DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

покупаю иногда а потому что а че бы не купить? что я теряю кроме денег

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

Каким надо быть терпилой, чтобы покупать игры? Вам палки в колеса вставляют, но вы всеравно покупаете игры. Вам срут форспокеном на лицо, но вы всеравно их покупаете. Я понимаю купить топ ААА игру, но даже это дерьмо выходит в альфе. Ведьмак 3 должен выйти в старт таким как он есть сейчас, без багов, лагов и тд. Бателфилд 2042, она только сейчас стала играбельной и стоит 20 баксов. Гои нас имеют. Даже пираты перестали игры ломать, фитгерл сказала, что игры полное дерьмо и она не собераеться тратить время на этот кал, будет ломать то, во что сама захочет поиграть. Возможно бгатья сиона сами начали выпускать такое дерьмо, чтобы убить пиратов, теперь теперь говноеды.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12985

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12985

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

tem4ek сказал(а):
Возможно бгатья сиона сами начали выпускать такое дерьмо, чтобы убить пиратов, теперь теперь говноеды.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, прикольная теория, а мамонты(говноеды) всегда найдутся. ShrekThinking.png?1619501239

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Не вижу ничего плохого в том чтобы получить бесплатно цифровую копию, по которой авторы и создатели оригинала уже давно в могиле с их внуками. 

 

tem4ek сказал(а):

Каким надо быть терпилой, чтобы покупать игры? Вам палки в колеса вставляют, но вы всеравно покупаете игры. Вам срут форспокеном на лицо, но вы всеравно их покупаете. Я понимаю купить топ ААА игру, но даже это дерьмо выходит в альфе. Ведьмак 3 должен выйти в старт таким как он есть сейчас, без багов, лагов и тд. Бателфилд 2042, она только сейчас стала играбельной и стоит 20 баксов. Гои нас имеют. Даже пираты перестали игры ломать, фитгерл сказала, что игры полное дерьмо и она не собераеться тратить время на этот кал, будет ломать то, во что сама захочет поиграть. Возможно бгатья сиона сами начали выпускать такое дерьмо, чтобы убить пиратов, теперь теперь говноеды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я покупаю игры, которые мне нравятся. В игры, которые мне не нравятся, я даже бесплатно играть не буду

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img
Rivazar сказал(а):

Не вижу ничего плохого в том чтобы получить бесплатно цифровую копию, по которой авторы и создатели оригинала уже давно в могиле с их внуками. 

 

Я покупаю игры, которые мне нравятся. В игры, которые мне не нравятся, я даже бесплатно играть не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Так авторы никогда деньги не получают, кроме месячной зарплаты. А всю выручку получают дяденьки, который говорят чтобы игра лучше продалась, продвигают повесточки, делаю игры аркадными, и с рейтингом 6+.  На пальцах одной руки можно пересчитать людей, которые имеют свою независимую студию и живут чисто на продажу игр, остальные это конгламераты и инди разработчики.

 

 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

tem4ek сказал(а):

Так авторы никогда деньги не получают, кроме месячной зарплаты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если игра не продастся и дядечки, которые откровенно харкают в тех, кому продают свои игры, не заработают триллиарды, то авторов и прогеров выкинут на мороз.

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Rivazar сказал(а):

Если игра не продастся и дядечки, которые откровенно харкают в тех, кому продают свои игры, не заработают триллиарды, то авторов и прогеров выкинут на мороз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отмечу, что некоторые студии так и делают, как вон те же ЕА, но нам от этого события ни жарко ни холодно.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Thx2All сказал(а):

Внимание вопрос) как сами относитесь к пиратству? Зашквар или сейчас можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однозначно зашквар, если не платить девелоперам кровные - они будут продолжать дропать кал типа юбисофтовских ежегодных ассасинов. Хорошие игры появляются тогда, когда их покупают, если их не покупают - разрабам все равно надо вёдра черной икры как-то покупать, и в итоге им приходится внедрять лутбоксы всякие.

+ дело комфорта для тебя, как юзера, когда игра у тебя в стиме - у тебя всегда последний патч, все дрова, директх и вижуалстудио компоненты, клауд сейвы, позволяющие продолжить играть без потери сейвов спустя 5 лет, рабочий онлайн, если надо - нормальная поддержка геймпада через BigPicture, гарантия не словить майнер. Торренты - бесплатны, но торренты - это лишний гемморой, который не стоит твоего времени. Впрочем, если всё же стоит, если твое время дешевле - тогда надо не в игры играть, а делать что-то со своей жизнью, чтобы не задаваться вопросом "потратить ли мне 200 рублей на игру?"

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

anshadow сказал(а):

морализирует о пиратстве только быдло, которых капиталисты заразили невежественным прагматизмом. только для них важно оправдание в виде цен, сырости продукта и прочем бреде. вы что, серьезно думаете, что скачивая игры или фильмы вы воруете? что вы наказываете кого-то? 

осознание благости пиратства приходит только к развитым личностям. это понимают только в развитых странах, где есть полноценные пиратские движения и даже партии.

 

это крючок, которым капиталисты подменяют актуализацию человека. вместо усилия для жизни, человек совершает усилие чтобы найти мотивацию для потребления навязанных ему услуг. пакетик.

 

скачай, раздай хотя бы террабайт и ни разу не запускай - вот путь самурая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупка это благодарность разрабам.

Есть много небольших студий для которых отзывы и рейтинги стим-продажи очень важны.

hellblade делали люди на деньги вырученные с продажи своих домов(продали банкам с правом выкупа) когда игра окупилась вернули обратно. Это просто человеческое отношение.

tem4ek сказал(а):

 

Так авторы никогда деньги не получают, кроме месячной зарплаты. А всю выручку получают дяденьки, который говорят чтобы игра лучше продалась, продвигают повесточки, делаю игры аркадными, и с рейтингом 6+.  На пальцах одной руки можно пересчитать людей, которые имеют свою независимую студию и живут чисто на продажу игр, остальные это конгламераты и инди разработчики.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю у них предусмотренны премии и т.д. за успешную игру, покупка это твой голос ЗА.

Скачал на торерте голос - Против  игры.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img

Вижу смысл покупать игру только если там есть онлайн контент который недоступен на пиратке и его хочется пощупать и покупать игры которые мне нравятся и мне хочется поддержать разработчика. А так почти все качаю с инетов, в принципе. 

ДС придется покупать, потому что впадлу ждать взлома и я в принципе готов платить за этот продукт. 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Blad-47 сказал(а):

Покупка это благодарность разрабам.

Есть много небольших студий для которых отзывы и рейтинги стим-продажи очень важны.

hellblade делали люди на деньги вырученные с продажи своих домов(продали банкам с правом выкупа) когда игра окупилась вернули обратно. Это просто человеческое отношение.

 

Я думаю у них предусмотренны премии и т.д. за успешную игру, покупка это твой голос ЗА.

Скачал на торерте голос - Против  игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качественно сделанные продукты и так нормально продаются.Так что какие продукты такая и благодарность.

Хотя растраивает что пользователи все больше становятся говноедами и руководствуются оценками продажного игрожура и делают предзаказы неизвестно вообще на что.Некоторым даже CGI трейлера достаточно.  Тем самым поощряя разрабов делать говно. Схавают же и так.Иногда конечно  проскакивают релизы типа всратлфилда 2042 или фалаут 76 который не схавали.Но там настолько плохое качество что незаметить было просто невозможно.Да и облизывающим издателей игрожурам просто в куче говна найти конфетку было невозможно.

Причем самые крупные обсеры от издателей ворочащих миллиардами долларов.

FreeD00z

Пользователь

Регистрация: 02.10.2020

Сообщения: 743

Рейтинг: 316

FreeD00z

Регистрация: 02.10.2020

Сообщения: 743

Рейтинг: 316

Давненько уже ничего не пиратил, единственное что жду пиратку хогвартс легаси т.к. она у нас вроде не доступна.

P.S. А устраивать танцы с бубнами меняя акк и прочее откровенно лень

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Lenex сказал(а):

Качественно сделанные продукты и так нормально продаются.Так что какие продукты такая и благодарность.

Хотя растраивает что пользователи все больше становятся говноедами и руководствуются оценками продажного игрожура и делают предзаказы неизвестно вообще на что.Некоторым даже CGI трейлера достаточно.  Тем самым поощряя разрабов делать говно. Схавают же и так.Иногда конечно  проскакивают релизы типа всратлфилда 2042 или фалаут 76 который не схавали.Но там настолько плохое качество что незаметить было просто невозможно.Да и облизывающим издателей игрожурам просто в куче говна найти конфетку было невозможно.

Причем самые крупные обсеры от издателей ворочащих миллиардами долларов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качество сделанные продукты и так нормально продаются.

А кому они будут продаваться если все с торрентов качать будут?

встречал годные  инди игры без русского языка т.к. разрабы понимают что снг регион не платежеспособный. До 2022 года)

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2334

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2334

Thx2All сказал(а):

qq!

Пока самостоятельно не зарабатывал деньги приходилось пиратить)

Позже купил пару штук и понял в чем кайф и в основном всегда покупаю и не лень через годы вернуться в какую-нибудь игрушку и повыдрачивать ачивки, дополнительная мотивация пройти еще раз)

Сейчас цены выше и без танцев с бубном не обойтись + обидно что нас душат и не дают нормально покупать, поэтому думаю снова заглянуть на торент.

Внимание вопрос) как сами относитесь к пиратству? Зашквар или сейчас можно? 

Когда ждать новый дедспейс на трекере и смогут ли за пол года вскрыть хогвартс легаси или придется проходить на ютубе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Стим побеждал пиратство за счет цен, ибо игры по 5-25 рублей...pepeshapka.png?1592046135

Ну и Эпик брал тем же.

 

С другой стороны шли отчисления разработчикам, а тому-же CDRP вообще не жалко.

 

Собственно это и есть две основные причины.

Но даже в лучшие годы Стим не заменял Торренты.

 

Например Скайрим куплен в 2х экземплярах, но толку от них нет. Для сборок стимовская версия непригодна.

 

То же с Готикой.

 

Тоже с Вратами Балдура.

 

То есть существует ряд ТОПовых игр которые в принципе придется качать с торрента и если уж есть желание донатить студиям каким-то иным образом.

 

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2501

Рейтинг: 1534

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2501

Рейтинг: 1534

Thx2All сказал(а):

qq!

Пока самостоятельно не зарабатывал деньги приходилось пиратить)

Позже купил пару штук и понял в чем кайф и в основном всегда покупаю и не лень через годы вернуться в какую-нибудь игрушку и повыдрачивать ачивки, дополнительная мотивация пройти еще раз)

Сейчас цены выше и без танцев с бубном не обойтись + обидно что нас душат и не дают нормально покупать, поэтому думаю снова заглянуть на торент.

Внимание вопрос) как сами относитесь к пиратству? Зашквар или сейчас можно? 

Когда ждать новый дедспейс на трекере и смогут ли за пол года вскрыть хогвартс легаси или придется проходить на ютубе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не считаю пиратство зашкваром, но сам предпочитаю игры только в стиме в этом есть свои плюсы, даже с EGS не хочу устанавливать. Считаю зашкваром пользоваться платным стримингом для фильмов/сериалов

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Blad-47 сказал(а):

Качество сделанные продукты и так нормально продаются.

А кому они будут продаваться если все с торрентов качать будут?

встречал годные  инди игры без русского языка т.к. разрабы понимают что снг регион не платежеспособный. До 2022 года)

Нажмите, чтобы раскрыть...

СНГ регион платежеспособный был. По крайней мере в стиме где были региональные цены. Но они сами хлопнули дверью и ушли(крупные издатели).С середины нулевых нам стим предосталял хороший сервис и цены которые давали возможность покупать отбивая у части пользователей тягу к торрентам.

Сейчас возможности покупать ограничили сами издатели и сервис по тем же причинам уже не тот.

Что лучше чтобы игру купили допустим за 1000 рублей или не купили вообще и скачали с торрента?

Ну видимо раз им деньги не нужны то зачем тогда вообще чего то стыдиться? Со спокойной душой сливай с торрента и играй.

Или есть еще дешевые  варинты типа геймпаса.

Если бы я лет 10 назад сказал что игры для пк будут по 7000 рублей стоить в меня бы стали пальцами тыкать.А сейчас это уже реальность

 

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
Rivazar сказал(а):

Если игра не продастся и дядечки, которые откровенно харкают в тех, кому продают свои игры, не заработают триллиарды, то авторов и прогеров выкинут на мороз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если игра продастся, разработчиков все равно могут выкинуть на мороз, ибо IP уже есть, свое они отработали, можно на успехе с надеждой на доение фансервиса пилить триллиард безвкусных приквелосиквелоспиноффов или забросить серию на ближайшие 10 лет, а может и навсегда, если она недостаточно "трендовая".

Ситуация с Disco Elysium крайне показательна.

 

graffitcrab сказал(а):

Однозначно зашквар, если не платить девелоперам кровные - они будут продолжать дропать кал типа юбисофтовских ежегодных ассасинов. Хорошие игры появляются тогда, когда их покупают, если их не покупают - разрабам все равно надо вёдра черной икры как-то покупать, и в итоге им приходится внедрять лутбоксы всякие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересная логика, у нас FIFA получается неприбыльная, раз уж выходит конвейером каждый год с лутбоксами и донатом повсюду. 

graffitcrab сказал(а):

у тебя всегда последний патч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это искусственное ограничение из-за денув всяких, которые не позволяют вставлять новые патчи сразу как только они выходят.

graffitcrab сказал(а):

все дрова, директх и вижуалстудио компоненты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пиратках они обычно уже есть в папку вместе с инсталлятором. Причем многие старые игры в стиме сломаны и требуют патчи, которые в пиратке зачастую уже будут вшиты - это если они вообще в адекватной форме там выложены, версии старых игр в стиме бывают еще более сломанные, чем оригиналы с дисков.

graffitcrab сказал(а):

рабочий онлайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существует способ обхода во многих играх. 

graffitcrab сказал(а):

гарантия не словить майнер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В современных условиях будет сложнее получить майнер, чем не получить его. Есть проверенные трекеры с модерацией и такие же проверенные репакеры и крякеры, тем более в таком сообществе что-то спрятать от людей будет крайне трудно.  

 

Чисто уверовавший в добросовестность корпораций счастливый белый человечек, идеал современного общества. PepeOK.png?1592047625

"Don't ask questions, just consume product and then get excited for next products"

always_sleepy

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

always_sleepy

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

те самые адепты антипиратства которые на распродажах покупают стопицот игр в стиме а потом ни разу их не запускают ехх)) вкусняшка)))

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Интересная логика, у нас FIFA получается неприбыльная, раз уж выходит конвейером каждый год с лутбоксами и донатом повсюду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, фифа это немножко другое roflanBuldiga.png там девелоперы и рыбку съесть и на кукан сесть стараются, а быдло хавает. Если честно я вообще не рассматриваю фифу и ufc, и даже мортал комбат с инджастисом, как игры как либо относящиеся к геймерскому комьюнити. Хотя с морталом стараются, но все равно их продажи сильно завышены из-за быдла, которое покупает консоль для того чтобы за пивком с остальным быдлом со двора глину помесить.

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Это искусственное ограничение из-за денув всяких, которые не позволяют вставлять новые патчи сразу как только они выходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в этом даже. Допустим скачал ты игру на торрентах, вышел новый патч, что делать? Качать фулл новую версию и переустанавливать игру перенося сейвы? Едва ли ты этим будешь заниматься, к тому же нет гарантии что новый патч увидит и правильно интерпритирует эти сейвы. Скорее ты допройдешь игру на том патче который скачал, закрыв глаза на багулины.

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

В пиратках они обычно уже есть в папку вместе с инсталлятором. Причем многие старые игры в стиме сломаны и требуют патчи, которые в пиратке зачастую уже будут вшиты - это если они вообще в адекватной форме там выложены, версии старых игр в стиме бывают еще более сломанные, чем оригиналы с дисков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда это не срабатывает с первого раза. Я тоже был пиратом когда-то, и прекрасно помню все эти танцы с бубном. В стиме у меня подобного не было.

Что касается старых игр - ну, тут уж извините, они старые и непредсказуемые. Сам ставил вормс армагеддон со стима и тут же столкнулся с проблемами, которые фиксятся пакетом неофициальных патчей. Но это частные случаи, да и геймдев не сильно страдает от пиратства старых игр, которые продаются по цене мусора, пиратство совсем уж старых игр я не считаю зашкваром. Потому что ну, вот, купил я вормс армагеддон, повлияет ли это на то, что team17 наконец оправится и сделает новую нормальную часть вормс, которая сможет заменить армагеддон? Да никогда, вайб классических червячков утерян навсегда, всё у них теперь как-то всрато, за 20 лет шага вперед так и не смогли сделать.

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Существует способ обхода во многих играх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу искать способы обхода, я хочу сесть и играть. Как-то я пиратил кооп в портале 2, переключая уровни через консоль, и это был худший опыт, который в 2023 я врагу не пожелаю.

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

В современных условиях будет сложнее получить майнер, чем не получить его. Есть проверенные трекеры с модерацией и такие же проверенные репакеры и крякеры, тем более в таком сообществе что-то спрятать от людей будет крайне трудно.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только такие и юзаю. Но всё равно рука каждый раз дергается, когда винда начинает от репака с вшитым кряком начинает визжать "не кочайти там вірус". Мне так спокойнее.

DejaVu_JCK

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

DejaVu_JCK

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 289

img
Thx2All сказал(а):

qq!

Пока самостоятельно не зарабатывал деньги приходилось пиратить)

Позже купил пару штук и понял в чем кайф и в основном всегда покупаю и не лень через годы вернуться в какую-нибудь игрушку и повыдрачивать ачивки, дополнительная мотивация пройти еще раз)

Сейчас цены выше и без танцев с бубном не обойтись + обидно что нас душат и не дают нормально покупать, поэтому думаю снова заглянуть на торент.

Внимание вопрос) как сами относитесь к пиратству? Зашквар или сейчас можно? 

Когда ждать новый дедспейс на трекере и смогут ли за пол года вскрыть хогвартс легаси или придется проходить на ютубе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офлайн стим активацию за 10 рублей купи

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
graffitcrab сказал(а):

Ну, фифа это немножко другое roflanBuldiga.png там девелоперы и рыбку съесть и на кукан сесть стараются, а быдло хавает. Если честно я вообще не рассматриваю фифу и ufc, и даже мортал комбат с инджастисом, как игры как либо относящиеся к геймерскому комьюнити. Хотя с морталом стараются, но все равно их продажи сильно завышены из-за быдла, которое покупает консоль для того чтобы за пивком с остальным быдлом со двора глину помесить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету никакого "другого", плохие игры выпускают именно потому, что они продаются, а не потому что их пиратят.

graffitcrab сказал(а):

Дело не в этом даже. Допустим скачал ты игру на торрентах, вышел новый патч, что делать? Качать фулл новую версию и переустанавливать игру перенося сейвы? Едва ли ты этим будешь заниматься, к тому же нет гарантии что новый патч увидит и правильно интерпритирует эти сейвы. Скорее ты допройдешь игру на том патче который скачал, закрыв глаза на багулины.

Иногда это не срабатывает с первого раза. Я тоже был пиратом когда-то, и прекрасно помню все эти танцы с бубном. В стиме у меня подобного не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейвы с разных репаков зачастую невозможно перенести только если игра была перекодирована (что скорее исключение, чем правило). На страницах с репаками появляются инсталляторы со свежим патчем к уже готовым играм, а основанные на гоговских версиях пиратки вообще по дефолту имеют возможность обновляться с отдельного инсталлера, для чего даже подготавливать особо ничего не нужно.

Это тоже скорее проблема более ранних времен, когда за этим не особо следили.

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Нету никакого "другого", плохие игры выпускают именно потому, что они продаются, а не потому что их пиратят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год оф вар тоже хорошо продается, соуслы продаются, игры рокстар продаются, тем не менее они держат планку качества. Вопрос в принципах компании. Но если мы массово не будем покупать, скажем, гта6, рокстару чтобы остаться на плаву придется делать проект с лутбоксами. Другого выхода нет.

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Сейвы с разных репаков зачастую невозможно перенести только если игра была перекодирована (что скорее исключение, чем правило). На страницах с репаками появляются инсталляторы со свежим патчем к уже готовым играм, а основанные на гоговских версиях пиратки вообще по дефолту имеют возможность обновляться с отдельного инсталлера, для чего даже подготавливать особо ничего не нужно.

Это тоже скорее проблема более ранних времен, когда за этим не особо следили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всё равно комфортнее когда стим сам поставит свежий патч пока ты афк, или предупредит что есть новый патч непосредственно перед запуском. Я что, должен сам проверять каждый раз страницу репака, а не появился ли новый патч?

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
graffitcrab сказал(а):

Год оф вар тоже хорошо продается, соуслы продаются, игры рокстар продаются, тем не менее они держат планку качества. Вопрос в принципах компании. Но если мы массово не будем покупать, скажем, гта6, рокстару чтобы остаться на плаву придется делать проект с лутбоксами. Другого выхода нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет никаких "принципов", компании просто занимают свою нишу, им без разницы, будет ли она морально считаться хорошей или нет - при первой же возможности получить 300% прибыли они уничтожат все, что людям нравилось в них.

Серия ГТА ведь уже скатилась по сути, вспомнить нужно трилогию ремастеров или тот факт, что уже десятый год доят одну и ту же игру, вставляя туда откровенно неадекватный донат - и произошло это, опять же, потому что эту игру ПОКУПАЮТ, а не потому что пиратят.

мем по теме

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

graffitcrab сказал(а):

Год оф вар тоже хорошо продается, соуслы продаются, игры рокстар продаются, тем не менее они держат планку качества. Вопрос в принципах компании. Но если мы массово не будем покупать, скажем, гта6, рокстару чтобы остаться на плаву придется делать проект с лутбоксами. Другого выхода нет.

И всё равно комфортнее когда стим сам поставит свежий патч пока ты афк, или предупредит что есть новый патч непосредственно перед запуском. Я что, должен сам проверять каждый раз страницу репака, а не появился ли новый патч?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ГОВ это эксклюзив который создан чтобы сони свои консоли продавали.Они должны выглядеть идеально и эксклюзивно.

Если будет лагучее стремное говно ради чего тогда эти коробки покупать?

Солсы все были норм.Создатели тупо не лажали вот и все.Тому же ЕР даже реклама не нужна была.И так купят всеравно.

Рокстар уже не показатель после дефинитив эдишен.Сколько на них говна вылили .Такое даже самые отбитые фанаты не стали терпеть.

Вообще такие издатели типа Рокстар ,ЕА, Активижен просто доят в прошлом великие франшизы у которых просто нет конкурентов.

Любишь колду значит ты купишь следующую часть колды .Тоже самое с ГТА, Фифой, WoW, TES    и прочими. Нет там уже никакой планки качества.

Как новый анонс от этих творцов так ждешь эпичного обсера.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Нет никаких "принципов", компании просто занимают свою нишу, им без разницы, будет ли она морально считаться хорошей или нет - при первой же возможности получить 300% прибыли они уничтожат все, что людям нравилось в них.

Серия ГТА ведь уже скатилась по сути, вспомнить нужно трилогию ремастеров или тот факт, что уже десятый год доят одну и ту же игру, вставляя туда откровенно неадекватный донат - и произошло это, опять же, потому что эту игру ПОКУПАЮТ, а не потому что пиратят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чето не видел лутбоксов в гта. Онлайн валюта разве что, но в онлайн катать тебя никто не заставляет.

И в рдр2 лутбоксов тоже не видел, игра великолепна и самобытна.

С гта5 и правда заигрались, офк, но благо во всем этом все равно есть какой-то потолок, если бы рокстар хотели совсем охренеть и залутать еще больше бабла - они бы выпустили кучу лутбоксов и баттлпассов, с пейволлами в самой сюжетке, как это делают в ассасинах, когда в какой-то момент чтобы двигаться по сюжету тебе нужно либо гриндить идти вопросики, либо воспользоваться замечательной возможностью "экономия времени"

Ну и опять же, лучше гта5, чем конвейер ежегодных гта как с ассасинами, ты думаешь им было бы сложно выпускать гта каждый год? Да изи, подтягиваешь текстурки, на коленке написываешь новый сюжет, годик на реализацию, добавляешь одну новую фичу, и вуаля, гта6. А еще через год гта7 выпустим. Но они так не делают.

А с трилогией обосрались т.к. доверили её другой студии, очевидно сами не ожидали что другая студия окажется фрилансерско-рукожопской конторкой, не способной сделать игру даже по готовому концепту.

Lenex сказал(а):

ГОВ это эксклюзив который создан чтобы сони свои консоли продавали.Они должны выглядеть идеально и эксклюзивно.

Если будет лагучее стремное говно ради чего тогда эти коробки покупать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе не кажется, что все игры должны работать хорошо? В какой момент мы начали считать качество игр чем-то привелегированным?

Lenex сказал(а):

Солсы все были норм.Создатели тупо не лажали вот и все.Тому же ЕР даже реклама не нужна была.И так купят всеравно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так вот, компании не лажают, а стараются, получают хорошие продажи. Не будет продаж - компании выберут темную сторону и сделают из геймеров дойных коров. Не покупая лицензированные хорошие игры мы топим геймдев.

Lenex сказал(а):

Рокстар уже не показатель после дефинитив эдишен.Сколько на них говна вылили .Такое даже самые отбитые фанаты не стали терпеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про трилогию я уже выше написал, но напишу еще раз - обосралась сторонняя студия, косяк рокстаров лишь в том, что они не сделали это сами, а решили что кто-то сторонний сделает и так нормально. Свои продукты рокстар делает идеально, попробуй к рдр2 докопаться. И гта6 тоже не докопаешься, скринь.

Lenex сказал(а):

Вообще такие издатели типа Рокстар ,ЕА, Активижен просто доят в прошлом великие франшизы у которых просто нет конкурентов.

Любишь колду значит ты купишь следующую часть колды .Тоже самое с ГТА, Фифой, WoW, TES    и прочими. Нет там уже никакой планки качества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ставь рокстар в один ряд с этим калом. тес кстати тоже будет калом, это видно по тому, как они обсыраются с фоллаутами. Дефинитив эдишн - это один единый случай, который по сути то и с самой компанией не связан особо, а ты их сразу в помойку слил.