почему омеги не могут в стиль?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем knightleyy, 29 Mar 2019 в 20:16.

• Когда вижу омег в универе или просто гуляя по городу по кд замечаю, что они безвкусно одеты. Что с вами не так? Вас мама одевает? Или денег мало?
    Но с развитием секонд хэнд рынка в России, щас вообще не проблема - одеться нормально. + по кд на всяких асосах скидки от 10-60% регулярно. Так что не надо писать про финансы.

Но казалось бы, какая мне разница, что там носят другие. И мне, в принципе, пофиг. Но есть одно НО:
    эти омежки в интернетах смеются над нормальными стильными людьми. Собираются в кучки и начинают обсуждать:
    - ой, видел сегодня 2 парней в подворотах, фуу, как это убого. они же отморозят ноги, вот дурачки, кококо
    - ой, что за парни пошли, ходят в узких джинсах как в колготках)) 
    - ой, он сбрил виски и отрастил бороду, фу гомогей

и т.д. Сами наверное много раз встречали подобные высеры на просторах интернета. Так что это? Зависть? Омегам не хватает уверенности, чтобы одеваться модно и стильно, поэтому они хейтят тех, у кого хватает смелости быть ярким? 

Особо веселят их оправдания типа:
    - не заморачиваюсь насчет обуви, захожу в спецодежду и покупаю берцы за 500 рублей. ношу 10 лет, доволен как слон
    - пробовал как то купить хваленные levis, а они порвались на 2 день. пошел на рынок, купил турецкие, ношу 100 лет, доволен как слон
    - что за дауны тратят на кроссовки больше 5к? я вот в кари купил первые попавшиеся нонеймы за 300 рублей, работал в них на стройке 1000 лет, они как новенькие
    - поколение дебилов пошло, какие то худи, свитшоты, оверсайзы. вот в мое время у меня были свитеры и толстовки, а не вот это вот все.

Челики не могут идти в ногу со временем и критикуют все новое и яркое. Носят безвкусную серую одежку, типа обычных синих джинс без подворотов, рубашки, батин свитер с выпускного и курточку из 2000х. "Я не потребл***", ахахаха. Просто челики боятся быть яркими и заметными, легче быть серой крысой в ирл, а потом с такими же омегами в интернете смеяться над норм людьми

• Потому что омеги, закрывайте

• хз хожу в керзачах и спецовке за 400р из турции, тянки текут (от страха)

• Когда вижу омег в универе или просто гуляя по городу по кд замечаю, что они безвкусно одеты. Что с вами не так? Вас мама одевает? Или денег мало?
    Но с развитием секонд хэнд рынка в России, щас вообще не проблема - одеться нормально. + по кд на всяких асосах скидки от 10-60% регулярно. Так что не надо писать про финансы.

Но казалось бы, какая мне разница, что там носят другие. И мне, в принципе, пофиг. Но есть одно НО:
    эти омежки в интернетах смеются над нормальными стильными людьми. Собираются в кучки и начинают обсуждать:
    - ой, видел сегодня 2 парней в подворотах, фуу, как это убого. они же отморозят ноги, вот дурачки, кококо
    - ой, что за парни пошли, ходят в узких джинсах как в колготках)) 
    - ой, он сбрил виски и отрастил бороду, фу гомогей

и т.д. Сами наверное много раз встречали подобные высеры на просторах интернета. Так что это? Зависть? Омегам не хватает уверенности, чтобы одеваться модно и стильно, поэтому они хейтят тех, у кого хватает смелости быть ярким? 

Особо веселят их оправдания типа:
    - не заморачиваюсь насчет обуви, захожу в спецодежду и покупаю берцы за 500 рублей. ношу 10 лет, доволен как слон
    - пробовал как то купить хваленные levis, а они порвались на 2 день. пошел на рынок, купил турецкие, ношу 100 лет, доволен как слон
    - что за дауны тратят на кроссовки больше 5к? я вот в кари купил первые попавшиеся нонеймы за 300 рублей, работал в них на стройке 1000 лет, они как новенькие
    - поколение дебилов пошло, какие то худи, свитшоты, оверсайзы. вот в мое время у меня были свитеры и толстовки, а не вот это вот все.

Челики не могут идти в ногу со временем и критикуют все новое и яркое. Носят безвкусную серую одежку, типа обычных синих джинс без подворотов, рубашки, батин свитер с выпускного и курточку из 2000х. "Я не потребл***", ахахаха. Просто челики боятся быть яркими и заметными, легче быть серой крысой в ирл, а потом с такими же омегами в интернете смеяться над норм людьми

• Подъехал дядя. Как там медсестра на гелике?
    Или чё еще
    Как там своя фирма по добыче золота ?

• ношу только гуччи

• knightleyy сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз что творится в голове у этих индивидов, когда идет такое зимой в -20, в кроссах, без носков. Одно я знаю точно, голову он себе уже отморозил.

• Автор темы
    NEW_ID сказал(а):

Подъехал дядя. Как там медсестра на гелике?
    Или чё еще
    Как там своя фирма по добыче золота ?

ты че несешь, дядь?

• Не все могут в стиль и не все хотят, дай людям покосплеить Стива, чего докопался-то?

• Автор темы
    Delaver сказал(а):

Хз что творится в голове у этих индивидов, когда идет такое зимой в -20, в кроссах, без носков. Одно я знаю точно, голову он себе уже отморозил.

ну зимой да, хотя в подштанниках и теплых носках можно подвернуть. это же часть образа.
    Но челики ходят в длинных джинсах, в складках которых можно табор цыган поселить
    или обрезают в ателье и выглядят как дебилы, хотя омеги всегда выглядят как дебилы

• knightleyy сказал(а):

Просто челики боятся быть яркими и заметными, легче быть серой крысой в ирл, а потом с такими же омегами в интернете смеяться над норм людьми

Меня когда лет через 50 внук будет спрашивать, почему у моего знакомого-хипстера нету ног, я ему так и скажу, "Внучок, в мои годы в -35 за окном было принято следить за стилем, быть ярким и заметным aqua.png

• вчера видел чела с шапкой dawn of war roflanLico.png

• Автор темы
    Yukari Akiyama сказал(а):

Меня когда лет через 50 внук будет спрашивать, почему у моего знакомого-хипстера нету ног, я ему так и скажу, "Внучок, в мои годы в -35 за окном было принято следить за стилем, быть ярким и заметным aqua.png

а ты с чего решил, что у тебя внук будет? в берцах и турецких длинных шароварах тебе даже бомжиха не даст

• knightleyy сказал(а):

Ты прав во всём кроме того что они альфачи а ты омежка настолько серая и не интересная  что пытаешься выделиться за счёт одежды. 

Не видел еще ни одного известного челика который бы ходил в штанах с подворотом  и гейских ярких шмотках как обезьяна.  Ну негры только и спортсмены которые рекламирую весь этот бред для легковерных омежек.  

Джобс в водолазке и обычных джинсах рассекал и не барился  и остальные тоже а омежкам приходиться крутиться что бы на них смотрели. 

• В реальности всё ровно наоборот. Омеганы являются настолько неуверенными в себе, что регулярно тратят половину зарплаты на внешний вид, чтобы иметь хоть какое-то чувство превосходство над другими, потому что получить это чувство другими способами у них не выходит. Альфачи же наоборот хер клали на моду и на оверпрайс тряпки, созданные специально чтобы высасывать деньги из омеганов, ведь им не надо из кожи вон лезть чтобы доказать кому-то, ято они альфы, потому что по ним это итак видно pepecool.png

• Верните мне старый д2ру с вбросами хотя бы времён Секси Леорика. roflancontent.png

• knightleyy сказал(а):

а ты с чего решил, что у тебя внук будет?

Ну внучка, невелика разница tohruShrug.png

knightleyy сказал(а):

в берцах и турецких длинных шароварах тебе даже бомжиха не даст

Боже упаси, ты что подсматриваешь за тем, как живут/размножаются трудовые иммигранты? pepejeez.png

• на улице хожу в пальто и в джинсах с кроссовками, я модный или нет?

• Delaver сказал(а):

Больше всего умарывают со смеху те которые носят носки до пол пятки(хз как правильно написать). Как же это убого смотрится.

Это просто тотал FeelsClownMan.png?1552738440 

Даже анимешники на их фоне смотрятся не так уг

• Недавно чела видел с подворотами и без носков, у него одна нога уже коркой какой-то покрылась и было пятно красно-синее на том месте pepejeez.png. Можно быть лучшим модником на районе не вредя своему здоровью(ну или в дотку катать).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)