Проблемы людей которые ушли в вирт реал.

avatar grecigor99

1042

74

Доброслав Шепард

Пользователь

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 166

Рейтинг: 56

Доброслав Шепард

Регистрация: 05.12.2018

Сообщения: 166

Рейтинг: 56

держите ркн подальше от этой темы, иначе интернета и 2д.ру нам не видать pepejeez.png

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

grecigor99 сказал(а):

Такие люди выростают и не знают как даже с тян познакомиться, они выходят на улицу и теряються в местности(знаю такого)

У такого задрота вдруг что то случиться с родителями как он будет жить?

Он не будет жить, он не сможет, ведь он ничего в жизни не знает кроме игр, у него ни связей, ничего нету, он никуда не сможет устроиться, только кассиром, нравиться такая жизнь, пусть живут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль, что это относится вообще ко всем. Люди не знают, куда себя в жизни устроить. И не только задры

 

Ennui- сказал(а):

Я уже ответил по сабжу, ты походу так увлекся защитой своего пехаря что не заметилPepeDance.gif

Жалобы кинул уже?dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он меня не защищал.

И это, не я его, он меня TPFufun.png

grecigor99

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

grecigor99

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

Лилиан сказал(а):

Развиваются в играх

Есть таймер если нужно вовремя выключить игру

Не все

Верный пункт, но тут нужно уточнить из-за чего получают букет из депрессии и всяких психических расстройств: из-за отсутствия целей, бездумное существование = путь в могилу, любая цель даже апнуть N-ое кол-во ммр придает твоей жизни смысл.

А какое отношение это все имеет к играм в целом? Нужно просто чуть осознаннее начать жить и следить за своими потребностями, уверен, что есть фулл-тайм хикканы которые чище всяких моделей, ибо просто не забывают за собой следить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как можно развиваться в играх, я только знания английского поднял, да как ты и сказал нужно жить осознанно, есть исключения.

Про таймер глупо, кому это надо, всем этим задротам плевать на самих себя и все что происходит вокруг.

 

mugiwara2 сказал(а):

по факту сижу в интернете по 10 часов в сутки, имею девушку и 2 квартиры, не работаю по логичным причинам

мне можно так или я должен еще чето "Добиться" ирл ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты добился успеха в жизни, сиди играй

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

was239 сказал(а):

Всякие писатели и художники и творческие люди уходили в "свои" миры и долго придумывали шедевры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот как рождаются шедевры Грекигора...

Если по теме, то автор слишком широко взял, так что и отвечать не хочется.

Отмечу только, что развитие для людей это такое, не похоже чтобы имело большое значение.

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img
grecigor99 сказал(а):

Не знаю как можно развиваться в играх, я только знания английского поднял, да как ты и сказал нужно жить осознанно, есть исключения.

Про таймер глупо, кому это надо, всем этим задротам плевать на самих себя и все что происходит вокруг.

 

Ты добился успеха в жизни, сиди играй

Нажмите, чтобы раскрыть...

не я, мои родители и это как раз очередное доказательство что жизнь несправедливаroflanPominki.png

но по сабжу замечаю за собой 5й пункт и разве что с людьми не оч общаюсь незнакомыми (но не боюсь)

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img

щас бы сидеть в инсте и аниме смотреть

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

grecigor99 сказал(а):

Тема про зависимых от аниме,компов,телефонов.

 

Разве это уже не мастшабная проблема, люди десятки часов трятят на всякие вк, игры, аниме, ладно если они посидели  вышли и пошли развиваться.

 

У каждой медали есть вторая сторона.

Изобретение пороха в 1885 вроде, .его сделали для шахтеров, но теперь он используется для убийств

 

Телефоны делались для звонков, общения в нужный момент, потом появились игры, и т.д

Люди сидят целыми днями в инстеграме, смотря картинки, одна предствительница женского пола не выходит с него, зато у неё 1280 подписчиков мм.

 

Игры создались для развлечение, но разве нормально тратить все время на них?

 

 

И не надо писать что это хобби, нет, люди которве тратят 5+ часов на игры/аниме/телефоны деградируют.

 

1.Теряют счет времени

2.Мало спят

3.Вгоняют себя в.депрессию, думают.что весь мир против них, но это вы против мира, уходят в виртуальный мир потому что не могут найти себя в мире, думая что это просто развлечение они создают себе.проблему за проблемой

4.Не развиваються, вообще никак, задроты просто могут играть и все 0 развития.

5.Или слишком много едят не замечая этого, либо слишком мало едят.

 

Вы становитесь наркоманами которым нужна доза аниме/игр/сетей.

 

Анимешники, я сам иногда люблю раслабляться, шики в подписи, но я не трачу 80~ процениов на просмотр аниме.

 

То же самое что с игровыми задротами уходят в виртуальный мир, только тут все хуже, анимешник может эволюционировать в  хиккана или отаку, и потом гг вп.

 

 

Что вы думаете, это глобальная проблема, пора решать ее, прав ли я?

Если нет почему, готов говорить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, собственно, зачем реальный мир, если в виртуальном лучше? возможно, это просто виток прогресса? типа люди, которым не нравится реальный мир вместо того, чтобы сторчаться, стать гопниками или другими маргиналами становятся жителями интернета и не несут особого вреда для общества, если вообще несут хоть какой-либо

Nya D

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

Nya D

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 671

Рейтинг: 380

grecigor99 сказал(а):

Мне плевать, так же как и  другим, но это ненормально

 

почему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё что не является общепринятым в обществе = "ненормальное", но это не значит что это что то плохое или неправильное.

Zaganaylo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

Zaganaylo

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

img

Опять эти байки про саморазвитие, хватит сидеть в интернетах и ТД. ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ! feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

MvlLe

Пользователь

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

MvlLe

Регистрация: 31.05.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 628

Шо, опять школьник-максималист минмаксит саморазвитие ?

Опять у нас книги априори - полезно, игры - вред от которого нужно избавляться под чистую и какие-то одному тсу понятные определения успешного человека ?

Хех, классика.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

grecigor99 сказал(а):

Такие люди выростают и не знают как даже с тян познакомиться, они выходят на улицу и теряються в местности(знаю такого)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой знакомый не доказывает что все как он HAhaa.png

grecigor99 сказал(а):

У такого задрота вдруг что то случиться с родителями как он будет жить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойдет на работу и будет жить roflanLico.png

grecigor99 сказал(а):

Он не будет жить, он не сможет, ведь он ничего в жизни не знает кроме игр, у него ни связей, ничего нету, он никуда не сможет устроиться, только кассиром, нравиться такая жизнь, пусть живут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему связей то нет? Если он играл в онлайн игры есть знакомые,друзья

И почему только кассиром? Без образования можно получать неплохие деньги на нормальной работе

 

grecigor99

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

grecigor99

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

unsual сказал(а):

Твой знакомый не доказывает что все как он HAhaa.png

Пойдет на работу и будет жить roflanLico.png

Почему связей то нет? Если он играл в онлайн игры есть знакомые,друзья

И почему только кассиром? Без образования можно получать неплохие деньги на нормальной работе

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомые в играх это на время лол

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 35

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 35

Это проблема тех кто сидит на шее 

Я работаю по 12 часов 6 дней в неделю мне некогда быть в вирте

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

grecigor99 сказал(а):

Знакомые в играх это на время лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не всегда, я когда играл в л2 был чел который устроил 2ух сокланов на работу в москве HAhaa.png

Ситуаций похожих много было, в mmo играх сокланы/соги часто встречаются в ирл.

Если из крупного города изи можно найти друзей roflanLico.png

Flash_227

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Flash_227

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Интересно, как её решать? Кому надо, тот пойдёт и будет что-то делать в риал лайфе, для остальных это останется их личной проблемой и их личным выбором. Или может интернет запретить как наркотики?roflanLico.png

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12938

Рейтинг: 4553

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12938

Рейтинг: 4553

Игры создавались не для развлечения, а заработка. Все что создано в этой системе направленно на эту же цель + геноцид людей. Т е. Если смотреть выше, зарабатывание денег - это для отвода глаз, изначальная цель -  геноцид человечества. 

Игры это разрешенный наркотик. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43700

Рейтинг: 15400

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43700

Рейтинг: 15400

Да я лучше буду в жопу долбиться с сифозным бомжем и буду меньше опозорен чем писать вот такие дебильрые тексты на форум

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

grecigor99 сказал(а):

Тема про зависимых от аниме,компов,телефонов.

 

Разве это уже не мастшабная проблема, люди десятки часов трятят на всякие вк, игры, аниме, ладно если они посидели  вышли и пошли развиваться.

 

У каждой медали есть вторая сторона.

Изобретение пороха в 1885 вроде, .его сделали для шахтеров, но теперь он используется для убийств

 

Телефоны делались для звонков, общения в нужный момент, потом появились игры, и т.д

Люди сидят целыми днями в инстеграме, смотря картинки, одна предствительница женского пола не выходит с него, зато у неё 1280 подписчиков мм.

 

Игры создались для развлечение, но разве нормально тратить все время на них?

 

 

И не надо писать что это хобби, нет, люди которве тратят 5+ часов на игры/аниме/телефоны деградируют.

 

1.Теряют счет времени

2.Мало спят

3.Вгоняют себя в.депрессию, думают.что весь мир против них, но это вы против мира, уходят в виртуальный мир потому что не могут найти себя в мире, думая что это просто развлечение они создают себе.проблему за проблемой

4.Не развиваються, вообще никак, задроты просто могут играть и все 0 развития.

5.Или слишком много едят не замечая этого, либо слишком мало едят.

 

Вы становитесь наркоманами которым нужна доза аниме/игр/сетей.

 

Анимешники, я сам иногда люблю раслабляться, шики в подписи, но я не трачу 80~ процениов на просмотр аниме.

 

То же самое что с игровыми задротами уходят в виртуальный мир, только тут все хуже, анимешник может эволюционировать в  хиккана или отаку, и потом гг вп.

 

 

Что вы думаете, это глобальная проблема, пора решать ее, прав ли я?

Если нет почему, готов говорить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе ли не пофиг?

И если нет то почему?

Другое дело когда ты следишь чтоб твои дети не задротили, а другое рассказывать другим взрослым и не взрослым людям как по твоему лучше жить/поступать/проводить время.

И еще не надо рассказывать что люди в играх деградируют, уже давно есть исследование которые доказывают что определенные игры развивают определенные навыки и определенные части мозга.

 

GreenBB

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 290

GreenBB

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 290

Я уже года 3 как наигрался. Только что-то уровня ведьмака или дарк соулса заинтересует, а так просто нет альтернатив

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9201

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9201

Рейтинг: 2528

Научите терять счёт времени в реальной жизни... Это классно, наверное. Я его теряю, только когда сны смотрю, и то не всегда. Ничего не увлекает прям совсем, могу половину последней серии на следующий день оставить спокойно.

Что касается развития, можно подумать, "обычные люди" много развиваются. Талдычить одно и то же изо дня в день клиентам или делать одни и те же вещи на заводе несколько лет подряд, а потом телек посмотреть, побухать и потрахаться - это же ууууух какое развитие...oups.gif

Ramzio

Пользователь

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

Ramzio

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

img
JustCaWa сказал(а):

Ты не можешь развиваться без цели. Человек, который играет по кд в доту просто ради игры не развивается в одном направлении, а деградирует во всех одновременно. А если у него есть цель стать условным киберспортсменом, но он не двигается с места определенное время, либо двигается слишком медленно, то значит цель нерациональна и нужно что-то фиксить. Скорее всего, найти себе другое занятие. Всё изи же

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это ты так видишь, я вижу по другому, если ты находишь что-то новое в игре то уже развиваешься.

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9756

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9756

HOTAKA сказал(а):

Пока другие деградируют , ты можешь стать сверхчеловеком ( не казахом). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сверхчеловек, но не казах? Это как? WaitWhat.png Похоже на вброс.

 

ghanahi

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 449

Рейтинг: 209

ghanahi

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 449

Рейтинг: 209

Battlefield Overwatch сказал(а):

Работал в евросети бомбили ,превратился в киборга ,как а я сам не знаю ,телефоны для звонков делали а я пожилым киборгхом стал ,сам вообще в шоке ,тупа буров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты твинк рики мартена чи шо?

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

в России это не очень актуально.

Другое дело в Японии или Корее, где процент таких людей уже зашкаливает и правительства реально переживают за будущее своих стран, в плане рождаемости, семьи и т.д.

На мой взгляд, ничего в этом плохого нет. Мир меняется, как он поменялся с появлением письменности, книг, промышленной революции и т.д. Кто сказал, что именно так плохо, а по другому хорошо? 

P.S. я не анимешник, не хиккарь. Обычный человек.

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2175

Рейтинг: 772

ты же сам вбрасываешь все время