Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
newnick777 сказал(а):

Когда перестанете пикать пуджа при поиске игры по ролям? Почему нельзя искать обычный ммр и там портить людям игры?

 

сначала 30 iq пикает пуджа, потом сгорает 2ой сапп и пикает лес, потом керри пикает минера и в итоге вся тима идёт в амулеты

 

поставьте себя на место керри и 5ки и вы поймете какой вы урод

 

Я ищу по 1-2 часа игры не для того, чтобы увидеть урода на пудже, который выбрал роль поддержки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай браток, расскажи мне за мою 5ку- и 1позицию dendiface.png?

Спойлер: "плохой п1дж"

Спойлер: "плохой п1дж 2"

Спойлер: "плохой п1дж 3"

Спойлер: "плохой п1дж 4"

Спойлер: "плохой п1дж 5"

Flash_227

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Flash_227

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Пуджу нужна своя роль. Заходишь в ролевой и можешь выбрать мид, керри, поддержку или паджа

nil_

Пользователь

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 241

nil_

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 241

MrStroke сказал(а):

Пока другие пушат, он стоит на подсейве(что и должны делать подобные герои)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, интересно, а когда все энэми в таверне, он тоже по привычке на подсейве стоял? CoolStoryBob.png?

Вобще не пойму, как можно оправдывать мидера, с 0 урона по строениям, с учётом победы. Тут не существует аргументов для о его защиты 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Felix_Freeman сказал(а):

когда уберут роль роумера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда добавят* роль роумера

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

1ighTx сказал(а):

топ хиродемедж в каждой игре и 20+ асистов отдавая килы корам, ну давай 3к аналитик, расскажи мне как я руиню игры :D

пикая пуджа я проигрываю онли если у меня на 2 корах полный мусор что прекрасно видно по счету в каждой игре. Но ты продолжай, потешно читать)

 

вангую что тс пригорел на своих 3к с пуджепикеров и теперь флеймит героя

 

кинь свой дотабафф, интересно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

аналитика не 3к.

у тебя 4к при 1200 играх на одном герое.

В ранкеде сыграно 5100 матчей и всё ещё 4к.

Естественно за 1200 матчей ты научился что-то делать на пиджаре, это очевидно, даже обезьяна за 1к+ часов игры на одном герое что-то поймёт.

Но умей ты им играть, да не с 70+% винрейтом, но с винрейтом 55-60% ты бы до 5500+ рейта дошёл 100%.

Я знаю пиджару который в топ-1000 рейта сидит, играя тоже около 1к игр на этом герыче.

 

И энивей, даже беря в учёт подобную аналитику, пудж - слабый герой. КД хука на 1лвле большой. Замедло с рота = орб оф веном.

До 3-4 уровня это кусок мяса, который реально бесполезен, он ничего не делает. Ему нужен эксп. И эти первые 3-4 минуты игры(в лучшем случае 3-4), твоих коров гнобят, гнобят, гнобят. А ты стоишь в кустах.

И даже после этого, у тебя есть промежуток в 10 минут, когда ты играбелен. Но не засноуболился = стал куском мяса, которое фидит.

В отличии от уже упомянутых гримстроуков. У паджика 1 полезный скилл - хук. Ситуативно полезен ульт. СИТУАТИВНО.

У Гримстроука полезны все до единого спела. С пометкой, что первый скилл - ситуативно полезен. Но как минимум, с 1 спелом грима он не просядет по фарму. А ульт грима делает его пользу х2.

Дота - не балансная игра. В ней есть герои слабее и сильнее. Пудж - слабее. Гримм - Сильнее.

А ещё в ней есть тиммейты, которые хотят нормальной игры. Никто не любит играть например с Нагой через радик-октарин. Несмотря на то, что в целом это полезный герой. Никто не хочет, чтобы на карте было 0 фарма, чтобы игра длилась 60 минут, чтобы вы вчетвером сосали бибу, пока кор афк-фармит. К тому же, подобная игра ставит условие, что если на наге даун, то вы энивей лузнули. Т.к. вся игра стоит на 1 чаре, который в соло должен чот делать, пока ему дают спейс. Все 4 героя - лишь спейс.

И та же тема с пуджом. 1) Он далеко не самый сильный герой, есть десятки чаров его роли, которые сильнее. 2) Он неприятная 4ка, которая долго стоит АФК и может выгореть, а может не выгореть.

Так зачем брать его? Патамуша весела хукиравать? Не соглашусь. Твоим тиммейтам -- не весело.

И если ты считаешь, что вправе портить игру 4 людям и отдавать всё воле рандома, то земля те пухом. Из-за такого у нас и страдает комьюнити.

Желание людей поиграть пуджерсом - не имеет в доте значения. Если ты хочешь побеждать - бери его тогда, когда он РЕАЛЬНО заходит. В пик, где все линии сильны и нужна 4ка бегающая туда-сюда, которая может позволить себе побыть афк-стил экспы, когда у врага много ваты и т.д.

В остальных случаях - прямая дорога из ранкеда в паблик. В ранкед играют ради ПТС, он не создан для фана.

Це - ИМХО. Если я ошибаюсь где-то поправь меня. Ни в коей мере не хотел показаться ЧСВ и оскорбить как-то. Я признаю, что у тебя в целом неплохие навыки на пудже и рейтинг на +- 1500 выше среднего в мире. Но этого всё ещё мало, на мой взгляд. До 5500 люди относительно слабо играют. Я бы вообще сказал до 7к, но это наверное уже будет перебором)

7к+ это проф. дотеры, грубо-говоря.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Lighttt сказал(а):

Ооо какая жиза. Начал играть по ролям, там ачивку дают за 5 побед. ЧТо бы разыграться в начале дня, всегда пикал сапа. Огра на линию, харасил противников, покупал варды, разменивался по хп, отдавал фраги своему керри.

Думал так это и должно работать.

Как же у меня сгорела жопа, когда я решил сыграть на керри. Пикнул сларка, и ко мне в сапорты залетел бх, который на мою линию вообще не приходил! Я тупо стоял один в легкой против венги и дазла! И это я ждал 15 минут поиска по ролям? Да пошло оно в одно место все.

P.s. потом бх ко мне все тки пришел... и сдох!

Игру выиграли потому что мидовый вивер противников ливнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что играть надо с друзьями, топовыми суппортами! Kappa.png?

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

TheSameWolf сказал(а):

Потому что играть надо с друзьями, топовыми суппортами! Kappa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю порой с друзьями. На смурфе. Все они вкурсе, что я далеко не 3-4к чел.

Всем максимально насрать и нет ни одного сейф тп или действия по карте, пока не наору на них. Зато вражеский мидер каждую игру стоит под тавером напару с саппортом. Оба умирают.

Но друзья энивей лузают лайны. Победить в пати в 20 раз сложнее, чем в соло ранкеде т.к. враги бахают впятером нонстоп. Имею винрейт в пати чот в районе 65% на 4-4500 авг. Ниже не буду говорить т.к. там 1х5 можно убить даже пати из пяти.

Как быть в этом случае? Кинуть их не могу - друзья же.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

newnick777 сказал(а):

Когда перестанете пикать пуджа при поиске игры по ролям? Почему нельзя искать обычный ммр и там портить людям игры?

 

сначала 30 iq пикает пуджа, потом сгорает 2ой сапп и пикает лес, потом керри пикает минера и в итоге вся тима идёт в амулеты

 

поставьте себя на место керри и 5ки и вы поймете какой вы урод

 

Я ищу по 1-2 часа игры не для того, чтобы увидеть урода на пудже, который выбрал роль поддержки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пикаю тини на 5ку, пудж - один из лучших тиммейтов. А челики которые дизморалятся с начала игры, эмм, ну в общем плохие челики

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

DrrragonZ сказал(а):

Играю порой с друзьями. На смурфе. Все они вкурсе, что я далеко не 3-4к чел.

Всем максимально насрать и нет ни одного сейф тп или действия по карте, пока не наору на них. Зато вражеский мидер каждую игру стоит под тавером напару с саппортом. Оба умирают.

Но друзья энивей лузают лайны. Победить в пати в 20 раз сложнее, чем в соло ранкеде т.к. враги бахают впятером нонстоп. Имею винрейт в пати чот в районе 65% на 4-4500 авг. Ниже не буду говорить т.к. там 1х5 можно убить даже пати из пяти.

Как быть в этом случае? Кинуть их не могу - друзья же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты возможно подумал иначе, но я сейчас отвечал своему лучшему другу. Он меня никогда в пати не зовёт, потому что я постоянно ною. HAhaa.png?

Lighttt

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2746

Lighttt

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2746

TheSameWolf сказал(а):

Потому что играть надо с друзьями, топовыми суппортами! Kappa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нафига тогда поиск по ролям? Годную идею в целом превратили в какой то шлак, где челик хочет пуджа пикнуть, либо легу в лес. Но такое я вижу и в обычном ранкеде, нафига тогда ждать по 20 минут?

Соглашаясь на долгий поиск, я все же надеюсь видеть сапорта у себя на лайне, который постарается обеспечить мне старт игры, что бы я не помоями в лесу питался ближайшие 30 минут. А вижу бх и пуджа, найс поиск. Спасибо, лучше в обычный ранкед покатаю.

Comixzine

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 173

Comixzine

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: 173

нужно добавить в поиск по ролям роль пудге,

кери мид сапорт хард и пудге

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

1ighTx сказал(а):

суть кроется в том что ты сейчас описал то же самое что я написал выше. Тело которое так играет за пуджа - так же отыграет за любого другого саппорта. Го чекнешь мой дотабафф а потом расскажешь про юзлесс паджика =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О май гад. 6000 игр 4 к ммра  и 53% винрейт за 1200 игр. О май гад. Как можно жить дальше. Какой же полезный(нет)пудж

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Border сказал(а):

Когда добавят* роль роумера

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда удалят пуджа,добавят роль роумера ( нет ибо саппорт 4 и есть роумер)

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Lighttt сказал(а):

А нафига тогда поиск по ролям? Годную идею в целом превратили в какой то шлак, где челик хочет пуджа пикнуть, либо легу в лес. Но такое я вижу и в обычном ранкеде, нафига тогда ждать по 20 минут?

Соглашаясь на долгий поиск, я все же надеюсь видеть сапорта у себя на лайне, который постарается обеспечить мне старт игры, что бы я не помоями в лесу питался ближайшие 30 минут. А вижу бх и пуджа, найс поиск. Спасибо, лучше в обычный ранкед покатаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хз, я давно не играл, вчера вот установил заново, можем пару каток сыграть, я посупорчу HAhaa.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img

просто давно надо разнести роли 4ки  и 5ки в ролепоиске. 

EasterCake_

Пользователь

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1741

EasterCake_

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1741

img

Как челик, который играет онли на 3/4 последние 3 года, скажу что пудж - самая сильная четверка. Сейчас я спамлю андеда и если со мной на линию идет пудж - это просто разнос в щи всей линии с нашем дайвом под т2 и вообще без разницы какие там герои у врагов. Пудж очень быстро получает лвл и кучу денег из за талантов, если игра 40 мин, его нетворс = нетворсу меин керри, в лейте он жрет врага 6 бесконечных секунд через бкб. Это просто неадекватно сильный герой для паба, у меня был ник "пудж или рандом" и я апнул летом с ним с 3к до 3700. Так что тс просто слабохарактерный лоускилл и дурак. Жирнющий, мощный прокаст, актуален и силен на любой стадии. Горит с даунов, которые в ранкеде банят пуджа и мой бан хускара не прокает. Потом этот хускар разносит всем кабинеты и я ему на андеде ничего сделать не могу. Так же если вы начинающий пуджек, то можете посмотреть игры Левкана, который с 5к игр и 7к+ птс разносит на паджеке всех. Вот ему пусть тс лучше расскажет свои маняфантазии про руин

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Пудж еще не так страшно, скорее  бесят афк пуджи 4 позиции. Станет в лес и на экспе просто стоит ждет момента хукнуть. Потом промажет и стоит дальше. Меня больше бесят БХ 4 в сложной. По КД пикаю оффлейн и 2 из 5 игр обязательно будет юзлесс БХ.

 

 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

newnick777 сказал(а):

Когда перестанете пикать пуджа при поиске игры по ролям? Почему нельзя искать обычный ммр и там портить людям игры?

 

сначала 30 iq пикает пуджа, потом сгорает 2ой сапп и пикает лес, потом керри пикает минера и в итоге вся тима идёт в амулеты

 

поставьте себя на место керри и 5ки и вы поймете какой вы урод

 

Я ищу по 1-2 часа игры не для того, чтобы увидеть урода на пудже, который выбрал роль поддержки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл агра на пуджа? По мне сильный герой, очень часто вижу у врагов потных паджиков которые иногда вытаскивают в соло, смысл хейтить пуджа за то что иногда на него садятся нытики у которых отжали роль

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Согласен, поэтому я перестал пикать его на четверку и стал ходить им на мидweSmart.png