who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

Это ж вообще ад на такой поряде играть) я из-за вылетов из-за инета играл на 3к , это просто кошмар.. несмог я там играть , и заказал буст порядочности до 7к) и сейчас минимум 8к у меня бывает, так то 8.5-9.5

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да , но местные клоуны на титанчиках этого не понимают )) Эти бездари думают , что они самые умные , всю жизнь играя на норм поряде , вместо вот этого https://ru.dotabuff.com/matches/5854169685 ))

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

who-who сказал(а):

Да , но местные клоуны на титанчиках этого не понимают )) Эти бездари думают , что они самые умные , всю жизнь играя на норм поряде , вместо вот этого https://ru.dotabuff.com/matches/5854169685 ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на поряде 1к-10к.

Усложняется коммуникация+игроки уже в тильте по этому с ними лучше даже не пытаться дискутировать, хорошо что до 6к коммуникация не нужна.Просто играй лучше.

Я уже вижу как ты токсичишь на меня хотя я сказал по делу и без оскорблений.

Я твой рейт на любой поряде проходилtohruShrug.png

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Играл на поряде 1к-10к.

Усложняется коммуникация+игроки уже в тильте по этому с ними лучше даже не пытаться дискутировать, хорошо что до 6к коммуникация не нужна.Просто играй лучше.

Я уже вижу как ты токсичишь на меня хотя я сказал по делу.

Я твой рейт на любой поряде проходилtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По какому делу ты сказал . У тебя в башке дыра , если ты посмотрев на винрейт , не чекнув не 1 реплея что-то высираешь 

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Играл на поряде 1к-10к.

Усложняется коммуникация+игроки уже в тильте по этому с ними лучше даже не пытаться дискутировать, хорошо что до 6к коммуникация не нужна.Просто играй лучше.

Я уже вижу как ты токсичишь на меня хотя я сказал по делу и без оскорблений.

Я твой рейт на любой поряде проходилtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5854169685 https://ru.dotabuff.com/matches/5853977472 https://ru.dotabuff.com/matches/5853633551 https://ru.dotabuff.com/matches/5852208914 https://ru.dotabuff.com/matches/5851331772 https://ru.dotabuff.com/matches/5849811015 . Че еще надо ? Или мб хватит , чтобы в твоей башке что-то отложилось ? 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Играл на поряде 1к-10к.

Усложняется коммуникация+игроки уже в тильте по этому с ними лучше даже не пытаться дискутировать, хорошо что до 6к коммуникация не нужна.Просто играй лучше.

Я уже вижу как ты токсичишь на меня хотя я сказал по делу и без оскорблений.

Я твой рейт на любой поряде проходилtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так поясни ты за Тб)

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

who-who сказал(а):

По какому делу ты сказал . У тебя в башке дыра , если ты посмотрев на винрейт , не чекнув не 1 реплея что-то высираешь 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5854169685 https://ru.dotabuff.com/matches/5853977472 https://ru.dotabuff.com/matches/5853633551 https://ru.dotabuff.com/matches/5852208914 https://ru.dotabuff.com/matches/5851331772 https://ru.dotabuff.com/matches/5849811015 . Че еще надо ? Или мб хватит , чтобы в твоей башке что-то отложилось ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужно смотреть твои реплеи чтоб понять что ты слабый игрок даже относительно своего рейтинга.

Мне достаточно взглянуть на дотабаф буквально на парочку матчей.

Сейчас я тебя по каждому матчу ткну личиком если сам себя ткнуть ты не можешь.

1-й матч чел просто проиграл мид из-за слабого характера ливнул. Бывает и такие матчи ну их меньшинство вот на 6к авараге 10к поряды https://ru.dotabuff.com/matches/5852650750 такая же игра только афк стала 4ка которая всех оскорбляла слила 2 линии и этим и проиграла игру.

2-й матч вы проиграли драфт и для победы нужно было играть на голову выше енеми каждому тимейту чтоб выиграть игру ну очевидно это вам не удалось. Енеми играли на вашем же уровне просто имели лучше героев и на этом и переиграли.(Говорить о том что ты добил 200 крипов на 30-й, умер на коре 10 раз за 30 минут, нанёс 100 урона по енеми строениям,и нанёс урона в файтах меньше чем твоя же поз 5 я даже не хочу)

3-й матч иногда стоит брать мкб. Игра была полностью в твоих руках ну ты сам её и проиграл не правильные действия, фокус и айтем билд.

4-й матч неправильный билд сатаник и бабочка не то что нужно было.

5-й матч с хардером не повезло бывает. Ну енивей у тебя герой имба вс енеми тут нужно было сыграть просто тупо лучше и игру можно было выиграть даже и чуть подкоректировать билд(найс нейтралка на 40й кстаroflanLico.png)

6-й матч снайпер с момом и лотаром имба тут даже говорить не о чем ноль шансов на победу луз с нулевойPepeKek.png?1598626085

Итог 1-я игра и 2-я игра луз без каких либо шансов.

Спорный матч под номером 3 для победы нужно было потрудиться

4-я 5-я и 6-я победы 90 птс которые ты решил подарить енеми челам PepeBadFeel.png?1598553375

Итого норм плеер на керри слоте именно на тб точно бы выиграл 4 матча и 2 скорее всего проиграл.

Ну знаешь он взял +60, а ты взял -180

Biogenesis сказал(а):

Так поясни ты за Тб)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не могу пояснять за героя на котором не бахаю.

Опыт на керри большой и знаю как примерно должен бахать тб ну не достаточно чтоб кого-то учить.

Есть плееры тб на форуме по лучше.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
AmeAme сказал(а):

Как связано бкб и пуш таверов, с тобой там все ок? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб можно было зайти под т3 не боясь отлететь за стан/хекс

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чтоб можно было зайти под т3 не боясь отлететь за стан/хекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда там Хекс не известно, если ты собираешь быстрее бкб и идешь пушить, ну и офк в хексе не нажмешь БКБ, поэтому адекватный человек если хочет пушит купит ДЛ Яша (Сия/Манта) и Скади 

Alyssa

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Alyssa

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Biogenesis сказал(а):

Так поясни ты за Тб)

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай я поясню. герой мёртв , пикать его - душить самого себя.

ты не можешь позволять себе покупать контроль на нём и от тебя банально все 24/7 уходят, отбегают. лучше возьми керри виверну, чем тб.

тб уже давно не тот, кто перебивал всех, как раньше. рефлекшен убили, сандер убили, хоть хоткеи с этого дерьма убирай, ничего не изменится. 

am.pngphantomassassinarc.pngmorphling.png - намного лучше. всегда были героями, на которых 1 пос солит игры. 

хз зачем клоуны рассказывают, что на тб можно побеждать, с ним даже тир1 команды не хотят играть. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

Alyssa сказал(а):

давай я поясню. герой мёртв , пикать его - душить самого себя.

ты не можешь позволять себе покупать контроль на нём и от тебя банально все 24/7 уходят, отбегают. лучше возьми керри виверну, чем тб.

тб уже давно не тот, кто перебивал всех, как раньше. рефлекшен убили, сандер убили, хоть хоткеи с этого дерьма убирай, ничего не изменится. 

am.pngphantomassassinarc.pngmorphling.png - намного лучше. всегда были героями, на которых 1 пос солит игры. 

хз зачем клоуны рассказывают, что на тб можно побеждать, с ним даже тир1 команды не хотят играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь, в чём траблы взять блинк абисал или аганим?

Он относительно неплохой поз 1 герой.

На котором можно стабильно побеждать при правильных действиях.

Что сделать на антимаге и морфе гораздо сложнее.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Мне не нужно смотреть твои реплеи чтоб понять что ты слабый игрок даже относительно своего рейтинга.

Мне достаточно взглянуть на дотабаф буквально на парочку матчей.

Сейчас я тебя по каждому матчу ткну личиком если сам себя ткнуть ты не можешь.

1-й матч чел просто проиграл мид из-за слабого характера ливнул. Бывает и такие матчи ну их меньшинство вот на 6к авараге 10к поряды https://ru.dotabuff.com/matches/5852650750 такая же игра только афк стала 4ка которая всех оскорбляла слила 2 линии и этим и проиграла игру.

2-й матч вы проиграли драфт и для победы нужно было играть на голову выше енеми каждому тимейту чтоб выиграть игру ну очевидно это вам не удалось. Енеми играли на вашем же уровне просто имели лучше героев и на этом и переиграли.(Говорить о том что ты добил 200 крипов на 30-й, умер на коре 10 раз за 30 минут, нанёс 100 урона по енеми строениям,и нанёс урона в файтах меньше чем твоя же поз 5 я даже не хочу)

3-й матч иногда стоит брать мкб. Игра была полностью в твоих руках ну ты сам её и проиграл не правильные действия, фокус и айтем билд.

4-й матч неправильный билд сатаник и бабочка не то что нужно было.

5-й матч с хардером не повезло бывает. Ну енивей у тебя герой имба вс енеми тут нужно было сыграть просто тупо лучше и игру можно было выиграть даже и чуть подкоректировать билд(найс нейтралка на 40й кстаroflanLico.png)

6-й матч снайпер с момом и лотаром имба тут даже говорить не о чем ноль шансов на победу луз с нулевойPepeKek.png?1598626085

Итог 1-я игра и 2-я игра луз без каких либо шансов.

Спорный матч под номером 3 для победы нужно было потрудиться

4-я 5-я и 6-я победы 90 птс которые ты решил подарить енеми челам PepeBadFeel.png?1598553375

Итого норм плеер на керри слоте именно на тб точно бы выиграл 4 матча и 2 скорее всего проиграл.

Ну знаешь он взял +60, а ты взял -180

Так я не могу пояснять за героя на котором не бахаю.

Опыт на керри большой и знаю как примерно должен бахать тб ну не достаточно чтоб кого-то учить.

Есть плееры тб на форуме по лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик , ты че рили настолько болен ? Ты мне пишешь про билды , когда я единственный хотел выиграть  и 4 свиньи , хотел победить в каждой игре , что я скинул . в 3 игре была рапира - мне не нужно мкб . Да да взял бы он +60 , иди дальше сказки рассказывай )) только не мне , плиз . Ты думаешь имея топ 4700 ты что - то понимаешь в этой игре ? ))) Я могу найти пати 4 челов и вынести твои помойные цифры с калибровки ... 

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

who-who сказал(а):

Мужик , ты че рили настолько болен ? Ты мне пишешь про билды , когда я единственный из 4 свиней , хотел победить в каждой игре , что я скинул . в 3 игре была рапира - мне не нужно мкб . Да да взял бы он +60 , иди дальше сказки рассказывай )) только не мне , плиз . Ты думаешь имея топ 4700 ты что - то понимаешь в этой игре ? ))) Я могу найти пати 4 челов и вынести твои помойные цифры с калибровки ... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты такая же свинья которая вместо того чтоб забрать птсики решила открыть рот и проиграть игру вместо правильных действий.

В чём проблема возьми мои помойные цифры с калибровки покажи какой ты крутой.

Или продолжай сидеть на своих 4800 рейтинга и поливай говном каждого чела. Это твой рецепт победы.

Только я почему-то твой рейтинг скиловых игроков левой пяткой прохожуpepeshapka.png?1592046135

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Чел ты такая же свинья которая вместо того чтоб забрать птсики решила открыть рот и проиграть игру вместо правильных действий.

В чём проблема возьми мои помойные цифры с калибровки покажи какой ты крутой.

Или продолжай сидеть на своих 4800 рейтинга и поливай говном каждого чела. Это твой рецепт победы.

Только я почему-то твой рейтинг скиловых игроков левой пяткой прохожуpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну погнали покажешь . Найди 8 челов , 4 за меня адекватных и 4 за себя , которые будут под пивко изредка кнопки жать и лес фармить всю игру . Что то мне подсказывает , что ты не 1 из 10 на фп тб не выиграешь , ведь делать и говорить - разные вещи )) . Наверное потому что мне в падлу 100 часов отыгрывать и еще и людей искать в пати ? 

Alyssa

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Alyssa

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Можешь, в чём траблы взять блинк абисал и аганим?

Он относительно неплохой поз 1 герой.

На котором можно стабильно побеждать при правильных действиях.

Что сделать на антимаге и морфе гораздо сложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу. запросто. все эти арты дорогие и мусорные на тб. 

 

аганим без блинка или комбо с союзниками типо марса бесполезен. 

блинк сам по себе никак не помогает нанести урон в соло, минус слот. ну разве что это апнутый блинк, окей (на какой минуте?)

абиссал стоит неприличных денег и без блинка не то чтобы сильно эффективен. 

ничто из этого не даёт ни урон, ни сейв , статы крайне сомнительные и арты работают нормально только вместе друг с другом. 

можно всё это купить в лейте(раз в 100 игр бывает?) , окей, и тогда вражеский керри вместо беготни просто перебьет тебя райткликом из-за минус 2(3) слотов. 

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Что сделать на антимаге и морфе гораздо сложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на антимаге и морфе можно делать соло фраги. сплитить почти любых героев. можно убегать - то чего никогда тб не сможет. 

 

действовать постоянно, а не на таймере меты в конце концов. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

Alyssa сказал(а):

могу. запросто. все эти арты дорогие и мусорные на тб. 

аганим без блинка или комбо с союзниками типо марса бесполезен. 

блинк сам по себе никак не помогает нанести урон в соло, минус слот. ну разве что это апнутый блинк, окей (на какой минуте?)

абиссал стоит неприличных денег и без блинка не то чтобы сильно эффективен. 

ничто из этого не даёт ни урон, ни сейв , статы крайне сомнительные и арты работают нормально только вместе друг с другом. 

можно всё это купить в лейте(раз в 100 игр бывает?) , окей, и тогда вражеский керри вместо беготни просто перебьет тебя райткликом из-за минус 2(3) слотов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём проблема купить предметы на герое который относительно быстро фармит и может сплитить?

Апнутый блинк сильнее той же бабочки хотя разница в стоимости всего 1700 золота 

У тб такой прирост ловкости что некоторым корам нужно добавить пару слотов чтоб они могли хоть примерно столько же ловкости иметь, а у тб ещё кроме этого 4 скила естьtohruShrug.png

Я думаю ты просто не пробовал брать предметы на контроль и инициацию на тб хотя они частенько бывают необходимы без чего твое бкб закайтят и сотрут или через контроль или через меджик демейдж.

Alyssa

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Alyssa

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

А в чём проблема купить предметы на герое который относительно быстро фармит и может сплитить?

Апнутый блинк сильнее той же бабочки хотя разница в стоимости всего 1700 золота 

У тб такой прирост ловкости что некоторым корам нужно добавить пару слотов чтоб они могли хоть примерно столько же ловкости иметь, а у тб ещё кроме этого 4 скила естьtohruShrug.png

Я думаю ты просто не пробовал брать предметы на контроль и инициацию на тб хотя они частенько бывают необходимы без чего твое бкб закайтят и сотрут или через контроль или через меджик демейдж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз , может я просто нажрался на этом герое и не вижу его силы, допускаю, хотя сомневаюсь. 5500 противники же не покажут

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

who-who сказал(а):

Ну погнали покажешь . Найди 8 челов , 4 за меня адекватных и 4 за себя , которые будут под пивко изредка кнопки жать и лес фармить всю игру . Что то мне подсказывает , что ты не 1 из 10 на фп тб не выиграешь , ведь делать и говорить - разные вещи )) . Наверное потому что мне в падлу 100 часов отыгрывать и еще и людей искать в пати ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если за тебя 4 чела с 10к порядой

За меня 4 нытика с 3к порядой.

Но рейтинг у них одинаковый я енивей выиграю сорри за жизу tohruShrug.png

Alyssa сказал(а):

хз , может я просто нажрался на этом герое и не вижу его силы, допускаю, хотя сомневаюсь. 5500 противники же не покажут

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него тип есть такой рофл не берешь контроль и инициацию челы нажимают форстафы и госты и гл убить.

И скади тут не помогаетweSmart.png

Не убил сапортов или любого героя который будет тебя контролить после бкб гл некст.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Если за тебя 4 чела с 10к порядой

За меня 4 нытика с 3к порядой.

Но рейтинг у них одинаковый я енивей выиграю сорри за жизу tohruShrug.png

 

У него тип есть такой рофл не берешь контроль и инициацию челы нажимают форстафы и госты и гл убить.

И скади тут не помогаетweSmart.png

Не убил сапортов или любого героя который будет тебя контролить после бкб гл некст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поряда будет любая , просто у тебя челы будут делать что хотят и никто никого не будет слушать . Они даже не нытики , им просто плевать на игру - разные вещи . Выиграешь ты да , когда в каждой игре мои 4 чела будут все адекватно делать , а у тебя 4 чела во 1 сольют лайны , во 2 будут с тобой лес долбить и еще и говорить , что ты афк фармишь )) . Ты не 1 игры не выиграешь , очнись . После проигранных 3 лайнов , ты даже в свой лес зайти не сможешь 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

Alyssa сказал(а):

могу. запросто. все эти арты дорогие и мусорные на тб. 

аганим без блинка или комбо с союзниками типо марса бесполезен. 

блинк сам по себе никак не помогает нанести урон в соло, минус слот. ну разве что это апнутый блинк, окей (на какой минуте?)

абиссал стоит неприличных денег и без блинка не то чтобы сильно эффективен. 

ничто из этого не даёт ни урон, ни сейв , статы крайне сомнительные и арты работают нормально только вместе друг с другом. 

можно всё это купить в лейте(раз в 100 игр бывает?) , окей, и тогда вражеский керри вместо беготни просто перебьет тебя райткликом из-за минус 2(3) слотов. 

 

на антимаге и морфе можно делать соло фраги. сплитить почти любых героев. можно убегать - то чего никогда тб не сможет. 

действовать постоянно, а не на таймере меты в конце концов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На антимаге при двух слотах даже сапорта убить сложно 

Плюс сплитит он сомнительно тот же тб делает это не хуже.

У него для сплита только бф и блинк

У тб возможность контролить сразу две линии+больше урона по строениям, ну из минусов его легче поймать хотя бкб тп аут никто не отменял.

Тб может купить только манту и блинк и уже сможет убивать героев(сапортов) чего антимаг сделать зачастую не может.

Морф да уже может с одним шотганом что-то делать ну у него много других проблем.

Сплитить на нём не выйдет. По этому обязательно выигрывать файты, а это уже = меньше шансов на победу

 

who-who сказал(а):

Поряда будет любая , просто у тебя челы будут делать что хотят и никто никого не будет слушать . Они даже не нытики , им просто плевать на игру - разные вещи . Выиграешь ты да , когда в каждой игре мои 4 чела будут все адекватно делать , а у тебя 4 чела во 1 сольют лайны , во 2 будут с тобой лес долбить и еще и говорить , что ты афк фармишь )) . Ты не 1 игры не выиграешь , очнись . После проигранных 3 лайнов , ты даже в свой лес зайти не сможешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнём с того что свой лайн я выиграю.

От этого уже можно плеить.

С формой помогу хардеру отнять т1 и займу часть карты.

После чего буду наращивать нетворс что у меня выйдет явно лучше чем у вас с 4к

По кд буду растягывать 4к клоунов по карте из-за чего даже мои 4к челы смогут что-то нафармить и птсики уже будут смотреть в мою сторонуtohruShrug.png

100500 раз проходил промежуток 4500-5500 на любой поряде.

Ошибки у челов одни и те же.

Выигрывать их на героях которые могут сплитить довольно легко.

Lil Kishka

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Lil Kishka

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Да хз с иллюзиями конечно дикий пот игру затягивать, но если этой темой пользоваться можно спокойно затянуть и высолить. У самого такая игра была все в говне кроме меня, уже 40 минут иллюзиями кошмарю врагов и вот под рошана беру рапирку вместо бб против пла и уничтожаю всех, а так по игре челы только и ныли где тб где тб. Сразу на ум приходит игра миракла в мме где он просто 30 минут к команде приходил только в самом крайнем случае, а так сплитил без остановки, там уже с 0 насос начался тотальный и в итоге тоже в соло просто уничтожил. Главное по-моему не паниковать и придерживаться плана, что тб в лейте имба и тупо абузить иллюзий и не дохнуть вообще ни разу чтоб иллюзии продолжали кошмарить, это естественно в игре котрую надо камбекать, когда все по фарму четенько тб простейший для победы 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

На антимаге при двух слотах даже сапорта убить сложно 

Плюс сплитит он сомнительно тот же тб делает это не хуже.

У него для сплита только бф и блинк

У тб возможность контролить сразу две линии+больше урона по строениям, ну из минусов его легче поймать хотя бкб тп аут никто не отменял.

Тб может купить только манту и блинк и уже сможет убивать героев(сапортов) чего антимаг сделать зачастую не может.

Морф да уже может с одним шотганом что-то делать ну у него много других проблем.

Сплитить на нём не выйдет. По этому обязательно выигрывать файты, а это уже = меньше шансов на победу

 

Начнём с того что свой лайн я выиграю.

От этого уже можно плеить.

С формой помогу хардеру отнять т1 и займу часть карты.

После чего буду наращивать нетворс что у меня выйдет явно лучше чем у вас с 4к

По кд буду растягывать 4к клоунов по карте из-за чего даже мои 4к челы смогут что-то нафармить и птсики уже будут смотреть в мою сторонуtohruShrug.png

100500 раз проходил промежуток 4500-5500 на любой поряде.

Ошибки у челов одни и те же.

Выигрывать их на героях которые могут сплитить довольно легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разкажи в кратце как выигрывать тут...? Пусть не Тб ,, а о роли керри расскажи, как мне 4к игроку улучшить своё понимние игры и выбраться с 4к?

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Lil Kishka сказал(а):

Да хз с иллюзиями конечно дикий пот игру затягивать, но если этой темой пользоваться можно спокойно затянуть и высолить. У самого такая игра была все в говне кроме меня, уже 40 минут иллюзиями кошмарю врагов и вот под рошана беру рапирку вместо бб против пла и уничтожаю всех, а так по игре челы только и ныли где тб где тб. Сразу на ум приходит игра миракла в мме где он просто 30 минут к команде приходил только в самом крайнем случае, а так сплитил без остановки, там уже с 0 насос начался тотальный и в итоге тоже в соло просто уничтожил. Главное по-моему не паниковать и придерживаться плана, что тб в лейте имба и тупо абузить иллюзий и не дохнуть вообще ни разу чтоб иллюзии продолжали кошмарить, это естественно в игре котрую надо камбекать, когда все по фарму четенько тб простейший для победы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

На антимаге при двух слотах даже сапорта убить сложно 

Плюс сплитит он сомнительно тот же тб делает это не хуже.

У него для сплита только бф и блинк

У тб возможность контролить сразу две линии+больше урона по строениям, ну из минусов его легче поймать хотя бкб тп аут никто не отменял.

Тб может купить только манту и блинк и уже сможет убивать героев(сапортов) чего антимаг сделать зачастую не может.

Морф да уже может с одним шотганом что-то делать ну у него много других проблем.

Сплитить на нём не выйдет. По этому обязательно выигрывать файты, а это уже = меньше шансов на победу

 

Начнём с того что свой лайн я выиграю.

От этого уже можно плеить.

С формой помогу хардеру отнять т1 и займу часть карты.

После чего буду наращивать нетворс что у меня выйдет явно лучше чем у вас с 4к

По кд буду растягывать 4к клоунов по карте из-за чего даже мои 4к челы смогут что-то нафармить и птсики уже будут смотреть в мою сторонуtohruShrug.png

100500 раз проходил промежуток 4500-5500 на любой поряде.

Ошибки у челов одни и те же.

Выигрывать их на героях которые могут сплитить довольно легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А да ? Лайн выиграешь вс лк с петухом )) Какой же ты клоун все таки 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

who-who сказал(а):

 

 

А да ? Лайн выиграешь вс лк с петухом )) Какой же ты клоун все таки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у 4к червей даже вс дса+бх.

 

Biogenesis сказал(а):

Разкажи в кратце как выигрывать тут...? Пусть не Тб ,, а о роли керри расскажи, как мне 4к игроку улучшить своё понимние игры и выбраться с 4к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В кратце.

Собираешь ядро на герое на котором играешь после чего постепенно с командой заканчиваешь игру занимая всё больше и больше пространства забирая рошана обжективы и тд.

Играешь тут до основных артефактов дальше больше уже от ситуации на карте.Просто ты должен понять что тебе важно взять основные предметы с которыми ты уже сможешь зайти и выиграть файт.

Фармишь тут пока не сможешьweSmart.png

Спойлер: "radiant"

и за тьму соответственно

Спойлер: "dire"

x- тавера которые важно снести для твоей же безопасности.

*-аванпост который желательно забрать для того же.

Помни что основная твоя задача толкать линию+ забирать еншентов остальное можно упустить

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

у 4к червей даже вс дса+бх.

 

В кратце.

Собираешь ядро на герое на котором играешь после чего постепенно с командой заканчиваешь игру занимая всё больше и больше пространства забирая рошана обжективы и тд.

Играешь тут до основных артефактов дальше больше уже от ситуации на карте.Просто ты должен понять что тебе важно взять основные предметы с которыми ты уже сможешь зайти и выиграть файт.

Фармишь тут пока не сможешьweSmart.png

Спойлер: "radiant"

и за тьму соответственно

Спойлер: "dire"

x- тавера которые важно снести для твоей же безопасности.

*-аванпост который желательно забрать для того же.

Помни что основная твоя задача толкать линию+ забирать еншентов остальное можно упустить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не открыло это фото почему то((( как мне их посмотреть?

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10642

Рейтинг: 1896

Biogenesis сказал(а):

Не открыло это фото почему то((( как мне их посмотреть?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://picua.org/images/2021/02/24/ebc1abb64ebb11e92acf966adda14a31

https://picua.org/images/2021/02/24/8443fc724c8a0d97ffd4e52234848e0e

в конце добавляй .jpg

чтоб было так.

/2021/02/24/ebc1abb64ebb11e92acf966adda14a31.jpg

/2021/02/24/8443fc724c8a0d97ffd4e52234848e0e.jpg

Мб откроет ну это не точно.

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

https://picua.org/images/2021/02/24/ebc1abb64ebb11e92acf966adda14a31

https://picua.org/images/2021/02/24/8443fc724c8a0d97ffd4e52234848e0e

в конце добавляй .jpg

чтоб было так.

/2021/02/24/ebc1abb64ebb11e92acf966adda14a31.jpg

/2021/02/24/8443fc724c8a0d97ffd4e52234848e0e.jpg

Мб откроет ну это не точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не открывает(( хз что это..