Почему на тини не берут пассивку с 1 лвла?

avatar SpaceCreater

1140

105

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

img
katsu71717 сказал(а):

ты слепой? я же написал "ХОЧУ УВИДЕТЬ КАК ТЫ ФАРМИШЬ ЛЕГОЙ ДО 6лвл В ЛЕСУ С ПАСИВКОЙ НА 1" если ты не бросишь свой дб то просто слейся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой дБ можно спалить по нику, но т.к я играю вообще на всем, подробную статистику ты мало на кого найдешь.

На самом деле старался местным легам сразу шаблон не рвать своими способами внесения импакта, все равно креститься начнут.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
SKYPIDARH сказал(а):

Мой дБ можно спалить по нику, но т.к я играю вообще на всем, подробную статистику ты мало на кого найдешь.

На самом деле старался местным легам сразу шаблон не рвать своими способами внесения импакта, все равно креститься начнут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто они бесполезны твои шаблоны они не реальны попробуй так сыграть и поймешь а не строить теории в своем мирке, хочешь доказать обратное бросай мне свою игру на лесной леге с пасивкой на 1.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

img
katsu71717 сказал(а):

просто они бесполезны твои шаблоны они не реальны попробуй так сыграть и поймешь а не строить теории в своем мирке, хочешь доказать обратное бросай мне свою игру на лесной леге с пасивкой на 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только куплю новую клаву возьму билет на руин лесной легой, мне плевать на рейт в целом.

Поехали

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Поехали

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Если на лайне тебя харасят, то тебе пасивка в 1 все равно не особо поможет

traigen сказал(а):

С голым дагером хоть что  качай ей , ты не заберешь даже сапорта и тут  просто необходима помощь тимейтов(инвок идеален с страйком). Если тимейты не помогают то тут вариант только добить условные бм если сильные дамагеры с руки либо дезольки там всякие или армлеты в некоторых случаях. Не от тебя будет зависить надо тебе в лесу потом сидеть или нет. Тимейты 0 , дуэлей не будет и смысла выходить из фарма не будет т.к  трата времени на них просто без голды и тем более урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да даже если получется убивать, дуэль первого левела дает всего 10 демеджа. Ты бегаешь страдаешь ерундой на карте, ради ничтожного количества демеджа, вместо того чтобы плотненько пофармить. Это совсем не профитно.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
SKYPIDARH сказал(а):

Как только куплю новую клаву возьму билет на руин лесной легой, мне плевать на рейт в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно значит таковых нет, значит это лишь твои теории в твоем мирке раз нету результата зачем писать о процессе? Ты рили иди**т или притворяешься? Я с таким же успехом могу утверждать что нужно каждый день пить 218грам пива что бы стать успешным и богатым. Пока мы не увидем как ты фармишь лесной легой с пасивкой на 1 не отвечай.

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Так вроде берут особенно если мид идут ( в 2013 такое виделroflanLico.png). Если тяжело стоять сам раньше брал на 2-3 лвл, иногда и на 1ом лвл.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

img
katsu71717 сказал(а):

понятно значит таковых нет, значит это лишь твои теории в твоем мирке раз нету результата зачем писать о процессе? Ты рили иди**т или притворяешься? Я с таким же успехом могу утверждать что нужно каждый день пить 218грам пива что бы стать успешным и богатым. Пока мы не увидем как ты фармишь лесной легой с пасивкой на 1 не отвечай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И вот я ответил, и што ты мне сделаешь?

я вобще в другмо городе живу

за мат извени( 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
SKYPIDARH сказал(а):

И вот я ответил, и што ты мне сделаешь?

я вобще в другмо городе живу

за мат извени( 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего. Просто ты показываешь насколько ты глуп и смешон.

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

 Потому что его смысл в том, чтобы дать 2 скилла и уйти.

AwakeAndA1ive

Пользователь

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

AwakeAndA1ive

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 765

Рейтинг: 228

SpaceCreater сказал(а):

По сути герычу не хватает армора для комфротного лайнинг стейджа,а пассивка дает не только эти 3 армора,но и,по сути ,огромное преимущество в харасе с милишниками.Зачем качать эту гречку или тосс с 1 уровня,если до 3 лвла  тиника они  даже в комбинации кое как дамажут?

П.с. я не говорю про то,чтобы ее максили,а про то,чтобы ее брали на 1 с 0 минуты  до 13 уровня))

П.с.с. кольцо армора стоит 175 голды из за чего мы отдалим свой ботл и не сможем купить пмс,дак еще и куру зачем-то возьмем,так что не катит.

И для тех кто не в курсе о том,как изменилась пассивка тайни после 7.00:

https://dota2-ru.gamepedia.com/Tiny/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что это бред. У тини самый сильный раскаст на ранних лвлах. берешь пурманшилд, апнешь немного армора плюс щиток поможет линию отстоять

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Поехали сказал(а):

Если на лайне тебя харасят, то тебе пасивка в 1 все равно не особо поможет

 

 

Да даже если получется убивать, дуэль первого левела дает всего 10 демеджа. Ты бегаешь страдаешь ерундой на карте, ради ничтожного количества демеджа, вместо того чтобы плотненько пофармить. Это совсем не профитно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всего 10 и не стоит замарачиваться?) а + 14 сразу дикий бурст?) или пока не будет +58 на 25 не стоит затрачиваться:?).10 урона  не всего 10 урона а АЖ 10 урона который дается тебе до конца игры не занимая слот вообще. Не набиваем дуели сразу и затем нам их сейв итемами вообще не дадут ибо и так не было урона норм пробивать а сейчас и подавно с итемами врага.С тем же успехом бежишь убивать героя а тебе дают всего 300+ голды что так же не профитно и лучше стаки лесов чистить  или лайны. Или враги давят тавера но т.к. это  " страдание ерундой"  то тоже не стоит пожалуй дефить. Это как не брать переходные слоты и сразу варить лейт итемы типо не тратить деньги на то что в лейте продается. Так же и тут. Не набив дуели в начале в героев без хп и слотов думаешь тебе дадут это сделать без урона потом?

SolarusOne сказал(а):

Лол, ару с надмозгов BrokeBack.png, которые что-то говорят про то, что 1-2 надо максимально быстро вымаксить. Максимально быстро надо получить эвелэнч в 3 и тосс в 4, потому что прокачка 4ого лвла стана даёт очень мало урона по сравнению с остальными, и этот 4ый лвл не так критичен, и его можно и нужно вложить в пассиву на 1-3 уровне, которая увеличивает начальный армор тини в 4 раза, с пмсом он становится намного прочнее против хараса на линии (а тем более крипасов). Уровень тини набирает очень быстро, т.к. чистит двумя нюками и парой ударов любую пачку крипов (кроме древних), и этот скиллпоинт в пассивку позволит не таскать/юзать лишний реген (и соответственно не тратить деньги на всё это, получив быстрее блинк/шб/мидас/аганим)PuppeyFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

80 урона с 4 прокачки гальки( догадываешься откуда они?)....действительно зачем герою эти крапали, приятнее не добить, получить стан в лицо и смотреть как убегают на 40 хп от тебя. Намного прочнее против хераса? против крипов? если ты на лайне танчишь крипов то это проблема не брони а мозга игрока за тини а против хераса  это таакк спасеттт. А для отличного гангера желателен макс урон но мы прокачали на раз пассивку и еще пару минут апаемся на лайне вместо гангов чтоб поднять макс нюков ибо просрали его в пассивку. Море людей играющих на любых рейтах никогда не качают пассивку без макса нюков, наверное не хотят победить и никто кроме вас не может думать, не иначе.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

img
katsu71717 сказал(а):

Я ничего. Просто ты показываешь насколько ты глуп и смешон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хех, это глупое и "смешонное" сообщение показывает только мое отношение к тебе бтв.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
SKYPIDARH сказал(а):

Хех, это глупое и "смешонное" сообщение показывает только мое отношение к тебе бтв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть предел твоей глупости? ТЫ вообще понимаешь что ты пишешь? У тебя как с головой? Синапсы хоть есть? Я даже не знаю что ответить, я все равно что общаюсь с дитя малым которое на все отвечает бя бя бя. Смысл аналогичный. Вот реально как много ты думал что бы высрать это?

SKYPIDARH сказал(а):

Хех, это глупое и "смешонное" сообщение показывает только мое отношение к тебе бтв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это сообщение видят ВСЕ! И оно настолько глупое что я просто не знаю насколько нужно внятно это описать что бы ты понял. Попробую так: Ты стоишь на площади в трусах с водной маской на лице в болоте не бритый указываешь пальцем на меня обычного проходящего человека который решил спросить "Почему ты так выглядишь" А ты тыкаешь в меня пальцем и говоришь: "Это я показываю свое отношение к тебе" Ну как теперь понятна ситуация? 

traigen сказал(а):

Всего 10 и не стоит замарачиваться?) а + 14 сразу дикий бурст?) или пока не будет +58 на 25 не стоит затрачиваться:?).10 урона  не всего 10 урона а АЖ 10 урона который дается тебе до конца игры не занимая слот вообще. Не набиваем дуели сразу и затем нам их сейв итемами вообще не дадут ибо и так не было урона норм пробивать а сейчас и подавно с итемами врага.С тем же успехом бежишь убивать героя а тебе дают всего 300+ голды что так же не профитно и лучше стаки лесов чистить  или лайны. Или враги давят тавера но т.к. это  " страдание ерундой"  то тоже не стоит пожалуй дефить. Это как не брать переходные слоты и сразу варить лейт итемы типо не тратить деньги на то что в лейте продается. Так же и тут. Не набив дуели в начале в героев без хп и слотов думаешь тебе дадут это сделать без урона потом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОН прав соре вместо того что бы бегать пытаться убить, луче купить мидас фейзы и лотар а до лотара 1-2 раза выйти в смоках попытаться или если жертва сама к тебе идет и кто то поможет. А потом бегать и по кд в соло убиать всю карту чем быть юзлес куском с дагером и бмом на 20 минуте и отлетать от всех подрят.

Поехали

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Поехали

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

traigen сказал(а):

Всего 10 и не стоит замарачиваться?) а + 14 сразу дикий бурст?) или пока не будет +58 на 25 не стоит затрачиваться:?).10 урона  не всего 10 урона а АЖ 10 урона который дается тебе до конца игры не занимая слот вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

20 урона и голый дагер или пару слотов со шмотом? хз хз Аж до конца игры! Теоретически и у пуджа бесконечно силы, если бы игры длилась бесконено. Да вот только игра не бесконечно идет и нужно это время правильно расходовать. Что лучше? Больше слотов или на 20 урона больше? А на деле будет меньше урона и меньше слотов, так как без слотов ты и дуэлей не набьешь.

 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

img
katsu71717 сказал(а):

Есть предел твоей глупости? ТЫ вообще понимаешь что ты пишешь? У тебя как с головой? Синапсы хоть есть? Я даже не знаю что ответить, я все равно что общаюсь с дитя малым которое на все отвечает бя бя бя. Смысл аналогичный. Вот реально как много ты думал что бы высрать это?

Это сообщение видят ВСЕ! И оно настолько глупое что я просто не знаю насколько нужно внятно это описать что бы ты понял. Попробую так: Ты стоишь на площади в трусах с водной маской на лице в болоте не бритый указываешь пальцем на меня обычного проходящего человека который решил спросить "Почему ты так выглядишь" А ты тыкаешь в меня пальцем и говоришь: "Это я показываю свое отношение к тебе" Ну как теперь понятна ситуация? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышал про эффект Даннинга Крюгера? Должен был конечно, но скорее всего не запомнил.

Ситуация такая: увидев твои требования (на дота форуме) ко мне, незнакомому тебе юзеру, аргументы и якобы умные заявления о "мирке" (которые можно услышать только от какого-нибудь 40-ка летнего психолога женского пола без квалификации) "тупой или притворяешься", совсем убогую аналогию не относящуюся к ситуации и т.д я решил проверить серьезно-ли ты это заявил и твой уровень развития в целом, вдруг ты так рофлишь. Отправка этого сообщения имела роль как минимум лакмусовой бумажки, но в общеизвестном тексте ты додумался исправить/выделить специально скопированные орфографические ошибки что дало мне основания построить образ типичного юзера интернет эксплорера или одноклассников. Если ты еще не понял, то это своеобразный зашквар для продвинутого пользователя и тебе стоит подтянуть свою мемологию и критическое мышление если его наличие вообще возможно для твоего подвида вместо движения вверх считающего ступени эволюции лицом не обремененным зачатками разума.

Игру на леге я выиграл бтв несмотря на 2-х роумеров в своем лесу.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
SKYPIDARH сказал(а):

Слышал про эффект Даннинга Крюгера? Должен был конечно, но скорее всего не запомнил.

Ситуация такая: увидев твои требования (на дота форуме) ко мне, незнакомому тебе юзеру, аргументы и якобы умные заявления о "мирке" (которые можно услышать только от какого-нибудь 40-ка летнего психолога женского пола без квалификации) "тупой или притворяешься", совсем убогую аналогию не относящуюся к ситуации и т.д я решил проверить серьезно-ли ты это заявил и твой уровень развития в целом, вдруг ты так рофлишь. Отправка этого сообщения имела роль как минимум лакмусовой бумажки, но в общеизвестном тексте ты додумался исправить/выделить специально скопированные орфографические ошибки что дало мне основания построить образ типичного юзера интернет эксплорера или одноклассников. Если ты еще не понял, то это своеобразный зашквар для продвинутого пользователя и тебе стоит подтянуть свою мемологию и критическое мышление если его наличие вообще возможно для твоего подвида вместо движения вверх считающего ступени эволюции лицом не обремененным зачатками разума.

Игру на леге я выиграл бтв несмотря на 2-х роумеров в своем лесу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько чуши не о чем... И где эта игра? Где ссылка? К твоему сведенью я не то что в ОК не сижу меня и в других соц сетях редко увидишь в вк захожу время от времени. Ты решил проверить? Что ты мелишь? Ты сказал что легой можно фармить лес выкачивая пасивку только на 1 хил только на 2 и максить первый скил вместо реальных пруфов ты только пишешь мне глупости показывая что твои слова пустяк и ничего не значат. Я отвечу только на сообщение с пруфом. Любое твое сообщение без пруфа на объект спора расценивается как то что ты был НЕ прав и СЛИВАЕШЬСЯ.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9628

Рейтинг: 5584

img
katsu71717 сказал(а):

Сколько чуши не о чем... И где эта игра? Где ссылка? К твоему сведенью я не то что в ОК не сижу меня и в других соц сетях редко увидишь в вк захожу время от времени. Ты решил проверить? Что ты мелишь? Ты сказал что легой можно фармить лес выкачивая пасивку только на 1 хил только на 2 и максить первый скил вместо реальных пруфов ты только пишешь мне глупости показывая что твои слова пустяк и ничего не значат. Я отвечу только на сообщение с пруфом. Любое твое сообщение без пруфа на объект спора расценивается как то что ты был НЕ прав и СЛИВАЕШЬСЯ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же тебе уже давал дотабафф, ласт игру не смог сам найти? https://ru.dotabuff.com/matches/3521719492

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
SKYPIDARH сказал(а):

Я же тебе уже давал дотабафф, ласт игру не смог сам найти? https://ru.dotabuff.com/matches/3521719492

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увидел знатно же ты обосра**я. На 16:38 у тебя когти, фейзы и армлет ну ты фармила конечно. Немогу глянуть на какой минуте ты взял 6  уровень скажи ка нам. На 10 минуте у тебя 2300+ опыта. у меня в районе 3300-3800 обычно. Короче 6/13 тоже о многом говорит. Но ты внес 30к урона как и твой некр единственное за что тебя можно похвалить. Надеюсь ты сказал спасибо тролью за победу.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Поехали сказал(а):

 

20 урона и голый дагер или пару слотов со шмотом? хз хз Аж до конца игры! Теоретически и у пуджа бесконечно силы, если бы игры длилась бесконено. Да вот только игра не бесконечно идет и нужно это время правильно расходовать. Что лучше? Больше слотов или на 20 урона больше? А на деле будет меньше урона и меньше слотов, так как без слотов ты и дуэлей не набьешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот из за таких слов люди и презирают лесников поголовно т.к. он сидит мертвым грузом  что с старта игры что к ее середине и кроме фарма и забора леса у кери своих от них толку нет. Вывозите меня на себе а я пофармлю себе..не 7 слотов еще. помощи нет но вы держитесь? Правильно время расходовать? Сидеть афк в лесу? это  правильное время. Потом еще лайн кери онли фарм все время. И пусть сапы дерутся ибо фармерам надо тратить время правильно. Не в +10 и ли +20 урона  и в начале он может даже не получить его но будут давить и убьют героя даже после дуели чтоб давить лайны. Наверное кери тоже если не уверены что именно они нанесут последний удар не идут даже в замес ......просто звездец мечта а не тимейты будут.

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

Chaiok сказал(а):

но тогда по игре 3 зачастую юзлесс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чайок фигни не скажет!

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1446

Рейтинг: 160

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1446

Рейтинг: 160

кое-как, ага, по цмке 2 раза ударил + тос + гречка и её нет, убить сапа или подраться с керри на лайне с пасивкой, что же делать, дайте подумать...

Поехали

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Поехали

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

traigen сказал(а):

Вот из за таких слов люди и презирают лесников поголовно т.к. он сидит мертвым грузом  что с старта игры что к ее середине и кроме фарма и забора леса у кери своих от них толку нет. Вывозите меня на себе а я пофармлю себе..не 7 слотов еще. помощи нет но вы держитесь? Правильно время расходовать? Сидеть афк в лесу? это  правильное время. Потом еще лайн кери онли фарм все время. И пусть сапы дерутся ибо фармерам надо тратить время правильно. Не в +10 и ли +20 урона  и в начале он может даже не получить его но будут давить и убьют героя даже после дуели чтоб давить лайны. Наверное кери тоже если не уверены что именно они нанесут последний удар не идут даже в замес ......просто звездец мечта а не тимейты будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

зачем в лесу? можешь и на слоте кери и на слоте кери? кери же не бегает гангать вместо фарма. Но это глупо, потому что лк в лесу фармит лучше чем на лайне

Gruis

Пользователь

Регистрация: 12.04.2015

Сообщения: 904

Рейтинг: 172

Gruis

Регистрация: 12.04.2015

Сообщения: 904

Рейтинг: 172

SpaceCreater сказал(а):

По сути герычу не хватает армора для комфротного лайнинг стейджа,а пассивка дает не только эти 3 армора,но и,по сути ,огромное преимущество в харасе с милишниками.Зачем качать эту гречку или тосс с 1 уровня,если до 3 лвла  тиника они  даже в комбинации кое как дамажут?

П.с. я не говорю про то,чтобы ее максили,а про то,чтобы ее брали на 1 с 0 минуты  до 13 уровня))

П.с.с. кольцо армора стоит 175 голды из за чего мы отдалим свой ботл и не сможем купить пмс,дак еще и куру зачем-то возьмем,так что не катит.

И для тех кто не в курсе о том,как изменилась пассивка тайни после 7.00:

https://dota2-ru.gamepedia.com/Tiny/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз в 6.83-84 было круто с кольцом всевластия на армор бегать вместо пассивки...

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7646

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7646

Рейтинг: 2645

img

Чем быстрее вкачаешь 1,2, ульт, тем быстрее похоронишь сквиша с прокаста без каких либо шансов.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
SKYPIDARH сказал(а):

Я вообще легой хард обычно стою, если я пойду в лес моя команда до 10 проиграет все лайны, но в лесу, я не танчу всю пачку а отвожу по частям, пиная убегающих. Если ты как дэбил на автоатаке в центр кэмпа встаешь, конечно тебе будет профит от пассивки, кто-бы сомневался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты в курсе что пассивка без отбегания не только экономит время из за отсутствия этого отбегания но и экономит ЕЩЕ время на убийство этих мобов т.к уменьшается кд с прока и этот прок идет как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ удар, ну и + не надо реген носить.