BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

Phantom marauder сказал(а):

Ты еще скажи танкомета сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи мне чемпиона который,как ты думаешь,чувствует себя сейчас хуже всего\оооочень плохо?

до хай даймонда меты не существует,все в механику упирается(ака личное мастерство)

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
BackTrack сказал(а):

шанс не 10%,а гораздо больше

точной таблицы нет,но все зависит от времени суток(прайм тайм или нет) и роли.

меньше всего лесников и саппротов на них и автофилит раз в 5-6 игр если играть в соло.

я 2 года назад так и сделал,сначало продал инвентарь в стиме,потом через гоху сам акич,потом вкатился в лигу.

как и говорил,это субьективно,но я жалею что не вкатился в лол раньше.

динамика выше.

механик больше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так самое время зайти вейн на играть? Ye.gif?1542825806

Ля кошмар, ещё и на лесников кидает. Че делать то блин. Аж перехотелось в лол идти sadly.png типо я играл топ и адк, но Иру 10000лет назад реворкнули (и желание учиться комбинить на новой нет, ибо раньше она была супер простая и эффективная), тимо больше по фану был всегда.

А теперь шо делать??? Ещё и лес учится, кроме луза на рабах? sadly.png

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

MrGron сказал(а):

Так самое время зайти вейн на играть? Ye.gif?1542825806

Ля кошмар, ещё и на лесников кидает. Че делать то блин. Аж перехотелось в лол идти sadly.png типо я играл топ и адк, но Иру 10000лет назад реворкнули (и желание учиться комбинить на новой нет, ибо раньше она была супер простая и эффективная), тимо больше по фану был всегда.

А теперь шо делать??? Ещё и лес учится, кроме луза на рабах? sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я ставлю основной ролью топ,доп ролью мид.

автофилит в 2 играх из 10 если я играю сам.

если не хочешь автофилов - играй в стаке из 5ти человек.

гарантированно кинет тебя на твою роль.

все просто.

гнар справляется с ролью вейн гораздо лучше.

ибо его можно собирать в танка и у него много контроля.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

BackTrack сказал(а):

приведи мне чемпиона который,как ты думаешь,чувствует себя сейчас хуже всего\оооочень плохо?

 

до хай даймонда меты не существует,все в механику упирается(ака личное мастерство)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Танки как минимум в дерьме.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

К ваншотам.Если ты не дамажишь то ты юзлесс.Мета такая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делаю кик за ли сина, выигрываю этим файт даже если не буду больше ничего делать

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Sev-Cav TV сказал(а):

от чего придётся отвыкнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

от макро

Sev-Cav TV сказал(а):

или же привыкнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

к микро

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
BackTrack сказал(а):

ну я ставлю основной ролью топ,доп ролью мид.

автофилит в 2 играх из 10 если я играю сам.

если не хочешь автофилов - играй в стаке из 5ти человек.

гарантированно кинет тебя на твою роль.

все просто.

гнар справляется с ролью вейн гораздо лучше.

ибо его можно собирать в танка и у него много контроля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз раньше на дураках делал квадры-пенты (на лоу рангах офк) на вейн. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

Делаю кик за ли сина, выигрываю этим файт даже если не буду больше ничего делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно ваншотаешь вражесrого адк что тут такого?

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

MrGron сказал(а):

Хз раньше на дураках делал квадры-пенты (на лоу рангах офк) на вейн. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько лет назад это было?

уже милиард раз поменялись итемы\руны\появились новые чемпионы которые не дадут тебе все вот так просто

 

Phantom marauder сказал(а):

Танки как минимум в дерьме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они не в дерьме.

просто тебе так кажетсяFeelsClownMan.png?1552738440

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

BackTrack сказал(а):

сколько лет назад это было?

уже милиард раз поменялись итемы\руны\появились новые чемпионы которые не дадут тебе все вот так просто

 

 

они не в дерьме.

просто тебе так кажетсяFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так игра хорошо подходит для соло.

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

Phantom marauder сказал(а):

Так игра хорошо подходит для соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты походу не тот пост закоментил

я потерял нить разговора

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

BackTrack сказал(а):

сколько лет назад это было?

уже милиард раз поменялись итемы\руны\появились новые чемпионы которые не дадут тебе все вот так просто

 

 

они не в дерьме.

просто тебе так кажетсяFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

На про сцене их еще можно реализовать,но в пабе они в плохом сотоянии.

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

"Пересел на LoL" звучит как будто пересел с пик точёных на...

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

BackTrack сказал(а):

ты походу не тот пост закоментил

я потерял нить разговора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел написал что он легко делал квадро пенту на вейн,ты сказал что не все так просто.Я отписался.

KORABLb_ARTSTYLA

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

KORABLb_ARTSTYLA

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 859

Рейтинг: 385

Sev-Cav TV сказал(а):

Решил сделать верный поступок за последние 4 года жизни - удалить доту и больше туда не заходить. Решил искать игру похожую на неё и естественно наткнулся на LoL, как я понял тут комьюнити нормальное (те 10 матчей которые отыграл в лоле лучше чем 2к матчей в доте), так же онлайн намнооого больше (для сравнения = дота 2 - 65 тыс просмотров на твиче, лол - 800к ), да и саму игру немного понимаю после доты. Хотел бы узнать как устроен лаунчер  игры, как настроить управление под себя в лаунчере, а не в игре. Так же чем отличается лол от помойки2 и от чего придётся отвыкнуть, или же привыкнуть, что бы не сидеть на страже 1 как в доте и не ломать себе голову, а попасть на сразу нормальный рейтинг Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

я один раз тоже попробовал, на обучении услышал слово миньоны и все сразу понял roflanLico.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

Правильно ваншотаешь вражесrого адк что тут такого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я просто его кикаю к своей тиме. Я не ваншотаю. Но даже так я полезен.

За треша хукаю, даю контроль, но не ваншотаю. Я чёт опять полезен. За Сораку тоже чёт. Странно, баг наверное ? 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

Нет, я просто его кикаю к своей тиме. Я не ваншотаю. Но даже так я полезен.

За треша хукаю, даю контроль, но не ваншотаю. Я чёт опять полезен. За Сораку тоже чёт. Странно, баг наверное ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что сложного за сапортов играть?хил с щиточком дал и уже полезен.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

А что сложного за сапортов играть?хил с щиточком дал и уже полезен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что сложного за адк играть ? Нажал пкм и уже полезен 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

Кеклик сказал(а):

А что сложного за адк играть ? Нажал пкм и уже полезен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо успеть нажать пкм.

обычно после 15ой минуты адк здыхают быстрее чем проходит делей от райклика до сервера;D

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

За треша хукаю, даю контроль, но не ваншотаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому Треш и говноtohruShrug.png

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img

Такое же токсик комьюнити только будут постоянно писать, а не в войс спамить. Особенно если узнают что ты русскоговорящий. Сарренды на 20-й минуте по кд. Вот у тебя пошла игра, хочешь наваливать только вошел в раж и тут враг пишет сарренд и все. Облом. Никакого удовольствия от игры. И наоборот, союзники залили лайн, но у тебя все хорошо и вы еще можете выиграть, но союзники сдаются и все, конечная. В плане балланса игра представляет собою побегушки с рывками на три пикселя. Это не дота где ты влетаешь на лионе и шотаешь условного снипера тут в краю угла стоит позиционка. Игра на любителя. Кому заходит, кому нет. Бывают реально интересные катки, с попытками отжать дракона и прочьим, бывает нереальный мусор. Плюсы на мой взгляд: 1. Дракон - оживляет игру. 2. бесплатные варды для всех 3. Сильные саппорты  4. Интересные герои 5. Хороший лор 6. АМВ великолепные.  Минусы: 1. Слишком позиционная. Замесы 5 на 5 выглядят как побегушки вперед назад, пока кто-то не ошибется. 2. Покупные герои. Накопить можно на любого, но если ты купил героя, а потом решил, что он тебе не подходит, то долго копить до следующего. Та и вообще ограничивает свободу выбора. 3. Руны. Может кому-то и заходит покупать всю эту околоигровую дребедень, но меня это больше раздражает. Особенно радует, что странички для рун нужно тоже покупать. Заставляет ограничивать себя в выборе чемпов, либо постоянно менять руны. 4. Постоянные изменения. Нет, изменения это хорошо и круто, но в лоле они каждые две недели. Постоянно что-то меняется. То есть ты должен жить лолом, что бы постоянно следить за его развитием. Меняются предметы, руны, герои и то, что работало раньше резко перестает работать сейчас. 5. Унылые предметы. По сравнению с дотой вообще уг, а не предметы. Компенсируется это немного большим количеством скиллов у героев. 6. Медленное перемещение по карте. Тпшек же нет не считая заклинания, которое берут в основном топерам. Топер кст по задумке лола вообще должен быть аутистом. Стоишь на своем топе дрочишь в соло 20 минут, а потом союзники сдаются.  7. Графика. Я не графодрочер, но будем объективными: жопа Луны имеет больше полигонов, чем весь лол. С одной стороны плюс, что тянут калькуляторы с другой минус так как уже 2020 год на дворе а не 2005. 8. Озвучка просто УГ. Мало фраз по сравнению с дотой, русская озвучка вообще печальная. 9. Отсутствие пауз. Вылетел кто-то на 3 минуты и все. Считай конечная. Лайн слит, враг доминирует. Может для некоторых это и плюс, что не нужно ждать кого-то по пол года. Но я лучше подожду лишние 5 мин и сыграю норм катку. 10. Навязывание толерастии. 

Итог: Нормальная игра со своими плюсами и минусами. Но никак не щидевр каторый лучще доты!!11 Кому-то заходит заднеприводный контент, пусть хавают.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

Поэтому Треш и говноtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве что твоя сильвер аналитика говно HAhaa.png

Jinol сказал(а):

3. Руны. Может кому-то и заходит покупать всю эту околоигровую дребедень, но меня это больше раздражает. Особенно радует, что странички для рун нужно тоже покупать. Заставляет ограничивать себя в выборе чемпов, либо постоянно менять руны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже 2 года прошло, как этого нет....

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Jinol сказал(а):

Такое же токсик комьюнити только будут постоянно писать, а не в войс спамить. Особенно если узнают что ты русскоговорящий. Сарренды на 20-й минуте по кд. Вот у тебя пошла игра, хочешь наваливать только вошел в раж и тут враг пишет сарренд и все. Облом. Никакого удовольствия от игры. И наоборот, союзники залили лайн, но у тебя все хорошо и вы еще можете выиграть, но союзники сдаются и все, конечная. В плане балланса игра представляет собою побегушки с рывками на три пикселя. Это не дота где ты влетаешь на лионе и шотаешь условного снипера тут в краю угла стоит позиционка. Игра на любителя. Кому заходит, кому нет. Бывают реально интересные катки, с попытками отжать дракона и прочьим, бывает нереальный мусор. Плюсы на мой взгляд: 1. Дракон - оживляет игру. 2. бесплатные варды для всех 3. Сильные саппорты  4. Интересные герои 5. Хороший лор 6. АМВ великолепные.  Минусы: 1. Слишком позиционная. Замесы 5 на 5 выглядят как побегушки вперед назад, пока кто-то не ошибется. 2. Покупные герои. Накопить можно на любого, но если ты купил героя, а потом решил, что он тебе не подходит, то долго копить до следующего. Та и вообще ограничивает свободу выбора. 3. Руны. Может кому-то и заходит покупать всю эту околоигровую дребедень, но меня это больше раздражает. Особенно радует, что странички для рун нужно тоже покупать. Заставляет ограничивать себя в выборе чемпов, либо постоянно менять руны. 4. Постоянные изменения. Нет, изменения это хорошо и круто, но в лоле они каждые две недели. Постоянно что-то меняется. То есть ты должен жить лолом, что бы постоянно следить за его развитием. Меняются предметы, руны, герои и то, что работало раньше резко перестает работать сейчас. 5. Унылые предметы. По сравнению с дотой вообще уг, а не предметы. Компенсируется это немного большим количеством скиллов у героев. 6. Медленное перемещение по карте. Тпшек же нет не считая заклинания, которое берут в основном топерам. Топер кст по задумке лола вообще должен быть аутистом. Стоишь на своем топе дрочишь в соло 20 минут, а потом союзники сдаются.  7. Графика. Я не графодрочер, но будем объективными: жопа Луны имеет больше полигонов, чем весь лол. С одной стороны плюс, что тянут калькуляторы с другой минус так как уже 2020 год на дворе а не 2005. 8. Озвучка просто УГ. Мало фраз по сравнению с дотой, русская озвучка вообще печальная. 9. Отсутствие пауз. Вылетел кто-то на 3 минуты и все. Считай конечная. Лайн слит, враг доминирует. Может для некоторых это и плюс, что не нужно ждать кого-то по пол года. Но я лучше подожду лишние 5 мин и сыграю норм катку. 10. Навязывание толерастии. 

Итог: Нормальная игра со своими плюсами и минусами. Но никак не щидевр каторый лучще доты!!11 Кому-то заходит заднеприводный контент, пусть хавают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руны не покупаются. Можно пересоздать при отсутствии одного игрока.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

Разве что твоя сильвер аналитика говно HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он силвере и сильный где от медленного хука не могут уйти

Хотя нет он и там не очень

Tyki

Пользователь

Регистрация: 24.10.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 57

Tyki

Регистрация: 24.10.2012

Сообщения: 219

Рейтинг: 57

img

Я не смог заденаить ни одного крипа за игру, пол вечера была депрессия, скурил блок сигарет, не знал что делать в жизни дальше. Так что осторожнее с этой игрой.