поясните за хейт к репу/русскому репу/любому жанру музыки

avatar CheR

1478

77

depler

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 1545

Рейтинг: 241

depler

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 1545

Рейтинг: 241

CheR сказал(а):

Интересуют адекватные ответы. Я прекрасно знаю, что таких людишек очень много. вот конкретно обоснованную причину мне дали лишь единицы.

в основном ответы: "да как можно вообще это слушать? этот ваш реп? тем более русский AnimeRage.png?1553802560"

почему люди впитали в себя моду 2000 года, где было модно "я слушаю рок, значит реп гауно" 

трекич ещё добавлю собсна PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясните лучше за выражение "пояснить за", это что болезнь от недоразвитости головного мозга? Сейчас бы говорить как бумеры в 2019м

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

и да если темка не рофл очередной, я тоже раньше слушал онли эмигрантский реп, батл реп и те кто сделали бум в жанре на свой момент времени, но когда добрался до запада, то понял многое и сменил свой вектор уже на западный рэп.

ну серьёзно как вообще можно выбирать между этим и то что есть в  раши, хотя там тоже можно много чего послушать хорошего тот же слава кпсс, но когда включаешь это  уже не так хочется возвращаться к русскому жанру 

это как смотришь допустим первый раунд оксимирона на батле, а потом раунд первый открывает слава кпсс, и уже другое чувство становится от просмотренного, думаю норм объяснил.

вот как после этого слушать ру? ну камон пацаны 

ну и эминем белый чел, хоть и музло на заднем фоне такое себе 

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Schokktology сказал(а):

русского репа нету,  и никогда не было запомни это. (была литература,стихи, поэма под биты итд  были другие ответвления , или такие исполнители аля маркул, атл, но это не реп даже близко) реп это определённое понятие 

реп никогда не был русским, если и был то копирка запада и других частей европы максимум.(самые прошаренные на этом поднялись и поменяли парадигму) с другой стороны  ещё шокк рассказывал в 2008 годах в треках своих, тогда я этого не понимал в силу возраста.

Спойлер: "хотя бы из этого вью, можно узнать многого на твой ответ "

ну и как сказал челик в начале треда, из за языка он не воспринимается.

цитата.. Потому что Русский язык не подходит к жанру рэпа. Это то же самое, как заставить оперного певца петь на русском вместо итальянского. 

 

максимум были попытки делать западный реп на русском языке и принести его в россию( цитата одного поэта рэп без эмиграции ничто колония). почему вы до сих пор этого не понимаете я не пойму и клепаете темки по кд, в 2к19 году, никогда не будет гетто здесь, никогда не будет перестрелок, это не ваша мода и вы не живёте такой жизнью, какой живут нигеры, банды итд.

не надо токо про эминема говорить, эминем как 2 пак были хорошими проектами.

тот же баста который косил под 2пака понял, что это смешно для его же ростова ( смотри вопрос ребром на ютубе с дядей джиай )так как там люди думают иначе, серьёзные причём

и таких случаев много и примеров 

ну а то сейчас якобы рэп, это туфта онли для маркетинга придумана очевидно, хоть на западе, хоть у нас ( у нас вообще цирк такой же, даже хуже стал чем был ) одно название осталось, и всё разрослось в другие ответвления, что уже не отличишь попсу  не от попсы

 

и да то что ты скинул это же сопельки а не рэп от тифеста, но он выбрал этот путь, что и сделало его популярным значит всё правильно сделал

вот раньше он хотел был рэпером и делал его, а не певцом как щас вот и слушай чо было раньше .

 

а это подарок для тех кто думает что это склейка тифеста с шоком, и у них не было фита 

 

ps а если подытожить, то к этому у меня нету никакого хейта, я всё слушаю, шо нравится, но знаю одно рэп это не музыка, и то что нормальный рок(или какой то сильный жанр) > любого рэпа, ну или то что все рэп треки < многих песен от музыкантов, таких как ози озборн, кобейн, мерлин мэнсон, синатра, элвис пресли, джексон  итд имхо, но так же многое можно отдать эминему 2паку за их вклад 

так что лучше по настроению слушать жанры которые ты предпочитаешь, если хочешь бунтарство включай репчик, если релакс включай мьюркери 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

мой смысл был чуть другой.

понимаешь, какое-то время было модно, что если ты слушаешь рок, то всё остальное называть "плохой музыкой". И ты там даже одеваешься по другому, чтобы отличаться.

Так вот сейчас это совсем не модно и выглядит даже глупо.

Но сейчас, такого совсем минимум и жанры смешивают, как ты заметил, ти-фест больше перешёл на сопельки, что и сделало его популярным. Конкретно этот трек не про сопельки даже близко.

Про смешивание один наверное из самых популярити смешиваний, так это нынче реп с попсой, смысл в этом направлении разъяснять я не вижу, я думаю это просто и ты понимаешь о чём я.

Возьмём к примеру обратную сторону Bring me the horizon, если не слышал о них и хочешь вникнуть о чем я. Послушай некоторые треки старых альбомов и новых. И тут люди уже делятся на два лагеря, которые поддерживают это, и которые начинают флеймить.

 

А если разбирать другие комментарии, то для меня тут нету ничего нового.

Русский язык не подходит для репа, так сори, мне смешно это слышать даже), дело просто в восприятии слов и смысла, которые вы слышите в треках.

И могу сказать так, не всегда просто разобрать смысл треков. К примеру возьмём того же фараона. И если ты не знаком с его творчеством. Или не особо. Послушай трек "дико например", а потом найди видосик "фараон объясняет смысл песни дико например". Совсем мало кто задумывается, чтобы понять смысл, который пытается тебе донести любой исполнитель, порой нужно вникнуть, что это за исполнитель и как он мыслит. А для этого нужно смотреть интервью. И офк проще выдавить из себя "хртьфу это очень плохо", при этом не вникая в личность.

Большинство слушает запад, потому что не умеют в английский и не понимают вобще ничего. И при этом они в полнейшем восторге от этой личности. Им просто нравится бит и скорость чтения текста.

Дальше автотюн. Серьезно? А у меня собственно вопросик. Какой процент не использует автотюн?Его юзают все кому не лень.

Про биты я совсем не понимаю. Может люди даже не понимают как они создаются, я вот реально чёт в голос.

Про смысл, я думаю с того, что я написал. Даже нет смысла это разжевывать. Большинство людей даже не собираются вникать о чём поёт запад и какой смысл так.

Жаль, что нот всего 7 и музыка вся похожа. Исполнители в любом случае, что-то слушают, чем-то вдохновляются и они потом делают либо своё, либо что-то похожее на то, что им понравилось. Жаль, что людишки тупые создания и не понимают этого.

Я даже могу с легкостью разжевать чем и почему мне нравится фараон. Но не вижу никакого смысла. Меня воспримут как шута в этом плане.

Конкретно тут не собираюсь развивать больше данное обсуждение) 

Schokktology сказал(а):

и да если темка не рофл очередной, я тоже раньше слушал онли эмигрантский реп, батл реп и те кто сделали бум в жанре на свой момент времени, но когда добрался до запада, то понял многое и сменил свой вектор уже на западный рэп.

ну серьёзно как вообще можно выбирать между этим и то что есть в  раши, хотя там тоже можно много чего послушать хорошего тот же слава кпсс, но когда включаешь это  уже не так хочется возвращаться к русскому жанру 

это как смотришь допустим первый раунд оксимирона на батле, а потом раунд первый открывает слава кпсс, и уже другое чувство становится от просмотренного, думаю норм объяснил.

вот как после этого слушать ру? ну камон пацаны 

ну и эминем белый чел, хоть и музло на заднем фоне такое себе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

конкретно всё что ты скинул, я послушаю уже как вернусь с работки. но текст я прочёл

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

русский язык неприятен для ушей по сравнению с другими.

по своим ощущениям сужу.

 

в том же англ можно намного приятнее сделать на слух песню, особенно рэп. 

berserkoyy

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 399

Рейтинг: 203

berserkoyy

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 399

Рейтинг: 203

Ну то что ты привел реально не очень. А в целом пеп хейтят 15 летние нитакиекакфсе,нигилисты,милиниалы и другие слова значения которых они не знают. По сути реп впитал все жанры в себя и можно найти реп на любой вкус. 

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img
CheR сказал(а):

Pharaoh это лучшее, что случалось с репом и я это говорю без какого-либо сарказма, хотя когда я даже это говорю в лицо, люди думают, что я это сказал с сарказмом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело говришь 

Хейтят ибо стадо, пусть дальше хейтят, а я слушать буду, мне то чо

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
CheR сказал(а):

понимаешь, какое-то время было модно, что если ты слушаешь рок, то всё остальное называть "плохой музыкой". И ты там даже одеваешься по другому, чтобы отличаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это стереотипы скорее всего и глупые людишки, ну либо тролли 

CheR сказал(а):

Конкретно этот трек не про сопельки даже близко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я примерно послушал пару сек, и всё

а так я у него популярное токо слушал ламбада, улети.

перешёл он на пение вокал 

ну да понятно что стали смешивать жанры, группу не знаю эту. 

ну слышал про одного исполнителя casper немец рэпер, он тоже многое чо менял у себя в музыке то бишь выходил за рамки жанра

тот же фит ози озборна с пост малоном, это понятно итак, что такое рано или поздно настало у обоих жанров.

да зачем фараона разбирать, мне хватает бамберга, оксимирона, славы кпсс, kra у них смысла побольше я думаю, чем у фарика, за примерами идти далеко не надо

я не писал про биты , и автотюн ты меня с кем то спутал а или ты решил А если разбирать другие комментарии, то для меня тут нету ничего нового.

разобрать другие комментарии со мной 

CheR сказал(а):

Я даже могу с легкостью разжевать чем и почему мне нравится фараон

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что он русский bones?

 

CheR сказал(а):

Русский язык не подходит для репа, так сори, мне смешно это слышать даже), дело просто в восприятии слов и смысла, которые вы слышите в треках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем слушать смысл это же не литература с философией, ну да не подходит, так как он не звучит и не музыкальный 

 

CheR сказал(а):

И могу сказать так, не всегда просто разобрать смысл треков

Нажмите, чтобы раскрыть...

его не нужно разбирать это не проффесора, не литература, не философия это музыка впервую очередь для развлечения и отдыха, но кто то если может туда пихает смысл , а надо чтоб качало так как делают это нигеры и всё, смысл можно найти и  без рэпа много где, начиная с канта, и заканчивая кафкой 

вот именно что разобрать. сидеть и чекать какой же там смысл они заложили, хотя ты на 100 не отгадаешь всё и не выкупишь то что заложил сам автор 

CheR сказал(а):

Русский язык не подходит для репа, так сори, мне смешно это слышать даже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

неграм тоже походу смешно, когда они узнали что русский язык добрался до их корней  и пытается в рэп поиграть ака речетатив  на их же поле 

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

ну так говорят только те, кто не особо любит разбираться в музыке, а так имхо в ру хип-хопе куча интересных исполнителей от сольного скрипа, депо и старого мирона до кровостока и птицу емЪ

Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Простачки не в курсах, что в западном репе тот же смысл(если он есть) в текстах что и в ру.

Просто сам по себе ру реп звучит кринжово

hollow earth

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

hollow earth

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

1. нет нормальной музыкальной составляющей

2. а значит нет таланта в написании музыки

3. в основном бездарный текст о наркоте , тусах и машинах 

4. обычно альбом пишется(то есть качается готовый бит и туда подставляют текст)  за +- 2 дня (пьяным или накуренным или обколотым) 

5. Быть  репером - это слушать музыку на самом деле без музыки  , хз как это называют жанром музыкальным ваще

6. во всех жанрах музыки есть инструменты , будь то попса или эмбиент , кроме репа

7. реперы - безвкусные бездари 

 

ps. я вообщем о репе , а не только русском 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

CheR сказал(а):

Интересуют адекватные ответы. Я прекрасно знаю, что таких людишек очень много. вот конкретно обоснованную причину мне дали лишь единицы.

в основном ответы: "да как можно вообще это слушать? этот ваш реп? тем более русский AnimeRage.png?1553802560"

почему люди впитали в себя моду 2000 года, где было модно "я слушаю рок, значит реп гауно" 

трекич ещё добавлю собсна PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

В рэпе буквально единицы треков и авторов, не вызывающие отвращение.

А в роке почти всё слухабельно, просто что-то лучше, а что-то хуже. 

Просто если я слышу дефолтный рэпчик про шалав, оскорбления или вообще без смысла, то становится кринжово и хочется заткнуть уши и убежать / разбить лицо и колонку того, кто это врубил. А если слышу обычный посредственный роцк, то ну "ну пф, музыка как музыка, не шедевр, но как фон сойдёт". 

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
CheR сказал(а):

Интересуют адекватные ответы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри. В репе кроме текста и бита практически ничего нет. Если другие жанры в случае простенького текста могут взлететь на красивом звучании голоса вокалиста(-ов) и инструментов (особенно, если группа исполняет не на родном для тебя языке). У репа такой возможности нет, так что и нет вероятности того, что взлетит трек, который исполнял до этого только тупейшее дерьмище, которое слушать было жутко. А нет такой вероятности потому, что в этом жанре решает лишь то, что в башке у зачитывающего текст. Если там пусто, то он и будет читать про какой-то понос до конца своих дней. Ну а так как у большинства людей в принципе в голове ничего нет, то и нечего удивляться, что практически все исполнители и треки этого жанра считаются помоями - репу нечем компенсировать свои минусы, как другим жанрам. 

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

в жизни и так много говна, так еще и рэп придумали.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Амирхан Губайдулин сказал(а):

Потому что Русский язык не подходит к жанру рэпа. Это то же самое, как заставить оперного певца петь на русском вместо итальянского HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так полно опер, у которых либретто на русском.

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Schokktology сказал(а):

это стереотипы скорее всего и глупые людишки, ну либо тролли 

да я примерно послушал пару сек, и всё

а так я у него популярное токо слушал ламбада, улети.

перешёл он на пение вокал 

ну да понятно что стали смешивать жанры, группу не знаю эту. 

ну слышал про одного исполнителя casper немец рэпер, он тоже многое чо менял у себя в музыке то бишь выходил за рамки жанра

тот же фит ози озборна с пост малоном, это понятно итак, что такое рано или поздно настало у обоих жанров.

да зачем фараона разбирать, мне хватает бамберга, оксимирона, славы кпсс, kra у них смысла побольше я думаю, чем у фарика, за примерами идти далеко не надо

я не писал про биты , и автотюн ты меня с кем то спутал а или ты решил А если разбирать другие комментарии, то для меня тут нету ничего нового.

разобрать другие комментарии со мной 

тем что он русский bones?

 

зачем слушать смысл это же не литература с философией, ну да не подходит, так как он не звучит и не музыкальный 

 

его не нужно разбирать это не проффесора, не литература, не философия это музыка впервую очередь для развлечения и отдыха, но кто то если может туда пихает смысл , а надо чтоб качало так как делают это нигеры и всё, смысл можно найти и  без рэпа много где, начиная с канта, и заканчивая кафкой 

вот именно что разобрать. сидеть и чекать какой же там смысл они заложили, хотя ты на 100 не отгадаешь всё и не выкупишь то что заложил сам автор 

неграм тоже походу смешно, когда они узнали что русский язык добрался до их корней  и пытается в рэп поиграть ака речетатив  на их же поле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я разобрал в основном частые коментарии тут.

То, что написал конкретно ты от части совпадает и с моим мнением, с тем чем я не согласен, я ответил.

Конкретно почему мне нравится фараон. Тем, что я вижу много схожего со мной. Много схожего по темпераменту. Мне довелось с ним пообщаться, но не много. Мой друг родственник такого репера, как Noa. Ранее он входил в лейбл "dead dynasty". Лейб который создал фараон.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

CheR сказал(а):

Интересуют адекватные ответы. Я прекрасно знаю, что таких людишек очень много. вот конкретно обоснованную причину мне дали лишь единицы.

в основном ответы: "да как можно вообще это слушать? этот ваш реп? тем более русский AnimeRage.png?1553802560"

почему люди впитали в себя моду 2000 года, где было модно "я слушаю рок, значит реп гауно" 

трекич ещё добавлю собсна PepeRich.png?1556510246

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для меня лично чисто музыкально объективная причина в том, что в нем нет развития. Именно внутри структуры самого трека. Ни в плане форме, ни ритмически, ни гармонически, вообще никак. В 99% случаев музыка слишком однообразна и монотонна, то есть ее практически нет.

 

А если говорить исключительно об исполнении, то очень часто у челов хреновая дикция и плохо поставлен голос. 

 

Третий фактор связан с первым: в этом больше литературной составляющей, чем музыкальной. Музыка в рэпе исключительно прикладной элемент, который не играет существенной роли. Даже в роке/эстраде, хоть это и тоже относительно примитивно, музыкальный элемент важнее (в худшем случае такой же, но не ниже).

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Потому что гррра пу пу пу па па, крря, бря пау пау скибиди па па(все это под автотюном)tohruShrug.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Moriartypwnz сказал(а):

ну так говорят только те, кто не особо любит разбираться в музыке, а так имхо в ру хип-хопе куча интересных исполнителей от сольного скрипа, депо и старого мирона до кровостока и птицу емЪ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что говорят те, кто разбирается в музыке? Намекну: таким людям хип-хоп вообще не особо интересен, потому что в нем текст важнее музыки. 

 

Это вообще особенность песенных жанров -- Боб Дилан неслучайно именно литературную премию получил.

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3603

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3603

Рейтинг: 1831

CheR сказал(а):

Интересуют адекватные ответы. Я прекрасно знаю, что таких людишек очень много. вот конкретно обоснованную причину мне дали лишь единицы.

в основном ответы: "да как можно вообще это слушать? этот ваш реп? тем более русский AnimeRage.png?1553802560"

почему люди впитали в себя моду 2000 года, где было модно "я слушаю рок, значит реп гауно" 

трекич ещё добавлю собсна PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди склонны хейтить то , что не понимают. А понять то говно, что изрыгают реперы не каждый может. Вот и хейтеров многоtohruShrug.png

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

irqrk сказал(а):

А что говорят те, кто разбирается в музыке? Намекну: таким людям хип-хоп вообще не особо интересен, потому что в нем текст важнее музыки. 

 

Это вообще особенность песенных жанров -- Боб Дилан неслучайно именно литературную премию получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну снобов ценителей слушающих только академическую/нойзы/эмбиент музыку в расчет не берем

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Текста - убогий набор рифм и звуков (выше писал Sagitta) без малейшего намека на смысл.

Музыка - это музыкой нельзя назвать, зацикленные два притопа три прихлопа.

Голос - из ру рэпчины я вообще не слышал чтоб кто-то петь умел, а с автотюном и кошка споет.

 

Я как-то послушал элджея, фараоха, рэпера лицо и еще кого-то (лысый такой с писклявым голосом), мне почти физически было было слушать.

 

Отсюда и хейт к этому "музыкальному жанру".

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

berserkoyy сказал(а):

Ну то что ты привел реально не очень. А в целом пеп хейтят 15 летние нитакиекакфсе,нигилисты,милиниалы и другие слова значения которых они не знают. По сути реп впитал все жанры в себя и можно найти реп на любой вкус. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гавно на любой вкус, пасиб

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

СНГ идёт по стопам США репа, а там уже давно признали, что реп уже тот. Нету же ничего действительно интересного типа ву-тенгов, ран дмс и тд, в своё время. Лютое засилие мамблов, клаудов и остальных воющих под автотюном +несколько старичков.  Их реально много и они очень похожи. Да, бывают интересные треки, но в целом всё слабее, чем раньше. Надеюсь, всё когда-то изменится в лучшую сторону.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Рэп же ссанина, тексты в стиле мы крутые пацанчики жарим телок курим кальянчик.

Музыка в основном бит, чем сильнее бахает в машине тем круче даун за рулем.

Уважаю только одну рэп песню

там еще такие слова

Если был бы как Денди я бы тупо жил

У меня есть миллион вы для меня бомжи

Можно ходить на футбол, можно купить Анжи

У меня есть миллион вы для меня хм ... хм...

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Moriartypwnz сказал(а):

ну снобов ценителей слушающих только академическую/нойзы/эмбиент музыку в расчет не берем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред?

 

В академе бывает и "свой" нойз, и эмбиент, и индастриал, и все остальное. Практически на каждое популярное направление/стиль есть академический с похожей концепцией. По сути индастриал это поп-версия футуризма/конструктивизма, например.

 

Говоря короче, академическая музыка бывает разной, в том числе простой и привычной. 

 

Если для тебя академ это только авангард, то это банальный стереотип. 

 

Про эмбиент вообще молчу -- это меблировочная/прикладная музыка, которую очень легко воспринимать. Ну опять же, тупой стереотип, как и что, что оперы только итальянские (тут выше писали).