Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2873

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2873

Нарушения: 40

img
EvilAres сказал(а):

Чел я с метеором и аганимом на 12 минуте 10-0 бегал насиловал карту. А ты мне не затащил, хотя я тебе спецсио 20 мин. Агент 0-7-0KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

забирать у кора фул фарм, а потом якобо спейсить. это не так работает                          

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Кобольд-бригадир сказал(а):

Тогда почему если я на коре обоссан и никого не могу убить - я виноват, а саппорт который бегает с тапком  и пытается сделать фаст аганим, ни единого варда не поставив - норм челик?  Может я тогда на поз1 буду глиммер фармить и форстаф? А, нельзя, да? Меня же сразу зарепортят, я ж кор. На саппорта то никто не надеется, эх

Зачем тогда водоносы вообще в доте нужны? Чисто разработка валв, что бы жентонщики страдали  раз в 5 игр? 

Получается что руин на саппорте практически не учитывается и челики на чилле сливают тебе лайн, а ты насосавшись на нем, но всё равно по итогу пытаясь камбэкнуть  - виноват в лице всей команды.  Просто по факту того, что ты первая позиция 

Да и вообще глядя реплеи можно заметить что 90% времени челики в тиме смотрят на поз1 чекая айтемы и игру, но никто не чекает саппртов практически, соответственно никто почти не видит что делает саппорт. А делает он почти в каждой игре примерно ничего. За последние 10 игр мне стакнули мелкий и отвели на него всего лишь в одной игре. Блочил лес на вражесом отводе всегда я сам. 

Фласку купить? Ну да, конечно, сейчас. Ни в одной игре не помазали с барского плеча. В итоге блочу я , отвожу я , регены себе таскаю я, но в конце если на затащил соло - виноват тоже я. Это вообще нормально? 

Я не понимаю, ну даже пусть жетонщик стоит, пусть он тупой и вообще макро/микроцефал, но неужели сложно 5 минут помочь мне лайн не слить и сделать несколько простейших действий? Нет, я буду фотографировать, буду раз в минуту выкидывать вникуда нюк, натычкую крипов что бы лайн сломался, пойду в лес и не смогу стакнуть, вернусь понюхать экспу, а ой убился подставившись под вражескую тройку, а ой пойду фармить и собираться в кора, а ой трон упал керри репорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, такова судьба поз1. Я когда пересаживаюсь ради жетонов на 5ку, то просто пукаю лича, беру пару сентри. Таскаю реген и харашу врагов. Керри стоит или +- норм  потом идёт в лес где я ему ставлю Вард или мы выигрываем линию. Вообще поз 5 это же невероятно легко, главное не тащить себе рецепт нулика за 200 золота и апнутые стики на первые деньги, а грамотно брать хил и варды. При этом я не отрицаю что я все ещё плохо играю на поз 5, плох по вижну и макро игре, но я хотя бы стараюсь. К тому же считаю саппорта самой простой ролью, просто научился вести себя на линии и знаешь где тыкать вардики и ты уже норм. А если ещё и понимаешь что делать по макро игре и коллишь на действия команду пока ваш Керри которого ты облизал фармит, то вообще титана можно апать. Жаль челы на саппортах очень часто АФК и если оно бегает 0 15 и сдыхает первым в замесе не умея держать позицию, то "риии, бездари в команде. А я ничего не могу в соло, я же СаПоРт". 

шизик

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 2042

Рейтинг: 801

Нарушения: 30

шизик

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 2042

Рейтинг: 801

Нарушения: 30

Кобольд-бригадир сказал(а):

Худшая роль? 

Ошибся - типает твоя же команда. 

Вечно коллят тебя на драки за респект, которые проигрышные в 90% случаев. Если умираешь там - виноват ты. Не пришел умирать с командой ни за что - виноват ты. 

Саппорт фидил и фотографировал на лайне пока тебя гнобили - виноват ты.

Обоссаны три лайна - виноват ты.

Не затащил соло - виноват ты.

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Коллишь смоки - купи и разбей сам.

Что не так на этом регионе с челиками? И это никак не зависит от поряды в 99% случаев.Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся команда виновата чел

от действий союзников зависешь ты

если четверка для мидера не стакала и не делала ничего полезного -  виновата четверка

если керри не фармил, а бегал за фрагом и подох - виноват керри

если мидер подох как кусок говна - виноват мидер

если тройка не спейсила и не помогала мидеру в некоторые моменты - виновата тройка

если пятерка не помогала керри и стилила крипов - виновата пятерка

Zombislav

Пользователь

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 67

Zombislav

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 67

img
Кобольд-бригадир сказал(а):

Что не так на этом регионе с челиками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты что на другом регионе играл? Если да то играй там, в чем проблема? Если не играл то зачем ты сюда регион приплетаешь? Чтобы дискриминировать снг регион или показать себя клоуном в очередной раз?

Судя по тому что ты написал , ты посредственный плеер, который думает что ему все должны только потому что он мид поставил.

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

img

Просто на водоносах онли отсталые играют, я 10к порядочности апал когда пикал в 5поз какой-нибудь мусор и бегал попукивал скиллами под аниме на втором мониторе со счетом 0-20. То есть вот такой вот геймплей уже хорошим и достойным комменда считается на 3-4-5к.

 

На керри же если винрейт ниже 80, то сразу начинаешь по поряде проседать.

 

Короче радуюсь жетонщикам, они хотя бы паджа пикают, с ними можно линию вынести в салат и не налутать репортов если не протащишь в соло, а дурачки на своих сигнатурных лиончиках и цмочках с тупорылыми отводами и "я за руной ходил" на другой конец карты на второй минуте отбивают вообще какое-либо желание заходить в помойку, с такими только под кинцо или аниме на втором мониторе играю

kAch3004

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 722

kAch3004

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 722

Старый герой сказал(а):

Ну так не играй на керри. Такие клоуны, все ломятся в керри, а потом ноют, что саппорты им не затащили. Ну давай, покажи класс на саппорте. Ты думаешь, твоя игра со стороны саппорта как выглядит? Даун пошёл в лес без вижна и нафидил. Вот как она выглядит. По кд вижу керрей, которые пиликают на вижн и  гонят саппорта завардить лес, в котором с вероятностью 100% гуляют 3 и 4 вражеские, т.к. только что сам же керри там и нафидил. Им говоришь, чел, в твоём понимании саппорт бессмертный что ли? Вон, у тебя варды стоят во вражеском большом лесу, мы видим, что никого там сейчас нет, зачем ты ломишься в свой лес, когда знаешь, что там враги? Кто мешает тебе фармить вражеский? Религия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсутствие мозга (:

antimanAbuser

Пользователь

Регистрация: 17.03.2021

Сообщения: 306

Рейтинг: 48

antimanAbuser

Регистрация: 17.03.2021

Сообщения: 306

Рейтинг: 48

FylMingdomY сказал(а):

Так ты должен выигрывать эти драки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло чел, с чего ты взял, что хоть кто-то должен выигрывать бессмысленные драки ни за что?roflanLico.png?1616515069

 

FylMingdomY сказал(а):

Ты должен делать тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу на все три? А может у тебя есть система какая-то? А в проигранный мид прилетишь на фантомке?roflanLico.png?1616515069

 

FylMingdomY сказал(а):

Это твоя задача

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выигрывает команда из пяти игроков. Если выиграть соло - задача поз1 (1 игрока), то зачем нужны ещё 4? Почему яторо не лутанул все 18 миллионов себе, а пришлось делиться? roflanLico.png?1616515069

 

FylMingdomY сказал(а):

В чем проблема при фарме леса отвлечься на 15 секунд и поставить вард?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно в том, что потеря 15 секунд игрового времени поз1 - это хуже, чем потеря 15 секунд игрового времени поз5, у которого 200гпм вместо 700, и которому не нужно фармить слоты, чтобы не отставать от вражеских коров?roflanLico.png?1616515069

 

Если это не очень грубый вброс и троллинг, то ты очень даже тянешь на такое наивное настоящее подпивасище, из-за которого нельзя победить ни одной игры на промежутке 0-5к ммр на поз1 с удовольствием, и из-за чего, собственно, существует эта тема)

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

чел тебе дают ластпик, при котором ты видишь энеми 3 и 4 поз и союзную 5 поз, берешь того, кто хорошо против них стоит и закрываешь врага, в итоге стоишь на фрифарме пока они обоссанные пытаются найти чем заняться на карте ибо на лайн прийти не могут

дальше выфармливаешь и САМ коллишь команду, ибо если коллят тебя то ты куколд 1 поз и раб.

ты должен быть альфой, чтобы играть главную роль, а так я по твоей темке вижу что ты терпила ирл и нытик, поэтому тебе лучше играть на позиции, которая менее ответственна, а лучше вообще не играть в командные игры. 

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Hetzer сказал(а):

чел тебе дают ластпик, при котором ты видишь энеми 3 и 4 поз и союзную 5 поз, берешь того, кто хорошо против них стоит и закрываешь врага, в итоге стоишь на фрифарме пока они обоссанные пытаются найти чем заняться на карте ибо на лайн прийти не могут

дальше выфармливаешь и САМ коллишь команду, ибо если коллят тебя то ты куколд 1 поз и раб.

ты должен быть альфой, чтобы играть главную роль, а так я по твоей темке вижу что ты терпила ирл и нытик, поэтому тебе лучше играть на позиции, которая менее ответственна, а лучше вообще не играть в командные игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Держи, браток

 

404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Кобольд-бригадир сказал(а):

Держи, браток

404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс, по фактам ответить нечего и слился как дешевка PepePoint.png?1615287101