Понял проблему нового поколения

avatar Майдан

2460

126

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Майдан сказал(а):

чел, который зажал 100 рублей на презик и теперь убирает говно и вытирает сопли за личинкой, оправдывается перед самим собой, считая себя взрослым weSmart.png из раза в раз повторяя про себя "у меня ребенок, я взрослый, у меня ребенок, я взрослый"

ладно, клоун, иди включи своей личинке лунтика, фиксиков, а потом залей соусом из саши спилберг pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну что еще ожидать от(ой я же все это описал в первом посте зачем повторяться)... пока пока - спасибо что слился 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Galaxy_Enot сказал(а):

дите само себя заовнило - впрочем ничего нового )

к слову ты видно не все знаешь о "польском" друге ))) там такие серии есть что просто атас )))

и я так понял у тебя фобия или неприязнь к гусеницам и жукам? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лунтика я смотрел мало с племяшей, но две тупые гусеницы меня дико раздражали. А вот королевство бена и холли мне вполне зашло, добрый поучительный мультик. 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Bratishkabrat сказал(а):

Лунтика я смотрел мало с племяшей, но две тупые гусеницы меня дико раздражали. А вот королевство бена и холли мне вполне зашло, добрый поучительный мультик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гусеницы ака хулиганчики ))) да и мультик не расчитн на глубокий смысл - просто для определенного возраста...

А про фею и эльфов вообзе даже мне интересно было смотреть ))) эльфы работяги на заводе и феодалы феи (ну это я для себя так)) а так норм - хоть и сделан по типу свиньи пепы(вот что что,а вот эту хрень смотеть вообще нельзя) - но хороший я согласен )