Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img

серьезно, это самый мусорный герой доты, зачем его вообще пикают? Герой умирает с тычки керри уже на 20 минуте и с каждой минутой он становится слабее и слабее, умирает в миде от +1 сапорта, я когда вижу этого героя в своей команде у меня уже просто панические атаки начинаются, потому что я понимаю что эта игра обречена, почти каждую игру я вижу этого героя в своей команде и всегда он ничего не может и только фидит, почему враги его не берут? почему он только в моей команде появляется, я клянусь, я ни одной игры не выиграл с этим мертвейшим героем. Я понимаю, что челы имморталы и изображают из себя хз что, чем скилловее герой тем сильнее лоускилл хочет сыграть на нем. Вчера сгорел с моего хускара который умер от ланаи в миде соло 1х1 на 2 минуте и угадайте что? В след игре опять какой-то лс пикает хускара у меня в мид в худший его пик. Вопрос хускаропикерам, зачем вы его берете? Перестаньте это делать в моей команде, пожалуйста, я устал сливать птсы из-за куска говна, который умирает от любого нюка

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5651

Рейтинг: 3843

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5651

Рейтинг: 3843

Да хз, на ластпик во фри драфт в целом норм себя чувствует, это конечно лишь бледная тень былого могущества, но побеждать можно

Fraus

Lena900 mentality.

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9851

Нарушения: 40

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23880

Рейтинг: 9851

Нарушения: 40

Стоял на Пугне мид и убил его на 3 уровне.

Хоть я и не мидер FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Видимо он только милишников может унижать и то не всегда PeepoAnd.png?1577443023

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
SyperKAZ сказал(а):

Да хз, на ластпик во фри драфт в целом норм себя чувствует, это конечно лишь бледная тень былого могущества, но побеждать можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты назвал условия при которых любой герой доты заиграет, только вот хускар при таких даже условиях будет куском говна ближе к мидгейму 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6798

Рейтинг: 5598

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6798

Рейтинг: 5598

img
Neoksis сказал(а):

ты назвал условия при которых любой герой доты заиграет, только вот хускар при таких даже условиях будет куском говна ближе к мидгейму 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заканчивает за 25 или не заканчивает, под такой список можно много героев поставить. Увы, есть такие герои, они будут сильными в начале.

LANAYA aka Templar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1821

Рейтинг: 1361

LANAYA aka Templar

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1821

Рейтинг: 1361

Fraus сказал(а):

Стоял на Пугне мид и убил его на 3 уровне.

Хоть я и не мидер FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Видимо он только милишников может унижать и то не всегда PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая авг Фрось?

Najdachkin

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 614

Рейтинг: 464

Najdachkin

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 614

Рейтинг: 464

Чел герой даже по концепту и биографии причиняет себе боль, че ты хочешь?

Пикнуть хускара – испытать себя, свою волю, сесть на бутылку короче

Хускар как Тайлер Дерден ю ноу?

Мугитян

Плохо слушал

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13698

Рейтинг: 13936

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13698

Рейтинг: 13936

Нарушения: 80

Помню сделал рампагу, сломал две стороны, счёт 20-4-4 

Высрал мкб вс морты вместо кирасы на команду

Два раза умерли всей командой и минут через 20 слили 

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Самое забавное, что в мету, когда всем под ряд заваривают тараску, хусику её как раз не тарят. Шард редко собирают, или поздно. Зато каждый второй с алебардой, как в старых чертежах написано было.

dagon_rush

Пользователь

Регистрация: 10.11.2023

Сообщения: 948

Рейтинг: 509

dagon_rush

Регистрация: 10.11.2023

Сообщения: 948

Рейтинг: 509

Neoksis сказал(а):

серьезно, это самый мусорный герой доты, зачем его вообще пикают? Герой умирает с тычки керри уже на 20 минуте и с каждой минутой он становится слабее и слабее, умирает в миде от +1 сапорта, я когда вижу этого героя в своей команде у меня уже просто панические атаки начинаются, потому что я понимаю что эта игра обречена, почти каждую игру я вижу этого героя в своей команде и всегда он ничего не может и только фидит, почему враги его не берут? почему он только в моей команде появляется, я клянусь, я ни одной игры не выиграл с этим мертвейшим героем. Я понимаю, что челы имморталы и изображают из себя хз что, чем скилловее герой тем сильнее лоускилл хочет сыграть на нем. Вчера сгорел с моего хускара который умер от ланаи в миде соло 1х1 на 2 минуте и угадайте что? В след игре опять какой-то лс пикает хускара у меня в мид в худший его пик. Вопрос хускаропикерам, зачем вы его берете? Перестаньте это делать в моей команде, пожалуйста, я устал сливать птсы из-за куска говна, который умирает от любого нюка

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 20 минуте просто уже пора хг ломать со вторым аегисом и драфт нужен нормальный для этого

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1447

Рейтинг: 2131

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1447

Рейтинг: 2131

Emeralt сказал(а):

Самое забавное, что в мету, когда всем под ряд заваривают тараску, хусику её как раз не тарят. Шард редко собирают, или поздно. Зато каждый второй с алебардой, как в старых чертежах написано было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это единственный предмет который дает неимоверно много именно хускару (раньше давал почти в 2 раза больше, не так давно вроде пофиксили года 3 назад)

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

papamozhet сказал(а):

это единственный предмет который дает неимоверно много именно хускару (раньше давал почти в 2 раза больше, не так давно вроде пофиксили года 3 назад)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятное дело. Лучше же бегать, утрируя, с 1500 хп всё время (половинка от 3к. Примерно на пол хп уравновешивается реген с пассивки и отнимание от армлета),  но с алебардой, чем с 3500 но с тараской и с раза в 2 большим регеном. И не надо мне рассказывать, что вы все время фуловые бегаете и отрубаете армлет всегда. 

Den321

Пользователь

Регистрация: 26.02.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Den321

Регистрация: 26.02.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Emeralt сказал(а):

Понятное дело. Лучше же бегать, утрируя, с 1500 хп всё время (половинка от 3к. Примерно на пол хп уравновешивается реген с пассивки и отнимание от армлета),  но с алебардой, чем с 3500 но с тараской и с раза в 2 большим регеном. И не надо мне рассказывать, что вы все время фуловые бегаете и отрубаете армлет всегда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

лучше кирассу собрать на команду чем тараску

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Den321 сказал(а):

лучше кирассу собрать на команду чем тараску

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал мертвым кираса не помогает. 

15 лвл, пт, армлет.

С алебардой 2800 хп, С армлетом включенным оно устаканивается на 1600.

С кирасой     2400 хп, с включенным армлетом около 1000.

С тараской после влета 2500 остается и быстро отрегенивается до фула в 3400.

 

 

Генерал_Ермолов

Пользователь

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1117

Рейтинг: 3698

Генерал_Ермолов

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1117

Рейтинг: 3698

Neoksis сказал(а):

 Перестаньте это делать в моей команде, пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не перестанемPeepoAnd.png?1577443023

Да, герой перенерфлен в говно, ну и что теперь?

Большинство психически здоровых людей (которых в доте меньшинство) жмут кнопку поиска, чтобы получить удовольствие от игры на любимом герои, а не берут глину ради никому не нужных +20.pepeshapka.png?1592046135

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2950

Рейтинг: 1547

Нарушения: 10

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2950

Рейтинг: 1547

Нарушения: 10

Не перестанем. PepePoint.png?1615287101

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10232

Рейтинг: 3150

Нарушения: 5

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10232

Рейтинг: 3150

Нарушения: 5

Эмберпикеров поунижать. Самый каеф. 

АгроКошка

Прости, если трахнула

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 9450

Рейтинг: 18749

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 9450

Рейтинг: 18749

img
MTL сказал(а):

Эмберпикеров поунижать. Самый каеф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмберопикеры в 7.34 сами себя унизили на стадии драфта, о чем речь 

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5651

Рейтинг: 3843

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5651

Рейтинг: 3843

Neoksis сказал(а):

ты назвал условия при которых любой герой доты заиграет, только вот хускар при таких даже условиях будет куском говна ближе к мидгейму 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не любой, хускар специфический герой, который именно что наказывает фри драфты, ну типа как говорят «глина». Проблема куска говна фиксится грамотной игрой «учебнику», Тиму надо колить много, мид выиграл, с армлетом вышку в миде открыл, пошел вышку на Харде открыл с командой, рошика забрал, бкб добрал, еще пару вышек открыл, аганим добрал, второго рошана забрал, ну вот тебе и вся игра, темп он сильный навязывает, и справиться с этим темпом очень сложно, потому что: 1. Ваш мидер попущен хускаром и сильно отстает по нетворсу. 2. Сам хускар огромный и убивать вам его очень сложно, а в аегис и бкб вы даже пытаться не хотите. Ну и аганим в принципе фиксит проблему бесполезности хускара, дизейбл через бкб на 3 сек, с лоу кд и замедлением АСа как у ульты энчи, если у вас нет подсейв героя типа: шд, оракла, дазла и так далее, то даже в лейте хускар себя на вашего кора спокойно разменивать будет, а если у него появится рефрешер и 25, то он солит практически любого 6 слотового кери за 2 ульта

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2101

Рейтинг: 1146

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2101

Рейтинг: 1146

Neoksis сказал(а):

серьезно, это самый мусорный герой доты, зачем его вообще пикают? Герой умирает с тычки керри уже на 20 минуте и с каждой минутой он становится слабее и слабее, умирает в миде от +1 сапорта, я когда вижу этого героя в своей команде у меня уже просто панические атаки начинаются, потому что я понимаю что эта игра обречена, почти каждую игру я вижу этого героя в своей команде и всегда он ничего не может и только фидит, почему враги его не берут? почему он только в моей команде появляется, я клянусь, я ни одной игры не выиграл с этим мертвейшим героем. Я понимаю, что челы имморталы и изображают из себя хз что, чем скилловее герой тем сильнее лоускилл хочет сыграть на нем. Вчера сгорел с моего хускара который умер от ланаи в миде соло 1х1 на 2 минуте и угадайте что? В след игре опять какой-то лс пикает хускара у меня в мид в худший его пик. Вопрос хускаропикерам, зачем вы его берете? Перестаньте это делать в моей команде, пожалуйста, я устал сливать птсы из-за куска говна, который умирает от любого нюка

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сказал бы что герой кусок кала, если против нет necrophos.pngancienapparation.png и перебивающих его phantomassassin.pngslardar.pngbloodseeker.png  можно всолить. Но сейчас только с центральной, с сносом вышки до 10 и быстрым рошаном

лайтвейт бейби

Пользователь

Регистрация: 08.02.2023

Сообщения: 643

Рейтинг: 779

Нарушения: 5

лайтвейт бейби

Регистрация: 08.02.2023

Сообщения: 643

Рейтинг: 779

Нарушения: 5

Если Хускар не закончил до 20ой то это автолуз ,очень силен в начале игры ,с каждой минутой становиться слабее 

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5566

Рейтинг: 2217

Нарушения: 20

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5566

Рейтинг: 2217

Нарушения: 20

Emeralt сказал(а):

Я слышал мертвым кираса не помогает. 

15 лвл, пт, армлет.

С алебардой 2800 хп, С армлетом включенным оно устаканивается на 1600.

С кирасой     2400 хп, с включенным армлетом около 1000.

С тараской после влета 2500 остается и быстро отрегенивается до фула в 3400.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял,зачем тебе тараска если у тебя урон есть только когда ты на <50% хпKEKWait.png?1616515041

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5651

Рейтинг: 3843

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5651

Рейтинг: 3843

Emeralt сказал(а):

Понятное дело. Лучше же бегать, утрируя, с 1500 хп всё время (половинка от 3к. Примерно на пол хп уравновешивается реген с пассивки и отнимание от армлета),  но с алебардой, чем с 3500 но с тараской и с раза в 2 большим регеном. И не надо мне рассказывать, что вы все время фуловые бегаете и отрубаете армлет всегда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая большая проблема тараски на хускара в том, что с ней он всегда фуловый (лол кек, быть фуловым это проблема, такова правда жизни). Ну то есть ты покупаешь артефакт за 5к+, который режет твою скорость фарма в 3 раза, прикольно да?

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

В теме про лайфстиллера говорили про Армлет, и чет захотелось мне глянуть как богоподобные Хусики из дота ТВ играют, раз уж это единственный герой из 120+, который его всегда собирает.

 

Штуки 4 глянул...

Ну что сказать. Вы думали что это АМы заложники билда, а в реальности это над Хусиками с ремнем стоят и запрещают Брайсера купить (главное на интовиков покупают, а на силовика, у которого и урон и реген от силы зависит - нет), Стики не берут на пацана, который фул тайм прется в драки (хотя эти же люди их берут на АМа, в лесочке стоять). Капельки не берут. Все с серым ботиночком бегают, им же 10 силы от ПТ, или арморка от Фейзов помешают. Шард никто не берет..действительно, зачем 1 кнопкой удвоить свои хп (они же вечно на краполях бегают). Соул ринг никто не берет...что б была мана спамить первым.

Почти все сфидили по 1-2 раза в миду...унижатели мамкины. А как там не сфидить, когда они фул тайм по 200 хп стоят там. Да и дальше по игре  все время бегают на 300 хп, при родных полутора, а включенном армлете  2-х тысячах. 2-е пытались после голого армлета и серого ботинка алебарду купить, 2-е аганим. Рошу лишь один попробовал забрать, и то отогнали.

 

Все отлетели за 20+ с помойным счетом. 

 

 

 

SyperKAZ сказал(а):

Самая большая проблема тараски на хускара в том, что с ней он всегда фуловый (лол кек, быть фуловым это проблема, такова правда жизни). Ну то есть ты покупаешь артефакт за 5к+, который режет твою скорость фарма в 3 раза, прикольно да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гдеж проблема, если ты влетаешь на пол хп всем просто 1 кнопкой, и вот ты уже не фул, и вот в тебя всё полетело, и вот ты быстро бьешь. Но у тебя полтора касаря хп и реген 150, а не из таверны снимаешь. 

 

SyperKAZ сказал(а):

Ну то есть ты покупаешь артефакт за 5к+, который режет твою скорость фарма в 3 раза, прикольно да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мертвые не фармят.

Почти все хусики бегают с 300 хп и не включают армлет, т.к. стрелы итак съедают их хп. Т.е. слот ничего не дает, зато быстро бьют. С тараской же было бы и прибавка от активки, и от тараски, и прыгаешь во всё что движется, т.е. анимация заторможенная, но урона намного больше. И счет явно не 2-6-3. 

 

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4978

Рейтинг: 3696

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4978

Рейтинг: 3696

img

Мейню хускара сейчас и могу сказать что герой гораздо многограннее чем просто всолить мид и заканчивать на таймере. 

 

Во первых он может засекьюрить фарм для сильного лейта слабого в мидгейме вроде am.png?1618855142, phantomassassin.png. Со слов Яторо у связки хуск+ам самый высокий вр по дб.

 

Во вторых не обязательно пытаться в супер темп. Бывают игры когда врагам есть чем отбиваться в мидгейме, а вам толком нечем давить кроме хуска и для тебя любой прыжок в один конец. Тогда я беру PowerTreads2.png и максимально пылесошу карту, крипов он бъет достаточно эффективно с пт. 

 

А с большими шмотками хускар делает не меньше чем любой другой кор даже в лейте. 

 

В третьих многие недооценивают вариативность билдов. Против физ урона взять PhaseBoots.png и AssaultCuirass.png, против магии - HeartofTarrasque.png, иногда на нем даже сидят LinkenSphere.png, LotusOrb.png, ScytheofVyse.png,EyeofSkadi.png, Nullifier.png. Стандартные BlackKingBar.png+HeavenHalberd.png+Satanic.png/AghanimScepter.png не всегда хорошо работают, а иногда неудачный третий слот может просто заруинить игру. 

 

Плюс обязательно надо коллить, чтобы команда понимала как играть.

 

В целом по играм могу выделить 3 базовых ситуации когда хуск проигрывает без шансов. Либо он взят в сильные контрпики. Либо у всей команды майндсет /набор героев - 40 минут попукать с крипами, а там как пойдёт и ему не с кем играть. Либо на него сел практис плеер, который будет прыгать в любого героя, обязательно обосрется с билдом и не сможет в раннего рошана. 

 

 

SyperKAZ сказал(а):

Самая большая проблема тараски на хускара в том, что с ней он всегда фуловый (лол кек, быть фуловым это проблема, такова правда жизни). Ну то есть ты покупаешь артефакт за 5к+, который режет твою скорость фарма в 3 раза, прикольно да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт или кираса довольно неплохо решают эту проблему, да и 2-3 слотом её только во фри играх берут, чтобы без дпса остаться. Прикол тараски кроме всего прочего в том, что она дает максимальные значения пассивки при большем количестве хп и с талантом на 20м ты можешь играть армлетом под кучей нюков.

 

Т. е в плотной драке где нет физ бурста, дпс и живучесть под тараской будут выше чем под сатаником.