mastodon1991

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 269

Рейтинг: 90

mastodon1991

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 269

Рейтинг: 90

кваркод чтобы сходить в тц пожрать синтетики и потратить бабки? такое

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Leeds сказал(а):

Мне кажется как раз-таки и прокатит, а конституцию подправят. Пыня же обнулился и норм. PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него пост высокий и власть. а эти с куркодами и вакциной пришли всех убить - это другие. есть разница

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Renaq сказал(а):
То что ты пишешь это не аргумент в нашем споре. Ты ведь это понимаешь? Почему тебя это на этом зациклило?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в ТВОЁМ споре много чего не аргумент. И на многое ты смотришь сквозь пальцы и не принимаешь, ибо с методичкой видать расходится. Поэтому о каком "споре с тобой" ведёшь речь? Нет с тобой никакого спора.

 

Renaq сказал(а):
Медицина постоянно развивается.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то не видать.

 

Renaq сказал(а):
А актуальные данные таковы, что в РФ, где процветают антиваксеры смертность в % одна из самых высоких в мире. Вот это достижение, гордишься?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак у нас же самая развитая медицина, чи не? Всех врачей отправили в ковидарий. И опять-таки, уже который раз спрошу, хотя это глупо и бесполезно - почему ты смотришь следствие? Антиваксеры сами высрались просто и из ниоткуда? Да нефига.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8113

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

Dragon_s Fury сказал(а):

Без кода нельзя делать некоторые важные для людей вещи. Код можно получить 1. привившись чипом от бил гейтса (WaitWhat.png?1616515132) 2. переболев простудой(RikiGood.png?1621091592)

 

Итак, что же выберет среднестатистический житель россии? PepeHmmm.png?1592047495 Никто ведь не будет пикать второй способ нарочно? peepothink.png?1627073265

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфффф ну деревня как ты будет ныть на форуме, а умный человек замутит себе код за какие то 5к рублей

LionMan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1438

Рейтинг: 1517

LionMan

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1438

Рейтинг: 1517

Rivazar сказал(а):

Я вот привился и теперь захожу в д2ру без компа, прямо через чип подключаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф, ты только на сайт заходишь? Я вот 24/7 транслирую себе в голову хентай

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Leeds сказал(а):

Да в ТВОЁМ споре много чего не аргумент. И на многое ты смотришь сквозь пальцы и не принимаешь, ибо с методичкой видать расходится. Поэтому о каком "споре с тобой" ведёшь речь? Нет с тобой никакого спора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если с тобой кто-то не согласен, значит он засланный с методичкой? :D

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Renaq сказал(а):

Чел, если с тобой кто-то не согласен, значит он засланный с методичкой? :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично спрошу.

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Leeds сказал(а):

 

 

Аналогично спрошу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тебе такое не пишу, только нормальные аргументы.

arg0th

Пользователь

Регистрация: 26.02.2021

Сообщения: 372

Рейтинг: 323

arg0th

Регистрация: 26.02.2021

Сообщения: 372

Рейтинг: 323

Я опишу свою позицию - Можно сдохнуть ничего не сделав для того, чтобы не сдохнуть и можно попытаться что-то сделать и сдохнуть. Так вот я лучше попытаюсь (собственно так и сделал). Я из Украины, мои одноклассники, которые сейчас работают в Дании и  Новой Зеландии говорят, что вообще не видят смысла в антивак движении, т.к. вопроса такого в Европе и НЗ не стоит просто. Они узнали о таком бреде во время приезда в Украину только.

 

Поговорим с медицинской и экономической точки зрения логики вакцинации. Стране выгодно чтобы население увеличивалось, т.к. чем больше населения, тем больше поступления в казну. Если люди, которым впадлу сходить сделать два укола и работать спокойно бунтуют - они идиоты, которые накрутили себя. Значит истреблять налогоплатильщиков вот так в наглую нет смысла, т.к. нечего будет распиливать потом. (тезис о том, что за бесплатно мы получим мкб во рту, а не норм препараты)

 

Теперь тезис о вакцине, как о неуязвимости к заболеванию. Вакцина - это не бкб, а пассивная часть пайпа по части увеличения резиста (или же статус резист, или же мэджик рез+статус рез, суть думаю уловили). Т.к. среди невакцинированных  большая смертность, чем среди вакцинированного населения за счёт более лёгкого протекания болезни. Но при этом многие начинают заводить телегу, мол у меня соска друга троюродной сестры знакомой вакцинировалась и всё равно заболела, а в итоге сдохла. Но где варианты, что она не пришла уже больной на вакцинацию? Ведь инкубационный период - до 14 дней. А вакцинироваться больным - сделать только хуже. 

 

Другое дело, когда из-за побочек нельзя делать, тогда вопрос остаётся открытым, т.к. тут уже патовая ситуация.

Бальной мусарыч

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 365

Рейтинг: -285

Нарушения: 100

Бальной мусарыч

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 365

Рейтинг: -285

Нарушения: 100

Renaq сказал(а):

 

 

 

 

 

Все адекватные челы пойдут и сделают прививку, а антиваксеров в загон. О чем тема?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

всмысле , тебе ваще пох что колоть а если через 3 года метастазы будут и рак масово сколько раз уже такое было, а тут разные вакцины без проверок (максимум 2 недели тестили) темболее эта прививка бьет в само днк последствия необратимы и они будут, вопрос какие??? хотя бы 5 лет надотестить так что адекватные в рот плевали тебе и такому мнению пойми кормить 6 млрд накладно идет износ полей и вирус этот штучный байт на прививки для хим кастрации населения, если им разрешить они возьмут всех в одну точку лишних на еулы подымут и

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Renaq сказал(а):

Так я тебе такое не пишу, только нормальные аргументы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие себе твои аргументы типо "векторной технологии 30 лет" и пр. бред, который ты осознать не можешь, который заел как пластинка(методичка не обновлённая).

 

arg0th сказал(а):

Поговорим с медицинской и экономической точки зрения логики вакцинации. Стране выгодно чтобы население увеличивалось, т.к. чем больше населения, тем больше поступления в казну. Если люди, которым впадлу сходить сделать два укола и работать спокойно бунтуют - они идиоты, которые накрутили себя. Значит истреблять налогоплатильщиков вот так в наглую нет смысла, т.к. нечего будет распиливать потом. (тезис о том, что за бесплатно мы получим мкб во рту, а не норм препараты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сразу уточняй про какую страну пишешь. Т.к. в россии можно деньги распилить и без людей - пенсионный же ничто не помешало украсть. 2014 обвал рубля тоже найс. Зато кримнашъ! Ну и сколько можно пилить-то чужие деньги, конец-то этому будет?

Ну и как я уже писал не раз - демографический вопрос в рашке решается массовым завозов чурбеков.

 


бтв, опять "вкатыватесьвойти" сломали форум.

Zuxel Under Beer

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 340

Рейтинг: 246

Zuxel Under Beer

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 340

Рейтинг: 246

img

>важные для людей вещи

например?

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Потужно сказал(а):

сколько раз уже такое было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько?

 

Потужно сказал(а):

разные вакцины без проверок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вакцина прошла все необходимые проверки. Векторным вакцинам уже более 30 лет. Это норм срок?

 

Потужно сказал(а):

темболее эта прививка бьет в само днк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая? Векторная? Нет.

 

Потужно сказал(а):

если им разрешить они возьмут всех в одну точку лишних на еулы подымут

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто налоги платить будет? Это невыгодно.

akiaura

Пользователь

Регистрация: 11.10.2021

Сообщения: 458

Рейтинг: 352

Нарушения: 109

akiaura

Регистрация: 11.10.2021

Сообщения: 458

Рейтинг: 352

Нарушения: 109

Zuxel Under Beer сказал(а):

>важные для людей вещи

например?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти натуральный гринтекст. Ржомбу оценил.

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Leeds сказал(а):

Такие себе твои аргументы типо "векторной технологии 30 лет" и пр. бред, который ты осознать не можешь, который заел как пластинка(методичка не обновлённая).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так чем тебе конкретно векторные вакцины не нравятся?

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img

Leeds сказал(а):

 

 

 

 

 

Чё за кулстори? В рашке до 10 лет колят только в путь. Мы же про рашку?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне казалось, что с 18, не знал про с 10.

 

 

 

Цитата:

 

Я помню раньше за кровопускание топили. За сжигание людей топили. Даунам дали власть, они и топят всё что можно и нельзя.

 

Цитата:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вот антиваксерские бредни и остались на уровне средневекового мракобесия. Естественно, не стоит беспрекословно доверять власти, вообще никому не стоит беспрекословно доверять. Но статистика вещь упрямая, в странах, где почти все привилась, смертность от короны сильно понизилась. Единственную позицию, которую можно понять, это принципиально не прививаться спутником и другими вакцинами, не признанными ВОЗ, но тут на форуме и  не спешат прививаться.

 

 

 

 

 

 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Baronet сказал(а):
Мне казалось, что с 18, не знал про с 10.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибся, не 10. Но далеко от истины?

Baronet сказал(а):
Ну вот антиваксерские бредни и остались на уровне средневекового мракобесия. Естественно, не стоит беспрекословно доверять власти, вообще никому не стоит беспрекословно доверять. Но статистика вещь упрямая, в странах, где почти все привилась, смертность от короны сильно понизилась.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы власти вообще ни разу не доверял бы ибо крутили-вертили они людей 30 лет, а тут удивляются почему люди противятся вакцине. Про статистику не упоминай - росстат ни раз РИСОВАЛ цифры. У нас как бы в стране и инфляция 3-7% , и зарплаты средние 50к, и ещё много чего другого хорошего, только в реальности не существующего.

Baronet сказал(а):
Единственную позицию, которую можно понять, это принципиально не прививаться спутником и другими вакцинами, не признанными ВОЗ, но тут на форуме и  не спешат прививаться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ВОЗ тоже молодцы - "корона не страшнее простуды"... кто говорил? Там тоже пока отмашку не дадут, ничего не будет. Такое себе короч. Рашка границы так и не закрыла = заботимся о людях. Имхо, фарс это лютый. У нас не средневековье, где были войны, братские могилы, говно в речку сливали и чума ходила - просто так хренакс вспышка вируса, а дальше эпидемия - очень сомнительное развитие событий.

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Baronet сказал(а):

Единственную позицию, которую можно понять, это принципиально не прививаться спутником

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть один весомый аргумент назовешь?

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img

Renaq сказал(а):

 

 

Хоть один весомый аргумент назовешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не одобрен ВОЗ, я же написал. Сам-то я все равно привился, тк считаю, что это больше политика+экономика, реально спутник нормальная вакцина, и ее одобрят где-то через полгодика, но уважаю такую позицию. 

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Leeds сказал(а):

 

У нас не средневековье, где были войны, братские могилы, говно в речку сливали и чума ходила - просто так хренакс вспышка вируса, а дальше эпидемия - очень сомнительное развитие событий.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С середины прошлого века по миру каждые 5-10 лет какая-то пандемия прокатывалась, иногда с жертвами в несколько миллионов.

А если посмотреть по спискам более ранних пандемий, там как раз они случались локально в каком-то определённом регионе.

И нет ничего удивительного, что чем ближе к настоящему времени, тем большее распространение по миру получают пандемии. Надеюсь, не нужно объяснять, почему так происходит ?

Хз, на каких двачах вы нахватались этого спгса относительно короны, но от той ахинеи, которую пишут некоторые товарищи хочется просто орать безостановочно. Начиная от чипов, заканчивая "стоять не будет" и "они хотят нас всех убить!!!1". 

 

Чё там дальше по списку будет ? Вышки 5G заражают людей короной ? Надеюсь, шапочек из фольги на всех хватит

Всё же я надеюсь, что это просто интернет-троллинг от наличия большого количества свободного времени. Если нет, то

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img

Phoenix Sun сказал(а):

 

 

 

 

С середины прошлого века по миру каждые 5-10 лет какая-то пандемия прокатывалась, иногда с жертвами в несколько миллионов.

А если посмотреть по спискам более ранних пандемий, там как раз они случались локально в каком-то определённом регионе.

И нет ничего удивительного, что чем ближе к настоящему времени, тем большее распространение по миру получают пандемии. Надеюсь, не нужно объяснять, почему так происходит ?

Хз, на каких двачах вы нахватались этого спгса относительно короны, но от той ахинеи, которую пишут некоторые товарищи хочется просто орать безостановочно. Начиная от чипов, заканчивая "стоять не будет" и "они хотят нас всех убить!!!1". 

 

 

 

Чё там дальше по списку будет ? Вышки 5G заражают людей короной ? Надеюсь, шапочек из фольги на всех хватит

 

Всё же я надеюсь, что это просто интернет-троллинг от наличия большого количества свободного времени. Если нет, то

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас, судя по статистике привитых, каждый второй такой "троль", если не больше.

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Baronet сказал(а):

 

 

 

 

 

У нас, судя по статистике привитых, каждый второй такой "троль", если не больше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В принципе, после "плоской земли, накрытой куполом", уже можно было начать перестать удивляться чему-либо.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Phoenix Sun сказал(а):
С середины прошлого века по миру каждые 5-10 лет какая-то пандемия прокатывалась, иногда с жертвами в несколько миллионов.

А если посмотреть по спискам более ранних пандемий, там как раз они случались локально в каком-то определённом регионе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только разные болезни, разные очаги и т.д. и т.п. И если эпидемию малярии я вполне понимаю, т.к. разносчиков целый воз и маленькая тележка, и её миграция вполне может быть. То внезапно появившийся коронавирус в определённом городе, в котором присутствует институт вирусологии наводит на кое-какие мысли. А умышлено это произошло или нет - вопрос. Иной раз задумываешься как бы в векторе чё опаснее короны не бахнуло. Сидишь как на мине.

 

Phoenix Sun сказал(а):
И нет ничего удивительного, что чем ближе к настоящему времени, тем большее распространение по миру получают пандемии. Надеюсь, не нужно объяснять, почему так происходит ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк, ничего удивительного. Больше удивительно бездействие в предотвращении распространения в прошлом году.

 

Phoenix Sun сказал(а):
Чё там дальше по списку будет ? Вышки 5G заражают людей короной ? Надеюсь, шапочек из фольги на всех хватит
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред. Но поживём - увидим. И посмотрим кто прав. Я про ситуацию с короной, а не 5г.

 

Baronet сказал(а):
Я про мировую статистику, можно сравнить статистику стран, где привиты 90+% (Великобритания, Израиль, например) и где дай бог 30% (страны СНГ).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я живу в конкретной стране - россии. Мне плевать, что там в израиле или великобритании, они могут хоть на голове прыгать, хоть на Юпитер улететь. Я-то тут живу.

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Leeds сказал(а):

Офк, ничего удивительного. Больше удивительно бездействие в предотвращении распространения в прошлом году. PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помимо запретов на перелёты в какие-то там самые заражённые страны (в основном там Европа была, насколько я помню), так же была издана целая стопка указов президента с введением мер по снижению распространения вируса - https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/info/ofdoc/president/ . Никто в здравом уме не будет в 1 день наглухо закрывать страну и останавливать всё подряд, иначе вся экономика рухнет, поэтому все ограничения внедрялись постепенно. В других странах это делалось аналогичным путём.

А то, что у нас многие эти меры не соблюдают, ну тут как из рассказа, что ввп лично все лифты в стране обоссал (или, в некоторых вариациях, Обама). В моём городе (Волгоград), только вот буквально месяц назад более-менее больше половины людей стали маски носить там, где это полагается делать. До этого всем было поф и на маски и на перчатки, кондукторам и продавцам в магазах в том числе. Поэтому неважно какую стопку указов и мер кто подпишет, важно как они будут соблюдаться.

А соблюдаться они мало где будут нормально, потому что менталитет ауе и противничества порой доходит до маразма, когда надо и когда не надо в том числе. А что бы на следующих выборах ввп и едру не вменяли большую смертность за период власти, они и вводят практически насильную вакцинацию.

Восстановление экономики и сохранение репутации власти - всё, больше других причин вакцинации нет и можешь не искать. И это не только нашей страны касается, это касается всего мира. А, ну и очередной повод писькомерства в сфере медицины глобальных держав, на уровне оружия и космоса, с целью получения так же и профита офк. Внезапно, всё просто и банально, как и всегда.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12986

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Phoenix Sun сказал(а):
Помимо запретов на перелёты в какие-то там самые заражённые страны (в основном там Европа была, насколько я помню), так же была издана целая стопка указов президента с введением мер по снижению распространения вируса - https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/info/ofdoc/president/ .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато указов о доп.выплатах и наградах сколько.

 

Phoenix Sun сказал(а):
Никто в здравом уме не будет в 1 день наглухо закрывать страну и останавливать всё подряд, иначе вся экономика рухнет, поэтому все ограничения внедрялись постепенно. В других странах это делалось аналогичным путём.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, что экономика рухнула бы, если б серг не слетал на сейшелы. А то что кучу больных людей-туристов приняли из стран азии - это опустим, а то экономика рухнет. При чём тут это - вообще хз. Туристам особо никто ничего не запрещал - вон пойди кольни спынник и лети почти куда хочешь - привози новые болячки/штаммы + скидку и кешбек ещё получишь.

 

Phoenix Sun сказал(а):
Поэтому неважно какую стопку указов и мер кто подпишет, важно как они будут соблюдаться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак если всякие указы и меры на верхних уровнях не исполняются, на косяки закрывают глаза, взятки и т.д..... то чего от людей хочешь? Вон у нас по снипу в асфальте песок в составе.

 

Phoenix Sun сказал(а):
и космоса
Нажмите, чтобы раскрыть...

Горжусь батутом рыгозина.