Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ребята все дружно поможем дота 2 выграть голосавание!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем olejkatelejka, 14 Sep 2011 в 22:57.

• Буквально сегодне узнал, что лига под названием NGL(насколько знаю она из самых крупных киберспортивных организаций в США) Хочет узнать ,какие игры мы хотим видеть на их турнирах? Так вот там есть всеми нами любимая дота2( которая уже ведет с большим отрывом ) но все же давайте поможем нашему любимцу выграть всухую у всех опаннетов!  *VICTORY* Вот ссылка; http://thenationalgamingleague.com/news ... in-georgia
  • UT умер...
  • Голосование конечно фигня, но хоть немного видно какая популярность у игр.
    7500 Дота2
    3100 ЛОЛ
    300 ХОН
    Сразу видно что ХОН - не конкурент.
    А вот ЛОЛ... очень даже... хотя я лол за игру не воспринимаю. фигня какаято...
  • Надо все-таки поиграть в LoL.
  • Цитата:
    Надо все-таки поиграть в LoL.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

прав. Тоже хочу
  • Играю уже дня 3 в ЛоЛ, если не пытаться сравнивать ее с дотой то вполне играбельный проект. К стилизации графики привык за пару игр.
  • Вобще, почему эта тема в новостях?
  • Я честно говоря, все время задаю себе этот вопрос, когда тут постят не новостники...
  • Автор темы
    Сори что занес тему в новости) просто не знал куда ее пристроить.... Думаю это не каму не помишает?? Хотелось бы что бы дота2 взяла верх ( рекламте на всех возможных ресурсах) :)
  • проголосовал)
  • А да, тоже проголосовал... за ЛоЛ. Дота2 все равно же победит  *TAUNT*
  • ЛоЛ я полюбил, кстати. Играю за Райза, очень нравится.
    По началу совсем не понял эту игру.
  • я как то год назад купил себе Тристану и скин к ней, вот только ней и играю :) Симпотишная такая девочка  *BLUSH*

• Автор темы
    Госпада больших таких фейлов не будет, дико извеняюсь *BLUSH*
  • Да ладно, норм же.
  • olejkatelejka сказал(а):
    Госпада больших таких фейлов не будет, дико извеняюсь *BLUSH*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

За тобой уже выехали  *RULES*
  • Да, всё, не получишь доту 2 )
  • Вся разница в рекламе. Когда голосование шло, в хон сообществе о нем знали еденицы. А на форумах доты2 и лола была ссылочка.
  • Вся разница в том, что Лол - отличная, интересная игра. Дота2 туда же.
  • Автор темы
    как бы голосавание еще идет! Второе, если ваше сообщество такое нерасторопное мы в этом не виноваты......

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?