Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
zashitnik55 сказал(а):

птсы ниочем не говорят никогда, тыбы стремился не к птсам а к своей игре и было бы все ок

птсы это твоя стабильность если чо как игрока, любой 4-5к птсник на 7500 авераге спокойно в первых игр 5-6 будет даже иметь винрейт положительный, но потом он будет осозновать свою бессильность в отношении влияния на игру, и от этого играть в разы хуже и токсичить, виня в своих бездействиях команду(ну в пример себя ставлю, когда проигрываю мид всегда пишу четверке че не гангаетroflanBuldiga.png?1616515169, хотя мид можно выиграть и с помощью ганга сапорта ну или самому скиловому быть, но мне как сапорт игроку первое всегда проще кажется и поэтому винрейт на миде у меня будет ниже 50%)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе не кажется что винишь ты команду только тогда когда она делает что-то не так ? если игроки все играют стабильно в одной игре , то тебе и не придется обращать внимание на какие-то действия игроков в команде

Tre_dota сказал(а):

Снова чушь. 

Ранг титан это промежуток 5600-12к. 

И ты мне сейчас рассказываешь, что на этом промежутке все плюс-минус одинаково играют? Да 6к чел по скиллу ближе к 4к, чем к топу ладдера.

Хватит уже свои маняфантазии тут мусолить. Если тысячник играет лучше других тысячников, он очень скоро апнется по рейтингу и перестанет быть тысячником. 

Ну дотер это диагноз реально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а куда подвинуть другого тысячника , который уже играл на этот уровень игры ? он же не менял уровень своей игры , почему он должен стать ниже по ранку ? 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Deles сказал(а):

а причем здесь вообще чемпионы инта , если там другая игра , это тебе не ранкед , тут тупо командная дота , цм мод , слишком много различий .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, чемпионы инта в ладдере паба не участвуют?

Топ-1, топ-2, топ-3 ладдера нет?

Ну вот у тебя логика такая же. "Я играю как топ-1, как мне стать топ-1, если место уже занято". 

И ты сам не осознаешь, насколько это тупо.

Deles сказал(а):

а куда подвинуть другого тысячника , который уже играл на этот уровень игры ? он же не менял уровень своей игры , почему он должен стать ниже по ранку ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты его подвинешь на 30 птс вниз, когда выиграешь. 

Ты в 2021 году решил понять, как работают рейтинговые системы? KEKW.png?1616515034

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Tre_dota сказал(а):

А что, чемпионы инта в ладдере паба не участвуют?

Топ-1, топ-2, топ-3 ладдера нет?

Ну вот у тебя логика такая же. "Я играю как топ-1, как мне стать топ-1, если место уже занято". 

И ты сам не осознаешь, насколько это тупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не тупо , чел может быть топ 1 банально просто играя больше , больше птс - больше ранк , больше играешь - больше побеждаешь - больше птс - больше ранк 

 

Tre_dota сказал(а):

А что, чемпионы инта в ладдере паба не участвуют?

Топ-1, топ-2, топ-3 ладдера нет?

Ну вот у тебя логика такая же. "Я играю как топ-1, как мне стать топ-1, если место уже занято". 

И ты сам не осознаешь, насколько это тупо.

 

Ну так ты его подвинешь на 30 птс вниз, когда выиграешь. 

Ты в 2021 году решил понять, как работают рейтинговые системы? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответь на вопрос , как должен распределяться ранг между игроками ,у которых одинаковый уровень игры ? Или в доте всегда будет только сто челов , которые играют лучше всех , а все остальные кто ниже топ 100 -  лоу скиллы ? То есть в доте не может быть ситуации где 20 тысяч игроков  - это про игроки ? как 20 тысяч лучших игроков уместить в топ 100 ?

Serguhoul

Пользователь

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 580

Рейтинг: 523

Serguhoul

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 580

Рейтинг: 523

Deles сказал(а):

Что если титаны , практически все, играют также как и про игроки ?  Если всего топ 100 игроков, то как попасть человеку в топ 100 , если все эти сто мест заняты другими людьми ,которые уже играют на этот ранк?Разве человек который играет на такой ранк не будет иметь топ 200 или даже топ 500  , потому что у него просто нет места для первой сотки позиций в списке. Я начал посматривать игры про игроков на 1 позиции и вижу что я возможно даже лучше играю этих игроков и принимаю лучше решения. В каких-то моментах я бы меньше ошибался чем они( например не с фидил бы в какой-то момент). Что если я уже топ 100 игрок , но для меня просто нет места в этой таблице лидеров???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стань хоть тысячником дружище а потом уже ной про топ 100. А то будучи 2к + рангом это странно читать (ноу хейт ноу токсик). 

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Serguhoul сказал(а):

Стань хоть тысячником дружище а потом уже ной про топ 100. А то будучи 2к + рангом это странно читать (ноу хейт ноу токсик). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже был топ 700 , держу в курсе , но потом каким-то образом магическим стал терять ранг , я не играл меньше в доту , я просто начал тупо проигрывать все игры , не меняя ничего в своей игре в худшую сторону 

Этотт

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 138

Этотт

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 138

2900 чел развел жижи

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Deles сказал(а):

это не тупо , чел может быть топ 1 банально просто играя больше , больше птс - больше ранк , больше играешь - больше побеждаешь - больше птс - больше ранк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ладдере участвует куча людей. Недостаточно просто много играть, чтобы обойти их всех. 

Deles сказал(а):

ответь на вопрос , как должен распределяться ранг между игроками ,у которых одинаковый уровень игры ? Или в доте всегда будет только сто челов , которые играют лучше всех , а все остальные кто ниже топ 100 -  лоу скиллы ? То есть в доте не может быть ситуации где 20 тысяч игроков  - это про игроки ? как 20 тысяч лучших игроков уместить в топ 100 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебе сказал, что все топ-100 равны по скиллу?

Все равно кто-то выше, кто-то ниже. Ты про градацию никогда не слышал? 

Банально могут быть люди с ростом 181, 182, а между ними распределяется те, у кого 181.5, 181.6 и так далее. А если людей станет ещё больше, то градация станет еще точнее и начнут выделать десятые-сотые-тысячные сантиметра. 

Так и в доте на дистанции у челов с равным скиллом будет плюс-минус равный ммр. Ну и места у них будут рядом.

Я удивлен, что кому-то нужно объяснять банальные вещи в статистиске, которые проходят если не в школе, то на первом курсе точно.

Serguhoul

Пользователь

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 580

Рейтинг: 523

Serguhoul

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 580

Рейтинг: 523

Deles сказал(а):

я уже был топ 700 , держу в курсе , но потом каким-то образом магическим стал терять ранг , я не играл меньше в доту , я просто начал тупо проигрывать все игры , не меняя ничего в своей игре в худшую сторону 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизненно, я так с 7100 до 6600 слил и сейчас ушёл чилить ждать новый патч. Даже не стриком а стабильно 1 вин на 2 луза ))

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Tre_dota сказал(а):

В ладдере участвует куча людей. Недостаточно просто много играть, чтобы обойти их всех. 

А кто тебе сказал, что все топ-100 равны по скиллу?

Все равно кто-то выше, кто-то ниже. Ты про градацию никогда не слышал? 

Банально могут быть люди с ростом 181, 182, а между ними распределяется те, у кого 181.5, 181.6 и так далее. А если людей станет ещё больше, то градация станет еще точнее и начнут выделать десятые-сотые-тысячные сантиметра. 

Так и в доте на дистанции у челов с равным скиллом будет плюс-минус равный ммр. Ну и места у них будут рядом.

Я удивлен, что кому-то нужно объяснять банальные вещи в статистиске, которые проходят если не в школе, то на первом курсе точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть по твоему не найдется даже двух людей  у которых рост будет одинаковым ? или по твоему 181.1 см будет хуже чем 181.2 ? 

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Deles сказал(а):

что значит выбить ? как это возможно если постоянно люди соревнуются между собой , играя ранкед? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

паблик в топ100 не состоит из одних игроков топ100, туда могут  залетать и 800сотники

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
by_maza сказал(а):

паблик в топ100 не состоит из одних игроков топ100, туда могут  залетать и 800сотники

Нажмите, чтобы раскрыть...

да , в этом и прикол , топ 800 это те же топ 100 

FLaShXDD

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

FLaShXDD

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

если у трех игроков будет 11850ммр, в ладдере, скорее всего, выше будет тот - кто раньше их получил.

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
FLaShXDD сказал(а):

если у трех игроков будет 11850ммр, в ладдере, скорее всего, выше будет тот - кто раньше их получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем логика , если таких игроков будет хотя бы 5тысяч ? как тогда?)))

Scome

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 27

Scome

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 27

Deles сказал(а):

Что если титаны , практически все, играют также как и про игроки ?  Если всего топ 100 игроков, то как попасть человеку в топ 100 , если все эти сто мест заняты другими людьми ,которые уже играют на этот ранк?Разве человек который играет на такой ранк не будет иметь топ 200 или даже топ 500  , потому что у него просто нет места для первой сотки позиций в списке. Я начал посматривать игры про игроков на 1 позиции и вижу что я возможно даже лучше играю этих игроков и принимаю лучше решения. В каких-то моментах я бы меньше ошибался чем они( например не с фидил бы в какой-то момент). Что если я уже топ 100 игрок , но для меня просто нет места в этой таблице лидеров???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирай стак таких же как ты и иди обыгрывай всех в опенквалах. Или захотел в топ тимку чтоб на зпху просто взяли такого сильного титосика?

FLaShXDD

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

FLaShXDD

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

Deles сказал(а):

а в чем логика , если таких игроков будет хотя бы 5тысяч ? как тогда?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

они между собой сыграют и половина получит +30, другая - 30. 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Deles сказал(а):

то есть по твоему не найдется даже двух людей  у которых рост будет одинаковым ? или по твоему 181.1 см будет хуже чем 181.2 ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ

181.1 очевидно меньше, чем 181.2. 

А ещё рост очевидно проще измерить, чем скилл в доте. Поэтому ммр дают за победы. Побеждаешь чаще -- скорее всего твой скилл выше. Так вот если ты считаешь, что играешь на уровне топ-100, то должен обыгрывать всех, кто ниже этого уровня. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Deles сказал(а):
а тебе не кажется что винишь ты команду только тогда когда она делает что-то не так ? если игроки все играют стабильно в одной игре , то тебе и не придется обращать внимание на какие-то действия игроков в команде

Нажмите, чтобы раскрыть...

часто ты обращаешь внимания на то, что делает команда на 1к птс смурфе?

там тебе вообще все равно, хоть все 0 10, ты начинаешь винить свою команду только когда не можешь сам повлиять на игру

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Scome сказал(а):

Собирай стак таких же как ты и иди обыгрывай всех в опенквалах. Или захотел в топ тимку чтоб на зпху просто взяли такого сильного титосика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в психологии , люди банально сейчас будут бояться играть против топ челов , накручивая себе , вот я не имею такой же ранк , поэтому я проиграю, и у же будут волноваться и т.п. Хотя если такой тимкой поиграть хотя бы годик ( моего ранга) и поработать над психологией в команде , я готов поспорить что такой командой можно разносить всех и вся. Но опять же таких примеров не было и не будет скорее всего , такие команды расспыются меньше чем за неделю из-за большего количества поражений ( что кстати нормально , когда игроки собираются в первый раз) 

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img
Deles сказал(а):

что значит выбить ? как это возможно если постоянно люди соревнуются между собой , играя ранкед? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты 3к ранг ботов осилить не можешь. Любой топ 100 игрок до топ 500 где-то будет иметь 80% вр на любой своей сигне. Если ты не можешь так же, то и играть ты там не должен/не заслуживаешь.

Отчасти с тобой соглашусь только в том, что не все 3к ранги должны сидеть на своем месте. На 1.5к-1к рангах есть достаточное количество рачков, которые находятся там только из-за системы/абуза героев, которые в паблике могут 1х9 выигрывать.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Deles сказал(а):

а в чем логика , если таких игроков будет хотя бы 5тысяч ? как тогда?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ммр не фиксированный. Они будут дальше играть и распределяться -- кто-то будет выигрывать чаще, кто-то проигрывать. 

Ты ведь в курсе, что когда кто-то выигрывает и получает ммр, кто-то в это же время должен проиграть? 

Это как перетягивание каната. 

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Tre_dota сказал(а):

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ

181.1 очевидно меньше, чем 181.2. 

А ещё рост очевидно проще измерить, чем скилл в доте. Поэтому ммр дают за победы. Побеждаешь чаще -- скорее всего твой скилл выше. Так вот если ты считаешь, что играешь на уровне топ-100, то должен обыгрывать всех, кто ниже этого уровня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но рост нельзя изменить никак , плохой пример в твоем случае . Я имел ввиду с точки зрения человека. Если ты задал параметры роста , то ты и оценивать должны человеческие качества , а не тупо рост.

de_village сказал(а):

Ты 3к ранг ботов осилить не можешь. Любой топ 100 игрок до топ 500 где-то будет иметь 80% вр на любой своей сигне. Если ты не можешь так же, то и играть ты там не должен/не заслуживаешь.

Отчасти с тобой соглашусь только в том, что не все 3к ранги должны сидеть на своем месте. На 1.5к-1к рангах есть достаточное количество рачков, которые находятся там только из-за системы/абуза героев, которые в паблике могут 1х9 выигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот когда будет доказательный экспримент того что топ 100 чел , садится за мой пк и играет в моих матчах и побеждает до топ 100 - тогда я поверю в это. Но если я ему дам свой акк , то там будет действовать привязка, и очевидно его система будет толкать к своим птс. Пока нет примера объективного

Tre_dota сказал(а):

Ну так ммр не фиксированный. Они будут дальше играть и распределяться -- кто-то будет выигрывать чаще, кто-то проигрывать. 

Ты ведь в курсе, что когда кто-то выигрывает и получает ммр, кто-то в это же время должен проиграть? 

Это как перетягивание каната. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но уже сейчас есть кучу игроков у которых одинаковый ммр , но ранги разные , в доте у большего количества игроков рейтинг одинаковый , тут не работает перетягивание каната , ты вообще плохие примеры приводишь

zashitnik55 сказал(а):

часто ты обращаешь внимания на то, что делает команда на 1к птс смурфе?

там тебе вообще все равно, хоть все 0 10, ты начинаешь винить свою команду только когда не можешь сам повлиять на игру

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

но я же говорю только про медальку титанов , я же специально акцент сделал только на этом промежутке

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Deles сказал(а):

но рост нельзя изменить никак , плохой пример в твоем случае . Я имел ввиду с точки зрения человека. Если ты задал параметры роста , то ты и оценивать должны человеческие качества , а не тупо рост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну измеряй что хочешь. Счет в банке, количество выученных языков, количество сделанных шагов -- неважно. В доте значение имеют победы. Кто побеждает чаще, чем проигрывает, у того и рейтинг выше. 

Я выбрал самый примитивный пример градации, чтобы даже тупому было понятно, что мир это не белое и черное, а куча оттенков между.

Будь ты умнее, ты бы не задавал тупых вопросов. А более детально про статистику в доте уже тыщу раз обсуждали, вот один из последних примеров.

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Tre_dota сказал(а):

Ну измеряй что хочешь. Счет в банке, количество выученных языков, количество сделанных шагов -- неважно. В доте значение имеют победы. Кто побеждает чаще, чем проигрывает, у того и рейтинг выше. 

Я выбрал самый примитивный пример градации, чтобы даже тупому было понятно, что мир это не белое и черное, а куча оттенков между.

Будь ты умнее, ты бы не задавал тупых вопросов. А более детально про статистику в доте уже тыщу раз обсуждали, вот один из последних примеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой пример опять же плох , потому что там аккбаеры , а аккбаеры это привязочники , ты не можешь апеллировать этими фактами . И промежуток по птсам там опять же не тот 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Deles сказал(а):

но уже сейчас есть кучу игроков у которых одинаковый ммр , но ранги разные , в доте у большего количества игроков рейтинг одинаковый , тут не работает перетягивание каната , ты вообще плохие примеры приводишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перетягивание каната -- это когда один получает ммр, другой теряет. Чел, ты лучше не в доту играй, а пойди учебник по статистике найди. Плохо быть таким тупым.

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img
Tre_dota сказал(а):

Перетягивание каната -- это когда один получает ммр, другой теряет. Чел, ты лучше не в доту играй, а пойди учебник по статистике найди. Плохо быть таким тупым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сейчас статистику понацеей назыаешь от всех проблем в обществе ? или как ?