reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

lordik7 сказал(а):

Не беспокоюсь я, а ты так вообще как даун влез в чужую беседу и теперь ещё на личности переходишь... Судя по срыву днища у тебя ты так-то ярый почитатель дерьмеца Ye.gif?1542825806

Иди ещё покушой Gabe.png тебе отсыпет PepeRich.png?1556510246

Сам-то явно сейчас вместо уроков в зуме в дотку катаешь, раз в общении ник чему кроме возраста ссылаться не можешь, скройся и не пиши мне больше, больное ты создание PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

К какому возрасту я сослался, олигофрен?! Я сослался на то, что ты пишешь и сделал вывод какого ты возраста)) Шок у чела 0 интеллекта. Хватит гореть уже нищенка)) Прими то, что ты бомж, который не спобен вкинуть 5к рублей в фри ту плей игру раз в год для контента, дефолтный клоун из низшего сословия... 

lordik7

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 671

lordik7

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 671

reflexCity сказал(а):

К какому возрасту я сослался, олигофрен?! Я сослался на то, что ты пишешь и сделал вывод какого ты возраста)) Шок у чела 0 интеллекта. Хватит гореть уже нищенка)) Прими то, что ты бомж, который не спобен вкинуть 5к рублей в фри ту плей игру раз в год для контента, дефолтный клоун из низшего сословия...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, чумное ты чудо, хоть беседу нормально научись вести, высшее ты сословие... Я имею ввиду, ты ничего кроме оскорблений которые ты пытаешся прикрыть "выводами" из своего котелка вытянуть не в состоянии. Веди беседу нормально или скройся в туман ибо удовольствия от общения с тобой, хлебушек, уже совсем никакого FeelsWeirdMan.png?1592046319

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

lordik7 сказал(а):

Боже, чумное ты чудо, хоть беседу нормально научись вести, высшее ты сословие... Я имею ввиду, ты ничего кроме оскорблений которые ты пытаешся прикрыть "выводами" из своего котелка вытянуть не в состоянии. Веди беседу нормально или скройся в туман ибо удовольствия от общения с тобой, хлебушек, уже совсем никакого FeelsWeirdMan.png?1592046319

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играй в нее, не сиди на форуме посвященной этой дерьмо игре, где разрабам наплевать на тебя. И что же вы думаете сделает, тупоголовое существо?) Оно пойдет на форум, не поленится, создаст топик и будет сидеть и ныть о том, какая это плохая игра. Чел ну ты же туп как пробка. Клоун кричит, что я ярый почитатель дерьмеца, только роешься в нем ты, создавая юслес топики, нищий позорник.

 

lordik7

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 671

lordik7

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 671

reflexCity сказал(а):

Не играй в нее, не сиди на форуме посвященной этой дерьмо игре, где разрабам наплевать на тебя. И что же вы думаете сделает, тупоголовое существо?) Оно пойдет на форум, не поленится, создаст топик и будет сидеть и ныть о том, какая это плохая игра. Чел ну ты же туп как пробка. Клоун кричит, что я ярый почитатель дерьмеца, только роешься в нем ты, создавая юслес топики, нищий позорник.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не создавал топик, посмотри кто ТС, я не играю в Доту, на оруме я сижу просто из интереса о том что происходит в про доте(полностью выезжающей на комьюнити). В эт тему я зашёл просто посмотреть как люди на всё это реагирют и только отвечал на некоторые посты, но ты же прибежало сюда и начало на говно исходить... Форум явно не для тебя был создан я вообще удивлён как ты со своими-то когнитивными способностями что-то писать умудряешься. 

Ну впрочем и ладно, больше я тебе отвечать не собираюсь ибо ты совсем заряженый ClownGun.png?1593506865

DEBIKBB

Пользователь

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 124

Рейтинг: 32

DEBIKBB

Регистрация: 24.06.2017

Сообщения: 124

Рейтинг: 32

кто победил голосование за аркану то в итоге? почему у меня опять вкладка пропала