Почему вы не играете до конца?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем rawbeffy, 25 Jan 2020 в 03:27.

• Удалось в какой-то веки попасться на ньюакке с прогеймером из Vg - ori, хоть он и оказался на твинке, я ему поверил (многовато игр в пати с топ-8) 

смысл темы в том, что я в какой-то момент просто перехотел играть, потому что у нас остался голый трон

дб игры https://www.dotabuff.com/matches/5210019051 
    ori на шторме

сообственно, как тут выиграть то ещё можно, задавался я вопросом.
    сороковая (или какая-то там минута), игра превратилась в реальную защиту древних, после того как нам доломали последний, стоявший 10 минут барак. гг подумал я. но не этот шторм.

он только-только взял 25 левел, и после первого файта, который случился после 20 минут афк фарма, я убедился что можно выиграть.
    играя в пати со своими друзьями, эти парни старились изо всех сил победить. пока я и русский рубик сдались и поддались ситуации, про игрок видел перспективу 70 минуты игры, (с которой нам кстати выпали феникс эш, экс машина и фаллен скай(которые в комбинации оказались супер жесткой имбой))

И мы победили!!!! я не верил до последнего, но мы это сделали , поскольку я тоже внес огромный импакт, не раз забирая в яйцо бедного шторма из дуэли легионки

и сейчас после игры я задался вопросом: почему вы сдаетесь на нулевой/пятой фидите байбекаетесь, почему нельзя просто брать и играть до победного, как делали og например. вы мне скажете так там миллионы на кону были, ну да и что, а в этой игре не было миллионов и все равно эти парни играли до конца.

в общем, теперь я болельщик VG и всегда буду доигрывать до конца!

вперед VG !!! (добавьте их смайлик плз)

• я играю до конца.

• посмотрел бы я на твоего ори, когда я ему бы всех крипов в лесу завардил

• Автор темы
    Miyao сказал(а):

посмотрел бы я на твоего ори, когда я ему бы всех крипов в лесу завардил

Нажмите, чтобы раскрыть...

ошибки надо рубить на корню, ващето!

• Потому что мне легче стартануть некст за 15 минут, чем выиграть эту за 90?

• Все ты придумал, ты просто видишь что вг жёстко играют на мажоре, вот и все

В следующий раз просто пиши "я глор ог/вп/нави и тп"

• sm3mw сказал(а):

Потому что мне легче стартануть некст за 15 минут, чем выиграть эту за 90?

и смысл от игры тогда?

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

Все ты придумал, ты просто видишь что вг жёстко играют на мажоре, вот и все

В следующий раз просто пиши "я глор ог/вп/нави и тп"

это все обман, чтобы болеть за вг?

• sm3mw сказал(а):

Потому что мне легче стартануть некст за 15 минут, чем выиграть эту за 90?

А потом у тебя в следующей игре человек из тимы сгорит и встанет афк на минуте 5й с такими же мыслями HAhaa.png

• Челы не любят играть в доту на высокой сложности, вот и сдаются рано. Некоторые в чате любят обижаться, но это кому общаться больше не с кем

• rawbeffy сказал(а):

Удалось в какой-то веки попасться на ньюакке с прогеймером из Vg - ori, хоть он и оказался на твинке, я ему поверил (многовато игр в пати с топ-8) 

смысл темы в том, что я в какой-то момент просто перехотел играть, потому что у нас остался голый трон

ori на шторме

сороковая (или какая-то там минута), игра превратилась в реальную защиту древних, после того как нам доломали последний, стоявший 10 минут барак. гг подумал я. но не этот шторм.

он только-только взял 25 левел, и после первого файта, который случился после 20 минут афк фарма, я убедился что можно выиграть.
    играя в пати со своими друзьями, эти парни старились изо всех сил победить. пока я и русский рубик сдались и поддались ситуации, про игрок видел перспективу 70 минуты игры, (с которой нам кстати выпали феникс эш, экс машина и фаллен скай(которые в комбинации оказались супер жесткой имбой))

И мы победили!!!! я не верил до последнего, но мы это сделали , поскольку я тоже внес огромный импакт, не раз забирая в яйцо бедного шторма из дуэли легионки

и сейчас после игры я задался вопросом: почему вы сдаетесь на нулевой/пятой фидите байбекаетесь, почему нельзя просто брать и играть до победного, как делали og например. вы мне скажете так там миллионы на кону были, ну да и что, а в этой игре не было миллионов и все равно эти парни играли до конца.

потому что вы овощи/ нытики / мамкины соски 

• Автор темы
    1Q84 сказал(а):

потому что вы овощи/ нытики / мамкины соски 

ты такой злой ((

• rawbeffy сказал(а):

Удалось в какой-то веки попасться на ньюакке с прогеймером из Vg - ori, хоть он и оказался на твинке, я ему поверил (многовато игр в пати с топ-8) 

ori на шторме

То есть ты сам написал историю где ты решил сдаться в тяжёлой игре, а потом спрашиваешь почему другие челы сдаются и не играют до конца? У тебя там все в порядке?

• тс додикpeka.png?1574587423

• rawbeffy сказал(а):

пока я и русский рубик сдались и поддались ситуации

rawbeffy сказал(а):

и сейчас после игры я задался вопросом: почему вы сдаетесь на нулевой/пятой фидите байбекаетесь, почему нельзя просто брать и играть до победного

Ну ответь нам.

• Просто когда дэфаеть голый трон от перефармленных врагов это большой стресс. А когда наиграешь в доту прилично, начинаешь предвидеть такие вещи, и сдаваться все раньше и раньше. Лично я эволюционировал из человека в бога и сдаюсь до нажатия кнопки поиска, и вам того же желаю

• rawbeffy сказал(а):

ты такой злой sadly.png((

а че злой? 

хочешь сказать это не правда? 

как только что не так сразу ломаете шмотки фидите курами олл мут даёте аххаха

это так смешно )

• Автор темы
    1Q84 сказал(а):

а че злой? 

хочешь сказать это не правда? 

как только что не так сразу ломаете шмотки фидите курами олл мут даёте аххаха

это так смешно )

Yzyl сказал(а):

Ну ответь нам.

maze сказал(а):

То есть ты сам написал историю где ты решил сдаться в тяжёлой игре, а потом спрашиваешь почему другие челы сдаются и не играют до конца? У тебя там все в порядке?

ну вы и шершни sammyyPepekek.png
    и как у вас только ума хватило нажать кнопку регистрации FeelsClownMan.png?1552738440

• рано или поздно довн на Айсфроге все же додумается ввести в доту команду "сдаться", как правило, игры сейчас однокалиточные, а так играю всегда до конца

• rawbeffy сказал(а):

ну вы и шершни sammyyPepekek.png
    и как у вас только ума хватило нажать кнопку регистрации FeelsClownMan.png?1552738440

чел как бужто я никогда не играл на 5К 

вы же большинство таких 

ОЙ ВСЕ ТИНКЕР НЕ СОБРАЛ ТРЕВЕЛА НА 9 МИНУТЕ Я ФИД 

ОЙ ВСЕ ВРАГ СЛОМАЛ МОЙ ВАРД ЛОМАЮ ШМОТКИ

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)