rds-dsgx

Пользователь

Регистрация: 27.07.2021

Сообщения: 3749

Рейтинг: 716

rds-dsgx

Регистрация: 27.07.2021

Сообщения: 3749

Рейтинг: 716

Ankh сказал(а):

по твоей логике тебя и в винстрик забрасывают? Или вин стрик ты собственными силами берешь, а лузстрик уже подарок вальв?KEKW.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и внего тоже забрасывают, впринципе исход матча уже предопределён на стадии подбора. Если ты и можешь на что-то повлиять, то очень незначительно.

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2382

Рейтинг: 1077

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2382

Рейтинг: 1077

Schokktology сказал(а):

так не получится, ибо у дебилов нету ранжирования по типу как в херстоуне в бг, или в андерлордах. а так и не будет , так как им не выгодно такую систему иметь. вот и приходится делать чтобы системе казалось будто бы щас будет равная игра хоть в чём то. и оттого кстати и игры однокалиточные и происходят из за этого " казалось"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, дело не в выгоде... Там разраб пишет прямым текстом, что зашел как-то покатать и увидел, что поиск не работает... А потом пришел на работу и ему ПОКАЗАЛОСЬ, что все ок...

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

Punisherxt сказал(а):

Жесть, читаю тут некоторых людей и аж мозгу больно от тотального идиотизма. Как можно из такого простого текста сделать такие выводы? Просто им все по полочкам разложили, а они с криком "ряя" игнорят факты, ломают полочки и обсуждают какую-то дичь.

Как можно из строчки о равных играх сделать вывод, что вас там по винрейту собирают? Причём тут винрейт, товарищи додики? Равные игры это не те игры, в которых у каждой тимы в сумме одинаковый винрейт, жесть! Равные игры - это игры, в которых игроки максимально равны и каждая тима может победить, а может проиграть. Все!

К невозможности 70 процентов винрейт цепляются. Вы строчку полностью прочитайте и осознайте, перед тем, как бежать писать. Там имеется в виду, что не может у чела за МНОГО игр быть 70 винрейта. Это просто невозможно, потому что это  бы значило, что челу в каждой игре кидает более слабых соперников. На коротком отрезке (вплоть до 100 игр) вы вполне можете достичь вр 70%, если у вас скилл высокий и вы апаетесь с 1к ммр.

Просто люди не могут читать, но при этом спорят, что-то доказывают, высирают свои какие-то аргументы, которые они высосали из пальца, но при этом зачем-то цитируют текст, в котором вообще нет ничего общего с их высером. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кажется не люди, а ты - не понял, и больным в этом случае...а в впрочем у меня для тебя плохие новости рыцарь!)

Ankh сказал(а):

никто тебе не кидай специально даунов, там написано, что подбирают игры так, что бы они были равными в теории. А ты снова ищешь виновных в своем нежелании обучаться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там почти прямым текстом написано, что тебе будут спецом кидать даунов, если ты хорошо играешь, а ты дефаешь чот, лол

rds-dsgx сказал(а):

когда после вин-стрика тебя 100% забрасывает в луз-стрик, то ты понимаешь что подобные высеры(пусть даже от сотрудников валв) полный п...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там сотрудник прямым текстом говорит что скрытый пул есть, алло)

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

L.M.S. сказал(а):

там почти прямым текстом написано, что тебе будут спецом кидать даунов, если ты хорошо играешь, а ты дефаешь чот, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

покажи, где там это написано, что ж вы веруны, читать не умеете.

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

L.M.S. сказал(а):

там почти прямым текстом написано, что тебе будут спецом кидать даунов, если ты хорошо играешь, а ты дефаешь чот, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там прямым текстом написано, что если ты хорошо играешь, то у тебя растут птсы - а потом наступает момент, когда ты уже играешь хуже птсов, которые получил - поэтому ты и стопаешься. Читать научись плз tlen.png

Наверное, если ты начнешь заниматься шахматами - то станешь тир 1 игроком через пару лет, там же нет системы, которая тебе закинет в команду даунов)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

dohteM [v2.0] сказал(а):

так я про это и говорю если ты не абузер сломаных мипо тинкеров и т.д.

ты не будешь иметь норм винрейт потому что не вывезешь даунов которых спецом кидают чтобы ты лузнул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм винрейт - это сколько? Просто интересно.

С остальной клиники орнул, кстати.

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

Absolutly_haram сказал(а):

Там прямым текстом написано, что если ты хорошо играешь, то у тебя растут птсы - а потом наступает момент, когда ты уже играешь хуже птсов, которые получил - поэтому ты и стопаешься. Читать научись плз tlen.png

Наверное, если ты начнешь заниматься шахматами - то станешь тир 1 игроком через пару лет, там же нет системы, которая тебе закинет в команду даунов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты хорошо и часто играешь, то система будет тебя ровнять к 50%, научись немного переваривать инфу чел. Там не стопается потому что находит всех равных противников, а стопается из-за системы которая находит тебе нормя якоря

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

L.M.S. сказал(а):

если ты хорошо и часто играешь, то система будет тебя ровнять к 50%, научись немного переваривать инфу чел. Там не стопается потому что находит всех равных противников, а стопается из-за системы которая находит тебе нормя якоря

Нажмите, чтобы раскрыть...

"...на длинной дистанции личный процент побед игроков будет стремиться к 50%, потому что их итоговый игровой навык будет обновляться в соответствии с результатами. В общем, с победами ваш MMR растет, так что вы попадаете в игры с большим средним рейтингом, где игры сложнее, так как игроки сильнее в обеих командах. Если ваш игровой навык не меняется или делает это медленно относительно числа игр, вы в конечном итоге достигните 50% побед."

Научись читать то, что написано, а не то что у тебя в голове из стримов папича отложилось воспроизводить)) 

Если ты сыграл 0 20 - то получается якорь ты и тебя закинули - правильно? Но ты же себя якорем не считаешь, и явно не собирался 0 20 играть, получается габен внушил тебе это PeepoAnd.png?1577443023 

Ты аналогию с шахматами не понял или специально задоджил, потому что понял что аутов нет?PepeSprint.gif?1592102756

DirounTHEJI

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 385

Рейтинг: 238

DirounTHEJI

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 385

Рейтинг: 238

img
Ankh сказал(а):

по твоей логике тебя и в винстрик забрасывают? Или вин стрик ты собственными силами берешь, а лузстрик уже подарок вальв?KEKW.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

при вин стрике команда играет более менее на свой рейтинг и ты отыгрываешь на максималочку, при луз стрике кидает конченных тиммейтов без желания побеждать и играющих на 0.5к рейтинг, за то в команде врагов как раз таки гении, которые душат с 0.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Вообще-то я 1 из агентов габена, так что чел недоговаривает

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

Ankh сказал(а):

покажи, где там это написано, что ж вы веруны, читать не умеете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

- ММ принимает во внимание множество других факторов кроме ММР для создания более честных матчей. Порядочность - яркий тому пример.

-Ситуация с 50%-ым винрейтом не наша цель или осознанное ограничение, она является следствием того, что мы стараемся сделать каждую игру честной..... (и там потом объясняется их честность, тем что они подкидывают игрокам условно 30% к игрокам 70%)  Представьте, что это не правда, и у нас были бы игроки с винрейтом в 70% на протяжении множества матчей. Это значит, что команды с такими игроками имели бы объективную вероятность на победу в 70%. Отсюда мы можем сделать вывод, что при таком раскладе система матчмейкинга не работает должным образом, ведь такие игры с уверенностью можно было бы назвать "нечестными играми".

Я надеюсь теперь ты лучше понимаешь, верун который думает что такой системы нет,даже после слов разраба, о том что такая система есть и все повязано не только на твоем рейтинге, а есть целая система с другими скрытыми показателями для подбора игроков, с целью создания "честной игры" по их мнению(неверному) . Пожалуйста, больше не здавай вопросов, я думаю тут отчет более ясный, а если троллить, то тоже самое, думаю тут диалог закончен.

Absolutly_haram сказал(а):

"...на длинной дистанции личный процент побед игроков будет стремиться к 50%, потому что их итоговый игровой навык будет обновляться в соответствии с результатами. В общем, с победами ваш MMR растет, так что вы попадаете в игры с большим средним рейтингом, где игры сложнее, так как игроки сильнее в обеих командах. Если ваш игровой навык не меняется или делает это медленно относительно числа игр, вы в конечном итоге достигните 50% побед."

Научись читать то, что написано, а не то что у тебя в голове из стримов папича отложилось воспроизводить)) 

Если ты сыграл 0 20 - то получается якорь ты и тебя закинули - правильно? Но ты же себя якорем не считаешь, и явно не собирался 0 20 играть, получается габен внушил тебе это PeepoAnd.png?1577443023 

Ты аналогию с шахматами не понял или специально задоджил, потому что понял что аутов нет?PepeSprint.gif?1592102756

Нажмите, чтобы раскрыть...

аналогия с шахматами была не особо четкая, поэтому и проскипал. Папича-да, слышал, но еще после долго мнения когда сам уже понимал что это существует из-за своих наблюдений когда играл в доту по 15 матчей в среднем за день и видел все эти тенденции, например как выигрываешь стрик, но примерно уже после 7 игры, тебе кидает 4 паровозика, и потом если плохо показываешь себя в такой очевидно невыигрышной игре, то паравозик продолжается в следующих матчах, чтобы вернуть тебя, и тут уже почти не влияет твой личный скил никак, ибо 1х9 в этой игре не выиграть.(когда реально 1х9, а не просто тима затупков) . И если ты бы в доту немного тоже поиграл, ты бы понимал о чем. И такая система наблюдается везде, ради этого я немного и поднял свой рейтинг раньше, чтобы кастомки были более интересными. И якорем себя не считаю, ибо 0-20, ну это явно чел просто на плаву тут играет, а не его рейтинг, если он себе такое позволяет. И то что ты вырвал из контекстов, эта цитата ток и подверждает это, типо если чел из себя уже ничего не представляет, он так и будет плавать +- . И то что эта система обновляться по прошлым играм(и да она обновляется не сразу через матч, а примерно за 5 штук* .

В общем, посмотри еще раз, там прямым текстом говорится что есть множество функции подбора игроков, а не только твой рейтинг... и то что они работают не только в рейтинге и то что система старается тебя равнять к 50%, ибо если у тебя большой % побед, то тебе кинет отрицательных тебе челов, типо так будет по их словам=честно, а то что ты взял 70% это уже нечестно.  Это ласт смс, если ты не поймешь даже сейчас,  то просто забей, диалог не имеет смысла, там все относительно понятно написано и ты мог бы сложить 2+2 в уме, если бы имел какой то exp в игре сам.

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Челики видимо долбятся в глаза или для них существуют винрейты только 70 и 30 ?

Если у меня винстрик 10 игр,то,грубо говоря,за какой-то отрезок времени у меня пусть будет 55% винрейт.

По словам разработчика,чтоб матчмейкинг был честный,мне не кинет тиммейтов с таким же 55 винрейтоим,иначе мы скорее всего победим. Вот система и кидает тех,у кого винрейт 45,так оно расценивает "честность",ну если ракалам кидать таких же по 45,они в конечном итоге придут к 10 лузам и 1 победе за 11 игр и снесут помойку.

А так,тащишь 10 игр,держи рака с 42 винрейтоим,завези ему игру,чтоб он почувствовал победу.

 

 

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

L.M.S. сказал(а):

аналогия с шахматами была не особо четкая, поэтому и проскипал. Папича-да, слышал, но еще после долго мнения когда сам уже понимал что это существует из-за своих наблюдений когда играл в доту по 15 матчей в среднем за день и видел все эти тенденции, например как выигрываешь стрик, но примерно уже после 7 игры, тебе кидает 4 паровозика, и потом если плохо показываешь себя в такой очевидно невыигрышной игре, то паравозик продолжается в следующих матчах, чтобы вернуть тебя, и тут уже почти не влияет твой личный скил никак, ибо 1х9 в этой игре не выиграть.(когда реально 1х9, а не просто тима затупков) . И если ты бы в доту немного тоже поиграл, ты бы понимал о чем. И такая система наблюдается везде, ради этого я немного и поднял свой рейтинг раньше, чтобы кастомки были более интересными. И якорем себя не считаю, ибо 0-20, ну это явно чел просто на плаву тут играет, а не его рейтинг, если он себе такое позволяет. И то что ты вырвал из контекстов, эта цитата ток и подверждает это, типо если чел из себя уже ничего не представляет, он так и будет плавать +- . И то что эта система обновляться по прошлым играм(и да она обновляется не сразу через матч, а примерно за 5 штук* .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять водички налил и рад. Аналогия с шахматами в том, что ты всё равно упираешься в 50%, если ты изначально не гений. Но для тебя она не особо четкая))) Понимаю)

Еще раз спрошу, в играх где ты отыгрываешь плохо - ты агент гейба или нет? Хватит доджить прямые вопросы, и отвечать на свои собственные, которые никто не задавал)

Я немножко поиграл в доту, просто не на 4к, поэтому и знаю о чем говорю)

Я не вырвал из контекста, а как раз дополнил твою дичь в виде "прямым текстом сказали что система 50% есть". Можно этот прямой текст плз. Прямой текст - это в кавычках цитата, если что. А не твои домыслы) Которые ты привел выше ВЫРВАВ из контекста. 

 "Если ваш игровой навык не меняется или делает это медленно относительно числа игр, вы в конечном итоге достигните 50% побед. Общий процент побед в 50% не является целью или ограничением системы. Скорее, это следствие попытки создать справедливые команды для каждой конкретной игры и большого количества сыгранных матчей" - имеется ввиду не то что тебя душат 30% винрейта челами, а то что ТВОЙ СКИЛ на данный момент ниже рейтинга, который недавно вырос за счет винстрика. Божечки, ты с головой вообще дружишь отрицая такие вещи? Попытки создать справедливые команды - это не закинуть тебе 30% винрейта чела, а закинуть вс тебя чела с такими же показателями как у тебя. И ВНЕЗАПНО, если в двух командах по 70% винрейта 2 игрока - то у одного из них вр станет ниже после игры.

 Кто-нибудь расскажет мне, глупому, откуда берутся бустеры бустящие акки до топ 100 минимум? Наверное с 51% винрейта играют тысячи игр, а потом продают акки))

P.S. дб свой скинь, я тебе очень легко покажу игры где ты и есть 1х9, только ты один из 9, а не 1 из 1) Потому что как показывает практика, только очень слабые челы на серьезных щах рассказывают про скрытый пул и т.д. Челу разраб пишет " подбираем по ммр, и ДОПОЛНИТЕЛЬНО используем порядочность, регионы и язык" - он делает вывод : "Мне кидает 30% челов после винстрика" ))) Поэтому валв легче молчать, чем пытаться донести безумным хотя бы каплю рациональной мысли вроде " Винрейт в 70% невозможен на длинной дистанции, потому что ты не гений этой игры и вс тебя играют такие же игроки как и ты"

Ошмёток сказал(а):

Челики видимо долбятся в глаза или для них существуют винрейты только 70 и 30 ?

Если у меня винстрик 10 игр,то,грубо говоря,за какой-то отрезок времени у меня пусть будет 55% винрейт.

По словам разработчика,чтоб матчмейкинг был честный,мне не кинет тиммейтов с таким же 55 винрейтоим,иначе мы скорее всего победим. Вот система и кидает тех,у кого винрейт 45,так оно расценивает "честность",ну если ракалам кидать таких же по 45,они в конечном итоге придут к 10 лузам и 1 победе за 11 игр и снесут помойку.

А так,тащишь 10 игр,держи рака с 42 винрейтоим,завези ему игру,чтоб он почувствовал победу.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб выйдет погулять? Мне просто не кидает 45% даунов 10 игр подряд, после 10 побед, хочу увидеть как это работает у тебяdankpepe.png?1592046820

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Норм винрейт - это сколько? Просто интересно.

С остальной клиники орнул, кстати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажем так 60% норм при 70% ты уже получаешь в 2 раза больше птс за сыгранные игры простая математика

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

Absolutly_haram сказал(а):

Опять водички налил и рад. Аналогия с шахматами в том, что ты всё равно упираешься в 50%, если ты изначально не гений. Но для тебя она не особо четкая))) Понимаю)

Еще раз спрошу, в играх где ты отыгрываешь плохо - ты агент гейба или нет? Хватит доджить прямые вопросы, и отвечать на свои собственные, которые никто не задавал)

Я немножко поиграл в доту, просто не на 4к, поэтому и знаю о чем говорю)

Я не вырвал из контекста, а как раз дополнил твою дичь в виде "прямым текстом сказали что система 50% есть". Можно этот прямой текст плз. Прямой текст - это в кавычках цитата, если что. А не твои домыслы) Которые ты привел выше ВЫРВАВ из контекста. 

 "Если ваш игровой навык не меняется или делает это медленно относительно числа игр, вы в конечном итоге достигните 50% побед. Общий процент побед в 50% не является целью или ограничением системы. Скорее, это следствие попытки создать справедливые команды для каждой конкретной игры и большого количества сыгранных матчей" - имеется ввиду не то что тебя душат 30% винрейта челами, а то что ТВОЙ СКИЛ на данный момент ниже рейтинга, который недавно вырос за счет винстрика. Божечки, ты с головой вообще дружишь отрицая такие вещи? Попытки создать справедливые команды - это не закинуть тебе 30% винрейта чела, а закинуть вс тебя чела с такими же показателями как у тебя. И ВНЕЗАПНО, если в двух командах по 70% винрейта 2 игрока - то у одного из них вр станет ниже после игры.

 Кто-нибудь расскажет мне, глупому, откуда берутся бустеры бустящие акки до топ 100 минимум? Наверное с 51% винрейта играют тысячи игр, а потом продают акки))

P.S. дб свой скинь, я тебе очень легко покажу игры где ты и есть 1х9, только ты один из 9, а не 1 из 1) Потому что как показывает практика, только очень слабые челы на серьезных щах рассказывают про скрытый пул и т.д. Челу разраб пишет " подбираем по ммр, и ДОПОЛНИТЕЛЬНО используем порядочность, регионы и язык" - он делает вывод : "Мне кидает 30% челов после винстрика" ))) Поэтому валв легче молчать, чем пытаться донести безумным хотя бы каплю рациональной мысли вроде " Винрейт в 70% невозможен на длинной дистанции, потому что ты не гений этой игры и вс тебя играют такие же игроки как и ты"

 

дб выйдет погулять? Мне просто не кидает 45% даунов 10 игр подряд, после 10 побед, хочу увидеть как это работает у тебяdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по прочитанному, безумец здесь только.

Ладно, не вижу смысла разбирать все эту чушь, ты похоже ничего не понимаешь и снова пытаться объяснять фанатику-нет смысла. Я для себя и раньше понимал что такое возможно(по поводу системы) в ходе различны наблюдений, и теперь после офф признания, понимаю это лучше. Ну а ты каким макаром не понимаешь таких вещей, я не знаю, наверное ты рил в доту играешь только по стримам бустеров, которые с 7к идут, идут на 1к, делают пару стриков и как акк не тянет , его сливают. Ну ок, пусть в твоем маньяко мерке нет этой системы, хоть в остальном мире есть, тогда остановимся на этом)))

Просто мы говорим о разном, кто то про шахматы, а кто то про системы в другой игре, которая мешает игрокам играть нормально, потому что по взглядам разработчиком-это нечестно.