Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

Бред пишешь,почему тогда чизеры в ск2 сосут бибу,если чиз неудался и надо играть в макро,где их разваливает игрок скиллом повыше,а ммр то одинаковый+-.Не понимаешь игру=не растешь в скилле,можешь дрочить на цифры,не более

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты сравнил ск2 и доту? молодец 

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

ImWithYou сказал(а):

вы же не будете стремиться сначала получить должность выше, а потом учиться тому что для нее надо делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХААХАХАХАХАХАХ. Ты серьезно так думаешь? Взгляни хотя бы на наше правительство

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Hetzer сказал(а):

то есть ты сравнил ск2 и доту? молодец 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему нет?Ммр система чутка отличается,есть такие же  дрочилы на рейт,а по факту теже яйца только в профиль

x3000

Пользователь

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

x3000

Регистрация: 11.04.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 145

ImWithYou сказал(а):
Спойлер:

Почему все хотят поднять ммр, а не скилл?

Челики на любом рейте хотят выбраться из своей помойки, но не научившись играть, а просто наспамив метовых героев

 

Как будто никто реально не понимает, что у каждого человека есть свой уровень игры, который надо поднимать, и когда вы поднимете свой скилл - побеждать лоускиллов будет легко, и тогда вы поднимете ммр до своего уровня соперников

 

Я чувствую себя человеком который понял жизнь, мне так наплевать на этот рейтинг, я знаю что играю на свои 3к, не читаю патчи и тд, просто захожу и получаю удовольствие от игры, даже если проигрываю, в то время как мои 4 тимейта потеют чтобы выиграть и поднять ммр

 

Вы думаете что чем выше ммр тем лучше тимейты? Нет, чем выше ммр, тем сильнее противники, и потеть надо будет только больше после каждой победы

Я реально не понимаю, вот условный чел с условными 3000 рейтинга, ну словишь ты винстрик просто ОГРОМНЫЙ, найдешь сборку/героя/лайнап (ты+друг) с которым ты поднимешь 1500 рейтинга, выйдешь на 4500, при этом проигрывая 80% игр на других героях, выйдет патч с фиксом, и все, ты окажешься помойкой которая проигрывает по всем параметрам, потому что в среднем ты играешь на уровне 3к рейтинга

Зачем вам поднимать этот рейтинг?

Да, возможно вам не везет и вы застряли на 3к, хотя играете на 4к, допустим так, НУ И ЧТО? Зачем тебе эти 4к? Возьмешь 4к - захочешь больше, нужно будет поднимать свой скилл, и если ты этого хочешь - подними скилл сейчас, а не просто стремись за циферками

 

Зачем вообще этот скилл в доте, полумертвой игре - другой вопрос, но зачем всем нужно поднимать ммр - я просто не понимаю

 

UPD

В принципе как я и думал, повыскакивали именно те, про кого я пишу, а таких 90%, если не больше.

Хотят поднять ммр чтобы поднять скилл, а не наоборот, доказывают что-то непонятное

 

Это не правильная тактика по жизни, вот представьте вы работаете поваром, делаете пиццы, а есть возможность уметь делать пиццы и роллы, и получать за это больше денег, вы же не будете стремиться сначала получить должность выше, а потом учиться тому что для нее надо делать? Надо развивать себя, чтобы быть выше в обществе, а вы почему-то думаете что надо сначала стать выше, и потом развиться из-за другого окружения. Это может так сработать, но это же тактика говна

Вы хотите сначала получить профит, чтобы потом добиться этого же профита, но врете сами себе. Вы не хотите поднять ммр чтобы потом у вас вырос скилл, вы хотите просто поднять ммр, вы хотите просто профит, и не готовы ради него стараться

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я не поднимаю, я играю в пределах моего понимания и умения, и главное получаю удовольсвие и отдых от игры. Играю всегда стараясь и никогда не ломаю шмоток (0 раз), часто прислушиваюсь тимейтов, много от них узнаю, никогда не обзываю их, даже когда они меня обсирают с 0 просто так,  часто смотрю реплеи что я не так делаю , не гонюсь за ммр, т.к. в киберспорт мне не надо.

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Мне это ЧСВ повышает, добавляет мотивацию игратьBlush.gifВ плане скилла я себе давно всё доказал, иконками мне понтоваться не перед кем, но лично моя душа птсу радуется)

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3363

Рейтинг: 716

img

Ну как бы апать рейтинг, не апая скила, это всё равно что есть дерьмо, потому что забущенный рейт вернется к твоему реальному, а потраченное время, нервы, и, возможно, деньги - исчезнут просто так

 

Едут два ковбоя. Один замечает на дороге лошадиное дерьмо.

- Слушай, Джо, а спорим на 100 баксов, что ты не съешь это дерьмо!

Джо молча слезает с лошади, спокойно съедает дерьмо, второй ковбой в шоке, отдает ему 100 баксов. Едут дальше. Вдруг на дороге еще одна куча. Джо обидно, он говорит:

- Слушай, Билл, а давай тоже поспорим на 100 баксов, что ты-то точно не съешь.

Билл так же молча слезает с лошади, съедает дерьмо. Джо тоже в шоке, отдает ему обратно его 100 баксов, едут молча дальше. Никто не говорит ни слова. Через 50 миль:

- Слушай Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой просто так наелись дерьма?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

А почему нет?Ммр система чутка отличается,есть такие же  дрочилы на рейт,а по факту теже яйца только в профиль

Нажмите, чтобы раскрыть...

совершенно разные игры, в ск2 если ты даун и не умеешь играть, ты будешь в самом дне рейтинга, в доте же ты можешь быть дауном, который не умеет играть и ты можешь попасть в нави на зарплату 

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

А зачем тогда играть в рейтинг если не для того чтобы этот рейтинг повышать? Таким же успехом можно играть анранкед. И скилл повышать в анранкеде. Тс ответит, но ведь в анранкеде нельзя поднять скилл, потому что там нет рейтинга! Вот вот.

 

А пример про пиццу вообще будто отсталый писал. Если я повар и готовлю пиццу, я повышаю скилл и готовлю пиццу лучше, верно? На районе в своём сарае лучшую пиццу в деревне делаю да, а потом на следующий день как начал дерьмо пиццу готовить. Скилл упал че. И не получается и не получается. В итоге ко мне в заведение все уже ходить перестали. А я такой раз, и снова пицца хорошая пошла. И по кругу. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

ImWithYou сказал(а):

я знаю что играю на свои 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этого стоило начать и этим закончить. 3 к глиномес не имеет право на мнение выше своих 3к, так что сиди там и не кукарекай FeelsClownMan.png?1592047348