Первый день на работе водителем маршрутки

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Moon_Light, 19 May 2019 в 21:27.

• ...Или как я встретил сразу троих челов сидящих на д2ру.

Вообщем права я получил еще в 20 лет, щас решил подработать водилой маршрутки, взяли на работу без проблем, первый рабочий день. Ну все люди как люди, только какая-то мразь зайцем проскочила не заплатив, но да ладно. Тут короче красный свет, остановился и решил посмотреть че сзади творится, а там, как вы уже поняли, какая-то девка терлась об какого-то парня, я думал они в маршрутке по******, но он сопротивлялся. А третий вообще блеванул себе под ноги, ГАДИНА. Еще и облевал кого-то рядом, я на него заорал чтоб платил штраф, так этот чел на след остановке быстро свалил. 

Теперь по темкам узнал, что это были челы из д2ру. Чел обблевавший автобус, тебе *****, гнида.

• этим водителем был Альберт Эйнштейн 

•  

ахахах, орнул ;D

• Я как мер города снимаю все маршрутки с города, за**ли претензии ваши

• Чисто теоретически, может подъехать вброс от лица кондуктора. Ну, кто возьмётся?

• Ох уж эти....

• Вбросы конечно шоковые, самое то перед сномFeelsClownMan.png?1552738440

• как говорится вброс вбросом вышибают

• ахахха,вкусна HAhaa.png

• Автор темы
    Ёлочник сказал(а):

ЭЭЭ, не состыковочка! https://dota2.ru/forum/threads/vygnal-zhiruxu-iz-marshrutki.1281174/
    Так кто из вас водила? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он кондуктор-вышибала Вася с психическими отклонениями, ему кажется что он водила маршрутки

• Прости, но мне стало плохо от увиденного
    БТВ деньги не заплачу, у меня 200к банку не могут коллекторы вернуть 3 год, так что не надейся

• Автор темы
    FОLDЕR_ сказал(а):

Прости, но мне стало плохо от увиденного
    БТВ деньги не заплачу, у меня 200к банку не могут коллекторы вернуть 3 год, так что не надейся

Чел, это коллекторы от ноунейм банков, а мы высококвалифицированая организация с хорошей репутацией, такие фокусы не канают, так что плати штраф 500 рублей либоpepepistol.png

• Moon_Light сказал(а):

Чел, это коллекторы от ноунейм банков, а мы высококвалифицированая организация с хорошей репутацией, такие фокусы не канают, так что плати штраф 500 рублей либоpepepistol.png

А вот это уже прямая угроза (ушел жаловаться модераторам за угрозы расправы)weSmart.png

• Автор темы
    FОLDЕR_ сказал(а):

А вот это уже прямая угроза (ушел жаловаться модераторам за угрозы расправы)weSmart.png

Только не РО на любимом форуме, не надо, это единственная моя радость после таких сумасшедших днейBlessRNG.png

• Moon_Light сказал(а):

Только не РО на любимом форуме, не надо, это единственная моя радость после таких сумасшедших днейBlessRNG.png

ладно прощу за 500р. Можешь не отдавать, а списать штраф за блевотину в салонеPepeLove.png

• Автор темы
    FОLDЕR_ сказал(а):

ладно прощу за 500р. Можешь не отдавать, а списать штраф за блевотину в салонеPepeLove.png

Я расчитаюсь с организацией твоей блевотинойPepeLove.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)