AD

Понял проблему нового поколения

• Постараюсь кратко, но молодые не поймут даже в кратком варианте, поэтому тема для поколения  +/- 1995 г.р.

Суть темы: понял почему современное поколение (зумеры) - худшее, что случалось с человечеством. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИХ НЕНАВИДЕТЬ, потому что поймете причину их ущербности.

Старшаки взрослели в период распада ссср и становления современной россии, то есть мы впитывали в себя культуру наших родителей из ссср + культуру запада через телек (брейкданс, западная музыка, жевачки, кэпсы, игровые приставки, живое общение с друзьями, застолья с предками и их друзьями и прочие ништяки). Потом появилась пропаганда в телеке, НО параллельно с этим появился свободный интернет, куда мы и перебрались. Теперь же пропаганда (не только политическая) и в интернете повсеместно, мы, кто постарше, это понимаем, а вот зумеры нет, ведь они росли на этой пропаганде. Ютуб превратился в помойку, где в предложке и трендах по кд говнище типа бездарных искусственно-спродюсированных били айлиш, шмотодрочеров, постановочных пранков, эдварда билла, дневника нохчи, кринжовых реп-батлов (в 2019 FailFish.png), продолжать перечислять этот треш можно бесконечно... так вот прикол в том, что зумерки ВЫРОСЛИ на этом дерьме, на лунтике, на фиксиках, на продажном комеди клабе, на мемчиках с МДК для умственно-отсталых. У них просто не было выбора, их мировоззрение очень скудное. Они живут в розовых очках, думая что обладают выбором, но их выбор - это тренды ютуба, популярные паблики в вк и сомнительные стримеры, которые двух слов связать не могут.
    конец

• 778187.jpg?1562142352

• нет это нет

• Да

• Ну поколение 80-х, начала 90-х по сути тоже потеряно. Тупые быдланы, выросшие на АУЕ тематике.

• ну что сказать, гордись что выбрал д2ру, а не 

Майдан сказал(а):

тренды ютуба, популярные паблики в вк и сомнительные стримеры, которые двух слов связать не могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

• tankobuchin сказал(а):

Ну поколение 80-х, начала 90-х по сути тоже потеряно. Тупые быдланы, выросшие на АУЕ тематике.

Там выбор был , стать тупым быдланом или нет. )

• Да. Но виноваты то родители. То есть они такие же, раз взрастили такое поколение.

• ок бумер

• Bratishkabrat сказал(а):

Как и у нового поколения. Кажется наоборот более продвинутые челы растут сейчас

я ел песок, к кому меня отнесешь? 

• tankobuchin сказал(а):

Как и у нового поколения. Кажется наоборот более продвинутые челы растут сейчас

Я смотрю ты очень продвинулсяFeelsWowMan.png Чем можешь удивить?

• да каждое последующее поколение по дефолту считается потерянным, давно пора бы уже это осознать и не пердеть каждый раз

• ThomasMann сказал(а):

я ел песок, к кому меня отнесешь? 

У меня сосед песок ел и запивал водой из лужи) К сожалению ничего путнего из него не вышло.

• пропаганда в свободном интернете - это сильно. Даже не знаю, что сказать на это

Я смотрю ты очень продвинулсяFeelsWowMan.png Чем можешь удивить?

соре я из потерянного 

У меня сосед песок ел и запивал водой из лужи) К сожалению ничего путнего из него не вышло?

гурман походуPepeRich.png?1556510246

• Майдан сказал(а):

Постараюсь кратко, но молодые не поймут даже в кратком варианте, поэтому тема для поколения  +/- 1995 г.р.

Суть темы: понял почему современное поколение (зумеры) - худшее, что случалось с человечеством. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИХ НЕНАВИДЕТЬ, потому что поймете причину их ущербности.

Старшаки взрослели в период распада ссср и становления современной россии, то есть мы впитывали в себя культуру наших родителей из ссср + культуру запада через телек (брейкданс, западная музыка, жевачки, кэпсы, игровые приставки, живое общение с друзьями, застолья с предками и их друзьями и прочие ништяки). Потом появилась пропаганда в телеке, НО параллельно с этим появился свободный интернет, куда мы и перебрались. Теперь же пропаганда (не только политическая) и в интернете повсеместно, мы, кто постарше, это понимаем, а вот зумеры нет, ведь они росли на этой пропаганде. Ютуб превратился в помойку, где в предложке и трендах по кд говнище типа бездарных искусственно-спродюсированных били айлиш, шмотодрочеров, постановочных пранков, эдварда билла, дневника нохчи, кринжовых реп-батлов (в 2019 FailFish.png), продолжать перечислять этот треш можно бесконечно... так вот прикол в том, что зумерки ВЫРОСЛИ на этом дерьме, на лунтике, на фиксиках, на продажном комеди клабе, на мемчиках с МДК для умственно-отсталых. У них просто не было выбора, их мировоззрение очень скудное. Они живут в розовых очках, думая что обладают выбором, но их выбор - это тренды ютуба, популярные паблики в вк и сомнительные стримеры, которые двух слов связать не могут.
    конец

Кто такие зумеры, били айлиш и какое мне до них дело?

• Zacateca сказал(а):

Кто такие зумеры, били айлиш и какое мне до них дело?

сразу видно пенсионер)

• если че проблема поколений существовала, существует и будет существовать всю историю человечества

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)