Почему лолеры так стыдятся своего происхождения?

avatar Nimdex

2052

78

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

не сомневаюсь. вы слышите только то, что вам удобно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ТС же сам про стримеров написал, сколько там он написал от силы 50 человек? 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

-D9- сказал(а):

Именно поэтому вчера вечером там было 200 к dankpepe.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

и как этот сервис по твоему может знать какой онлайн в данным момент. Вряд ли оно показывает людей которые просто открыли клиент, а значит там игроки которые недавно играли ? 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Phantom marauder сказал(а):

Ты мне тоже самое заливал с просмотрами и прибыльюHAhaa.png

А теперь оказывается все таки как ты сказал падает, ну кроме Рашки где за игры в Лол могут поколотить как следуетdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, прибыль не привязана к онлайну. Есть зависимость, но она не линейная. Факторный анализ смотрит на онлайн как на говно.

Во-вторых, ты балаболишь - я нигде не сказал, что падает.

В третьих, как раз таки обсуждения Лиги Легенд я на улицу слышу чаще, чем доты. Танков - ещё чаще.

 

cappie сказал(а):

 

и как этот сервис по твоему может знать какой онлайн в данным момент. Вряд ли оно показывает людей которые просто открыли клиент, а значит там игроки которые недавно играли ? hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он показывает матчи, которые идут в данный момент - эта информация прозрачна. Если ты знаешь матчи, то ты можешь посчитать кол-во игроков. Просто умнож на 10. А потом напиши простой скрипт в три строчки на вычитание одинаковых никнеймов.

А вот люди, которые просто открыли клиент таки нигде не отображаются, да.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

-D9- сказал(а):

Он показывает матчи, которые идут в данный момент - эта информация прозрачна. Если ты знаешь матчи, то ты можешь посчитать кол-во игроков. Просто умнож на 10. А потом напиши простой скрипт в три строчки на вычитание одинаковых никнеймов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я открыл опгг и там написано "173,512 игроков". Я спустил ниже к списку игроков и пролистал на последнюю страницу https://ru.op.gg/ranking/ladder/page=14000 последний игрок под ид 173512 с никнейком Diamond2105 который играл так давно, что у него нет даже истории игр https://ru.op.gg/summoner/userName=Diamond2105 tohruShrug.png.

Выходит что я прав и даже в профиле написано, что у этого человека ранг 173,512. Эти цифры - это обычный ранг игрока, а не онлайн 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

Во-вторых, ты балаболишь - я нигде не сказал, что падает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

-в мире - возможно, популярность падает.

-D9- сказал(а):

Во-первых, прибыль не привязана к онлайну. Есть зависимость, но она не линейная. Факторный анализ смотрит на онлайн как на говно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага люди не смотрят, люди не донатян а кастомка уже по просмотрам обгоняет. А разрабы уже в мобилки переходят привет авточес

Конечно не связано 

-D9- сказал(а):

Танков - ещё чаще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В цеху если только, и кто вообще сказал что они популярнее? Бабла да много приносит но не популярность 

 

cappie сказал(а):

вот я открыл опгг и там написано "173,512 игроков". Я спустил ниже к списку игроков и пролистал на последнюю страницу https://ru.op.gg/ranking/ladder/page=14000 последний игрок под ид 173512 с никнейком Diamond2105 который играл так давно, что у него нет даже истории игр https://ru.op.gg/summoner/userName=Diamond2105 tohruShrug.png.

Выходит что я прав и даже в профиле написано, что у этого человека ранг 173,512. Эти цифры - это обычный ранг игрока, а не онлайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что  смешное эта стата за пол часа вообще не поменялась не как 

Т.е все те же  512 человек 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

cappie сказал(а):

вот я открыл опгг и там написано "173,512 игроков". Я спустил ниже к списку игроков и пролистал на последнюю страницу https://ru.op.gg/ranking/ladder/page=14000 последний игрок под ид 173512 с никнейком Diamond2105 который играл так давно, что у него нет даже истории игр https://ru.op.gg/summoner/userName=Diamond2105 tohruShrug.png.

Выходит что я прав и даже в профиле написано, что у этого человека ранг 173,512. Эти цифры - это обычный ранг игрока, а не онлайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же, я открывал вчера или позавчера - там было 200 к человек. почему такой большой скачок тогда?

 

Phantom marauder сказал(а):

-в мире - возможно, популярность падает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я помню что я говорил. а тебе глазки надо протереть.

 

Phantom marauder сказал(а):

Ага люди не смотрят, люди не донатян а кастомка же по просмотрам обгоняет. А разрабы уже в мобилки переходят привет авточес

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не отрицает того, что я сказал  

Phantom marauder сказал(а):

Конечно не связано 

Нажмите, чтобы раскрыть...

снова читать не умеешь. не стыдно, а?  

Phantom marauder сказал(а):

В цеху если только

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно, в автобусе. говорить что ты играешь в танки на людях так то не зашквар. в отличие от доты.

 

Phantom marauder сказал(а):

В цеху если только, и кто вообще сказал что они популярнее? Бабла да много приносит но не популярность 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто? танки? онлайн  в СНГ там такой же как в доте во всём мире. может на сотен косарей меньше - не заходил с месяц туда. тем более лето. но ещё есть мобильные, разные сервера, плойка и иксящик.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

почему такой большой скачок тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у владельцев сайта спросить? 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

cappie сказал(а):

вот я открыл опгг и там написано "173,512 игроков". Я спустил ниже к списку игроков и пролистал на последнюю страницу https://ru.op.gg/ranking/ladder/page=14000 последний игрок под ид 173512 с никнейком Diamond2105 который играл так давно, что у него нет даже истории игр https://ru.op.gg/summoner/userName=Diamond2105 tohruShrug.png.

Выходит что я прав и даже в профиле написано, что у этого человека ранг 173,512. Эти цифры - это обычный ранг игрока, а не онлайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

насколько я знаю опгг отображает людей, которые в этом сезоне попали в ладдер(скатали 10+ игр крч)

Ру комунити в большинстве своем казуалы и катают онли нормалы да арамчики, много кто даже не калиброван

Но онлайн на ру энивей печальное говно

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

-D9- сказал(а):

опять же, я открывал вчера или позавчера - там было 200 к человек. почему такой большой скачок тогда?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя вообще не смущает, что эта информация находится в разделе leaderboards roflanLico.png и возле каждого профиля есть ранг от 1 и 173*** ZeroTwoThinking.png, а если открыть подраздел Level, то покажет, что всего на ру сервере 3,692,100 призывателей было 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Phantom marauder сказал(а):

В отличие от ЛолаKappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть. моба вообще спорный жанр для обсуждения на улице. а вот танки - вполне, ибо контингент 30+

 

Phantom marauder сказал(а):

Еще раз меньше прибыли, меньше просмотры, меньше людей все очень просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз, факторный анализ смотрит на твои доводы (если это можно так назвать) как на говно.

 

Phantom marauder сказал(а):

Что такое не слышал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

субъективщина.

 

Phantom marauder сказал(а):

Процитировать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уже процитировал и обосрался с цитатой

 

cappie сказал(а):

Тебя вообще не смущает, что эта информация находится в разделе leaderboards roflanLico.png и возле каждого профиля есть ранг от 1 и 173*** ZeroTwoThinking.png, а если открыть подраздел Level, то покажет, что всего на ру сервере 3,692,100 призывателей было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну допустим. только я спрашиваю как получается что цифра упала на 30 к, если ранги должны только расти в теории.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

субъективщина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно я же по гей клубам не хожу

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

>Один жанр = плагиат

>Потроллил

>Раньше в варике были подобные игры = враньё и оправдания

>Азиаты не считаются

?????

Почет и уважение среди дотеров.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Phantom marauder сказал(а):

Лол лучше на улице не обсуждать а то пропогандаKappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю как там в странах третьего мира на это смотрят, но у нас в Европе - нормально.

 

Phantom marauder сказал(а):

Так падает жеCoolCat.png?1553740558

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятия не имею. Я этого не говорил.

 

Phantom marauder сказал(а):

Конечно я же по гей клубам не хожу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вынужден усомниться в твоей честности

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

но у нас в Европе - нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но у вас в Европе может и да, а России за такое и посадить могут 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

-D9- сказал(а):

ну допустим. только я спрашиваю как получается что цифра упала на 30 к, если ранги должны только расти в теории.

Последнее редактирование:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот тоже задался вопросом почему там написано, что отображаются игроки рангом выше бронзы, но если пролистать, то там есть люди с рангом iron, что вроде бы ниже бронзы (? я не лолер ) и без истории игр 

Andrey_kim_

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Andrey_kim_

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Nimdex сказал(а):

Недавно я услышал, что вышел авточесс по лолу, который называется "Тимфайт тактикс". Зашел я на твитч, чтобы поближе познакомиться с игрой. Надо сказать, что у русских стримеров по игре немного зрителей, в среднем около 50. Стримерская элита игры - это корейцы и китайцы, за их счет игра и попадает в топ твитча.

Я посмотрел на игру, ничего нового в новый жанр (простите за тафтологию) она не внесла, тот же авточесс, только с героями лола. Я и написал чуваку стримеру - это обычный плагиат авточесса. И стример вместе со зрителями порвался.

Он сразу начал разводить демагогию "Вообще-то подобные карты были еще в 3-м варкрафте, так что если так посмотреть, то авточесс их сплагиатил".

Тут и его зрители подключились, я немного их потроллил (лолеры очень вкусные в плане еды) и ушел.

Но блин, это же очевидный плагиат, который был создан на хайпе от шашек, это понятно любому индюку, но не лолерам.

Он ведь мог сказать просто "Да, это плагиат, но мне нравится, что дальше?". А он сознательно солгал. Зачем? Кого он стыдится?

 

p.s. Особенно меня позабавил лолер из чатика, который начал уверять, что у лоловского авточесса онлайн больше чем у вальвовского, поэтому он лучше". Понятно, что риотами владеют китайцы, засчет этого миллиарда китайцев у них и людей больше, и денег. А стим вообще запрещен в Китае. 

Что вы думаете по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь ты можешь абсолютно тоже самое написать про Андерлордс, ничего нового не принесли, а просто сплагиатили, тот же авточес и герои даже те же самые. Большинству дотеров (включая тебя) критически важно обкекать(самоутвердиться) лолера, ну а лолеру в ответ критически важно задефаться, так уж заведено. 

Играл в обе игры, а еще в хотс, хон, первую доту, искренне тащился только по последним двум.

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Nimdex сказал(а):

Недавно я услышал, что вышел авточесс по лолу, который называется "Тимфайт тактикс". Зашел я на твитч, чтобы поближе познакомиться с игрой. Надо сказать, что у русских стримеров по игре немного зрителей, в среднем около 50. Стримерская элита игры - это корейцы и китайцы, за их счет игра и попадает в топ твитча.

Я посмотрел на игру, ничего нового в новый жанр (простите за тафтологию) она не внесла, тот же авточесс, только с героями лола. Я и написал чуваку стримеру - это обычный плагиат авточесса. И стример вместе со зрителями порвался.

Он сразу начал разводить демагогию "Вообще-то подобные карты были еще в 3-м варкрафте, так что если так посмотреть, то авточесс их сплагиатил".

Тут и его зрители подключились, я немного их потроллил (лолеры очень вкусные в плане еды) и ушел.

Но блин, это же очевидный плагиат, который был создан на хайпе от шашек, это понятно любому индюку, но не лолерам.

Он ведь мог сказать просто "Да, это плагиат, но мне нравится, что дальше?". А он сознательно солгал. Зачем? Кого он стыдится?

 

p.s. Особенно меня позабавил лолер из чатика, который начал уверять, что у лоловского авточесса онлайн больше чем у вальвовского, поэтому он лучше". Понятно, что риотами владеют китайцы, засчет этого миллиарда китайцев у них и людей больше, и денег. А стим вообще запрещен в Китае. 

Что вы думаете по этому поводу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если так говорить, то Вальвовские Андерлорды тоже плагиат.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Phantom marauder сказал(а):

Фа́кторный анализ — многомерный метод, применяемый для изучения взаимосвязей между значениями переменных. Предполагается, что известные переменные зависят от меньшего количества неизвестных переменных и случайной ошибки.

Вот тебе известные переменные

1. Прибыль упала

2. Просмотры тоже

3. Заседание где говорится о смене политики 

А какие у нас у нас неизвестные переменные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факторный анализ - это получение формулы зависимости конечного результата (прибыли в данном случае), от различных показателей. Так, прибыль зависит от спроса, покупательской способности, количестве товаров-заменителей, увеличения расходов и многого другого. Нельзя взять и сказать "прибыль зависит от онлайна" - это дегенеративный метод мышления.

 

На примере соли я сейчас тебе расскажу, почему прибыль может увеличиться при падении онлайна:

Я продаю тебе и твоему соседу соль по 10 рублей каждый месяц. Мой доход 20 рублей.

В этом месяце твой сосед умер. Я поднял цену до 30 рублей. Ты покупаешь соль. Мой доход 30 рублей.

Онлайн упал в два раза, прибыль выросла. Спрос на соль не эластичный, следовательно ты продолжишь покупать соль даже при рости цен на 300%. И даже при росте цен на 1000%. Думаю обратный вариант ты тоже можешь представить.

 

Phantom marauder сказал(а):

Но у вас в Европе может и да, а России за такое и посадить могут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваши проблемы tohruShrug.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

Факторный анализ - это получение формулы зависимости конечного результата

Нажмите, чтобы раскрыть...

Результат меньше капусты

А что главы компаний любят?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Phantom marauder сказал(а):

Результат меньше капусты

А что главы компаний любят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меньше капусты можно получать и с ростом оноайна. На примере соли можешь прикинуть как

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55479

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

-D9- сказал(а):

В этом месяце твой сосед умер. Я поднял цену до 30 рублей. Ты покупаешь соль. Мой доход 30 рублей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойду куплю соль в другом месте

Меньше покупателей-больше прибыли

Изи мани

 

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

-D9- сказал(а):

ну допустим. только я спрашиваю как получается что цифра упала на 30 к, если ранги должны только расти в теории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как сейчас, но раньше опгг считал людей с одинаковыми лп за одну позицию. Т.е у тебя п1 98 лп и у кого-то еще п1 98 лв и вы оба 102003 допустим.

 

-D9- сказал(а):

Меньше капусты можно получать и с ростом оноайна. На примере соли можешь прикинуть как

Нажмите, чтобы раскрыть...

прибыль напрямую не связана с онлайном ведь прибыль идет от малого числа пользователей (в случае лиги около 4% по словам риотов), но с падением онлайна уходят не только те игроки, которые не приносят свою копеечку, но еще и те, кто платит.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Arcade Ahri сказал(а):

прибыль напрямую не связана с онлайном ведь прибыль идет от малого числа пользователей (в случае лиги около 4% по словам риотов), но с падением онлайна уходят не только те игроки, которые не приносят свою копейчку, но еще и те, кто платит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

верно. только даже при условии ухода игроков которые платят возможен рост прибыли и наоборот.

 

Phantom marauder сказал(а):

Еще раз ты хотел анализ

Главный смысл любой как и вообще продукта давать бабки

Лол дает бабок? Какой тебе такой анализ?

А еще проще с уменьшением онлайна 

Ибо за все люди в итоге, люди меньше смотрят, люди меньше играют, люди меньше платят, а разрабам нужно это компенсировать, они ищут новые возможности,например мобильные игры?

Вопросы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня к тебе в принципе не было вопросов, это у тебя ко мне какие-то появляются. ещё разок: падение прибыли не говорит о падении онлайна, поскольку есть ещё миллиард факторов, способных её уменьшить.

 

Phantom marauder сказал(а):

Пойду куплю соль в другом месте

Меньше покупателей-больше прибылиHAhaa.png

Изи маниlightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

к сожалению лига легенд не имеет аналогов, значит является монополистом. так что в данном примере я монополист соли.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

думаю, что тс типичный дотер который явно думает, что авточес это чуть ли не вальве придумали. по такой логике доту придумали близарды

авточес от рито лучше в разы вальвовского при чем во всем и это факт

вальве так же сплагиатили авточес и выпустили свой и это тоже факт

ну и чтобы не было тут дебильной писанины напишу сразу, что мне побоку как на доту, так и на лол. да вообще на все моба игры. этот жанр уже себя исчерпал и не интересен

Nimdex

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 464

Nimdex

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 674

Рейтинг: 464

excontrbeer сказал(а):

думаю, что тс типичный дотер который явно думает, что авточес это чуть ли не вальве придумали. по такой логике доту придумали близарды

авточес от рито лучше в разы вальвовского при чем во всем и это факт

вальве так же сплагиатили авточес и выпустили свой и это тоже факт

ну и чтобы не было тут дебильной писанины напишу сразу, что мне побоку как на доту, так и на лол. да вообще на все моба игры. этот жанр уже себя исчерпал и не интересен

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за каким жанром будущее?