Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,456,471

Редизайн моделек героев Dota 2: Часть II

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Vindicator, 12 Sep 2011 в 00:20.

• Valve выбрали верный курс, взаимодействие с публикой - важнейший ключ к успеху. В сеть продолжают поступать скриншоты измененных и доработанных героев. Мы снова предоставляем их Вам (все скриншоты кликабельны, не забывайте нажимать на них для просмотра увеличенной копии):

На этот раз, глобальных изменений меньше. Сильно переработан Lion, приятные внешние изменения у Apparation, Razor, Lich. Переработаны и улучшены текстуры ещё большего числа героев. А Vengeful обзавелась симпатичной бабочкой над правым плечом.
    Так же, интересная особенность - на скриншотах видно, что у способностей указаны дистанция применения и радиус действия.
    Виват, Valve!

С уважением, Dota2.ru
  • Vindicator сказал(а):
    А Vengeful обзавелась симпатичной бабочкой над правым плечом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто бабочка там летает))) ну выглядит как украшение, ога))
  • Цитата:
    это просто бабочка там летает)))

А я сразу понял, что бабочка к Венге не относится.)
    Виндикатор, Спасибо: Часть II ;)
  • кстати, на счёт дистанций применений, вот у хука её нет, скажем, что у ВРки её арроу область, почти не видно, т.к. она большая и не влазит на моё разрешение -) область можно смотреть и союзника - выделяешь героя, наводишь на абилку - чутка ждёшь и вуаля -)
  • Автор темы
    Про бабочку была шутка если что. А радиус абилок это прикольная штука)
  • Vindicator сказал(а):
    Про бабочку была шутка если что. А радиус абилок это прикольная штука)

кстати, я мозжечком подозревал что это сарказм, радиус это то, чего не хватает 1 доте, вот таких вроде простых, но оч приятных штук -)
  • Понравились изменения с Свеном, Личом и Тинкером.
    Апарата испоганили, а он мне нравился. (Зачем ему вообще эту руки огромные ?! без них было лудше.)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?