Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4577

Рейтинг: 2970

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4577

Рейтинг: 2970

Нарушения: 5

Рейтинг уже окончательно года 2 назад дропнул, потому что нет смысла в его апе и жопа горит х3.

До этого нового года еще играл в турбо в удовольствие. Но когда после инта начали скручивать порядочность и репортить за юзание голосовых фраз в общий чат, у меня и от этой помойки жопа сгорела.

Chasse au renard

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 202

Рейтинг: 170

Chasse au renard

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 202

Рейтинг: 170

Дропаю, если надоедает или нет времени играть из-за ирл, могу вернуться как через неделю, так и через год, вообще всегда играю периодами запойными (обычно до полугода) и потом перестаю, т.к уже удовольствия 0 становится, особенно когда нет новых патчей.

 

В общем отношусь просто, хочу - играю, не хочу-нет.

Игра не игра, если не приносит эмоции положительные. А от доты этого не дождешься и просто выгораешь по итогу через время

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6216

Рейтинг: 4742

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6216

Рейтинг: 4742

Сейчас появляются (и находятся) слишком много хороших игр, чтобы играть в СОЛО доту

screal

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

screal

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Если ты только из-за тупых тиммейтов не хочешь играть, так это в любой игре сейчас так, ибо повсеместно внедрен Engagement optimized matchmaking. Так что ливнуть из доки и заменить ее другой игрой не выйдет. Как только разберешься более-менее в игре, сразу увидишь такой же подбор как и в доте. Играешь наверняка просто потому что не знаешь, чем занять свободное время. Стало быть надо доту заменить другим хобби. Литературу почитать какую-нибудь например. Художественную, техническую, научно-популярную, где тоже можно в чем-то разобраться, подумать. Например, попробуй разобраться как устроено электричество в городских домах, начиная хотя бы от его подводки к дому и распределения по подъездам и непосредственно до розеток. Если ты не школьник, то подобная деятельность может тебя приятно удивить на самом деле.

 

Ну или просто удали игру и стим, чтобы не было возможности запросто запустить игру. Так посидишь недельку и глядишь поймешь, что все-таки хочется просто зайти понажимать кнопки. Тогда и гореть меньше будешь, т.к. почувствуешь, что после перерыва и сам не идеально играешь, так что и с команды требовать многого не будет морального права. Кстати после перерыва тебе вероятно на первые пару игр закинет идеальную команду, т.к. система длительное отсутствие воспримет как угрозу потери игрока и постарается тебя опять подсадить. В конце концов можно осознать, что до какого рейтинга бы ты ни поднялся, то вместе с рейтингом возрастут и твои требования к команде. Недаром рассказывают, что на высоких птсах люди могут встать афк даже если им просто не понравится твой итембилд или по другой мелочи. Ведь прикинь будет у тебя 800й ранг, а тебе какой-нибудь сотник скажет что-то вроде "помойка восьмисотная". Хотя казалось бы ты играешь в эту игру лучше чем 99.9% игроков и все равно тебя обсирают.

 

Так что возможно надо не бросать доку, а просто пересмотреть свое отношение. Если прямо хочется играть выше, просто купи аккаунт. 3-4к аккаунты стоят не так уж дорого. Если ты реально неплох, то просто там зависнешь на 50% и будешь доволен. В любом случае это рациональнее, чем апать своими силами. Хотя мне кажется что в реальности примерный рейтинг, на котором можно играть, не проседая, это где-то +500 от собственного. А универсальная рекомендация - просто меньше играть. Когда играешь посреди недели пару каток и по выходным штук 5, то ощущения нормальные. А каждый день бахать, это все равно что объедаться до тошноты. Теряется вкус, а приобретается отвращение.

Fusterlux

Пользователь

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 145

Рейтинг: 35

Fusterlux

Регистрация: 01.02.2023

Сообщения: 145

Рейтинг: 35

Пока они не сделают хотя бы режим , где нет это дурацкой системы банов , не зайду, в элл пике , я не могу пикнуть кого хочу , сразу минус настроение и руина , ибо просто ноль желания 40 минут сидеть на ком-то другом , это просто нереальные мрази придумали

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img

год назад дропнул, ни о чем не жалею

Denny Go

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 331

Рейтинг: 18

Denny Go

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 331

Рейтинг: 18

img
Denny Go сказал(а):

Да ты просто в соло играешь и обращаешь внимание на тиму много . Вот я с друзьями фулл стаком или троем играем взял 250 птс ( 3200-3450) В соло очень боюсь играть если не на керри . Но у менч фишка что есть бруда визага и остальные герои )) висп марси я на любую роль сажусь и вношу импакт . Могу коллить ) А что касается в соло то это извращение порой ливнуть хочется ) Так что тут тебе решать в соло нынче рейт апнешь только если ты не будешь замечать ошибок тимы , но это надо быть гигачадом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
PargeLenis сказал(а):

Да, круговорот такой определенно есть. Дота хочет чтобы я унылого вд взял в 4 на своем рейте, выиграл и не получил никакого удовольствия. А до гирыча 4 так и не добрался, наестся успел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты просто в соло играешь и обращаешь внимание на тиму много . Вот я с друзьями фулл стаком или троем играем взял 250 птс ( 3200-3450) два три дня сегодня опять забег В соло очень боюсь играть если не на керри . Но у менч фишка что есть бруда визага и остальные герои )) висп марси я на любую роль сажусь и вношу импакт . Могу коллить ) А что касается в соло то это извращение порой ливнуть хочется ) Так что тут тебе решать в соло нынче рейт апнешь только если ты не будешь замечать ошибок тимы , но это надо быть гигачадом 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20827

Рейтинг: 17432

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20827

Рейтинг: 17432

Нарушения: 10

Если не хочешь играть - не играй. 

В чем проблема? Или ты настолько безвольный, что сам определиться не можешь? 

761545

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 23

761545

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 23

Дропнул доту в четвертого августа 2018 года, отлично себя чувствую

 

 

https://pasteboard.co/n6LNCqdR4zxg.png

Denny Go

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 331

Рейтинг: 18

Denny Go

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 331

Рейтинг: 18

img

У меня недавно шейкер в 4 пришел со мной пришлось пикнуть визагу : шейкер 3400 ммр пришел без вещей . Воообще 10 минут без вещей фаст дагггер . Я постоял 0-3 хотелось ливнуть при виде лешрака своего без молний и метеор хамером . В итоге я нафармил кирасу владу аган и спушил их . Просто за две ошибки и без бая на саппах . А 30 мин назад ливнуть хотелось ))))

Atl09

Пользователь

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 25

Atl09

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 166

Рейтинг: 25

img

Давно пора,я раз в месяц захожу и то не всегда,реально помойка стала а не игра

Гадский

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6458

Нарушения: 5

Гадский

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 3442

Рейтинг: -6458

Нарушения: 5

Если считать режимы рейтинг и обычный алл пик то года 3 назад. На данный момент раз в 3-4 месяца захожу на игр 10-15 чисто турбо погонять. 

Раньше я тоже презирал этот режим но именно в этом режиме ты ощущаешь эту помойку как игру и сидишь на расслабоне не о чем не думая.

Если появляется желание апнуть рейтинг медальку просто заказываю буст. Тратить время и жизнь задротя систему 50% с биомусором желания уже давно нет.

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

PargeLenis сказал(а):

В общем игра помойка, делитесь опытом дропа

Нажмите, чтобы раскрыть...

дропнул говно и играю в пабг/ммо(где сам выбираешь себе людей для взаимодействия), в частности планирую плотно вкатится в Альбион онлайн с апреля, как на европе сервак запустят.

иногда посещают мысли конечно, как было бы прикольно побить крипасиков на мортредке, но потом вспоминаю всю раковую парашу дотыhmmclueless.png и как-то отпускает эта мысльBabyYodaSip.gif

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1955

Рейтинг: 137

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1955

Рейтинг: 137

FoxyAss сказал(а):

А разве нет? Нафига тогда галочка "Отправить жалобу на рассмотрение патруль". PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто 4 типа репорт кинули и ранее кидали. Когда нормально руинишь с большой вероятностью в банна сутки после игры.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9669

Рейтинг: 5622

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9669

Рейтинг: 5622

img
PargeLenis сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть знакомый который дропнул уже 50 раз

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1067

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2732

Рейтинг: 1067

PargeLenis сказал(а):

Возникает мысль дропнуть эту помойку, в последнюю неделю я просто не могу выйграть ни одной игры, что бы не делал. Убивать крипов на поз1 30 минут скучно, потеть на поз2 как на второй работе не особо охото, терпеть и уговаривать поиграть в доту сапов и мидера на поз3 тупо, или на поз 4/5 смотреть на позор коров после 30 минуты, из игры в игру уговаривать не фидить в лейте, не подставляться на чужой половине, хотя бы забрать рошана, когда энеми его даже не контестят. Я смотрел пару бустеров на ютубе и все говорили что 2к рейтинг самый сложный в начале, т.к. ты без тимы и без логики в игре. И все чаще в моем лексиконе в войс звучит слово бред в сторону тиммейтов, а точнее 90% игр. Но я не бустер с мида. Я бы хотел следить только за своей игрой молча, но вы сами понимаете что это не дота, это игра рандомных ботов будет с хаотичным движением. В общем игра помойка, делитесь опытом дропа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дропнул 3 недели назад. Сейчас играю микролимиты в покер по вечерам, попутно читая литературу на эту тему. Не сказал бы что прям замена, т.к чтобы получать кайф нужно побеждать, а чтобы побеждать нужно много смотреть и читать материала по теме. Но в помойку назад не хочется. Слишком много нервов.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12817

Рейтинг: 4526

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12817

Рейтинг: 4526

PargeLenis сказал(а):

Возникает мысль дропнуть эту помойку, в последнюю неделю я просто не могу выйграть ни одной игры, что бы не делал. Убивать крипов на поз1 30 минут скучно, потеть на поз2 как на второй работе не особо охото, терпеть и уговаривать поиграть в доту сапов и мидера на поз3 тупо, или на поз 4/5 смотреть на позор коров после 30 минуты, из игры в игру уговаривать не фидить в лейте, не подставляться на чужой половине, хотя бы забрать рошана, когда энеми его даже не контестят. Я смотрел пару бустеров на ютубе и все говорили что 2к рейтинг самый сложный в начале, т.к. ты без тимы и без логики в игре. И все чаще в моем лексиконе в войс звучит слово бред в сторону тиммейтов, а точнее 90% игр. Но я не бустер с мида. Я бы хотел следить только за своей игрой молча, но вы сами понимаете что это не дота, это игра рандомных ботов будет с хаотичным движением. В общем игра помойка, делитесь опытом дропа

Нажмите, чтобы раскрыть...

или играешь в пати из 5 норм челов, или дропай пока крыша не поехала от этой помойки AYAYABASS.gif?1660474195

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1815

Рейтинг: 1449

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1815

Рейтинг: 1449

fm.UnDeaD сказал(а):

дропнул давно - в КС2 намного приятнее играть, чем в эту мертвую помойку с аутистами, а в будущем будет только ещё лучше

посмотрю, что будет на ивенте "павшая подлива", если не нужно будет играть ММ с дятлами, то может скачаю дноту и залечу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забано такое слушать от чела который играет кс2) В игру которое невозможно играть из-за читеров)))

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12991

Рейтинг: 11728

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12991

Рейтинг: 11728

img

Разумеется когда нибудь я сыграю свою последнюю игру, но пока всегда обходился перерывами от 2х месяцев до 1.5 года

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Дропнул до обновления,  слишком сильно бесит этот патч,  жду пока ДК похоронят(аганим), а пока в раст, киберпанк, конечно если не выйдет обновление с "вау" эффектом, то наврятли буду  играть в ап, рм т.к чтобы играть и выигрывать нужно получать удовольствие от  игры, чтоб получить удовольствие нужно её изучать, каждое дерево, и "бугорок"(хайграунд), менять героев даже вот эти +2 к мс, и 0.1 к армору у всех героев делают доту другой, а вот эти обновление раз в год от кальве,  и потом ещё серваки лежат, а ещё эти убогие баги с анимациями,  когда герой уже вышел из стана, а анимация остаётся на всю игру,  и как я должен доджить тот или иной скилл, когда не вижу, кастует ли что-то герой, крч жду обновление,  а там посмотрим.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17409

Рейтинг: 26976

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17409

Рейтинг: 26976

Раз в год сходить с друзьями покатать 1 игру,на этом всьо.С февраля 18го мимо tohruShrug.png

чзх

Пользователь

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 62

Рейтинг: 10

чзх

Регистрация: 06.08.2023

Сообщения: 62

Рейтинг: 10

PargeLenis сказал(а):

Возникает мысль дропнуть эту помойку, в последнюю неделю я просто не могу выйграть ни одной игры, что бы не делал. Убивать крипов на поз1 30 минут скучно, потеть на поз2 как на второй работе не особо охото, терпеть и уговаривать поиграть в доту сапов и мидера на поз3 тупо, или на поз 4/5 смотреть на позор коров после 30 минуты, из игры в игру уговаривать не фидить в лейте, не подставляться на чужой половине, хотя бы забрать рошана, когда энеми его даже не контестят. Я смотрел пару бустеров на ютубе и все говорили что 2к рейтинг самый сложный в начале, т.к. ты без тимы и без логики в игре. И все чаще в моем лексиконе в войс звучит слово бред в сторону тиммейтов, а точнее 90% игр. Но я не бустер с мида. Я бы хотел следить только за своей игрой молча, но вы сами понимаете что это не дота, это игра рандомных ботов будет с хаотичным движением. В общем игра помойка, делитесь опытом дропа

Нажмите, чтобы раскрыть...

cколько-то не играл (недели 2-3 думаю) и замечаю только плюсы если честно, спать лучше стал, да и времени больше появилось

максимально дропал кстати на год-полтора максимум, но там заменял гораздо более худшей парашей ака апекс

а если насчет 2 тысяч, то даже не знаю: сам я местных попускал только так, но как для нормис-плееров этот отрезок ощущается-не представляю

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9669

Рейтинг: 5622

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9669

Рейтинг: 5622

img
Гадский сказал(а):

Если появляется желание апнуть рейтинг медальку просто заказываю буст. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логика железная, валяться бущенной тушей на дороге у нормальных людей куда популярнее чем через таких перешагивать.