Почему в турнирах не пикают блудсикера?

avatar gyrololka

5251

42

DamienHovden

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

DamienHovden

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

zzzzzzzap сказал(а):↑

Нонеймов? АХАХАХАХ. Ньюфаг детектед.

Это бывший состав mTw который обсыкал старый состав НаВи на ДримХаке

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол,и че?после ти2 не синдерен,ни сокс,короче никто из той команды уже норм не тренился.один турнир не показатель,вон ПР тоже обсыкали Нави,Айсикап обсыкали Нави и ВП,и что теперь это гранды мирового киберспорта что ли? а МТВ ничего,кроме дримхака не выиграли(ну еще можно квалу на ТИ2 вспомнить,но это так, там даже нексты до финала ни одну карту не отдали),так то по сравнению с нтх эти пацаны-нонеймы.

weenky

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 218

Рейтинг: 131

weenky

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 218

Рейтинг: 131

hardcore is 0ver сказал(а):↑

да потому что, вчера он в начале нас всех нагибал, а потом блэк холл 4 голема и gg его тиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас начало продлилось до минуты 40ой?

workman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 6

workman

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 6

LoveIsDarkness сказал(а):↑

зделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

DamienHovden

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

DamienHovden

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

bishop4eg сказал(а):↑

mTw вроде как не совсем таки ноунэймы, и даже чтото выигрывали типа дримхаков, результаты на TI, TI2 не помню.

то что мортал тим ворк развалились не говорит о том, что они ноунэймы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

zzzzzzzap сказал(а):↑

Нонеймов? АХАХАХАХ. Ньюфаг детектед.

Это бывший состав mTw который обсыкал старый состав НаВи на ДримХаке

Нажмите, чтобы раскрыть...

и я не имел ввиду,что нонеймы в плане того,что никто их не знает,я имел ввиду только уровень их игры на тот момент.

bishop4eg

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 142

bishop4eg

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 142

со
DamienHovden сказал(а):↑

и я не имел ввиду,что нонеймы в плане того,что никто их не знает,я имел ввиду только уровень их игры на тот момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...
тут соглашусь, уровень игры ex-mTw оставлял желать лучшего, но имхо NTH с сикером могли обоссать и многие другие команды) например империю или вп

зы

http://dotabuff.com/matches/125543481 вот этот матч в дотабаффе

И да, нет бесполезных героев, есть бесполезные руки. Пикнуть гавно и не реализовать его, могут только криворукие днища (Привет Na'Vi, баратрум соломид)

DamienHovden

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

DamienHovden

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 387

Рейтинг: 99

bishop4eg сказал(а):↑

сотут соглашусь, уровень игры ex-mTw оставлял желать лучшего, но имхо NTH с сикером могли обоссать и многие другие команды) например империю или вп

зы

http://dotabuff.com/matches/125543481 вот этот матч в дотабаффе

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это даже не состав мтв же(ну точно на дримхаке они не играли таким стаком,ни сокса,факингмэда,фунзи,они ушли после ТИ2 сразу,по моему).так что зря смеялись,из всего этого состава только синдерен да тулекс(насчет тулекса еще можно даже поспорить)более-менее известные и успешные игроки.и нет,насчет вп и империи не соглашусь,вряд ли обоссут(если вп даже норм пиком обоссать не могут,что тут про блада говорить)

Grigoriy Hex

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

Grigoriy Hex

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

1)Сикер в роли керри: слаб, легко ганкается, не имеет нормальных дизейблов.

2) Как мидер: с хорошим ласт хитом живет хорошо, опять таки легко ганкается, для это роли есть герои намного лучше него.

Его ульта контриться бкб или телепортом, его бафф, который добавляет урона имеет очень большой минус(сайленс), этот бафф может заменить несколько героев: магнус, венга, бист(который увеличит дпс).

Его пассивка, которая видит лоу хп по всей карте довольно таки не плоха, но для этого наверное надо иметь талант пикер, чувствовать ситуацию, когда это действительно пригодиться.

Из всего этого можно сделать вывод, что сикер очень при очень ситуативен, и есть герои намного лучше, чем он.

Attero

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 131

Рейтинг: 9

Attero

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 131

Рейтинг: 9

в тимплее не вижу от него пользы. Когда начинается массовый заруб, тут лучше массовики. Так как сикер только на одну цель, не вижу в нем смысла. Один на один убивает, но это и все.

Lemax

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 5224

Рейтинг: 2487

Lemax

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 5224

Рейтинг: 2487

Никогда у меня не было смертей больше, чем килов и даже одинакого кол-ва не было за блудсикера. Многие его просто недооценивают(или просто раки), собирая ему всякие саши яши, форс стаффы и т.д.

dead_witcher

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

dead_witcher

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

соль в том что его контрит много кто вначале, на роль мидера он слаб и насосет против Ланаи и как меин керри он не очень имба, хотя в пабах можно убивать все что живое, ибо часто стругу дают сделать ранний радик, особенно если тот стоит фармит под вышкой и стилит/убивает ультой его не хотят гангать потмоу что есть какая-то вардящая цмка с 600хп и в твоих лесах, лучше ж ее найти, а на чемпах гангают меин керри, могут до 30-й минуты сделать 0-4 какому-то хвосту на фантоме или иллидане на гуле

а загангать сикера если в тиме есть стан проще простого

Lemax сказал(а):↑

Никогда у меня не было смертей больше, чем килов и даже одинакого кол-ва не было за блудсикера. Многие его просто недооценивают(или просто раки), собирая ему всякие саши яши, форс стаффы и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и многие даже не понимают что ульт наносит урон не пропорционально всему расстоянию, а только 20% 30% и 40% от него, так что есть раки собирающие фастом форсстаф и наносящие после тех 150 урона еще 120, как же много-то, да, на 2-м это 175, а на 3-м уровне ульты, когда она чисто для того чтоб ловить всяких антимагов с лоухп толчок с палки будет наносить 250 урона, а школота думает что на всех лвла ульты толчок наносит 600 урона

FainaMan

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 871

Рейтинг: 342

FainaMan

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 871

Рейтинг: 342

0 Винрейт за БСа у меня,персонаж не для тимплея,им можно в соло пабы гонять,для команды не полезен

dead_witcher

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

dead_witcher

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

FainaMan сказал(а):↑

0 Винрейт за БСа у меня,персонаж не для тимплея,им можно в соло пабы гонять,для команды не полезен

Нажмите, чтобы раскрыть...
вообще не полезен, особенно когда в замесе накинет на какого-то придурочного лайк денди пуджа, у которого хрен знает как но ровные хуки, за эти 9 сек враги просто лишены имбового дизейблера и танка

а даже накину в на себя сало и собрав криты и бф, то можно надавать в замесе как свен, у меня криты по 1400 летели под баффом, но тащила ульта магнуса, которая станила придурочного пуджа и бейна...

Bellart

Пользователь

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 395

Рейтинг: 63

Bellart

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 395

Рейтинг: 63

DamienHovden сказал(а):↑

играю я как то против бладсикера венгой(причем венга фул сап,а блад стоял в миде).он на меня выбегает,кидает ульту я в него стан и минус армор
Нажмите, чтобы раскрыть...
жаль, что не Линой играл. Под салом с прокаста бы забрал, ага!

damntech

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 53

damntech

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 53

юзелес герой

rikimarupasha

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

rikimarupasha

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

Не пикают потомучто не моден и всё , хотя поставить его против той же квопы или бета в мид будет спокойно стоять   и даже унизить сможет , ну или в лес пойти ним , хотя боятса брать кери героев под лес даже фурионы идут в хард, люди боятса пробывать есть наиграные герои и всё , возможно если его еще не много апнут будет в пике ,

Пабы в пабе он сильный герой и вр в 52% об етом говорит , да и мид стоит спокойно против любого , а если рандом спокойно выигрывает

MstiteL

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

MstiteL

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

БМ контрит его ульт, ТПаут контрит его ульт. Лейт потенциал ничтожен, любой другой керри его уничтожит на равных закупах. Актулен исключительно в мид гейме. Сейчас популярны керри типа Хаоса - имеющие нормальные скилы, аля стан, это делает их актуальными как в ерли гейме, так и в лейте, если отфармлен офк.

dead_witcher сказал(а):↑

на роль мидера он слаб и насосет против Ланаи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред и бред.

Ланаю БС просто  польет золотым дождем. Обьясню. Все знают, что сила Ланаи в начале в ее 1м скиле - рефлекте, и все его максят, офк. Опять же все знают, что этот щит контрит любая травилка, которая наносит больше 10 переодического урона, а вот сало БСа наносит больше 10 урона + у БСа отличный ластхит. Но то, что у него нету искейп механизма - это да, печально. Но фаст ФорсСтаф решает эту проблему.

Какой сделаем вывод? БС - покоритель пабов, но на про сцене его загнобит в миде 1 роумер. К тому-же от него мало толку в коммандов игре, только сало кинуть.

Crash Bandicoot

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

Crash Bandicoot

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2335

Рейтинг: 1089

а мне вот интересно почему не пикают дерево, герой очень простой и полезный.

Morftred

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 182

Рейтинг: 210

Morftred

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 182

Рейтинг: 210

gyrololka сказал(а):↑

Почему в турнирах не пикают блудсикера?
Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри в словаре как переводится слово useless