проблема полная надоела уже

BFS^Tacin
  • играю все норм до 25мин или до 40 когда как ( но когда 25 мин у меня в правом верхнем углу появляеться надпись Warnning: Connecn (айпи какойто ) ну короче у когото полюб была такая проблема точную надпись не помню но надеюсь вы поможите лагает жестко 4-5 сек задержка после надписи и все лаги до конца игры
  • Добавь стим и доту в исключения брандмауэра и антивируса, если стоит nod 32 удаляй, ставь avast, если стоит роутер, тоже в исключения в настройках роутера.
  • Автор темы
    у меня антивира нету щас но когда стоял была такая трабла ( а как добавить в исключение стим

??
  • У меня такая проблема была на ноуте из-за перегрева или когда инет отключался
  • Автор темы
    стоял Kaspersky 2009 2010 2011 2012 не один не помог

Kristina_Arty сказал(а):

У меня такая проблема была на ноуте из-за перегрева или когда инет отключался
    Нажмите, чтобы раскрыть...
             у меня не ноут и комп мощный да и интернет не слабеньнкий то хз почему такой трабл все началось после обнавление когда еще урсы не было где-то после нового года обновление вышла и пошла такая фигня! до этого небыло
  • у меня стояит дота и стоять нод 32,моя хорошо играть,без лагав и вылетав
  • BFS^Tacin сказал(а):

ты девушка?

Да

SomeOnet сказал(а):

у меня стояит дота и стоять нод 32,моя хорошо играть,без лагав и вылетав

ПРИВЕТ МОЙ ЮЖНЫЙ ДРУГ
  • Лучше просто выруби брандмауэр, возможно это не из-за инета, а как сказали из-за перегрева, посмотри в биосе температуру проца и видюхи, и нам скажи
  • Автор темы
    перегрева не может быть 2 кулера + 1 на охлаждение процессора
  • BFS^Tacin сказал(а):

у меня не ноут и комп мощный да и интернет не слабеньнкий то хз почему такой трабл все началось после обнавление когда еще урсы не было где-то после нового года обновление вышла и пошла такая фигня! до этого небыло

в таком случае попробуй переустановить/проверить на хеш ошибки в стиме доту
  • Автор темы
    а антивирус вообще влияет на лаги или вообще на Доту2????
  • BFS^Tacin сказал(а):

перегрева не может быть 2 кулера + 1 на охлаждение процессора

очень даже может быть, если термопасту не менять где то 1 годик, то с нашим летом она моментально застывает, все же проверь температуру
  • Автор темы
    versus.n1 сказал(а):

в таком случае попробуй переустановить/проверить на хеш ошибки в стиме доту
    проверить на хеш ошибки в стиме доту  скажи пожалуйста как это зделать?

versus.n1 сказал(а):

очень даже может быть, если термопасту не менять где то 1 годик, то с нашим летом она моментально застывает, все же проверь температуру
    компу новому и 2 месяцев нету
  • BFS^Tacin сказал(а):

а антивирус вообще влияет на лаги или вообще на Доту2????

да конечно, он может перекрыть, порты , через которые происходит соединения, у меня лично проблем с дотой такого жанра не было, но например nod 32 всеми любимый блочит пб, да так что даже на серв нельзя зайти
  • versus.n1 сказал(а):

У меня же перегрев был , ничего невозможного нет (правда перегрев из-за залития)
  • Автор темы
    BFS^Tacin сказал(а):

проверить на хеш ошибки в стиме доту  скажи пожалуйста как это зделать?   этветь на эти 2 вопроса

компу новому и 2 месяцев нету
  • сейчас кину скрин
  • Автор темы
    Kristina_Arty сказал(а):

У меня же перегрев был , ничего невозможного нет
           так у тебя ноут
  • BFS^Tacin сказал(а):

так у тебя ноут

Мой ноут получше некоторых пк будет , так что как-то так
  • 1
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)