MAFIA88

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 176

Рейтинг: 125

Нарушения: 35

MAFIA88

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 176

Рейтинг: 125

Нарушения: 35

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
то есть 2 саппорта занимаются только тем,что напрягают хардлайнера?на этом моменте разор уже игру выиграл,ибо это спейс называется.Любого хардлайнера в лесу триплой напрягать можно и чо?
Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты говоришь то, в чем вообще не шаришь, понять не могу))

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
DenisVenom сказал(а):
Какая дискотека там радиус кот наплакал
Нажмите, чтобы раскрыть...

он в центре замеса,стоит пушит вышку,у тебя выбор - потерять вышку или подойти к разору и отлететь и потерять вышку

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
он в центре замеса,стоит пушит вышку,у тебя выбор - потерять вышку или подойти к разору и отлететь и потерять вышку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем рефрешер? Собири тогда радик, радиус больше,  нет КД,  миссы всей тиме + к выживаемости, рефрешер помойка, как и аганим не дающий радиуса ульте, отсутствие  аое минус армора от кирасы для выживаемости и эффективности ульты, тоже минус такой сборки.

finalfinal

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

finalfinal

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 52

img
аганим это оверрейтед айтем на этого перса, нужно брать сию, бкб, гроб какой-нибудь

но точно не аганим+шиву+рефрешер

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
действительно в харде не умеешь стоять

рассказываю,стоишь за деревцем,подходит котёл,кидаешь на него связь,за время пока он отбежит от тебя у тебя около +30 урона,уже ему нечем тебя убивать,либо возле крипов стоишь у керри урон забираешь,щас бы котлом,у которого лвл не ростёт ибо негде брать унизить хардлайнера,который отрывает куски как террор под метаморфозой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоишь за деревцем( опаньки ждем сапорта и не фармим) при этом имеем на него вижен. Но тут котел ставит свой вард и видит эту имба засаду за ветошкой и начинает постреливать в разора и при попытках "посасать уходит на диком мс из за чего разор это делает в прямом смысле. Фармить ты из за этого не можешь а сторожить за веточкой  ты так же не фармишь, замкнутый круг получается.

DotoFORS

Пользователь

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

DotoFORS

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

img
ТС сыграл 2 игры на разоре и запилил темку о том, как силён разор в харде NotLikeThisCoolStoryBob

А как же ИО  roflanBuldiga

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
DenisVenom сказал(а):
Зачем рефрешер? Собири тогда радик, радиус больше,  нет КД,  миссы всей тиме + к выживаемости, рефрешер помойка, как и аганим не дающий радиуса ульте, отсутствие  аое минус армора от кирасы для выживаемости и эффективности ульты, тоже минус такой сборки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

он еще и реген даёт,который нехило бустит танк-потенциал,а вторую ульту ты недооцениваешь (как и первую),у врага за пару секунд минус вся броня так еще и урон физический и усиливается,там без аганима 150 в секунду и растёт с каждым ударом,а с рефрешем все 300 и растёт в 2 раза быстрее,зайди в лобби охренеешь от урона,который ульта наносит,а как вышки сбривает то ваще ммм...

MAFIA88 сказал(а):
зачем ты говоришь то, в чем вообще не шаришь, понять не могу))
Нажмите, чтобы раскрыть...

это моё мнение,как и твоё,оба субьективны

ZeTssk сказал(а):
конкретно в этой игре не лучше было бы бкб то собрать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

бкб в керри сборку приятнее,чтоб давали бить с руки,тут же у разора тактика немного другая,кроме того в лейте апается в пайп,на тиму полезно всегда

XOD

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 29

XOD

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 29

Отлетит ведь от триплы с 1 или 2 станами

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

На 4к можно хоть виспом через армлет тащить, попробуй повторить это на нормальном рейте.

Vladdmir

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Vladdmir

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 1094

Рейтинг: 1324

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

на 10 талант 15 агилы еще брони добавляет,которой у него итак нормально
Нажмите, чтобы раскрыть...

У него в начале с броней жопа!От Слова БОЛЬШАЯ-2 брони,офигеть как нормально и без айтемов,брони у него мало.Ренж Атаки плохой,тычка в начале дцпшная,денаить невозможно.Соло стоять им можно или против слабых героев или против слабых игроков.Плюс транквилы,что они ему дают?Мса?У него от пассивки и так норм,только регенку возле тавера,пока вражеский керри фармится.

Luna_1h

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1294

Рейтинг: 525

Luna_1h

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1294

Рейтинг: 525

Почему траквилы то?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Luna_1h сказал(а):
Почему траквилы то?
Нажмите, чтобы раскрыть...

можно и фазы,мне просто нужен был быстрый реген,а до худа еще далеко + выпил шрайн + виндлейс мастхев и можно сразу чтоб слот не занимал в транквилы поставить

тактика такая,что разор не бьёт пока не высосал достаточно урона,а за это время транквилы не сбиваются и бегает очень быстро за целью

Vladdmir сказал(а):
У него в начале с броней жопа!От Слова БОЛЬШАЯ-2 брони,офигеть как нормально и без айтемов,брони у него мало.Ренж Атаки плохой,тычка в начале дцпшная,денаить невозможно.Соло стоять им можно или против слабых героев или против слабых игроков.Плюс транквилы,что они ему дают?Мса?У него от пассивки и так норм,только регенку возле тавера,пока вражеский керри фармится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ему броня,если у врагов 0 урона с руки?это уже потом в лейте решает,когда разора пробить всей командой не могут и об пассивку убиваются и ульт

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Фосса сказал(а):
Хз, по-моему это единственный нормальный, юзабельный скилл у разора.

Делает его сильным мидером, ибо лоу КД, лоу манакост, много урона, отпушивает крипов.

Помогает фармить (ну хоть чуток).

Другое дело, что кроме урона этот скилл ничего не делает LUL

И урона тоже не делает, если близко стоять EleGiggle
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кд для такого нюка весьма средненький. Манакост - да, маленький, но лишь в сравнении. На первых лвлах манапул на два с половиной таких нюка. Урона много лишь на первых уровнях и то - если идеально зайдёт.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
сколько ты игр сыграл?1?

значит запак у тебя был говно,разор очень уязвим к неправильному выбору предметов,купил говно (меку,сия,пт) = проиграл

чуть позже я тебе отвечу на все пункты,тут долго разбирать нужно
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом патче я сыграл две игры. Раньше на нём периодически поигрывал, так что более менее понимал, что делать.

В обеих катках я сталкивался с одними и теми же проблемами. Вот эти катки.

https://www.dotabuff.com/matches/3134689693

https://www.dotabuff.com/matches/3116940905

Да, тут можно придраться к итембилду, скиллбилду или ещё чему, но слабость героя очень чувствуется всё равно. Я люблю катать на непопулярных, но интересных героях, особенно, если это керри и против них не привыкли играть, но на занерфленном в хлам гирокоптере с говянными талантами я чувствую себя увереннее, нежели на разоре с хорошими талантами и которого апают каждый патч, начиная с 6.84.

Black.Katsu

Пользователь

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 47

Нарушения: 121

Black.Katsu

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 47

Нарушения: 121

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Поиграв немного этим героем меня осенило,что в харде он посильнее,чем на других лайнах в билд через аганим.

Суть в том,что благодаря 2ому скилу разор творит там дикую грязь:

1)не даёт фармить вражескому керри,тоесть этот скил круче инфибла бейна,стоит меньше маны,можно юзать по кд + если долго сосать то можно и даблкил сделать

2)саппорты ничего ему не делают,забрать разора можно только триплой (но триплой то всех забрать можно)

3)может фармить лес если трипла,пушит тавер неплохо из-за высосаного урона

4)если саппорты пошли роумить или зазевались,то это минус керри врага

запак у меня получился неплохой,транквилы,худ,аганим,потом шива и рефрешер

в лейте разор даёт дичайший прокаст:

2 плазма филда

2 шивы

2 ульта

еще и сосалку если оборвало вторую кидаешь

под ультом он стирает вышки и героев,а с этими артефактами + таланты он настолько жирный что ппц,меня там в 4ром месили пол минуты

таланты 15 агилы +130 к пассивке (кстати тоже дикая становится,цмка сама себе за колбы пол лица отрывала),400 хп и +14 урона сосалки

юзайте пока не пофиксили

https://ru.dotabuff.com/matches/3137095059

потом обновлю стату челленджа ибо в лп попадал вчера
Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохая идея) Достали уже эти критики на д2ру которые пишут лунные аргументы которые сами даже не проверяли и при этом имеют 2-3к ммра, Если не дадут мид и керри попробую так сыграть) Недавно видел пост, один парень советовал лину в дд Если интересно могу бросить что из этого вышло)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Он УГ после 6.82 ему нужен мини реворк как Баньше, в особенности аганима.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
если у врагов 0 урона с руки
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты хоть видел его мс? 295, у кого ты отсосасывать будешь? У Цмки? Так она колбу даст и с каким Джагером ли Урсой отлупят тебя. Да и кд сосалки большое 32/30/28/26.

МедвежонокУрса:3

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 1191

Рейтинг: 317

МедвежонокУрса:3

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 1191

Рейтинг: 317

играл как-то давно (еще до 7.00) им на харде пару игр.

ну такое

скажем так, заходит, но очень редко и при помещении в этом "редко" на его место НОРМАЛЬНОГО хардлайнера импакт был бы больше :D

все, что челик расписал - мура полнейшая. разор не в состоянии фармить лес до нормальных лвлов ВПРИНЦИПЕ. на первых лвлах убивается суперлегко метовыми героями, даже даблой. собираешь на нем аганим+рефрешер - инсталузаешь в 90% случаев. это не времена ти4, такое уже не прокатывает.

он может зайти в даблу, но есть даблы гораздо сильнее (некоторые приведены выше).

сосалка по кд с полуминутным кд, каеф.

BR87

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 330

Рейтинг: 249

BR87

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 330

Рейтинг: 249

От хардлайнера нужна инициация. Ты описал еще одного кери в харде. Разор мидер/кери но никак не хайрдлайнер. Он в начале игры 1 x 2 ничего не может.

NyxAssassin

Пользователь

Регистрация: 31.12.2016

Сообщения: 838

Рейтинг: 460

NyxAssassin

Регистрация: 31.12.2016

Сообщения: 838

Рейтинг: 460

ДА, Б...Ь! Я ЭТО ГОВОРЮ В КАЖДОМ СРАННОМ ПОСТЕ ПРО БРИТВУ!

Все его скиллы довольно бесполезны, кроме второго, так от него и нужно строить игру. Дольше живешь=>больше пользы принесешь! Ещё бы сделали его милишником...

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
можно и фазы,мне просто нужен был быстрый реген,а до худа еще далеко + выпил шрайн + виндлейс мастхев и можно сразу чтоб слот не занимал в транквилы поставить

тактика такая,что разор не бьёт пока не высосал достаточно урона,а за это время транквилы не сбиваются и бегает очень быстро за целью

зачем ему броня,если у врагов 0 урона с руки?это уже потом в лейте решает,когда разора пробить всей командой не могут и об пассивку убиваются и ульт
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть судя по описанию " пока не насосем не бьем" то это работает только против 1 цели, без крипов, без сапортов и т.д рядом.......сразу вопрос в какой это доте возможно?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Ребят вам не кажется, что :d2razor: достаточно интересный герой? Конечно не супер имба, но в принципе имеет право считаться достаточно сильным?

Спойлер:

Kappa

 
Спойлер:

KappaPride

 
Спойлер:

EleGiggleЩас бы вбросить мусор с 44% винрейтом.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Поиграв немного этим героем меня осенило,что в харде он посильнее,чем на других лайнах в билд через аганим.

Суть в том,что благодаря 2ому скилу разор творит там дикую грязь:

1)не даёт фармить вражескому керри,тоесть этот скил круче инфибла бейна,стоит меньше маны,можно юзать по кд + если долго сосать то можно и даблкил сделать

2)саппорты ничего ему не делают,забрать разора можно только триплой (но триплой то всех забрать можно)

3)может фармить лес если трипла,пушит тавер неплохо из-за высосаного урона

4)если саппорты пошли роумить или зазевались,то это минус керри врага

запак у меня получился неплохой,транквилы,худ,аганим,потом шива и рефрешер

в лейте разор даёт дичайший прокаст:

2 плазма филда

2 шивы

2 ульта

еще и сосалку если оборвало вторую кидаешь

под ультом он стирает вышки и героев,а с этими артефактами + таланты он настолько жирный что ппц,меня там в 4ром месили пол минуты

таланты 15 агилы +130 к пассивке (кстати тоже дикая становится,цмка сама себе за колбы пол лица отрывала),400 хп и +14 урона сосалки

юзайте пока не пофиксили

https://ru.dotabuff.com/matches/3137095059

потом обновлю стату челленджа ибо в лп попадал вчера
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то я сомневаюсь, что тебе:

а) дадут безнаказанно высосать хотя бы 20-30 дмг на 1-3 левеле.

б) дадут спокойно фармить, когда у тебя всего 500-600 хп.

Разор помирает с 2-3 нюков, а что бы высасывать дамаг тебе нужно идти на сближение с вражеским героем. А они вместе с саппортом могут и не убегать, а просто развернуться и надавать тебе по кочарыжке.

Траляга

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 1340

Рейтинг: 922

Траляга

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 1340

Рейтинг: 922

2 катки на разоре, самое время создать темку

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Black.Katsu сказал(а):
Неплохая идея) Достали уже эти критики на д2ру которые пишут лунные аргументы которые сами даже не проверяли и при этом имеют 2-3к ммра, Если не дадут мид и керри попробую так сыграть) Недавно видел пост, один парень советовал лину в дд Если интересно могу бросить что из этого вышло)
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну лину и нужно сейчас в дд раскачивать,обычно после аганима или блудстоуна я всегда урон затаривал,дезолька,рёбра,криты и наваливает и по вышкам и по героям,таланты подняли

BR87 сказал(а):
От хардлайнера нужна инициация. Ты описал еще одного кери в харде. Разор мидер/кери но никак не хайрдлайнер. Он в начале игры 1 x 2 ничего не может.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не все ходят в харду чтоб инициировать,да и разор в принципе сосалкой может поломать позиционку врага,им придётся юзать форс стафы,госты,еще чёт,по этой же причине брать разора на кор роль сомнительно,ибо форс стафнули от сосалки и у тебя минус кор в замесе,а с харды разор может пассивно бегая юзая рандомные кнопки быть жирным,полезным и создавать спейс + пушить вышки ультом

traigen сказал(а):
То есть судя по описанию " пока не насосем не бьем" то это работает только против 1 цели, без крипов, без сапортов и т.д рядом.......сразу вопрос в какой это доте возможно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

в той доте,когда саппорт заходит за пачку крипов,чтоб позонить разора,но тот из под деревца выбегает,кидает привязку и насилует,если сап будет его тычковать,то ему нужно будет разворачиваться (теряет время),в любом раскладе саппорты 1 на 1 разору ничего не делают

Abigor сказал(а):
Что то я сомневаюсь, что тебе:

а) дадут безнаказанно высосать хотя бы 20-30 дмг на 1-3 левеле.

б) дадут спокойно фармить, когда у тебя всего 500-600 хп.

Разор помирает с 2-3 нюков, а что бы высасывать дамаг тебе нужно идти на сближение с вражеским героем. А они вместе с саппортом могут и не убегать, а просто развернуться и надавать тебе по кочарыжке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а)обычно дают и больше,потому что все как и ты недооценивают его,да и тратить ману и скилы чтоб зонить разора,который всё-равно отхилится это такое,отвлекаться будут от фарма,20 урона разор высасывает практически в любой ситуации,а керри без 20 урона уже не керри

б)да нормально у него хп с учётом того,что он высасывает урон,вон на козу посмотри,долгое время она харду терроризировала хотя 400 хп мусорка,но никто её не мог убить из-за пассивки,так и тут разора не могут убить из-за сосалки и пассивки.Повторюсь,его может убить только сильная дабла с кучей станов,либо трипла,но они убивают любого хардлайнера.

С вась,которые говорят,что он не фармит лес ВПРИНЦИПЕ ору,любой рейнж герой может фармить нормально лес,долго но может,всё-равно они раз в 2 минуты ресаются,надо быть довничем,чтоб за 2 минуты не чистануть 2 спауна,если не успел то стак сделал и чуть позже забрал,хз в чём проблема

разора вечно зонить не смогут,крипы подойдут к его вышки или вообще сапы свалят и я за сосалку керри натяну

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

В харде Разор ? Кора ну ты чего ) я же верил в твою адекватность ) Такой разор о котором ты говоришь - должен быть пикнут на ласт пике , и чтобы не было керри/сапорта которые могут ублинковываться,станить, быстро убегать от сосалки, а этого уже слишком много для АДЕКВАТНОЙ игры на нём, я уже не говорю о КОМФОРТНОЙ игре.

На первых лвлах если разору не удасться высосать урон (а это часто бывает из-за станосапортов) то он 40 сек стоит у своей ЭмпаирВышкиБилдинг и смотрит на то как тикает время. Не забываем так же про его убер тонкость, даже если нету станящих сапортов - разор раскладывается на раз два три, а он разложится, ведь он бежит за врагом пока сосёт, а не от врага))

В эпоху Джагернаутов, рики, амов, и подобных , которые от сосалки ускользают на раз два - ну не заходит разор сейчас.

Разора боятся апать, он реально на грани, чуть его апнешь и имба, но сейчас он никакой. 2 патча назад его начали чууууть чуть апать, до этого его патчей 10 вооообще не трогали и он был серединой уже года 3. Ситуацию исправит добавление для аганима чтото в стиле "когда среди крипов есть враг герой - то молнии будут бить только героя"

п.с.)) Я люблю Разора, это вообще мой самый первый герой когда только только пришёл в доту 2. Люблю им иногда играть, ностальгия блин ) Друг приходит , устанавливает и говорит:

- вот щас закрытая бета легендарной доты, которая будет под номером 2, кого тебе выбрать ?

я: давай того у кого есть молнии, грозы, ураганы, торнадо..... тут и началось моё задротство )

Тема закрыта