Проседает фпс на новом компьютере.

avatar Qwep5

4630

32

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Qwep5 сказал(а):↑

Я не врал, и смысла в этом нету. Помогать? О помощи от таких как ты ждать не стоит. Да бюджетная, я об это писал выше цена+качество.

Доказывать что? Я только показал что нвидия оптимизировала драйвера под крузис. Как я играл в крузиз и как добился фпс при хорошей картинке, обсуждать я здесь не собираюсь. Температуру отследить я могу не сомневайся.

"А если по теме - проблема скорей всего в апдейте". И без тебя догадался постом выше.

Лучше продолжай дальше указывать людям на их уровень интеллекта и их ограниченные возможности. Решать проблемы не твой конек...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, давай объясню тебе все еще раз, так как ты подумал, что своими словами про алфавит и гугл я решил тебя потролить....

В общем, открытая многопользовательская игра - этот патч был сделан для ранней беты мультиплеера в крайзисе и не для чего больше, к текущей версии игры он никаким образом не относится.

Далее, он увеличивает производительность, мало того, что на другой версии игры, так еще и не на твоем железе, патч сделан для видеокарт в SLI режиме, это когда подключены 2 видеокарты, можешь погуглить, возможно поможет.

А также gforce не скрывает, даже в описании к драйверу, что рекомендует для игры в крайзис gtx 680 и выше, но ты похоже решил, что нвидиа идиоты, ведь у тебя на gtx 650 на ультрах 40 фпс. Давайте заглянем в тесты, , 650 ti мощнее твоей, она на ультрах выдает в среднем 10 фпс, то есть, как я и говорил, либо у тебя разрешение 800x600 or 1024x768, либо больше, но с отключенными тенями, теселяцией, сглаживанием и размытием в движении(хотя его я сам отключаю в играх). Что мы получаем, ты даже не можешь разобраться в описании к драйверу, установил драйвер для совсем других видеокарт и думал, что у тебя повысилась производительность. О да, помогать действительно не мой конек. Хотя, скорее всего ты поставил GeForce Experience, нажал оптимизировать, он отключил все, что не по силам твоей видеокарте и поставил текстуры, воду и растительность на высокие настройки, а ты решил, что играешь почти на максимальных.

http://www.crysis.com/ru/crysis-3/beta

kakawkin

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 25

kakawkin

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 25

Qwep5 сказал(а):↑

Комп новый (3 месяца), периодически фпс падает со стабильного 60 до 5-10 на пару секунд. В других игр такого нет, Crysis 3 идет на максималках и не единого фриза, Bioshok Infinity аналогично. Началось после последнего обновления.

Дайте пожалуйста внятный ответ. Не надо писать про перегрев и т.п.

Мои железки:

amd fx-4100 x4

4gb ram

geforse gtx650

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что тут скахать, видяха да хорошая - супер.

4 гига ОЗУ - посмеялся. DDR III - сейчас дешовая, я бы купил и поставил 8

Ну а теперь процессор amd fx-4100 x4 - кто посоветовал взять его ? он ен четырёх ядерный а двух. Технология замбези ( бульдозер ) основывается на разделении логического и физического ядра.Т.е. по сути у тебя двухядерный компьютер ( кстати они эту технологию прекратили делать так как эти процессоры дороже феномов но не лучше их ).

Установи CPU-Control и дай доте обработку двухядер и посмотри на результат

zzbipzz

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

zzbipzz

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Ребята, у меня такая же проблема встала. Всегда играл на максимальных настройках, отключив фауну и синхронизацию и ни лагов ни зависаний, ни тем более просидки по фпс вообще не было. С недавнего времени фпс постоянно просидает. Это никак не связанно с железом. Видимо, что-то там начудили сами valve, и лаг этот не особо распространен.

Qwep5

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Qwep5

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

короч лучше сис данные тут не писать.

zzbipzz

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

zzbipzz

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

кстати, автор, ты полностью сносить стим пытался?

Qwep5

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Qwep5

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

полностью переустанавливал винду

zzbipzz

Пользователь

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

zzbipzz

Регистрация: 22.02.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

ну, про винду понятно, а папку со стимом тоже удалял?

locoloco720

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

locoloco720

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 49

Рейтинг: 0

В настройках доты и в видеокарте выключи Вертикальную синхронизацию, и у тебя фпс подымется больше 60, на графику это не повлияет