Подпивасники

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Keenqx, 11 Jun 2019 в 05:40.

• Кто для вас является подпивасником ?

В ирл для меня подпивасники это люди с весьма ограниченным и консервативным мышлением, которые живут в каких-то псевдо рамках созданными их совковыми родителями, так же люди которые привыкли хавать различный трешак, работать за 30 штук на заводе и пить пивасик по вечерам ибо их умственные способности не позволяют им достичь большего.

В той же дотке люди которые заходят соло ммр поиграть на бучке и в так называемое удовольствие, а не на победу = ) ибо в моем понимание победа = удовольствие, остальное можно в пати ранкеде с друзьями под тот же пивасик получить.

p.s 2к-4к пипл в 99% случаях те же подпивасы ибо я не вообще не представляю как на этих птсах можно лузать если хотя бы попадать по клавишам roflanLico.png

• Keenqx сказал(а):

Кто для вас является подпивасником ?

В ирл для меня подпивасники это люди с весьма ограниченным и консервативным мышлением, которые живут в каких-то псевдо рамках созданными их совковыми родителями, так же люди которые привыкли хавать различный трешак, работать за 30 штук на заводе и пить пивасик по вечерам ибо их умственные способности не позволяют им достичь большего.

В той же дотке люди которые заходят соло ммр поиграть на бучке и в так называемое удовольствие, а не на победу = ) ибо в моем понимание победа = удовольствие, остальное можно в пати ранкеде с друзьями под тот же пивасик получить.

p.s 2к-4к пипл в 99% случаях те же подпивасы ибо я не вообще не представляю как на этих птсах можно лузать если хотя бы попадать по клавишам roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотабаф и сколько в месяц зарабатываешь.

• любые челы, которые никогда в своей жизни не сумеют вообразить/понять/представить/помыслить что-нибудь выходящее за рамки общепринятой сложившейся рутины, в которой они выросли и из которой никогда не вырастут

• Автор темы
    AstorreDzeno сказал(а):

любые челы, которые никогда в своей жизни не сумеют вообразить/понять/представить/помыслить что-нибудь выходящее за рамки общепринятой сложившейся рутины, в которой они выросли и из которой никогда не вырастут

Во-во, консервативные хомячки.

• Keenqx сказал(а):

твари из-за которых по выходным не поиграешь

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Дотабаф и сколько в месяц зарабатываешь.

Достаточно что бы жить в Москве, сидеть дома и не вставать в 8 утра на завод, откатись от армейки и жить в удовольствие = )

дб нету, зачем мне мейн?

• про подпивасов пишет чел с дедом внутри

тупа ржакаsammyyPepekek.png

• @Podpivasik, поясни молодымCoolNut.png

• Keenqx сказал(а):

судя по ирлу наоборот большой птс=неудачник в жизни, знаю 10 успешных людей с птс ниже 2к и 10 людей больше 6500 и как-то 2к люди наоборот успешнее.например, 2к чел учится в мфти и успехи в бизнесе, почти местный илон маск. и есть 7к чел, который сутками играет в юзлесс доту

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

судя по ирлу наоборот большой птс=неудачник в жизни, знаю 10 успешных людей с птс ниже 2к и 10 людей больше 6500 и как-то 2к люди наоборот успешнее.например, 2к чел учится в мфти и успехи в бизнесе, почти местный илон маск. и есть 7к чел, который сутками играет в юзлесс доту

Свой бизнес или бизнес родителей? ибо это разные вещи, а то у нас в стране модно по блату дурачков брать

• Анимешник пишет об ограниченном и консервативном мышлении и хавании трешакаHAhaa.png
    Мне например интересно поиграть в игру, а не только побеждать. Иногда даже игры где я проиграл приносят больше удовольствия, чем те, где я выиграл. Но ты у нас будешь мучить себя задротя одного героя, побеждая, но не получая искреннего удовольствия от игры, ведь для тебя птс важнее процесса игры. Проблема в том, что твоё не ограниченное мышление не может понять, что ты никогда не станешь профессиональным игроком или даже известным стримером. Но ты будешь продолжать пытаться аппать птсы играя на одном герое, ведь так тебе посоветовали форумчане с ограниченным и консервативным мышлением...weSmart.png

• nandenas сказал(а):

7к чел получает удовольствие от своего скилла, победы и т. д.

2к "Илон Маск" весь день работает, хоть и за большую зарплату. Если купит особняк, будет очень редко там появляться. Ну если он будет продолжать, то мб рили расширит бизнес и перестанет весь день работать, но в основном такие люди не очень многого добиваются и весь день точно не отдыхают. Если живёшь один, можно онли по выходным работать и хватать будет. (вот тут типа эксперт подкатил, весь выёживается, но на самом деле я так просто думаю, опровергайте)

• Vlados Sidorov сказал(а):

2к "Илон Маск" весь день работает, хоть и за большую зарплату. Если купит особняк, будет очень редко там появляться. Ну если он будет продолжать, то мб рили расширит бизнес и перестанет весь день работать, но в основном такие люди весь день точно не отдыхают. Если живёшь один, можно онли по выходным работать и хватать будет. (вот тут типа эксперт подкатил, весь выёживается, но на самом деле я так просто думаю, опровергайте)

ну, успешный человек как минимум не настолько глуп чтобы играть в доту по 7-8 игр в день, чтобы апнуть юзлесс птс

• Автор темы
    EKZARCIST сказал(а):

Анимешник пишет об ограниченном и консервативном мышлении и хавании трешакаHAhaa.png
    Мне например интересно поиграть в игру, а не только побеждать. Иногда даже игры где я проиграл приносят больше удовольствия, чем те, где я выиграл. Но ты у нас будешь мучить себя задротя одного героя, побеждая, но не получая искреннего удовольствия от игры, ведь для тебя птс важнее процесса игры. Проблема в том, что твоё не ограниченное мышление не может понять, что ты никогда не станешь профессиональным игроком или даже известным стримером. Но ты будешь продолжать пытаться аппать птсы играя на одном герое, ведь так тебе посоветовали форумчане с ограниченным и консервативным мышлением...weSmart.png

Я получаю с этого профит ,меня не интересует про дота или стриминг.

• Keenqx сказал(а):

Дед внутри да?CoolStoryBob.png Ор выше горsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• Автор темы
    Vlados Sidorov сказал(а):

2к "Илон Маск" весь день работает, хоть и за большую зарплату. Если купит особняк, будет очень редко там появляться. Ну если он будет продолжать, то мб рили расширит бизнес и перестанет весь день работать, но в основном такие люди не очень многого добиваются и весь день точно не отдыхают. Если живёшь один, можно онли по выходным работать и хватать будет. (вот тут типа эксперт подкатил, весь выёживается, но на самом деле я так просто думаю, опровергайте)

Частично ты точно прав.

• Keenqx сказал(а):

Я получаю с этого профит ,меня не интересует про дота или стриминг.

Какой?

• Keenqx сказал(а):

Достаточно что бы жить в Москве, сидеть дома и не вставать в 8 утра на завод, откатись от армейки и жить в удовольствие = )

дб нету, зачем мне мейн?

Дак да, каникулы же начались, не надо вставать в 8 утра roflanLico.pngYe.gif?1542825806

• nandenas сказал(а):

ну, успешный человек как минимум не настолько глуп чтобы играть в доту по 7-8 игр в день, чтобы апнуть юзлесс птс

Я тебе одно, ты про другое. Я говорю, что один получает удовольствие, другой тупа весь день работает. А ты про птсы. Я говорю в принципе про всех дотеров, которые хотят повышать микро и макро скилл, и не важно, сколько ммр

• Автор темы
    Nilin сказал(а):

Дед внутри да?CoolStoryBob.png Ор выше горsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

я не из этих позеров которые орут про мув за тобой, ломание шмоток и прочее )))) не сравнивай меня, спасибо FeelsOkayMan.png?1553740655

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)