Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?

avatar Богиня

986

49

Autistic Fake

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

Autistic Fake

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

SanchezLoL сказал(а):

Пикаешь метового героя 1/2/3 и за неделю берешь свои 3-3.5к рейтинга -> пересаживаешься на 4.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Так ведь на 3к тоже не умеют играть на корах, так что четверка и там будет гореть.

И на 4к не умеют играть, держу в курсе. Но тут еще и токсики страшные по кулдауну.

 
SanchezLoL сказал(а):
Пикаешь "грязных" героев - теряешь порядочность.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто жиза!

 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14770

Рейтинг: 9181

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14770

Рейтинг: 9181

Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикай варлока, тупо соляру заливает даже с 5 позиции (особенно на 2к, где дебики дерутся под бондами и големами).

Asya7

Пользователь

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Asya7

Регистрация: 13.11.2018

Сообщения: 1646

Рейтинг: 551

Надо минимум игр 6-8 играть в день, плюс задротить 1-3 персов, которые щас в мете, которые могут в одиночку перевернуть игру. Которые не сильно зависят от команды. Можно найти себе кора или хардовика и играть вдвоём, так будет проще подняться. Можно найти условного титана, который посмотрит твои игры и спокойно расскажет в чем твои ошибки и как их исправить. В свое время я с 800ммр подняла до 3.5

А другой акк с калибровки до 5 к сделала,  ак это было на саппортах или тройках. 

Так что все в твоих руках. 

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22276

Рейтинг: 20919

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22276

Рейтинг: 20919

Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю за сапорта 4 ( не играю на сапорте ноль вардов, фармлю) . Сейчас роль четверки нужно перенести в кор раздел

Autistic Fake

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

Autistic Fake

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

lW1NT3Rl сказал(а):

Апай свой скилл и заливай солярку. Ну или координируй тиму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стадо баранов невозможно координировать без лая собак.

Но как только включаешь собаку, начинает падать порядочность. 

Поэтому, это бег по замкнутому кругу.

Решение простое - научиться бахать на метовых мидерах, как вариант "грязных" мидерах и не зависеть от стада.

От себя порекомендую Декстера, прекрасен во всех смыслах. А если еще и кнопки жать умеешь - Бруда в помощь))

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Богиня сказал(а):

С чего ты взял что на 10к порядочности не общаются люди ? Репорты кидают так же за плохую игру руинерам

Нажмите, чтобы раскрыть...

не кидают, плюс есть понятие нормальности игры(когда для своего уровня играешь нормально, для более высокого нет), плюс опять же поиски козла отпущения(если начинают говорить что кто то плохо отыграл, это не говорит, что ты хорошо отыграл если тебе ничего не сказали)

 

Из примеров играю на дизрапторе даю кривые ульты, даю глимер не тому в решающей драке, в итоге поносят кунку, но я интуитивно понимаю, что я отыграл не лучше того же кунки который так же криво давал свои скилы. но мне репорт не дали, а кунке дадут, потому что нашли виновника слитой игры

Или опять же из недавнего играл на потме не удавалось нормально давать стрелы, опять единственный стан и инициация моя стрела. Но поносили все кери, хотя тинкер прыгающий под вивера был не лучше.

Конкретно по твоему тексту, из первого сообщения. Ставь иконку в вражеский лес если будешь роумить периодически, это вынудить хардера брать более сильного и независимого героя, а не слабых героев, которые не могут стоять соло хард

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

очевидно в пати - даже если первые игры проиграете - надо притереться друг к другу... мы с друганом катаем в двоем (3 4) и вообще норм кто там че сливает - мы мид гейм на себе вывозим

Papa_TyT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2016

Сообщения: 500

Рейтинг: 137

Papa_TyT

Регистрация: 07.07.2016

Сообщения: 500

Рейтинг: 137

Играю в дотку,никогда не терплю,всегда передаю привет родителям своих тимейтов,но после каждой игры пишу swap like имею 9.6к порядочности 

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задри 1 хиро, а так есть секрет по важнее

The Raven 007

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 81

Рейтинг: 65

The Raven 007

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 81

Рейтинг: 65

warkry сказал(а):

Пикать сапычей душил с лейт-потенциалом - и дешить собственно dankpepe.png

Как пример - скайфраг поз4 - идаже поз5. - Спокойно унизит 2к помойку с 30-3 счетом и завезет лейт в соляру с хексом roflanzdarova.png

Если понимать шо-как делать,сборки - какую линию душить ну и много мелочи всякой еще tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в последнем предложении вся соль катал я как то недавно со скаем на 5 который купил 4 нулика и таравела а после 2 глазика ну а в конце катки сказал что я тебе фармить не мешал глазики ставил шо ты от меня хочешьKappaPride.png

Papa_TyT сказал(а):

Играю в дотку,никогда не терплю,всегда передаю привет родителям своих тимейтов,но после каждой игры пишу swap like имею 9.6к порядочности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты настолько токсик/ плохо отыгрываешь что если ты просто кинешь лукас челикам тебе в ответку нихуя не кинут и поэтому ты выпрашивашь лукасы послекаждойкатки? PepeOK.png?1548076517

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

GpaHyJla сказал(а):

порядочность это херня. у меня было 9к порядочности, луз-вин луз-вин. и винстрики были и лузстрики были. щас 5к порядочность тоже самое. хотя пока сижу на винстрике. сам апнулся с 1 ммра до 4700 уже. могу посоветовать улучшать свое микро.  если ты тройка то вижен ты и сам можешь поставить. на тройке пикай лучше 2 керри а не какого нибуль тайда. мб вивера урсу вк . на них больше времени уделяй фарму а не дракам на самом деле. на 20 минуте у тебя с афк фарма буудт слоты. а у твоих врагов и тимейтов нет. и за счет слотов будешь вывозить . главнео не лес фарми а лайн по возможности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, я вот так пикаю войда, на 10 минуте у меня 5-0, к 20 пт, маел, бкб, но на 19ой уже все 3 стороны упали sammyyPepekek.png

как раз потому, что никто не может толком подраться и дамаги нет

cadhead

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 226

Рейтинг: 62

cadhead

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 226

Рейтинг: 62

SanchezLoL сказал(а):

Меньше умирать. У тебя почти в каждой игре +10 смертей, особенно это бросается в глаза на 3/2/1 позициях.

Энивей играешь лучше своего рейтинга -> апаешься на дистанции.

Уверен, что играешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше, чем средний игрок на 2к -> пикаешь метового героя 1/2/3 и за неделю берешь свои 3-3.5к рейтинга -> пересаживаешься на 4.

 

 

Говорю в каждой игре и имею 10к. Порядочность зависит не от терпильности, а от героев которых ты пикаешь и как ты играешь. Играешь плохо/пикаешь "грязных" героев - теряешь порядочность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты думаешь, что много смертей на оффлейнере - что-то плохое? По мне одна из задач оффлейнера и 5 фидить, лол.

 

Исключение конечно только игры где у вас преимущество 5-10к.

Electric Movies

Пользователь

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: -29

Electric Movies

Регистрация: 01.06.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: -29

Отдать на буст. Получил бан как-то на неделю, со своими 5.3 в ласт сезоне, за 3 дня поднял ему 600 ммр где-то мб больше чуть, за 23 игры 0

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не может быть в каждой игре проигрыш мида и изи. В чём заключается "отброс", который кидает в играх? Токсиков там быть не может на 10k, только если залётные с чужих акков или наабузившие порядочность. Слабые? Ну, порядочность на скилл не влияет. К тому же ты такая же слабая по идее, просто не видишь своих ошибок. 

На 4 (как и на 5) желательно брать синнергирующего героя к 3, то есть договориться, узнать, что за герой будет на 3 и пикнуть подходящего. 

SanchezLoL

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

SanchezLoL

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

cadhead сказал(а):

Почему ты думаешь, что много смертей на оффлейнере - что-то плохое? По мне одна из задач оффлейнера и 5 фидить, лол.

 

Исключение конечно только игры где у вас преимущество 5-10к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обид, но, видимо, из-за такого понимания игры у тебя и легенда roflanLico.png

Офк в некоторых играх создание спейса и торговля лицом это вынужденная необходимость, иногда даже на 1-2 поз. 

!НО! 20 смертей на, например, снайпере и стабильные 10-15+ смертей на супорт роли скорее показывают, что ты нещадно фидишь, чем создаешь пространство команде.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Богиня сказал(а):

С чего ты взял что на 10к порядочности не общаются люди ? Репорты кидают так же за плохую игру руинерам

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом рейте почти не репортят или репортят именно за токсичность а не за игру , на 5к в лп по кд бы сидел там получаешь репорт за каждую ошибку и люди видят эти ошибки

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Чувак, на саппорте можно изи подняться, но только если ты действительно понимаешь игру. Если понимания нет, ты и дальше будешь лузать.

cadhead

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 226

Рейтинг: 62

cadhead

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 226

Рейтинг: 62

SanchezLoL сказал(а):

Без обид, но, видимо, из-за такого понимания игры у тебя и легенда roflanLico.png

Офк в некоторых играх создание спейса и торговля лицом это вынужденная необходимость, иногда даже на 1-2 поз. 

!НО! 20 смертей на, например, снайпере и стабильные 10-15+ смертей на супорт роли скорее показывают, что ты нещадно фидишь, чем создаешь пространство команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Примеры интересные у тебя. В моем понимании, и я так выигрывал массу игр, если герой на 3 позволяет ты по кд торгуешь лицом, на 3к челы делают по 4 тпшки тебе в лицо и гоняются за тобой по всей карте. Что бы не делала твоя команда в этот момент, даже если за тебя боты, вражеская тима все равно много потеряет. На 5 по сути так же, торгуешь лицом во вражеском лесу и если ума хватает ставишь варды. За тебя получат каких-то 180 голды, но у команды будет вижн и 1-2 героя без тпшки.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21215

Рейтинг: 7019

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21215

Рейтинг: 7019

Нарушения: 60

kruzored сказал(а):

А вот пиракл (Первый апнувший 9к на секундочку) Будучи хикканном-анимешником никогда особо не контактировал с тиммейтами, да и многие хай птс игроки молчуны, так что твоя теория разваливается, и успеха добиваются исключительно соло-челикиpepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой пиракл это 1 на 10 000 игроков в эту игру . Не надо частное приводить как закономерность . Ну и кто сказал что молчуны плохие игроки ? Я сам выигрывал с мутом кучу игр и что ? Просто я привожу пример из личного . Как только моя порядочность росла , я все больше натыкался на молчунов , которые играли как тупарылые овощи . Я всегда писал что порядочность на уроне С лучшая . Это пока были буквы , как только я апал на нормал , начинался такой парад уродов молчунов . 

 

Во вторых Я сам личным пример игрока с 2к порядочностью и нормальной игрой на своем рейтинге . Ставлю варды , делаю отводы , делаю сейв тп , пулю мидера " 4ка почти никогда не дает ничего , хотя обязана как 2 супорт " . В основном делаю все чтобы линия была выиграна , и почти всегда она выиграна .  Потому что я пикаю хороших супортов и не рубиков . И что ? На что тогда влияет порядочность ? ДА НИ НА ЧТО !!! НИ НА ЧТО !!! 

 

Я всегда говорю всяким даунам в игре , КАКАЯ РАЗНИЦА ? Будь у меня 10к или 2к порядочности я буду играть ТОЧНО ТАКЖЕ .

Это все иллюзорный параметр , чтобы игроки САМИ СЕБЯ мотивировали не рейджить , но БОЖЕ это игра супер стрессовая , все люди разные . Один супер спокойный , второй супер агрессивный и вот они должны каким то образом взаимодействовать .30-60 минут . Игра же не учитывает особенности игроков а просто говорит ВСЕМ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО . Это в корне не правильно . 

У них в игре есть возможность МУТА игрока , ВСЕ это идеально ! Зачем делать порядочность , зачем давать муты на 24 часа и больше ? В ЧЕМ СМЫСЛ . Если я могу просто ЗАМУТАТЬ игрока который мне доставляет неудобства ? В ЧЕМ СМЫСЛ КАРЛ !!!! Вот возможность НЕ ИГРАТЬ с дауном было бы неплохо , потому что я иногда по 3-4 игры попадаюсь с такими людьми . Но они пытаются бороться с ОБЩЕНИЕМ по сути с возможностью коммуникации игроков , дабы слабохарактерные овощи не обижались ? 

Или они думают что если заткнуть ВСЕХ "токсиков" то в их игру будет больше людей играть ? 

А убить ВСЕХ бустеров и смурферов они не хотят ? Ведь большая доля токсичности приходит на игры против бустеров , когда ты ничего не можешь сделать такому игроку . Просто треш 

 

И в заключении , Порядочность это 100% фейк . Ведь это НИКАК не влияет на уровень игры 

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

Juda сказал(а):

Да когда вы поймете что Порядочность это просто параметр терпильности . Молчит челик или нет . А вот то что он адекватно играет ДАЛЕКО не факт . И скорее всего он руинер конченный . Просто молчит и его не репортят . Школьники вы думаете что горят потому что дауны ? Нет ГОРЯТ ОТ ДАУНОВ . Поэтому у адекватного игрока , который играет серьезно не будет 10к порядочности . В этой игре нереально побеждать не общаясь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичное представление быдла об общении - общаешься=получаешь репорты, ведь адекватно общаться и не пердеть в чат по любому поводу запрещено игрой

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

Uganda bomber сказал(а):

ага, я вот так пикаю войда, на 10 минуте у меня 5-0, к 20 пт, маел, бкб, но на 19ой уже все 3 стороны упали sammyyPepekek.png

как раз потому, что никто не может толком подраться и дамаги нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на какую роль ты пикаешь войда? войд щас слабый если у него нету изначального буста. ему либо доминировать либо в лейт затягивать. в любом случае я сам начал апатся с 2к только тогда когда осознал всю силу фарма. я не спорю  игры которые проигрываются не по твоей вине есть, но их не так много если не зацикливать на них свое внимание. как бы у меня были и по 11 и по 15 игр лузстрики, но я же как то апнулся.... в любом случае пока ты винишь всех кроме  себя ты не будешь апать рейт. я например всегда пытаюсь выложится на 100% даже если у меня в тиме керри разбил шмотки и это сто пудово луз. а знаешь почему? потому что если ты находишь способ быть полезным в такой ситуации,  то когда все будет хорошо ты бубешь в 2 раза полезнее. недавно у меня была игра на джаге. у меня 2 тимйта начали блочить лес с 4 минутьы игры. и блочили его всю игру. но приэтом по итогу у меня было 600 гпм и куча бабла. а представь что было бы если бы они не блочили лес? 

Богиня

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

Богиня

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

img

Спасибо всем за советы. Конечно я делаю ошибки, но стараюсь их осознавать. Буду делать выводы и стараться выходить с 2к. 

Papa_TyT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2016

Сообщения: 500

Рейтинг: 137

Papa_TyT

Регистрация: 07.07.2016

Сообщения: 500

Рейтинг: 137

The Raven 007 сказал(а):

в последнем предложении вся соль катал я как то недавно со скаем на 5 который купил 4 нулика и таравела а после 2 глазика ну а в конце катки сказал что я тебе фармить не мешал глазики ставил шо ты от меня хочешьKappaPride.png

 

тоесть ты настолько токсик/ плохо отыгрываешь что если ты просто кинешь лукас челикам тебе в ответку нихуя не кинут и поэтому ты выпрашивашь лукасы послекаждойкатки? PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне кому-то кидать лукас?если  можно написать swap like (и не кинуть в ответroflanzdarova.png)

Tony.

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 153

Tony.

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 153

один из самых действенных советов

начни с себя, смотри реплеи, смотри за своими передвижениями, подтяни макро

Flexer2010

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 148

Рейтинг: -43

Нарушения: 100

Flexer2010

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 148

Рейтинг: -43

Нарушения: 100

img
Богиня сказал(а):

Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2 играть не особо умею и не хочу. Порядочность 10к , но такое чувство что ко мне кидает разный отброс . Как выбираться с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй на корах

Juda сказал(а):

Твой пиракл это 1 на 10 000 игроков в эту игру . Не надо частное приводить как закономерность . Ну и кто сказал что молчуны плохие игроки ? Я сам выигрывал с мутом кучу игр и что ? Просто я привожу пример из личного . Как только моя порядочность росла , я все больше натыкался на молчунов , которые играли как тупарылые овощи . Я всегда писал что порядочность на уроне С лучшая . Это пока были буквы , как только я апал на нормал , начинался такой парад уродов молчунов . 

 

Во вторых Я сам личным пример игрока с 2к порядочностью и нормальной игрой на своем рейтинге . Ставлю варды , делаю отводы , делаю сейв тп , пулю мидера " 4ка почти никогда не дает ничего , хотя обязана как 2 супорт " . В основном делаю все чтобы линия была выиграна , и почти всегда она выиграна .  Потому что я пикаю хороших супортов и не рубиков . И что ? На что тогда влияет порядочность ? ДА НИ НА ЧТО !!! НИ НА ЧТО !!! 

 

Я всегда говорю всяким даунам в игре , КАКАЯ РАЗНИЦА ? Будь у меня 10к или 2к порядочности я буду играть ТОЧНО ТАКЖЕ .

Это все иллюзорный параметр , чтобы игроки САМИ СЕБЯ мотивировали не рейджить , но БОЖЕ это игра супер стрессовая , все люди разные . Один супер спокойный , второй супер агрессивный и вот они должны каким то образом взаимодействовать .30-60 минут . Игра же не учитывает особенности игроков а просто говорит ВСЕМ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО . Это в корне не правильно . 

У них в игре есть возможность МУТА игрока , ВСЕ это идеально ! Зачем делать порядочность , зачем давать муты на 24 часа и больше ? В ЧЕМ СМЫСЛ . Если я могу просто ЗАМУТАТЬ игрока который мне доставляет неудобства ? В ЧЕМ СМЫСЛ КАРЛ !!!! Вот возможность НЕ ИГРАТЬ с дауном было бы неплохо , потому что я иногда по 3-4 игры попадаюсь с такими людьми . Но они пытаются бороться с ОБЩЕНИЕМ по сути с возможностью коммуникации игроков , дабы слабохарактерные овощи не обижались ? 

Или они думают что если заткнуть ВСЕХ "токсиков" то в их игру будет больше людей играть ? 

А убить ВСЕХ бустеров и смурферов они не хотят ? Ведь большая доля токсичности приходит на игры против бустеров , когда ты ничего не можешь сделать такому игроку . Просто треш 

 

И в заключении , Порядочность это 100% фейк . Ведь это НИКАК не влияет на уровень игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Низкая порядочность-долгий поиск