Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Hestonworld сказал(а):

А к чему ты высрал эту темку? Роль есть в игре и в ролевом поиске - значит на ней будут играть. 

 

Сейчас у ТСа произойдет разрыв шаблона, но я должен это сказать - любая роль в соло ничего не сделает, ведь это командная игра. Если твои 4 союзника встанут АФК, то ты проиграешь на любой роли. 

 

Тему клоз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, если я возьму пла то могу и 1vs5  "доиграть" , если взять в мид бруду/хусика/волка можно точно также 1х5 закрыть так что хз к чему ты это пишешь (только не надо кулстори с 0к ммр про 4 афк героев с 0 минутыHAhaa.png)

Alyssa

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Alyssa

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

самые поехавшие говнюки, которые ничего не умеют берут пос 1, чтобы долбить крипов всю игру, видел я такое.

но это никак не говорит о роли и возможностях человека разумного на ней.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Нет, если я возьму пла то могу и 1vs5  "доиграть" , если взять в мид бруду/хусика/волка можно точно также 1х5 закрыть так что хз к чему ты это пишешь (только не надо кулстори с 0к ммр про 4 афк героев с 0 минутыHAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь хоть одну игру, где ты выиграл с 4 тиммейтами в амулетах, и где противники в 5-м играли, или минус сам знаешь кто. 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Бустер на виспе сказал(а):

Это самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 3 и 4 фидят кора противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 3 поз унизил кора противника на каких нибудьaxe.png,sandking.png,timbersaw.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у кора до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что кор довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

Керри единственная позиция которая ничем не помогает своим союзникам, если какой нибудь тб пойдет помочь отогнать 3 противника с мида или с топа, то это будет критическая ошибка, каждая секунду которую кор не фармит, он сдвигает тайминги, и тем самый руинит игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты пикнул кэрри, который закрывает вражеского и хорошо постоял линию, то в большинстве случаев покс фидили твои пацаны вражеского кэрри или нет.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Hestonworld сказал(а):

Скинь хоть одну игру, где ты выиграл с 4 тиммейтами в амулетах, и где противники в 5-м играли, или минус сам знаешь кто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ClownGun.png?1593506865 у меня никогда 4 амулетчика небыло но было 3 ливнувших вот сама игра: https://www.opendota.com/matches/3995458768

Могу ещё найти где 4 бота ± 0 10  бегают а я соло тащу

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

ClownGun.png?1593506865 у меня никогда 4 амулетчика небыло но было 3 ливнувших вот сама игра: https://www.opendota.com/matches/3995458768

Могу ещё найти где 4 бота ± 0 10  бегают а я соло тащу

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 ливнувших != 4 АФК, потому что ты получаешь голду за продажу их вещей + тебе капает куча голды и ты тупо за счёт дизбаланса побеждаешь. Там вроде и экспы больше дают, насколько я помню. 

 

команда бегает 0/10 = на них тратят время и ресурсы, они вносят свой импакт. Стоять АФК - это когда ты стоишь АФК, а не совершаешь действия на карте. Тиммейт может бегать 0/10, а потом нажать одну кнопку и выиграть игру. 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
FrausX сказал(а):

По моему опыту на 5-ах играют самые лоу скиллы, потому что: 

а) Они всегда  ломают линию ( когда это не нужно, заводят крипов под тавер в следствии чего линия пушится)

б) Не понимают свой пик силы, если им не сказать ( когда ты лвл получил раньше и можно сыграть агрессивно)

в) Любят порумить на 5-ах и оставить тебя уже на 2-3 минуте ( почему?? не знаю, такое случается, особенно когда твой герой в соло не вывозит)

г) Нормально не пулят, иногда даже пулят под дабл пачку и тебе бьют roflanLico.png за это, так же личат фулл экспу.

д) Если за тебя жетонщик, то это roflanPominki.png. Расходники он тебе никогда не купит, такие дела.

 

Пишу это исходя из своего опыта игры на 4000+ рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обычно, когда мне залетает жетонщик на pudgearc.png стою с ним до 3-4-го лвла беру MorbidMask.png и иду долбить лес минут на 20, это гораздо лучше, чем пытаться с ним что-то сделать на уже проигранном лайне с 0 минуты.Может твоя тима не лузнет пока ты бьешь лесок и ты сможешь выйти со шмотками и нормально драться, а если пытаться стоять на линий с ним или что-то делать по карте, то только время потеряешь, так еще и сдохнешь скорее всего пару раз

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Бустер на виспе сказал(а):

Это самая слабая позиция в игре, она полностью зависит от 4 союзников, если 3 и 4 фидят кора противника чем ты им поможешь? Если твоя 5 бьет крипов и фидит 3 и 4 противника что ты сделаешь? Если твой мидер вышел 0 3 что ты уже изменишь в игре? Ничего, поз на которой раньше можно было выигрывать 1х9, сейчас уступает в таком качесте  2-5 позициям, на 2 поз игра на 50% зависит от тебя, хорошо отстоял, выфармил то что тебе нужно, помог на линиях, пофайтился с тиммейтами, сломал трон, на 3 поз унизил кора противника на каких нибудьaxe.png,sandking.png,timbersaw.png, выфармил свое, пошел сноуболить, на 4 поз удачно нажал кнопку:enigma.png,earthshaker.png,darkseer.png,magnus.png, и выиграл файт, и так если реально постараться можно в каждом первом-втором файте по кд ульты кнопки свои жать, и выигрывать файты, на 5 поз помогать своемуOkayg.png?1610616119, удачно расставлять вижен чтобы его не сломали, носить расходники, сейвить глиммерами, форс стафами, а какие функции у кора до 20 минуты? Бить крипов, и если ему помешать бить крипов то это будет крип в 90% случаев, и причем чаще всего вся тима фармит лес, фармят лайны, а не спейсят, и потом жалуются что кор довн, то что он ничего не выфармил, без айтемов крип, да и с айтемами может за условных хук d2troll.gif, и дисмембер отлететь в таверну, потому что бкб не спасет

Керри единственная позиция которая ничем не помогает своим союзникам, если какой нибудь тб пойдет помочь отогнать 3 противника с мида или с топа, то это будет критическая ошибка, каждая секунду которую кор не фармит, он сдвигает тайминги, и тем самый руинит игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты слабый

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Не пойти дефать МИД тавер на кери ЕСЛИ ты можешь это сделать, будет критической ошибкой. МИД тавер самый важный в игре, и вы обязаны хоть в 5 его дефать если это возможно.

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Lemon c Octarine Core сказал(а):

Не пойти дефать МИД тавер на кери ЕСЛИ ты можешь это сделать, будет критической ошибкой. МИД тавер самый важный в игре, и вы обязаны хоть в 5 его дефать если это возможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обожаю эти противостояния ботов на 10й минуте у речки.

найс мета)))))000000 для отсталых уродов

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Alanthree сказал(а):

обожаю эти противостояния ботов на 10й минуте у речки.

найс мета)))))000000 для отсталых уродов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут мета чел? Теряешь МИД тавер - открывается пол карты для врага и он начинает занимать ваш лес. И тут твой кери пуская сопли начинает ныть в микро. А всего-то надо было нажать тп в МИД, убить одну пачку крипов и враги уйдут. Это уже даже до самых Лоу рангов начинает доходить благодаря хай ПТС стримам.

 

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Lemon c Octarine Core сказал(а):

Причем тут мета чел? Теряешь МИД тавер - открывается пол карты для врага и он начинает занимать ваш лес. И тут твой кери пуская сопли начинает ныть в микро. А всего-то надо было нажать тп в МИД, убить одну пачку крипов и враги уйдут. Это уже даже до самых Лоу рангов начинает доходить благодаря хай ПТС стримам.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дотеры прогрессируют, после 10й все автоматом вжимают тп в харду афкшить у тавера

мид ломают/дефают фулл тимой)

реально боты))0

только птсы не растут, видать этих ботов еще не достаточно проработали

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

bestmen сказал(а):

а вот потом, когда нянька (в смысле Я) его покидаю, дабы "облизать" иные лайны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже когда все хорошо на старте - это еще не повод с лайна уходить. Игра только началась, керри никакой критической массы не набрал, а ты уже помогать/роумить уходишь. Зачем?

Твоя приоритетная задача как пятерки - помочь керри достигнуть этой критической массы, а не экшон на карте устраивать. Для экшона есть четверка и мидер на самый крайний случай.

 

Я сам регулярно становился свидетелем того, что саппорт слишком рано уходит с лайна, думая что небольшое преимущество у керри - это хорошая мотивация свалить. Уходит, якобы, помочь, а потом почему-то забывает вернуться и керри на лайне закономерно смешивают с дерьмом, потому что дать сдачи на такой минуте он никому физически не может.