, что если он ниже тебя ростом, то он меньше 140 см. 

Вот дота поступает аналогично и проблема тут не в том, что у тебя рост указан неверно, а в том, что он указан неверно для всех, кого сравнили с тобой. 

Что ты привязался к конкретному игроку то? Тебе говорят о том, что одна ошибка ведет к тому, что вся система работает с ошибками.

И это не исправляется на дистанции, т.к. ДЛЯ ВСЕХ скилл измерен неверно. 

Это бред, т.к. рандомное значение скилла даст рандомный результат... 

Если только ты играешь 1х1.

p.s. Если ты не поймешь и этого, то нам не о чем разговаривать, т.к. твое понимание находится на слищком низком уровне чтобы обсуждать данную тему.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати помнишь школьную задачу сколько нужно операций чтобы распределить n монет по весу так там количество операций (n^2-n)/2

тоесть для того чтобы определить ммр человека если мы возьмем пул игроков хотя бы 2 милиона а их больше ему нужно сиграть 

1999999000000 игр

чет я немного тупанул это всего должно игр пройти столько чтобы распределить но идея в том что ммр был бы справедлив только если бы все игроки сиграли со всеми во всех возможных комбинациях и только после этого система бы дала количество ммр