Bond228

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1414

Рейтинг: 276

Нарушения: 119

Bond228

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 1414

Рейтинг: 276

Нарушения: 119

Тут в основном пишут школьники,которые купили консоль бо нету денег на комп,и теперь чтоб доказать что они не идиоты защищают консоль.Пк раз купил и играешь почти все новинки бесплатно,когда на пс ты тратишь по 40-60$,так что пк еще и дешевле выходит

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

Abigor сказал(а):

Statik, PaRappa the Rapper Remastered, Ghostbusters: Now Hiring, Psychonauts in the Rhombus of Ruin.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клевые экзы, всегда мечтал в такое поиграть. lol.gif

zaok666

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 128

zaok666

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 210

Рейтинг: 128

Хз, цены как цены, топ всегда стоил дорого, попробуй в работу, не?

KYHbKKA

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

KYHbKKA

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 2073

Рейтинг: 724

silkyre6xtenz сказал(а):

Мне вот не улыбается перспектива играть в бф1 с определенным процентом читеров на полупустых серверах - зачем мне это нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну выдумывать то зачем? Ты же явно на пк не играл. Ибо даже летом полно забитых под завязку серверов в разных режимах, а уж когда я весной играл - вообще проблем не было. А 10 тысяч там играет или 50 мне плевать - все равно на сервере макс 64 человека (а я вообще проникся по 24-серверам в последнее время), да и выбор серверов огромный.

 

Насчет читеров - не встречал. Играю не с релиза правда, слышал на старте были проблемы. Но это лучше, чем дропы до 40 кадров на плойке (спасибо, что не 30, лул). И это уж точно лучше засилья 10-А и хельригелей на консолях (оно и понятно, с их медленным управлением то), да и с автоприцеливанием играть не комильфо, за пруфами далеко ходить не надо - Westie не раз упоминал проблему перекрученного автоаима, да и я сам пробовал как на боксе играть, так и на пк с джоем (да да! при подключении джоя к пк можно тоже играть как консольщик - с автоаимом).

 

Ну и плачущие в комментах на ютубе о CTE на консолях уже полгода ждут. Сам правда в CTE не играю, хоть и могу - люблю допиленный контент, но раз его просят - наверное консольщикам его не хватает.

silkyre6xtenz сказал(а):

Если я этот бф1 покупаю за 2к и фигачу все живое в свое удовольствие в уверенных 1080/60 с отличной графикой и редчайшими просадками фпс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в уверенных (нет) 1080/60? roflanLico.png

Ну да, ну да =)

silkyre6xtenz сказал(а):

Вообще конечно идеально - это и пк, и консоль (как у меня, лол), ибо я не представляю, как можно игнорировать консольные игры в 2к17.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно это оптимальный расклад для игрока в пост-советском пространстве - с учетом наших регионалок так выходит максимально выгодно по деньгам и играм (если сравнивать с онли-пс/пк или упаси господи онли-бокс).

 

Но в целом при наличии среднего пк плоечкой можно пренебречь - за все время жизни консоли наберется экзов эдак 15 (и то, если считать шлак и мусор, который и за бесплатно не нужен, плюс переиздания), если брать только хорошие - то тут все индивидуально, от парочки до десятка игр в зависимости от интересов и предпочтений. Но все это - капля в море всех игр, даже если десяток игр за 4 года наберется.

 

Потом же можно будет купить бандл с играми / б.у с играми / взять у друга / может даже пснау допилят, хех. Но офк те, кто не могут жить зная, что есть игра, в которую им не поиграть - офк уже добежали до магаза и купили плоечку.

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

BrosBos сказал(а):

Напомни ка, какие эксклюзивы вышли в 2017 году на пс4?

Лол, как вы не замечаете просадок FPSа ниже 20? В каждой второй игре на плойке просадки до 15 и ниже. Вот уж точно, без лагов.lol.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в редчайших случаях случаюстя такие просадки.

Точно помню в Knack на релизу, в Evil within и в самом конце третьего ведьмака. ВСЕ. Все остальное работает идеально от слова совсем. Сорре. У меня есть комп с и76700 и печью 1060 и мне есть с чем сравнивать.

Оооо, только не пиши мол у меня система слабая и курам на смех - не поверю, ей богу)

Какие эксклюзивы вышли в 2к17? Horizon Zero Dawn. Отличная игра на 8.5 из 10 как по мне. Прекрасная графика, интересная боевка, вариативная прокачка. Сюжетом, миром, повествованием мне напомнила первый масс эффект О.о

Persona 5 - просто без комментариев. Сам играл буквально часа два, но это кажется инсейн...

The last guardian - несколько устаревшая игра, которая одновременно дичайше нравится и дичайше бесит. Очень многим зашла.

Совсем скоро выйдет большое DLC для четвертого анчика про Хлою и Надин. Интересно, что будет там.

Вот тебе и три полноценных эксклюзива и одно большое длц для эксклюзива? Мало?

Погоди, мб новый god of war и Detroit: Become human успеют в 2017))

 

 

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

silkyre6xtenz сказал(а):

в редчайших случаях случаюстя такие просадки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, в редчайших. Чуть ли не в каждой игре такие просадки.

silkyre6xtenz сказал(а):

Вот тебе и три полноценных эксклюзива и одно большое длц для эксклюзива? Мало?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один крутой эксклюзив, один для анимешников и один олдскул долгострой для хрен знает кого. Норм так.

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

BrosBos сказал(а):

Ага, в редчайших. Чуть ли не в каждой игре такие просадки.

Один крутой эксклюзив, один для анимешников и один олдскул долгострой для хрен знает кого. Норм так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ого. Персона пять одновременно для анимешников и нет. Но она крутая. Задумка просто инсейн.

Олдскул хрен знает для кого? Да, так и есть.

Но это лишь подтверждение того, что на консолях есть игры практически всех жанров.

И нет, не в каждой. Я в кучу игр переиграл, и чот кроме перечисленных мной просадок я не помню.

А, у меня один раз Valiant Hearts вылетела с ошибкой, О.о

ВСЕ.

А на пк какие эксклюзивы? Очередной тоталвар?

прошлый был про орков, а этот про гоблинов? Нормтак.

 

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

silkyre6xtenz сказал(а):

А на пк какие эксклюзивы? Очередной тоталвар?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. На ПК очень мало эксклюзивов, что поделать..