NeverTooLate

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

NeverTooLate

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 3804

Рейтинг: 3101

Нарушения: 111

Аниме-аватарка? Совпадение? Не думаю weSmart.png

Sexuall_Vanessa

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

Sexuall_Vanessa

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1198

Рейтинг: 323

img
va3650 сказал(а):

Это каким нужно быть человеком, чтобы это предложение написать вот таким образом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извинияйте с Смарта сижу жирные Палцы D.png

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

KochaH сказал(а):

и сидит на родненьких 4кммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что. Кто сказал, что он апнуть хочет. Если бы хотел, то не фидил очевидно.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Ты можешь делать все, что хочешь, хоть ломать их с 1 минуты. 

Твои тиммейты, в свою очередь, могут делать также все, что хотят, например оформить тебе путевку на месяцев, животное

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

item_breaker сказал(а):

Ну и что. Кто сказал, что он апнуть хочет. Если бы хотел, то не фидил очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а потом он же создаст темку на форуме, что дауны шмотки ломают и не дают подняться

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

frozoff сказал(а):

Ты можешь делать все, что хочешь, хоть ломать их с 1 минуты. 

Твои тиммейты, в свою очередь, могут делать также все, что хотят, например оформить тебе путевку на месяцев, животное

Нажмите, чтобы раскрыть...

много хотят, мало получат. У меня есть аккаунт с 40% винрейтом на несколько тысяч игр. Я руиню каждую вторую и у меня табличка уже штук 10 лп висит, тоесть я уже после таблички получил 10 лп.

 

KochaH сказал(а):

так а потом он же создаст темку на форуме, что дауны шмотки ломают и не дают подняться

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пока он не создал, такими фактами оперировать нельзя. Он не создал, а ты свое сообщение уже написал.

At_Pro

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

At_Pro

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

Гусь люблю бабусь сказал(а):

1) Есть пункт "Нарочно поддаётся"

2) Потому что сдаётся вся команда, а не один нытик

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если сдался еще один, два, три игрока? Ждать еще минимум минут 10 проигранной игры? tsui.png

А пока валвы дают возможность выкладывать итемы на землю и ломать их - игроки будут этим пользоваться weSmart.png

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

At_Pro сказал(а):

А если сдался еще один, два, три игрока? Ждать еще минимум минут 10 проигранной игры? tsui.png

А пока валвы дают возможность выкладывать итемы на землю и ломать их - игроки будут этим пользоваться weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не дадут такую возможность, то будут продавать или просто фидить героем, какая разница.

Очевидно, что любой принципиальный, уважающий себя игрок с собственным достоинством и отвечающий за слова, если начал руинить, то будет руинить до конца, независимо от того, есть у него шмотки или нет.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

item_breaker сказал(а):

много хотят, мало получат. У меня есть аккаунт с 40% винрейтом на несколько тысяч игр. Я руиню каждую вторую и у меня табличка уже штук 10 лп висит, тоесть я уже после таблички получил 10 лп.

 

ну пока он не создал, такими фактами оперировать нельзя. Он не создал, а ты свое сообщение уже написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну висят, и что? В итоге-то улетишь, тем более твой треп без дб - просто треп

osPeeen

Пользователь

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 2214

Рейтинг: 925

osPeeen

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 2214

Рейтинг: 925

Finesse- сказал(а):

Я играю в соло ранкед. Наигрался с даунами - пишу ГГ = сдаюсь , ломаю вещи и встаю афк. Почему это считается руином, а сдаваться командой в компететив доте не считается?

Захотел - сдался, мое право. Нет таких правил , по которым ты должен играть в проигранную игру до конца . Надеюсь когда-нибудь появится возможность сдаться, получить птс как за луз и просто выйти из игры сразу на любой минуте.

 

Просто бесит , что обвиняют меня когда я разбиваю вещи, а не фидера/дауна/руинера, который своей отсталостью лишил меня желания играть . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот когда появится возможность, тогда и будешь сдаваться. Ты играешь в командную игру, помимо тебя еще есть 4 игрока, кто тебе дал право решать за них? Очевидно, что ты в игре можешь делать все что тебе заблагорассудится, но увы у разных игроков разные взгляды на игру и на ситуации в которых "дальше смысла играть нет". В командных играх не работает тема "че хочу – то ворочу", в реале конечно тебя никто не накажет, но открывать свое грязное лицо и возмущаться по поводу "несправедливых" репортов, критики, блокировок и прочего ты попросту не имеешь право, они заслуженные.

Забавно, когда какие-то 1к-6к игроки исполняют подобное. Они имея низкий уровень игры, вместо того что бы играть до конца и стараться (даже лишний раз кнопочки потыкать) ломают шмотки и становятся афк, а потом ноют что не могут апнуть птс.

Конечно не беру в расчет игры где ВСЕ 5 игроков согласны с лузом.

ps не раз видел (дота тв/твич) как игроки даже с преимуществом из-за одной ошибки союзников/глупой смерти байбекаются и ломают шмот (на эмоциях офк, но все же).

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

item_breaker сказал(а):

нет у него никаких обязательств. Хочет играет, хочет не играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пускай с ботами играет, а не с людьми.

А если ему нравится руинить игры, то пускай не ноет на форум за то что его флеймят, а срет к тебе в пм

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

1oc сказал(а):

Вкратце:

ТС настолько зависим от мнения рандом тролля на вжлинке в компьютерной игре,что готов заплакать в прямом эфиреHAhaa.pngи при этом утверждает,что разбивание вещей никак не влияет на поражение в игреwhyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не понял , переведите на человеческий 

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

frozoff сказал(а):

Ну висят, и что? В итоге-то улетишь, тем более твой треп без дб - просто треп

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/336964049

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Finesse- сказал(а):

Я играю в соло ранкед. Наигрался с даунами - пишу ГГ = сдаюсь , ломаю вещи и встаю афк. Почему это считается руином, а сдаваться командой в компететив доте не считается?

Захотел - сдался, мое право. Нет таких правил , по которым ты должен играть в проигранную игру до конца . Надеюсь когда-нибудь появится возможность сдаться, получить птс как за луз и просто выйти из игры сразу на любой минуте.

 

Просто бесит , что обвиняют меня когда я разбиваю вещи, а не фидера/дауна/руинера, который своей отсталостью лишил меня желания играть . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Правильно делаешь, почаще ломай. 

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Finesse- сказал(а):

Ничего не понял , переведите на человеческий 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он типо пишет, что ты сдаешься не потому, что тебе играть не интересно дальше эту игру, а потому что тебя обидел там кто-то )

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

ВинниПух сказал(а):

Ага знаем таких "мама я кэри". Крипочка добили у него, так уже ноет и бежит шмоточки ломать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не так работает.

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

pochemyzamenya сказал(а):

Так пускай с ботами играет, а не с людьми.

А если ему нравится руинить игры, то пускай не ноет на форум за то что его флеймят, а срет к тебе в пм, а ты ему будешь писать что если хочет пусть хоть твою мать заденаит, а если не хочет то пусть не денаит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если бы боты были посильнее, то может он и играл бы. Все таки интереснее нагибать сильных врагов, а не ботов. А если не нагибаешь, то можно и айтемы сломать.

Гусь люблю бабусь

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Гусь люблю бабусь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

item_breaker сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
item_breaker сказал(а):

У меня есть аккаунт с 40% винрейтом на несколько тысяч игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор 400=несколько тысяч?

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Потому что когда сдаются все 5 это не руин это сарендер, а когда 1 ломает шмотки, потому что наигрался это руин.

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Гусь люблю бабусь сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да соврал немного неумышленно, сути это не меняет. Я получил очень много лп после таблички и бан не дают.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

O~LD сказал(а):

Потому что когда сдаются все 5 это не руин это сарендер, а когда 1 ломает шмотки, потому что наигрался это руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не правда. Я играю в соло ранкед . Я принял решение сдаться , это не мешает команде продолжать играть дальше при желании . Каждый имеет право остановиться , когда пожелает . В киберспорте сдается сразу вся команда , потому что они играют командой , в соло ранкеде люди играют соло и каждый может принять это решение самостоятельно, вот так я считаю.

At_Pro

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

At_Pro

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

item_breaker сказал(а):

Если не дадут такую возможность, то будут продавать или просто фидить героем, какая разница.

Очевидно, что любой принципиальный, уважающий себя игрок с собственным достоинством и отвечающий за слова, если начал руинить, то будет руинить до конца, независимо от того, есть у него шмотки или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но, почему то, прижилась привычка именно ломать шмот, когда продать гораздо быстрее и легче weSmart.png 

был бы то руин, они делали всё ради луза, водили бы курей, отдавали варды, да даже в общий чат инфу кидали, но, как мы видим, этого не происходит tohruShrug.png

А происходит единственное действие, как ломание СВОИХ же шмоток, встав афк на фонтане, которое воспринимается за руин, причём условной вркой с фаст аганимом, фармящей афк лес MikuDoom.png 

дотеры NotLikeThis.png 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

item_breaker сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нью акк, винрейт 45, а не 40. Половина игр была не в ранкеде, ну и к чему твой высер? Если ты не знал, то ньюаккеры - не люди и учитывать стату с их акк бессмысленно 

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Positive Attitud сказал(а):

Аналогия конечно аргумент так себе но могут помочь понять. Ты когда в поезде едешь допустим в питер и на пол пути оказывается что в питере дождь и ты такой бац по ручняку выходишь и говоришь остальным что с тобой ехали, мол пакедова гг вп там дождь не хочу туда ехать - это потвоему нормальноkurisufact.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя не очень аналогия. Ты не написал, зачем он едет, у всего есть причины. Ранкед он играет на победку (надеюсь), шансов выиграть 1%, с точки зрения статистики получению птс способствует сдача/лив/афк фарм. Допустим, в Питер он едет, что бы посмотреть на сухой асфальт или на безоблачное небо. Но там дождь и асфальт мокрый, в небе облака. И так будет 3 дня, а у него только день, потом работка. Ну и зачем ему ехать в Питер, если он там не сделает свои дела в 99% случаев, зато пока что может вернуть деньги за билет обратноweSmart.png

item_breaker

Пользователь

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

item_breaker

Регистрация: 13.07.2018

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

At_Pro сказал(а):

Но, почему то, прижилась привычка именно ломать шмот, когда продать гораздо быстрее и легче weSmart.png 

был бы то руин, они делали всё ради луза, водили бы курей, отдавали варды, да даже в общий чат инфу кидали, но, как мы видим, этого не происходит tohruShrug.png

А происходит единственное действие, как ломание СВОИХ же шмоток, встав афк на фонтане, которое воспринимается за руин, причём условной вркой с фаст аганимом, фармящей афк лес MikuDoom.png 

дотеры NotLikeThis.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ломают, чтобы не дать голду команде при ливе. И да, ломать легче и быстрее, но я продаю, потому что нужны деньги на варды.

Инфу офк говорю, всегда.