Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img
Hetzer сказал(а):

не пиши чушь

в игре есть сыр, который дропается со второго рошана и хилит фул хп кору, а тут итем дропается еще даже до первого рошана, три заряда и хилит половину ХП кору, да еще и кучу дамага нужного дает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только почему то он лежит на базе

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

EKZARCIST сказал(а):

 Онлайн игра не интересна без событий и наград.

А на счёт сикера четвёрки(оффтоп кстати, и на месте модеров я бы тебе уже давно РО дал за это), то да, я ошибкся, на про сцене его не брали, но я и сейчас считаю, что он был бы не плох на 4 в нормальных руках. И хватит оффтопить по этому поводу уже не один месяц, если хочешь что-то сказать-пиши на стену или в личку, да и что стоит писать? Моё предположение? Да я ошибся, что в этом такого? Ты не ошибаешься? Или тебя кто-то так же преследует и напоминает о твоей ошибке уже который год и ты мстишь тут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато очень интересно играть, когда челы заходят  ради квестов, шмоток и прочей мути и руинят из-за этого.

 

Куча кастомок есть, шмотки стоят дешево на любых героев. Что тебе надо ещё? 

 

Да чуть в том, что ничего в доте не понимаешь и при этом пытаешься умничать, обсирая Валв. 

 

Не можешь сказать аргументированно и по существу -- лучше молчи. 

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Вообще не жаль того что удалили 

agronombl4

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

agronombl4

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

img
EKZARCIST сказал(а):

Я хочу вообще старую доту с ивентами и дропом шмоток. Какая разница что я хочу. Зачем вообще что-то вводить, если ты в этом не шаришь и потом удаляешь это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так скачай старую доту и играй с ботами дуралей

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Хезе, что не так с Эликсиром, но Шлем бессмертия в некоторых матчапах был действительно имболансным.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5381

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5381

Рейтинг: 2584

Hetzer сказал(а):

халявный ботл на 500 хп и 200 маны который выпадает на 7 минуте sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В чем проблема была его подвинуть на тир повыше, и чутка снизить реген, хотя бы на соточку? Зачем сперва добавлять, и через пару микрпатчей удалять предметы?

 

ТС прав, и Фрог просто кусок дауна, который просто НЕ МОЖЕТ развивать игру дальше. Днище он, просто 0.

 

"Балансить предметы? А зачем, просто удалю, и не надо париться насчет баланса", - АйсФрог.

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

Dragon_s Fury сказал(а):

Ботл и до 10 минуты не доживает не успев дать вообще ничего. У коров всегда слоты заняты статами пока переложишь драка кончтся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь какую то пишешь. Назови мне сборку ТБ на 25ой, где эликсир был бы лишним.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43219

Рейтинг: 15213

kiwiEater сказал(а):

Чушь какую то пишешь. Назови мне сборку ТБ на 25ой, где эликсир был бы лишним.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая сборка с бандамиFeelsClownMan.png?1552738440

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
depler сказал(а):

Лучше б они героев начали удалять, начать с минера и инвизеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бх не трогай и никса,пёс justsmile.png?1553740538

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

irqrk сказал(а):

Зато очень интересно играть, когда челы заходят  ради квестов, шмоток и прочей мути и руинят из-за этого.

 

Куча кастомок есть, шмотки стоят дешево на любых героев. Что тебе надо ещё? 

 

Да чуть в том, что ничего в доте не понимаешь и при этом пытаешься умничать, обсирая Валв. 

 

Не можешь сказать аргументированно и по существу -- лучше молчи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это игра, алло. В игры играют для развлечения. Если ты хочешь стать киперспортсменом-собирай стак и иди играй турниры. Раньше было намного меньше руинеров и смурферов, во всяком случае об этом меньше думали(а игроков было больше), а теперь кроме аппа ммр в доте нет цели.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

EKZARCIST сказал(а):

Это игра, алло. В игры играют для развлечения. Если ты хочешь стать киперспортсменом-собирай стак и иди играй турниры. Раньше было намного меньше руинеров и смурферов, во всяком случае об этом меньше думали(а игроков было больше), а теперь кроме аппа ммр в доте нет цели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так очнись, ты хочешь ДРУГУЮ игру. Тебе неинтересна сама дота, тебе нужны кастомные ивенты и шмотки. Может быть, просто другое что-то найти, нет? 

При чём тут киберспорт, если я захожу в доту сыграть, а тиммейту для квеста надо рунки собрать? Это развлечение по-твоему?

Вот кто позорище, так это ты. 

agronombl4 сказал(а):

Так скачай старую доту и играй с ботами дуралей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, чел явно лукавит. 

То ему дота нужна, то шмотки с ивентами. В первой доте шмоток вообще не было, а из ивентов шапочка у рошана. Впрочем, я в первую не играл -- пусть поправят, если там были ивенты помасштабнее.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

graffitcrab сказал(а):

Ничего не делаешь - "Валв забили на доту, ничего не выпускают кокококо"

Делаешь маленькие патчи - "Валв забили на доту, не могут балансить, 100 патчей в наносекунду как адаптироваться, кокококококо"

Делаешь большой патч раз в год - "Валв убили доту, это уже совсем другая игра, украли у лола, украли у андерлордов, украли у майнкрафта, кококококо"

Выпускаешь фиксы имбалансов патча\удаляешь явно не удавшиеся айтемы из игры (какие именно - без статистики собранной с реальных игроков - заранее определить невозможно) - "Валв позорище не умеют в баланс, кококококо"

 

roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

что-то ты где не появишься, одно и тоже заливаешь, мы уже поняли какая у тебя позиция по проекту в целом, можешь выдохнуть и начать заучивать текст для новой идеи фикс

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

img
I am the devil I love metal сказал(а):

не всем везет.

вот мне недавно на вику выпало дерево гг - а вражескому войду талон.

и где баланс? он рубил моё дерево sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так дерево то надо было ставить не у него под носом weSmart.png

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

TFK сказал(а):

Так дерево то надо было ставить не у него под носом weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в данном случае ножницы>бумага

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

чем им эликсир не понравился интересно, лучше бы сраную лопату удалили.

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img

эликсир же полная помойка, тупа трехзарядный шрайн+мобильный

просто юзлесс итем и ни одна из команд не хочет такой тир 2 итем себе(разве что виспу с банкой и такой штукой по кайфу было)

а андед шлем ОП и пофиксить его не выйдет

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

irqrk сказал(а):

Так очнись, ты хочешь ДРУГУЮ игру. Тебе неинтересна сама дота, тебе нужны кастомные ивенты и шмотки. Может быть, просто другое что-то найти, нет? 

При чём тут киберспорт, если я захожу в доту сыграть, а тиммейту для квеста надо рунки собрать? Это развлечение по-твоему?

Вот кто позорище, так это ты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нет такой игры. Мне нравится механика игры, графика, лор, персонажи. 

На счёт квестов дота+, то они мне тоже не нравятся, т.к. они тупые. Мне нравилась дота, где после матча выпадали шмотки( по одной) или сундуки, и необязательно тебе, просто увидя, что кому-то выпала рарка , которая что-то стоит, тебе хотелось тоже и ты играл и играл, при чём с удовольствием, а потом тебе тоже что-то дропалось и была радость, а уж когда ламповые ивенты были, где шмотки очень часто падали + всякие рецепты для ковки, эссенции и т.д., то это прямо приносило удовольствие. 

Сейчас для обычных игроков вообще ничего не делается. пара патчей меняющих баланс и вот сейчас новые предметы, которые почти сразу же удаляются. При чём это тоже не для игроков обычных, а для про сцены и тех кто смотрит эту про сцену, потому, что смотреть на одно и тоже надоедает...

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

EKZARCIST сказал(а):

Ахахахахах, они ещё два итема удалили. А чё, нах балансить то, когда можно удалить. Это же вообще позорище. Нет, признать свою ошибку-это хорошо, но ска не столько же ошибок. Это же значит, что вы вообще не шарите в балансе, раз допускаете столько дичи. 

http://www.dota2.com/patches/7.23d

Нажмите, чтобы раскрыть...

буду рад, если оставшиеся рандомные шмотки удалят и не будут пытаться даже их балансить

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

Мало того что итемы половина имбаланс половина лютый кал,  так ещё и слотов нет вообще, 8 слотов для шмоток надо делать под такую игру. Ближайший ивент все покажет вальве подумают над своим поведением

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img
Hetzer сказал(а):

не пиши чушь

в игре есть сыр, который дропается со второго рошана и хилит фул хп кору, а тут итем дропается еще даже до первого рошана, три заряда и хилит половину ХП кору, да еще и кучу дамага нужного дает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эммм, а какой дамаг давал ботл ? я чет понять не могу 

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

Dragon_s Fury сказал(а):

Любая сборка с бандамиFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что открыл топ террорблейда самую верхнюю игру. У него на 25ой поинт бустер+пт+манта+2 вб. Итого 5 слотов.

https://www.opendota.com/matches/5150178478/purchases

Повторюсь, ты пишешь чушь. Не может быть у тб на 25ой ситуации когда эликсир никуда не заходит.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

EKZARCIST сказал(а):

Так нет такой игры. Мне нравится механика игры, графика, лор, персонажи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если механика нравится, то зачем тебе ивенты и кастомки с другой механикой? Потому что они уже не дота. 

EKZARCIST сказал(а):

Мне нравилась дота, где после матча выпадали шмотки( по одной) или сундуки, и необязательно тебе, просто увидя, что кому-то выпала рарка , которая что-то стоит, тебе хотелось тоже и ты играл и играл, при чём с удовольствием, а потом тебе тоже что-то дропалось и была радость, а уж когда ламповые ивенты были, где шмотки очень часто падали + всякие рецепты для ковки, эссенции и т.д., то это прямо приносило удовольствие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и сейчас выпадают -- у меня треть инвентаря это сеты/шмотки, выпавшие после игр. 

Ковка дерьмом была, потому что бессмысленный гринд, как в мобилках. 

EKZARCIST сказал(а):

Сейчас для обычных игроков вообще ничего не делается. пара патчей меняющих баланс и вот сейчас новые предметы, которые почти сразу же удаляются. При чём это тоже не для игроков обычных, а для про сцены и тех кто смотрит эту про сцену, потому, что смотреть на одно и тоже надоедает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое обычный игрок? Мамин бизнесмен, который продает дроп с ивентов? 

Какой вообще смысл тратить время ради дешевого говна, когда есть маркет, полный шмоток на любых героев? 

Предметы удаляются потому, что коммьюнити ноет и просит удалить. 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
BroboT сказал(а):

на самом деле проблема была не в тои, сколько он там хилил, а в том, что это тупой айтем, который просто пропадал и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

но все равно, он был полезнее, чем Ocean Heart)

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jinol сказал(а):

но все равно, он был полезнее, чем Ocean Heart)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сердце до нерфа было слишком сильным на мидерах, сейчас это просто неплохие статы(+6 вроде дает, это много на самом деле)

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

irqrk сказал(а):

Так если механика нравится, то зачем тебе ивенты и кастомки с другой механикой? Потому что они уже не дота. 

Так и сейчас выпадают -- у меня треть инвентаря это сеты/шмотки, выпавшие после игр. 

Ковка дерьмом была, потому что бессмысленный гринд, как в мобилках. 

Что такое обычный игрок? Мамин бизнесмен, который продает дроп с ивентов? 

Какой вообще смысл тратить время ради дешевого говна, когда есть маркет, полный шмоток на любых героев? 

Предметы удаляются потому, что коммьюнити ноет и просит удалить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай, посоветуй мне игру с такой же графой, лором, персонажами и с такими же ивентами и дропом ценных шмоток, что было в начале доты2? Лол не предлагай, может там и так, но анимешную херню я не люблю.

 

Мне нравилась ковка. Ну тут дело вкуса.

Обычный игрок-это человек просто играющий ради удовольствия, а не ради циферок и про сцены.

Бизнесмен не бизнесмен, я например не одной шмотки не продавал, но когда вещь стоит денег, например на торговой площадке валв, она становится не мусором, которым завален инвентарь и которые не составляют никакой ценности.