Переводы аниме(ушли ли даберы, псионик сайки, коносуба)

avatar Удалено 769590

1956

40

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Like memas сказал(а):

а еще есть субтитры, братик, где можно независеть от озвучки, ммм)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ниче, что глаза фокусируются на тексте, а картинку ты видишь чуть ли не переферийным зрением 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Border сказал(а):

Где ты увидел плохо или хорошо? 

 

Аахахаха)) Чел, если ты сам ничего не шаришь, то это не значит, что не существует людей, которые тоже шарят.

Да, это всё круто. Но ты ничего из моех тезисов не опроверг. Ты просто начал обзываться и дрыгать ножками. Молодец, продолжай, мне нравится цирк. Я кстати в детстве был. Там прикольный лев был. И ещё клоун с кошками. Но вот анимешных клоунов не было, а жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, молодец, я слит. Иди родителям расскажи какой ты специалист, как ты шаришь я заметил.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Sayoka сказал(а):

Хорошо, молодец, я слит. Иди родителям расскажи какой ты специалист, как ты шаришь я заметил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так конструктивные ответы будут? Видимо нет. Ты не то что слит. Ты почему-то это вопсринял на свой счёт, хотя лично тебе я ничего не предъявлял. Да, ты любишь некачественный контент. Это нормально. У нас вон большая часть молодёжи хип хоп слушает и всё у них нормально. Так что нет, против тебя я ничего не имею и задевать тебя не хотел. 

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2591

Рейтинг: 1140

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2591

Рейтинг: 1140

Ankh сказал(а):

а ниче, что глаза фокусируются на тексте, а картинку ты видишь чуть ли не переферийным зрением 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может у тебя и фокусируются глаза на тексте. Я отслеживаювсю картинку полностью, субтитры улавливаются автоматически

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Border сказал(а):

Так конструктивные ответы будут? Видимо нет. Ты не то что слит. Ты почему-то это вопсринял на свой счёт, хотя лично тебе я ничего не предъявлял. Да, ты любишь некачественный контент. Это нормально. У нас вон большая часть молодёжи хип хоп слушает и всё у них нормально. Так что нет, против тебя я ничего не имею и задевать тебя не хотел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конструктивно, ты изначально неправильно подошел к вопросу. Конструктивно конечно хорошо если у человека есть образование.

Однако что значит быть актером дубляжа, это попадать в интонации, входить в роль, каждый человек который чем то занимается так или иначе старается получить образование разными путями, самообразованием и прочим, работой над собой.

Изначально не правильно говорить, прикинь, а должно быть так. По этому меня такое бесит, я не понимаю, а кто должен решать как должно быть? ты? нет, вроде решают люди. Если мне нравится как это звучит и я считаю это качественным контентом, особенно если учесть что денег там куда меньше, то так и есть для меня и мне глубоко до лампочки что считает какой то рандомный человек, ибо я давн оне подросток, я понимаю что у каждого есть свое мнение, свои вкусы, которые принято в адекватном обществе не навязывать.

 

Если вдруг ты смотришь каким то чудом аниме, и тебе начнут рассказывать что аниме это плохо, это некачественно и делают его исключительно бездари для бездарей которые, как такие любят выражатся, жрут дерьмо. И будут просить тебя доказать обратное конструктивно, я уверен у тебя будет такое желание.

 

Смотри ты позволяешь себе высказывания, про дебилов и прочее, затем требуешь пруфы, говоришь "Таким как ты должно нравится", я то понимаю что все люди разные, однако я прекрасно понял что ты имел ввиду когда это писал.

Конструктивно как то узнавал про озвучку пару лет назад, о том как озвучивались например сериалы для тв, как они набирали людей рандомных по звонку которые подходили по голосу.

И повторюсь, я не говорил что люди не должны иметь образования, я сказал что это не обьязательно.

 

Я человек простой, если мне нравитса озвучка рика морти сыендука, я смотрю это, для меня это качественно и образование человека не имеет смысла, я не корчу из себя естета, не хочу по музеям с картинами с умным лицом делая вид что восхищаюсь картинами, у меня свой вкус, как у многих людей.

 

А ты повторюсь, человек который позволяет лишнего, есть поговорка не нравитса не смотри. Изначально в моей теме понятно что я про фандаб, ты пришел начал оскорблять и требовать пруфы. Вы просто умники всех за...и везде ломитса всех учить, всем расказывать свое очень важное мнение по каждому поводу, а после че то требовать. Пошли н.й.

 

Вот такой мой ответ, не нравитса не смотри, не нравитса то что нравитса мне, пройди мимо, к родакам, им расскажи, достаточно конструктивно? Надеюсь посыл смог уловить и не станешь опять писать свои провокации.

 

Border сказал(а):

Ты просто начал обзываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Border сказал(а):

Звучит как сорта говна. Любая из этих говностудий это три дебила без образования

Нажмите, чтобы раскрыть...

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Sayoka сказал(а):

 

Вот такой мой ответ, не нравитса не смотри, не нравитса то что нравитса мне, пройди мимо, к родакам, им расскажи, достаточно конструктивно? Надеюсь посыл смог уловить и не станешь опять писать свои провокации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё ты простыню мне написал? Думаешь я это читать буду?  

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Border сказал(а):

Чё ты простыню мне написал? Думаешь я это читать буду? Animescream.png?1548249666 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю прочел.

Даже если не прочел и слава богу, на этом мы закончим.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Sayoka сказал(а):

Я думаю прочел.

Даже если не прочел и слава богу, на этом мы закончим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и не прочёл. Давай сокращай, чтобы я прочитал! PepeBruh.png

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

А что там с сайки-то, если он закончился

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Like memas сказал(а):

Ну может у тебя и фокусируются глаза на тексте. Я отслеживаювсю картинку полностью, субтитры улавливаются автоматически

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, наверное еще замечаешь всякие детали, мимику лиц и тд, давай еще чет интересное расскажи

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2591

Рейтинг: 1140

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2591

Рейтинг: 1140

Ankh сказал(а):

CoolStoryBob.png

ага, наверное еще замечаешь всякие детали, мимику лиц и тд, давай еще чет интересное расскажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто ты вообще такой, чтобы я тебе что-то доказывал? 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Like memas сказал(а):

Кто ты вообще такой, чтобы я тебе что-то доказывал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я у тебя чет просил доказать? погорелец

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

timberman сказал(а):

А что там с сайки-то, если он закончился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как минимум есть сайки начало\финал от нетфликс. Да и кто знает закончился нет, а вдруг, ну я хочу верить, да и все.)

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Sayoka сказал(а):

анидаб не будет прежним, чел кторый озвучивал ушел...

Нажмите, чтобы раскрыть...

это который анкорд (вроде так его звали) ушел чтоль?

 

Border сказал(а):

Смотреть в этих озвучках = терять очень многое (актёрскую игру сэйю) в аниме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>актерскую игру

>в аниме

ISSOU.png

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Сабы на сайки жаму делает его знакомая баба. Почему их до сих пор нет, хрен его знает. В его группе вк она все еще числится в админах.

А шо с коносубой? Ее озвучивали анкрд и трина, но анкорд свалил в кранч и его в озвучке фильма заменил джем, трина осталась. 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Medivh сказал(а):

это который анкорд (вроде так его звали) ушел чтоль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо

 

Поняха сказал(а):

Сабы на сайки жаму делает его знакомая баба. Почему их до сих пор нет, хрен его знает. В его группе вк она все еще числится в админах.

А шо с коносубой? Ее озвучивали анкрд и трина, но анкорд свалил в кранч и его в озвучке фильма заменил джем, трина осталась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а вот оно че, я слышал что анкорд перешел в кранчрол, но вроде думал весь анидаб туда, ну точнее кого то с анидаба кикнут, а оставят тех кто рядом или как там было с историей этой. Да нашел озвучку где джем озвучил, недавно видимо появилась.

 

Спасибо за инфу