LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
AstorreDzeno сказал(а):

Соре за шок-контент, но вешать ярлыки - это одна из БАЗОВЫХ черт человеческой психологии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я этого не делаю?

Не на базовом уровне, а на социальном, о котором и идет речь.

Если человек любит выпить пива вечером, он не обязательно дегрод. Если кто-то ругается матом, то это необязательно необразованное быдло. Если кто-то смотрит телевизор, то это необязательно ватник. Если человек одет небогато, то это необязательно обычный работяга. Если анимешник, то не обязательно дебил (удивительно).

Ярлыки можно вешать на что угодно и лишь завидев на горизонте знакомы очертания наше сознание начинает ассоциировать его с уже ранее увиденным. Это животная сущность, которая досталась нам в наследство от эволюции.

Я не говорю что вешать ярлыки это однозначно плохо, я говорю о том, что от этого нужно стараться избавляться. Я сам например могу по внешнему виду девушки и её манере речи сказать о её сущности, о её интересах и поведении практически всё, но это не значит что во всех таких случаях я буду прав. Это ярлык, который создает образ в моей голове может работать неверно, а для этого мне как сознательному человеку нужно бороться с тем, чтобы навешивать ярлыки. 

А вы как раз этим тут и занимаетесь, одно лишь название темы пытается повесить ярлык на огромный пласт людей играющих не ради цифр, а ради удовольствия и геймплея.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
LliksEurt сказал(а):

Почему я этого не делаю?

Не на базовом уровне, а на социальном, о котором и идет речь.

Если человек любит выпить пива вечером, он не обязательно дегрод. Если кто-то ругается матом, то это необязательно необразованное быдло. Если кто-то смотрит телевизор, то это необязательно ватник. Если человек одет небогато, то это необязательно обычный работяга. Если анимешник, то не обязательно дебил (удивительно).

Ярлыки можно вешать на что угодно и лишь завидев на горизонте знакомы очертания наше сознание начинает ассоциировать его с уже ранее увиденным. Это животная сущность, которая досталась нам в наследство от эволюции.

Я не говорю что вешать ярлыки это однозначно плохо, я говорю о том, что от этого нужно стараться избавляться. Я сам например могу по внешнему виду девушки и её манере речи сказать о её сущности, о её интересах и поведении практически всё, но это не значит что во всех таких случаях я буду прав. Это ярлык, который создает образ в моей голове может работать неверно, а для этого мне как сознательному человеку нужно бороться с тем, чтобы навешивать ярлыки. 

А вы как раз этим тут и занимаетесь, одно лишь название темы пытается повесить ярлык на огромный пласт людей играющих не ради цифр, а ради удовольствия и геймплея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440

социальный уровень типа не базовый или что? Человек на 100% социальное создание, наша психика заточена на выживание в социуме

ага, вместе с тсом сидим на д2ру и ярлыки штампуем, чтобы обижать других юзеров FeelsClownMan.png?1552738440 я тут вообще причем..

бтв в чем удовольствие от геймплея на лоу ммр? Там нет геймплея в принципе, это просто аквариум с безмозглыми золотыми рыбками FeelsClownMan.png?1552738440

Я в курсе, что люди не обязаны быть такими, какими они кажутся на первый взгляд. Но не всегда есть возможность - и еще реже надобность - проверить.

Я тут подумала короч, что наверное мне проще кинуть тебя в игнор, чем читать то, что ты пишешь

iostream21

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 97

Рейтинг: 48

iostream21

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 97

Рейтинг: 48

Протрезвел после вчерашних вечерних игр, сегодня собираюсь повторить, вчерашняя стата: +1/-4

Rainero

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 11

Rainero

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 74

Рейтинг: 11

Keenqx сказал(а):

Кто для вас является подпивасником ?

В ирл для меня подпивасники это люди с весьма ограниченным и консервативным мышлением, которые живут в каких-то псевдо рамках созданными их совковыми родителями, так же люди которые привыкли хавать различный трешак, работать за 30 штук на заводе и пить пивасик по вечерам ибо их умственные способности не позволяют им достичь большего.

В той же дотке люди которые заходят соло ммр поиграть на бучке и в так называемое удовольствие, а не на победу = ) ибо в моем понимание победа = удовольствие, остальное можно в пати ранкеде с друзьями под тот же пивасик получить.

p.s 2к-4к пипл в 99% случаях те же подпивасы ибо я не вообще не представляю как на этих птсах можно лузать если хотя бы попадать по клавишам roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обожаю когда маменькины/папенькины сыночки срутся с подпивасерами,выясняя кто отстойнее.Сгоняю за попкорном.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

LliksEurt сказал(а):

Почему я этого не делаю?

Не на базовом уровне, а на социальном, о котором и идет речь.

Если человек любит выпить пива вечером, он не обязательно дегрод. Если кто-то ругается матом, то это необязательно необразованное быдло. Если кто-то смотрит телевизор, то это необязательно ватник. Если человек одет небогато, то это необязательно обычный работяга. Если анимешник, то не обязательно дебил (удивительно).

Ярлыки можно вешать на что угодно и лишь завидев на горизонте знакомы очертания наше сознание начинает ассоциировать его с уже ранее увиденным. Это животная сущность, которая досталась нам в наследство от эволюции.

Я не говорю что вешать ярлыки это однозначно плохо, я говорю о том, что от этого нужно стараться избавляться. Я сам например могу по внешнему виду девушки и её манере речи сказать о её сущности, о её интересах и поведении практически всё, но это не значит что во всех таких случаях я буду прав. Это ярлык, который создает образ в моей голове может работать неверно, а для этого мне как сознательному человеку нужно бороться с тем, чтобы навешивать ярлыки. 

А вы как раз этим тут и занимаетесь, одно лишь название темы пытается повесить ярлык на огромный пласт людей играющих не ради цифр, а ради удовольствия и геймплея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в систему где цель - ммр не ради цифр )))) смешно смешно

AstorreDzeno сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440

социальный уровень типа не базовый или что? Человек на 100% социальное создание, наша психика заточена на выживание в социуме

ага, вместе с тсом сидим на д2ру и ярлыки штампуем, чтобы обижать других юзеров FeelsClownMan.png?1552738440 я тут вообще причем..

бтв в чем удовольствие от геймплея на лоу ммр? Там нет геймплея в принципе, это просто аквариум с безмозглыми золотыми рыбками FeelsClownMan.png?1552738440

Я в курсе, что люди не обязаны быть такими, какими они кажутся на первый взгляд. Но не всегда есть возможность - и еще реже надобность - проверить.

Я тут подумала короч, что наверное мне проще кинуть тебя в игнор, чем читать то, что ты пишешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таким людям бесполезно что-то объяснять, это как со стенкой диалог вести.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Keenqx сказал(а):

Играть в систему где цель - ммр не ради цифр )))) смешно смешно

 

Таким людям бесполезно что-то объяснять, это как со стенкой диалог вести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай что ты пишешь.

iostream21

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 97

Рейтинг: 48

iostream21

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 97

Рейтинг: 48

Собираюсь в магазин за балтикой 9, ведь сегодня предстоит очередной вечер доты, буду брать 4 бутылки и боржоми чтобы попустило потом ...

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

А что плохого вставать в 8 утра на завод и шлифоваться пивалдором? Что этот человек делает зашкварного и плохого вообще? И 30к как обычная норм зарплата, я на 35 в месяц как король живу. Я не понимаю ты с какой планеты? Если ты сын шейха например то нууу... а мы вот нет и от этого мы хуже не живём. Лол типикал мамкин сынишка, который должен закончить универ и устроится начальником на мкс. Обачная стандартная гос соц школа. Ты приметивен ещё с зародыша.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Keenqx сказал(а):

Достаточно что бы жить в Москве, сидеть дома и не вставать в 8 утра на завод, откатись от армейки и жить в удовольствие = )

дб нету, зачем мне мейн?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один фантомный миллионер который идет в 5й класс( на завод не надо) за мамкин счет и не осиливший дотку чтоб показать успехи)). Бла бла бла... очередной петушок.

iostream21

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 97

Рейтинг: 48

iostream21

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 97

Рейтинг: 48

traigen сказал(а):

Еще один фантомный миллионер который идет в 5й класс( на завод не надо) за мамкин счет и не осиливший дотку чтоб показать успехи)). Бла бла бла... очередной петушок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я только что с завода, догадайся с 3-ех попыток что я сейчас буду делать ? P/s закуплено 4 патрона 9го калибра

Kekovek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 677

Рейтинг: 294

Kekovek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 677

Рейтинг: 294

Keenqx сказал(а):

Кто для вас является подпивасником ?

В ирл для меня подпивасники это люди с весьма ограниченным и консервативным мышлением, которые живут в каких-то псевдо рамках созданными их совковыми родителями, так же люди которые привыкли хавать различный трешак, работать за 30 штук на заводе и пить пивасик по вечерам ибо их умственные способности не позволяют им достичь большего.

В той же дотке люди которые заходят соло ммр поиграть на бучке и в так называемое удовольствие, а не на победу = ) ибо в моем понимание победа = удовольствие, остальное можно в пати ранкеде с друзьями под тот же пивасик получить.

p.s 2к-4к пипл в 99% случаях те же подпивасы ибо я не вообще не представляю как на этих птсах можно лузать если хотя бы попадать по клавишам roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо орнул с тебя, просто шкила детектед. Я знаю как ты сейчас думаешь, ты учишься в шараге или на вышку, и ты думаешь что вот отучишься и найдешь себе хорошую работу 100-150к в месяц, что будешь саморазвиваться, тратить деньги на то что интересно. Рассказываю, ты будешь еще хуже этих подпивасников, т.к не сможешь найти работу, тебя даже в мак не возьмут, и ты будешь хикканить дома пока ЛяМамон тебя не выпнет из дома в roflanPomoika.png. Сколько я таких как ты, живущих в грезах повидал 

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2077

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2077

имхо это стандартные заводские алеханы и их личинусы (которые априори вырастают во что-то подобное за крайне редкими исключениями)

правда таких гораздо чаще узреть можно в тунчиках, на запуск доты им асикью не хватает