Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PK team ищет задротов в свои ряды

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем PsychoVoo, 28 Jan 2012 в 10:39.

• Идея команды - собрать лучших паберов в стек, и после долгих тренировок стать одной из лучших тим и завоевать спонсора а также победа во всевозможных турнирах.

Пока требования из за ограниченной бетта версии такие:
    1)иметь 150+побед на аккаунте
    2)играть ~7+ч в день
    3)знать особенности всех героев и понимать стратегическую основу доты

Распределения на ролей не будет. Тренировки в пабе на ап. Каждый игрок берет чара под пик и играет. Со временем в правильности пика и умения играть а также по онлайну будут отбираться лучшие игроки.

Игра будет без голосовой связи.

После отрабатывания тимплея стабильного состава, я буду искать нам кв по мирке и перейдем на новый уровень игры)

Кого заинтересовала моя идея писать в скайп psychoVoo предварительно составив анкету про себя, чтоб я узнал то, что по вашему мнению мне необходимо знать.
  • Я по всему подхожу кроме задротства в 7 часов о_О
  • Автор темы
    ты не подходишь не по 1 параметру, изыди дно
  • Слыш екстрасенс, у меня 183 победы. Ты доказуеш только что дно ты...
  • ППц, Автор школьник который после школы играет до ночи ( как я :) ) и требует тоже от других, а ещё играть без голосовй связи жто фаил. Просто ты скорей всего малолетка и голос у тебя ещё не сформировался
  • Без голосовой связи... Действительно бред, особенно учитывая твои "задротские" критерии...
  • Автор темы
    Я работаю О_О. Не хочу во время игры отвлекаться на ненужную информацию и лишние шумы.

ExTReMaL сказал(а):

Слыш екстрасенс, у меня 183 победы. Ты доказуеш только что дно ты...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я играю 2 часа в день, ищу себе капитана который будет говорить мне что делать, какие вещи собирать, какого героя пикать и вообще думать за меня. Ок бро... Ты играешь как бот.
  • Сильная дота намечается
  • PsychoVoo сказал(а):

Я работаю О_О. Не хочу во время игры отвлекаться на ненужную информацию и лишние шумы.

Я играю 2 часа в день, ищу себе капитана который будет говорить мне что делать, какие вещи собирать, какого героя пикать и вообще думать за меня. Ок бро... Ты играешь как бот.
    идиот? Если я искал кепа для своей тимы я нуб? Я не хочу заниматся всеми делами что делает кеп. И ты говориш что кеп говорит всем что соберать? ОДНОЗНАЧТО ТЫ И ЕСТЬ НУБ.
  • PsychoVoo сказал(а):

Мб проще дать контроль своим чаром ему, не?
  • ADS
  • PsychoVoo сказал(а):

собрать лучших паберов

сильные паберы - звучит страшно *PLUS*
  • Автор темы
    Morze

Ты не в теме
  • 7 часов? ок бро (мб я не много меньше играю)
    когда вы уже проверите меня?
  • 7+ часов автор без личной жизни
  • Автор темы
    Можете мне не жаловаться, то что вам не хватает онлайну или скилла, чтобы серьездно играть) Меня это не итересует, все требования я написал, чтобы не писали убогие.
  • PsychoVoo сказал(а):

Можете мне не жаловаться, то что вам не хватает онлайну или скилла, чтобы серьездно играть) Меня это не итересует, все требования я написал, чтобы не писали убогие.

ахах , все понятно , не играешь +7 часов , то ты убогий:D Удачи!
  • 7+ часов онлайна это не причина срать на автора. знаю нормальных людей которые столько сидят неделями, если хочется о..О
    а вот игры в пабе без скайпа  это забавненько.
  • Автор темы
    многие играют в доту, чтобы пообщаться или хотят чтобы им приказывали что делать, но они не хотят думать сами и не понимают игру. Разговор очень мешает концетрации
  • спасибо поржал *GOOD*
  • Автор темы
    up

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?