Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

поменял разрешения в игре, картинка пропала

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Iponika, 28 Dec 2012 в 13:49.

• Только вчера установил доту2 играл все нормально, сегодня зашел решил поменять разрешения экрана вчера просто не нашел этой функции, поменял пропала картинка и кинуло как бы на рабочий стол но при этом игра запущена и развернута но показывает рабочий стол, хз что такое не знаю что делать.. помогите ребятки
  • Автор темы
    Azehe сказал(а):

удали папку system32.
    мне помогло
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    где она находится?
  • Удали конфиги в steamapps/common/dota 2 beta/dota/cfg, настройки автоматом на стандартные поставит, должно помочь.
  • Azehe сказал(а):

удали папку system32.
    мне помогло
    толсто, а по сабжу: проверь кэш и удали конфиги.
  • Автор темы
    stealth сказал(а):

Удали конфиги в steamapps/common/dota 2 beta/dota/cfg, настройки автоматом на стандартные поставит, должно помочь.
    удалил, запускаю происходит то же самое они снова потом появляются в той папке. не помогло

FrozerZ сказал(а):

толсто, а по сабжу: проверь кэш и удали конфиги.
    кэш проверял уже не раз, тоже не то(
  • Может комп говно? не может даже родное расширение монитора поставить в игре?
  • ADS
  • ну винду переустанови;) попробуй удалить доту, потом, если что-то останется, удали в папке стима её и заново скачай.
  • Автор темы
    все ребяртки спасибо всем кто пытлся помоч)) я короче в конфиге поменял разрешение и все норм теперь) спасибо вам) без вас бы все равно не додумался:D
  • а ну всо, а то я уж расписал
  • Автор темы
    stealth сказал(а):

а ну всо, а то я уж расписал
    :D)
  • FrozerZ сказал(а):

ну винду переустанови ;) попробуй удалить доту, потом, если что-то останется, удали в папке стима её и заново скачай.

Чем хуже человек знает компьютер, а знает только в игре кнопку играть и больше ничего, то проблемы которые у них возникают - Это ппц, сидишь, читаешь, смеешься
  • памагите найти кнопку выключения кампутера, все никак не ненайду где же она
  • Переустонови игру

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?