Почему нищуки бомбят на бренды?

avatar Aloe Armor

1793

111

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Perfecto- сказал(а):

Я выше расписал все, если ты не читая решил со мной начать диалог то соре, можем на этом и закончить его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно дизайн и мнимая стабильность- не агрумент.

Соре.

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Dikarin сказал(а):

Говно дизайн и мнимая стабильность- не агрумент.

Соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато расфасовка картиночек и +1 мегапиксель камеры, при котором ты даже не заметишь разницы супер аргумент. Или может какая-то супер мега начинка у андроида аргумент? Хотя я впринципе не особо разбираюсь в начинках смартфонов и даже не знаю даже моделей смартофонов, которые будут лучше 10 айфона по начинке. Но я прекрасно знаю зачем в нынешнем мире используют телефон и знаю, что люди не будут использовать эти супер начинки на все 100% даже близко, так в чем смысл тогда от нее.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Dazdy сказал(а):

Потому что это посредственная хрень, как и современное искуство. А кичиться ценником на куске кала способен только глупый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так обобщаешь, как будто имеешь представление хоть о чём-нибудь. Назови хоть одного современного композитора, чьь музыку ты знаешь и почему она посредственная хрень.

Всякое искусство когда-то было современным. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Dikarin сказал(а):

Визуальный дизайн и монобровьKreygasm.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому то рили нравится этот обрезаный кусок панели сверху посреди экрана, называющийся монобровью?

лично меня крутит от этой фигни, из за каких то лишних пикселей на экране так убивать дизайн передней части телефона...

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Perfecto- сказал(а):

Зато расфасовка картиночек и +1 мегапиксель камеры, при котором ты даже не заметишь разницы супер аргумент. Или может какая-то супер мега начинка у андроида аргумент? Хотя я впринципе не особо разбираюсь в начинках смартфонов и даже не знаю даже моделей смартофонов, которые будут лучше 10 айфона по начинке. Но я прекрасно знаю зачем в нынешнем мире используют телефон и знаю, что люди не будут использовать эти супер начинки на все 100% даже близко, так в чем смысл тогда от нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расфасофка, удобная загрузка с торрентов не офф приложения, возможность кастомизации системы.

Андроид хотя бы дает возможность выбора пользователю.

Вот как отрубить и сделать управление кнопками на ойфоне?


 

Если люди не используют "всю эту начинку" то им не нужен айфон.

Podpivasik сказал(а):

кому то рили нравится этот обрезаный кусок панели сверху посреди экрана, называющийся монобровью?

лично меня крутит от этой фигни, из за каких то лишних пикселей на экране так убивать дизайн передней части телефона...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вон же, яблофанатики говорят про дизайн ойфона.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Dikarin сказал(а):

Ну вон же, яблофанатики говорят про дизайн ойфона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если бы я всрал 100к на телефон, я бы тоже его защищал как мог, перед всеми.

не могу же я признать, что я лох, и потратил 100к на кусок маркетингового говна.

carnifex-AA-

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

carnifex-AA-

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

Покупаю просто шмотки которые нравятся, на ценник не смотрю, есть как и шмотки по 100-200к, так и обычные вещи по 2-3к деревянных, толку от того что довнич накупит шмотья на 5кк, но смотреться это будет убого

Aloe Armor

Пользователь

Регистрация: 14.05.2017

Сообщения: 748

Рейтинг: 382

Aloe Armor

Регистрация: 14.05.2017

Сообщения: 748

Рейтинг: 382

Ох ребятки, пока меня не было вы тут почти 4 страницы настрочили, мне даже читать это влом doubt.gif

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Aloe Armor сказал(а):

Ох ребятки, пока меня не было вы тут почти 4 страницы настрочили, мне даже читать это влом doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть нынешних вбросеров.

Вбрасывают, но делают это без уважения.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Aloe Armor сказал(а):

что - бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу еще не видел, что%бы слово "что^?@бы" таким образом написывали на этом форуме)))

 

а вброс на 4 из 21)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15216

Потому же почему нищуки же и покупают дорогую брендованную вещь. Битва нищуков, же

Night_H4nter сказал(а):

Вся суть нынешних вбросеров.

Вбрасывают, но делают это без уважения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он 100% читает и ржет с того что ктото на это говно отвечает вообще

Flash_227

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Flash_227

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Aloe Armor сказал(а):

Посмотрите как раньше Французские девушки интересовались модой, развивались морально и работали что - бы купить себе платье от Прада. Что для них это значило - пройти путь до высшего общества и какая философия за этим стоит

 

Спойлер: "1957"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Самому не смешно от такого? Это глупо, что для человека покупка платья-смысл жизни и если у тебя есть какая-то тряпка, значит ты всего добился. Нормальные люди развиваются в своих интересах, чтобы не быть бездарным тупым скотом, каким являются люди, для которых одежда-признак роскоши

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Aloe Armor сказал(а):

Бренды вроде Гуччи и Шанель являются домами моды уже несколько веков. Их вклад в культуру и развитие моды просто безграничен. Расширьте свой кругозор, почитайте что привнес Ив Сен - Лоран в женскую моду. Или например, чемоданы Луи Витон, которые являются иконами стиля по сей день.

 

И дело даже не в деньгах, вы нищие своим восприятием и культурой постсоветского раба, это у вас в крови. Посмотрите как раньше Французские девушки интересовались модой, развивались морально и работали что - бы купить себе платье от Прада. Что для них это значило - пройти путь до высшего общества и какая философия за этим стоит. Это далеко не "хайповые" школьники у которых в 90% случаев чувсто стиля отсутствует полностью. 

 

P.S.

Если вы чего - то не понимаете то хотя бы не надо осуждать.

 

Спойлер: "1957"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Трешер не древний французкий модный дом.

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Aloe Armor сказал(а):

Бренды вроде Гуччи и Шанель являются домами моды уже несколько веков. Их вклад в культуру и развитие моды просто безграничен. Расширьте свой кругозор, почитайте что привнес Ив Сен - Лоран в женскую моду. Или например, чемоданы Луи Витон, которые являются иконами стиля по сей день.

 

И дело даже не в деньгах, вы нищие своим восприятием и культурой постсоветского раба, это у вас в крови. Посмотрите как раньше Французские девушки интересовались модой, развивались морально и работали что - бы купить себе платье от Прада. Что для них это значило - пройти путь до высшего общества и какая философия за этим стоит. Это далеко не "хайповые" школьники у которых в 90% случаев чувсто стиля отсутствует полностью. 

 

P.S.

Если вы чего - то не понимаете то хотя бы не надо осуждать.

 

Спойлер: "1957"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что футболка со значком луивитон за 9999$, это не стиль, а просто понт

KopoJleB сказал(а):

Крч поясняю за даунов на нищих 

Они думают что гуччигенги и Лв просто делают дорогие шмотки, а их покупают только потому-что они дорогие (От части это так, я сам купил обувь в гучи) 

У них бомбит ибо это юзлес трата маней, но не понимают что относительно богатый чел не думает об этом.

Они представляют что если бы у них были эти деньги, то они бы использовали их умнее. Хотя они их никогда не получат roflanzdarova.pngroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть дорогие вещи, а есть ширп под красивым брендом за нереальный ценник

Aloe Armor

Пользователь

Регистрация: 14.05.2017

Сообщения: 748

Рейтинг: 382

Aloe Armor

Регистрация: 14.05.2017

Сообщения: 748

Рейтинг: 382

Только начал читать но уже не выдерживаю уровень высираемого вами бреда.

 

Зачем нищюки всегда и везде пишут про айфон? NotLikeThis.png Это уникальный продукт, Яблоко имеет полное моральное право просить за него любую цену ведь альтернатив нет. Это вам не Самсунг где можно купить тоже самое но в 2 раза дешевле, вроде Хуавея. roflanFacepalm.png