Приоритет

Никита123
  • Мне снизи приоритет на 1 день затем я понял сто ливать нехорошо и сыграл ещё 1 игру без ливов затем вышел из доты. На следущий день я увидел что приоритет мне снижен на 4 дня писать жалобы на меня немогли так как играл с друзьями. Что мне делать? Эти 4 дня уже висят неделю. Прошу вернуть мне мой приоритет.

Извините за то что не расставлял знаки препинания
  • В саппорт
  • Я вернул тебе приоритет
    теперь ты стал, авторитет
  • толсто
  • Никита123 сказал(а):

Мне снизи приоритет на 1 день затем я понял сто ливать нехорошо и сыграл ещё 1 игру без ливов затем вышел из доты
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ты не до конца осознал , что ливать нельзя .
  • ОООО да,еще один думает что данный сайт управляет Дотанчиком :3
    Нефиг ливать,школьник
  • Никита123, валв как бы намекают, не ливай. Просто так на 4 дня лоу не дадут, скорее всего ты рачил в других играх и тебя репортили, твой лив  + репорты = 4 дня лоу приорити.
  • Никита123 сказал(а):

Мне снизи приоритет на 1 день затем я понял сто ливать нехорошо и сыграл ещё 1 игру без ливов затем вышел из доты. На следущий день я увидел что приоритет мне снижен на 4 дня писать жалобы на меня немогли так как играл с друзьями. Что мне делать? Эти 4 дня уже висят неделю. Прошу вернуть мне мой приоритет.

Извините за то что не расставлял знаки препинания
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ник в стиме - репортну тебя
  • ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА ! ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО "СТАТИСТИКА НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ" И ДАЛИ НА ПЯТЬ ДНЕЙ!!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)