kill-ka

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

kill-ka

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 436

Рейтинг: 207

Cсегодня довольно бедный на матчи день, но кое, что интересненькое, все таки есть.

 [COLOR=#ffa64d]GOOMBA[/COLOR][COLOR=#663300] Gaming[/COLOR] VS. [COLOR=#ffff00]Sqre[/COLOR][COLOR=#0000ff]en's S[/COLOR][COLOR=#ff0080]quad[/COLOR]

Такой себе матч 2го дивизиона стар серии, который обещает быть довольно любопытным!

Игра проходит в рамках GG League (Final\BO3).  Обе команды ничем особым не выделяются, да, мы где то о них слышали, и  возможно кто то из вас даже видел их матч, но лично у меня на слуху только  Sqreen's Squad, и как ни странно они являются моими фаворитами, но почему сейчас объясню:

 Все дело в том, что Sqreen's Squad последние игр 5 под ряд выигрывали( не против именитых команд конечно, но все же)  в то время как их соперники из германии в последнее время из стоящего сделали лишь победу над Виртус Про, но я бы не стал брать это во внимание.

 В такой ситуации стоит обратить внимание на то, что команды не первого дивизиона и даже не участники квалов ТИ4, а значит дота для них хобби. и пропущенный день игр уже сильно бьет по вашей "форме", и вот тут  GOOMBA Gaming дают слабину, ибо последняя игра у них была еще 21.06, в то время как  у соперников 24.06.  Более ничего сказать не могу

Мой Прогноз: Серия БО3, и думаю, что будет 2-1 в пользу  Sqreen's Squad

 Empire VS.[COLOR=#ff0000]Natus[/COLOR][COLOR=#0000ff] Vincere[/COLOR] [COLOR=#ffffff]NA[/COLOR]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: данный матч, является показушным(showmatch), и ставки на него очень рискованны, ибо никто не отрицает, что кто то возьмет страту "Пять Быстрых Баб" или не устроит "Лазер Шоу", так, что слушайте и решайте на собственный страх и риск.

 Ну, многое я уже сказал чуть выше, от себя добавлю, что Имперцы, могут просто начать фаниться, в то время как Американские Нави сейчас стараются показать себя как можно лучше везде(даже в шоу матчах), в связи с чем прогнозирую проигрыш империи, хотя очень сомневаюсь в этом, в чем я точно уверен? В том, что катка будет очень веселой и интересной)))

Мой Прогноз: Natus Vincere NA

Halyavshik

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 597

Нарушения: 125

Halyavshik

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1104

Рейтинг: 597

Нарушения: 125

Ну вон нави Украина тоже фанились, а америкосы им 1 игру на саммите не простили, загнобили ту урсу в салат, гг вп 17 минут вроде было) Так что я соглашусь с ТСом)

kasimbekov

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

kasimbekov

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

слушай сделай мне прогноз на матч mski vs orange