zukoww

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 142

zukoww

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 142

Finesse- сказал(а):

Не правда. Я играю в соло ранкед . Я принял решение сдаться , это не мешает команде продолжать играть дальше при желании . Каждый имеет право остановиться , когда пожелает . В киберспорте сдается сразу вся команда , потому что они играют командой , в соло ранкеде люди играют соло и каждый может принять это решение самостоятельно, вот так я считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, скажи мне, если ты будешь играть на керри, и у тебя на лайне все будет идеально, тонна фарма, 20 килов, но у тебя мидер и хардлейнер сломают шмотки потому что им в твоей игре что то не понравилось, ты будешь считать это нормальным?

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

За всё время игры в доту на своей памяти помню только пару случае когда амёбы на корах ломали шмотки, а мы с оставшейся командой играли до конца и выигрывали, не понимаю чем руководствуются эти представители одноклеточного мира, но зачем они играют в доту раз такие неженки? Где-то с месяц-два назад когда я начал подниматься выше 3.5к и перешел на ВХС, в первой же игре попался кунка который после какого-то файта сломал шмотки и выливал свои помои в общий чат говоря какая у него плохая команда при этом бегал за опытом и фидил, чтобы ему лив не засчитали.