RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

img
ancientwill сказал(а):

Это не условности. Это игнорирование смысла со стороны разработчиков. 

 

Блокировка - это меню + звёздочка на кнопочной Нокии, игровое разделение - решения для придания атмосферности и смысла боевым действиям. Контрпики на данный момент все известны. 

Другой человек сказал мне другое, что ещё спустя 4 года после выхода ап все играли Защитниками vs Плетью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот другой человек либо аутист,либо да.

Я играю с 2007 и играли либо ar,либо сд,либо aп.

Ап в 90% случаев. Обычно ещё и aptb. 

Может быть где-то на помойке типо батл нета и играли какие-то отбросы без ап.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

ancientwill сказал(а):

Это не условности. Это игнорирование смысла со стороны разработчиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь что было бы с дотой, если за силы "тьмы" играли только злые персонажи, ведь в твоём понимании клише и стереотип что "зло = тьма" "Свет = добро", а по факту оба Эншента преследуют свои цели и не являются добрыми или плохими. Так если что везде работает, хз как ты живёшь до сих пор в своём маня-мирке без этой инфы

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

патамушта будет дисбаланс?

патамушта будет дисбаланс.

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

RapemanTV сказал(а):

Этот другой человек либо аутист,либо да.

Я играю с 2007 и играли либо ar,либо сд,либо aп.

Ап в 90% случаев. Обычно ещё и aptb. 

Может быть где-то на помойке типо батл нета и играли какие-то отбросы без ап.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, сколько голов, столько и мнений. Слова того человека мне больше импонировуют.

Отбросы? Меня разозлили твои слова. Твоё клишированное мнение, которое является склепком мыслей и решений других не позволяют, видимо, тебе мыслить шире своего монитора.

Karambus сказал(а):

оба Эншента преследуют свои цели и не являются добрыми или плохими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Складная отмазка. Вкусно было, когда клюнул? 

Milkshake сказал(а):

патамушта будет дисбаланс?

патамушта будет дисбаланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его можно будет устранить, если он появится. 

Потому что пока я думал над этим я нашёл только две проблемы - лучший лейт, phantomlancer.png за Свет, а лучшие пушеры - lycan.png, broodmom.png ,visage.png - за Тьму.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

ancientwill сказал(а):

Складная отмазка. Вкусно был, когда клюнул? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто конч, чел, тебе что не ответь ты пронесёшь бред со своим детским максимализмом о том что "ОБЯЗАНА БЫТЬ ЛОГИКА КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"

Посмотришь видосов Типичной доты и поймёшь что Древние под себя всё балансят и берут на свою службу всех кого захотят, ибо они ими управляют и видоизменяют (крипов), а ещё мультивселенные из-за чего каждая катка - канон

Ты ничего не знаешь и пытаешься что-то "забалансить"

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

img
ancientwill сказал(а):

Видимо, сколько голов, столько и мнений. Слова того человека мне больше импонировуют.

Отбросы? Меня разозлили твои слова. Твоё клишированное мнение, которое является склепком мыслей и решений других не позволяют, видимо, тебе мыслить шире своего монитора.

Складная отмазка. Вкусно был, когда клюнул? 

Его можно будет устранить, если он появится. 

Потому что пока я думал над этим я нашёл только две проблемы - лучший лейт, phantomlancer.png за Свет, а лучшие пушеры - lycan.png, broodmom.png ,visage.png - за Тьму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди херачат в доту годами чтобы 1 такой умник потом 1м юзлесс мувом все заруинил. Шок.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

ancientwill сказал(а):

Потому что пока я думал над этим я нашёл только две проблемы - лучший лейт, phantomlancer.png за Свет, а лучшие пушеры - lycan.png, broodmom.png ,visage.png - за Тьму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оказывается Люкан, Бруда и Висаж - плохие

Бруда просто защищает паучков, обычный материнский инстинкт

Бедного Люкана пытали, заставили собственного отца убить и сейчас он ищет возмедия за всё что потерял от преспешников пытающего его короля

А Визаж просто подгоняет мёртвые души в лабиринте и на поле древних оказался потому что за Лионом побежал, который оттуда сбежал, это просто его работа, он просто за порядком следит, у него нет доброго или злого характера

Иди открой хотя-бы биографию героев почитай, бездарность

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

Karambus сказал(а):

Ты просто конч, чел, тебе что не ответь ты пронесёшь бред со своим детским максимализмом о том что "ОБЯЗАНА БЫТЬ ЛОГИКА КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"

Посмотришь видосов Типичной доты и поймёшь что Древние под себя всё балансят и берут на свою службу всех кого захотят, ибо они ими управляют и видоизменяют (крипов), а ещё мультивселенные из-за чего каждая катка - канон

Ты ничего не знаешь и пытаешься что-то "забалансить"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто конч, чел. 

Если тебе непонятно, что эту часть лора, где Древние берут себе на службу кого-угодно - это отмазка, чтобы лорно скрасить дыру в смысловой нагрузке, то мне тебе нечего сказать. Иди порешай кроссворды, авось поумнеешь.

RapemanTV сказал(а):

Люди херачат в доту годами чтобы 1 такой умник потом 1м юзлесс мувом все заруинил. Шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупое стадо безсмысленно годами гоняет пиксели по экрану, не имея для этого внутриигрового смысла и подачи, чтобы такой умник в теории потом 1им очень классным и продуманным решением изменил игру, направив её на правильные рельсы.

Karambus сказал(а):

Оказывается Люкан, Бруда и Висаж - плохие

Бруда просто защищает паучков, обычный материнский инстинкт

Бедного Люкана пытали, заставили собственного отца убить и сейчас он ищет возмедия за всё что потерял от преспешников пытающего его короля

А Визаж просто подгоняет мёртвые души в лабиринте и на поле древних оказался потому что за Лионом побежал, который оттуда сбежал, это просто его работа, он просто за порядком следит, у него нет доброго или злого характера

Иди открой хотя-бы биографию героев почитай, бездарность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оказывается у тебя айкью отрицательный, брейндед тень человека

Ликан, Бруда и Визаж изначально были созданы в первой Доте тёмными персонажами и их перенесли во вторую уже таковыми. Если ты своей пародией на человеческие глаза откроешь Дота вики и посмотришь, то увидишь, что они всем там Dire hero. И знаешь почему? Конечно, не знаешь, у тебя же вместо мозга смесь воска и глины - потому что их создали тёмными в первой Доте и на основе этого после порта во вторую часть игры они таковыми и остались. А лор из второй Доты ты можешь записать себе в тетрадку и внукам на ночь почитать, если доживёшь.

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

King_of_depths сказал(а):

Ух!! Верно. А еще морфлинг почему то горит от стрел хускара, ГДЕ ЛОГИКА МММ?7777peperage.png?1592046670 ГАБЕЕЕЕЕН ФИИКС!!!feelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

так морф элементаль C2H5OH как бы, а в зеленом сетике тупо тархун

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img
King_of_depths сказал(а):

Ух!! Верно. А еще морфлинг почему то горит от стрел хускара, ГДЕ ЛОГИКА МММ?7777peperage.png?1592046670 ГАБЕЕЕЕЕН ФИИКС!!!feelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что если стрелы с напалмом или бензином? Такие могут и на воде гореть. К тому же даже звук атаки у стрел какой-то жиденький...

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
ancientwill сказал(а):

Всем привет (и не всем тоже)

Спойлер: "тезис"

В этой игре нет абсолютно никакой предпосылки к тому, что происходит. Нет сражения Света и Тьмы. Челы на модельках просто гоняют друг друга под управлением живых людей, когда те в свою очередь просто рубятся без смысла, даже не замудываясь о том, есть ли у всего этого какой-то внутриигровой смысл. FailFish.png И получается, что начиная с 2004 года, когда ввели режим ол пик смысл игры был утерян в тот же момент valetLoss.png

1. Что такое DotA (Defense of the Ancients)?

00304766.jpg

Это защита древнего. Что такое Древний? Это главное здание, Трон, который должны защищать герои. 

Так-с, минуточку. Вопрос. Почему за светлую сторону в ряде защитников Света я вижу крылатого демона, жаждушего испепелить всё живое и все признаки жизни? doom.png

А почему я наблюдаю внизу тёмного чернокнижника и демона-мародёра, обиравшего мощнейших инферальных лордов и думающего только о себе? warlock.png + terrorblade.png

ТААААААК. А что престарелый некрофил-мазохист на пару с поганым куском плоти забыли у меня на топе? necrophos.png + pudge.png?1553740616Они часом не заблудились???

Нет, они не заблудились. Просто буква Л произошла от слова ЛОГИКА.

И защищающий тёмного Древнего хранитель Света kotl.png и скачущая по выженной и прогнившей мрачной земле Тьмы юная светлая дриада также, наверное, есть часть логики enchantress.png

Как и природные элементы стихий: ember.pngstormspirit.pngearthspirit.png

Как и светлые воины: jugg.pngsven.pngsilencer.pngmonkeyking.pngomniknight.png

Как и светлые волшебники:skywrathmage.pngoracle.pngrubick.png

Я люблю логику. А вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вода горит

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

Bachgaman сказал(а):

Вода горит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже не до конца логично, но это мелочь по сравнению с той проблемой, обсуждение которой я поднимаю.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Ну почитал я что ТС пишет, вывод - он FeelsClownMan.png?1592047348

Karate232

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

Karate232

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

King_of_depths сказал(а):

Ух!! Верно. А еще морфлинг почему то горит от стрел хускара, ГДЕ ЛОГИКА МММ?7777peperage.png?1592046670 ГАБЕЕЕЕЕН ФИИКС!!!feelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Греческим огнем видать стреляет, не иначе))

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
ancientwill сказал(а):

Ну глупым людям, наверное и наплевать. А поумнее кто, тот о таком задумывается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только даун будет экстраполировать свои интересы на интеллектуальную деятельность, пытаясь придать какой-то бесполезной параше, на которую всем насрать, излишней значимости

iBlessedByMoon

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

iBlessedByMoon

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

ancientwill сказал(а):

Всем привет (и не всем тоже)

Спойлер: "тезис"

В этой игре нет абсолютно никакой предпосылки к тому, что происходит. Нет сражения Света и Тьмы. Нет деления героев так, чтобы выбравший Свет играл бы только за светлых героев, а Тьму -  за Тёмных. Челы на модельках просто гоняют друг друга под управлением живых людей, когда те в свою очередь просто рубятся без смысла, даже не замудываясь о том, есть ли у всего этого какой-то внутриигровой смысл. FailFish.png  И получается, что начиная с 2004 года, когда ввели режим ол пик смысл игры был утерян в тот же момент valetLoss.png 

1. Что такое DotA (Defense of the Ancients)?

00304766.jpg

Это защита древнего. Что такое Древний? Это главное здание, Трон, который должны защищать герои. 

Так-с, минуточку. Вопрос. Почему за светлую сторону в ряде защитников Света я вижу крылатого демона, жаждушего испепелить всё живое и все признаки жизни? doom.png

А почему я наблюдаю внизу тёмного чернокнижника и демона-мародёра, обиравшего мощнейших инферальных лордов и думающего только о себе? warlock.png + terrorblade.png

ТААААААК. А что престарелый некрофил-мазохист на пару с поганым куском плоти забыли у меня на топе? necrophos.png + pudge.png?1553740616Они часом не заблудились???

Нет, они не заблудились. Просто буква Л произошла от слова ЛОГИКА.

И защищающий тёмного Древнего хранитель Света kotl.png и скачущая по выженной и прогнившей мрачной земле Тьмы юная светлая дриада также, наверное, есть часть логики enchantress.png

Как и природные элементы стихий: ember.pngstormspirit.pngearthspirit.png

Как и светлые воины: jugg.pngsven.pngsilencer.pngmonkeyking.pngomniknight.png

Как и светлые волшебники:skywrathmage.pngoracle.pngrubick.png

Я люблю логику. А вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свет и тьма лишь о разные обозначения осколков. В природе нет понятия добра и зла, а тьма - лишь отсутствие света, как и свет - отсутствие тьмы. Здесь другая концепция, противостояние сил "света" как одной стороны, это не значит, что они добряки или культисты Иисуса, Будды или Аллаха, так же и про тьму.

Ты видимо плохо знаком с лором игры и не знаешь, что осколки повеливают воинами и перезапускают время, создавая новые цепочки событий, миры, в которых все иначе. По своей сути дота - финальная битва противостояния двух сторон. Учитывай, что почти всем проектам валв присущи интерпретации квантовой теории, в частности об мультивселенной. 

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

fAizome сказал(а):

только даун будет экстраполировать свои интересы на интеллектуальную деятельность, пытаясь придать какой-то бесполезной параше, на которую всем насрать, излишней значимости

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если всем якобы на что-то наплевать, то это не значит, что это что-то лишено смысла. Эти все могут быть идиотами.

iBlessedByMoon сказал(а):

Свет и тьма лишь о разные обозначения осколков. В природе нет понятия добра и зла, а тьма - лишь отсутствие света, как и свет - отсутствие тьмы. Здесь другая концепция, противостояние сил "света" как одной стороны, это не значит, что они добряки или культисты Иисуса, Будды или Аллаха, так же и про тьму.

Ты видимо плохо знаком с лором игры и не знаешь, что осколки повеливают воинами и перезапускают время, создавая новые цепочки событий, миры, в которых все иначе. По своей сути дота - финальная битва противостояния двух сторон. Учитывай, что почти всем проектам валв присущи интерпретации квантовой теории, в частности об мультивселенной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть тёмные силы, а есть светлые и смешивать их, кидая в одну кучу, говоря что понятия добра и зла относительны - чушь и глупость. Понятия добра и зла, действительно, относительны, но проецировать это на игру, оправдывая этим то, что разработчики второй Доты наплевали на изначальное разделение войнов Света и войнов Тьмы на два противоположных лагеря в Доте Олстарс - смысловая дыра.

psl_gemofilia

Пользователь

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 200

psl_gemofilia

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 200

ancientwill сказал(а):

Если всем якобы на что-то наплевать, то это не значит, что это что-то лишено смысла. Эти все могут быть идиотами.

Есть тёмные силы, а есть светлые и смешивать их, кидая в одну кучу, говоря что понятия добра и зла относительны - чушь и глупость. Понятия добра и зла, действительно, относительны, но проецировать это на игру, оправдывая этим то, что разработчики второй Доты наплевали на изначальное разделение войнов Света и войнов Тьмы на два противоположных лагеря в Доте Олстарс - смысловая дыра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так внедрили ж самые популярные режимы. Просто со времен 5... Каких-то версий челики перестали играть предписанный игрой режим, где можно было писать героя сентов и скоржей. А если не писался режим, то и ливали из лобби, чтобы создать новое. 

Поэтому и сейчас нет смысла его создавать (только как кастом разве что). 

psl_gemofilia сказал(а):

Так внедрили ж самые популярные режимы. Просто со времен 5... Каких-то версий челики перестали играть предписанный игрой режим, где можно было писать героя сентов и скоржей. А если не писался режим, то и ливали из лобби, чтобы создать новое. 

Поэтому и сейчас нет смысла его создавать (только как кастом разве что). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а смысл и логику искать...  Ну серьезно, чел, ты ж не в пошаговое РПГ играешь.

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

psl_gemofilia сказал(а):

Так внедрили ж самые популярные режимы. Просто со времен 5... Каких-то версий челики перестали играть предписанный игрой режим, где можно было писать героя сентов и скоржей. А если не писался режим, то и ливали из лобби, чтобы создать новое. 

Поэтому и сейчас нет смысла его создавать (только как кастом разве что). 

 

а смысл и логику искать...  Ну серьезно, чел, ты ж не в пошаговое РПГ играешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть смысл создавать такое. Это придало бы больше идеи, глубины и подачи всему, что происходит в игре. В итоге спустя время и после завершения балансировки Дота превратилась бы в настоящее противостояние Света и Тьмы.

Изикиил

Пользователь

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Изикиил

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Пацаны, о чем вы спорите вообще. Это же просто сессионка, в которой людям не особо важен сюжет, ты когда выходишь поиграть в футбол или баскет, например, то делаешь это ради процесса игры а не ради какой то великой цели и истории. И оскорблять других людей, которым не важны эти истории, кто, зачем и почему, чувак, это ппц по моему. Или вы дотеры уже просто на автомате всех оскорбляете сами того не замечая или просто как стиль общения. Мерзко.

Но, согласен, что с лором и логичным разделенеем было бы прикольней, но что если я хочу играть только сф, а меня кидает за свет? Обломно sadly.png 

Но неплохим решением было бы ради лора, логики и атмосферы сделать по 2 версии героя, как например светлые и темные одинаковые скилы в фейбл. Если лень рисовать всем, какие-то герои могли бы быть нейтральными. 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

ancientwill сказал(а):

Ты просто конч, чел. 

Если тебе непонятно, что эту часть лора, где Древние берут себе на службу кого-угодно - это отмазка, чтобы лорно скрасить дыру в смысловой нагрузке, то мне тебе нечего сказать. Иди порешай кроссворды, авось поумнеешь.

Глупое стадо безсмысленно годами гоняет пиксели по экрану, не имея для этого внутриигрового смысла и подачи, чтобы такой умник в теории потом 1им очень классным и продуманным решением изменил игру, направив её на правильные рельсы.

Оказывается у тебя айкью отрицательный, брейндед тень человека

Ликан, Бруда и Визаж изначально были созданы в первой Доте тёмными персонажами и их перенесли во вторую уже таковыми. Если ты своей пародией на человеческие глаза откроешь Дота вики и посмотришь, то увидишь, что они всем там Dire hero. И знаешь почему? Конечно, не знаешь, у тебя же вместо мозга смесь воска и глины - потому что их создали тёмными в первой Доте и на основе этого после порта во вторую часть игры они таковыми и остались. А лор из второй Доты ты можешь записать себе в тетрадку и внукам на ночь почитать, если доживёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опираться на лор первой доты, играя во вторую....

Брейндед тут только ты

ancientwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

ancientwill

Регистрация: 05.01.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: -23

VanesReks сказал(а):

Опираться на лор первой доты, играя во вторую....

Брейндед тут только ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимать, что эти две игры связаны друг с другом напрямую. 

Исчезни, мёртвый мозг.

iBlessedByMoon

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

iBlessedByMoon

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

ancientwill сказал(а):

Если всем якобы на что-то наплевать, то это не значит, что это что-то лишено смысла. Эти все могут быть идиотами.

Есть тёмные силы, а есть светлые и смешивать их, кидая в одну кучу, говоря что понятия добра и зла относительны - чушь и глупость. Понятия добра и зла, действительно, относительны, но проецировать это на игру, оправдывая этим то, что разработчики второй Доты наплевали на изначальное разделение войнов Света и войнов Тьмы на два противоположных лагеря в Доте Олстарс - смысловая дыра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысловая дыра в твоей голове и каждым новым своим сообщением ты только подкрепляешь это. Понятия добра и зла субъективны и относительны, это не чушь и глупость, а правда и истина, которую глупо, как раз-таки, отрицать.

Перечитай мой предыдущий комментарий внимательнее - я писал там о том, что воины не служат осколкам, а подчиняются им, то есть древние управляют ими и всем происходящим на полях битв.

Зачем ты создаёшь полемику не понимая таких банальных вещей? Я бы на твоём месте прекратил выставлять себя клоуном кидаясь словами и фразами смысла которого, по всей видимости, ты сам ещё не до конца понимаешь. 

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
ancientwill сказал(а):

Если всем якобы на что-то наплевать, то это не значит, что это что-то лишено смысла. Эти все могут быть идиотами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ээ или это просто абсолютно никак не связано с интеллектом, и ты просто ставишь сам себе плюсик за то, что интересуешься чем-то, чем не интересуются другие, хотя в этом нет никакой логики, не?

ancientwill сказал(а):

Понятия добра и зла, действительно, относительны, но проецировать это на игру, оправдывая этим то, что разработчики второй Доты наплевали на изначальное разделение войнов Света и войнов Тьмы на два противоположных лагеря в Доте Олстарс - смысловая дыра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато проецировать свои маняфантазии на мобадрочильню, в которую 99% игроков играют ради геймплея, а не ради лора, это надо понимать признак сверхразума