Релиз Dota 2

Mis.VODKA
  • Что изменится с релизом игры ?
  • Дота станет платной, шмотки начнут давать статы.
  • После релиза придут игроки из первой доты , которых почти не осталось.
    з.ы. мина станет иммортал
  • когда будет релиз доты, то те гифты, которые раздавал валв останутся  у нас?
  • на мак выйдет и станет фри ту плей
  • пока игра в збт она платная и в ней кучу всяких багов после релиза она станет бесплатной и все те же баги останутся)
  • BRОTHER сказал(а):

когда будет релиз доты, то те гифты, которые раздавал валв останутся  у нас?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего нет :)
  • да не будет уже релиза ...кому это уже надо
  • ничего
  • Релиз? зачем. Это просто условность
  • Проведи аналогию с майнкрафтом. Там релиз не дал ровным счетом ничего, кроме повышения цен на лицензию. Тут же дота 2 просто станет бесплатной (как и тф2), но вливаться денег в неё будет меньше, ибо на старте проекта денег уходит всегда больше, чем после релиза (с майнкрафтом тоже самое, между прочим), ибо пора уже не только вкладывать, но и получать, а на данный момент дота не приносит большой прибыли, скорее выручка=убыточность, как мне кажется.
  • Она сейчас и так почти фри ту плей.У каждого(практически)сейчас в инвентаре минимум 5 ключей
  • вроде стату собьют еще с релизом
  • ephin сказал(а):

Проведи аналогию с майнкрафтом. Там релиз не дал ровным счетом ничего, кроме повышения цен на лицензию. Тут же дота 2 просто станет бесплатной (как и тф2), но вливаться денег в неё будет меньше, ибо на старте проекта денег уходит всегда больше, чем после релиза (с майнкрафтом тоже самое, между прочим), ибо пора уже не только вкладывать, но и получать, а на данный момент дота не приносит большой прибыли, скорее выручка=убыточность, как мне кажется.

А вещи, которые появляются у игроков, все чистой воды рендом дроп из игры... И ключи никто не покупает.... Ну да, выручки никакой...
  • d1n2 сказал(а):

А вещи, которые появляются у игроков, все чистой воды рендом дроп из игры... И ключи никто не покупает.... Ну да, выручки никакой...

А сервера, реклама, оплата рабочей силы (дизайнеры, программисты etc.), ИТ1\2 по твоему бесплатные? Даже если со шмоток и идет 400к $ в месяц, то валв опять же получает не все деньги, а только какой-то %, ибо я читал новость при открытии магазина о том, что авторы вещей которые добавили получают около 40% от каждой проданной вещи.
    Считай сам, что ~200к со шмоток (просто догадки, не факт что столько, возможно даже меньше, либо чуть больше), то у них весь ИТ окупается только за 7 месяцев примерно. Плюс они, конечно же, платят налоги за этот проект, а это еще около 10% от всех доходов.
    И лично я не замечаю рекламы каких-либо фирм в доте, а это значит что с рекламы они денег тоже не получают.
    В итоге выручка (выручка это чистые деньги, без убытков) ~50к в месяц - слишком маленькая цифра для таких гигантов, как валв.
  • добавятся еще свежие рачки
  • ephin сказал(а):

А сервера, реклама, оплата рабочей силы (дизайнеры, программисты etc.), ИТ1\2 по твоему бесплатные? Даже если со шмоток и идет 400к $ в месяц, то валв опять же получает не все деньги, а только какой-то %, ибо я читал новость при открытии магазина о том, что авторы вещей которые добавили получают около 40% от каждой проданной вещи.
    Считай сам, что ~200к со шмоток (просто догадки, не факт что столько, возможно даже меньше, либо чуть больше), то у них весь ИТ окупается только за 7 месяцев примерно. Плюс они, конечно же, платят налоги за этот проект, а это еще около 10% от всех доходов.
    И лично я не замечаю рекламы каких-либо фирм в доте, а это значит что с рекламы они денег тоже не получают.
    В итоге выручка (выручка это чистые деньги, без убытков) ~50к в месяц - слишком маленькая цифра для таких гигантов, как валв.

Господи, бред психопата наведи хоть 1 источник написаной тобой выдуманой инфы.
    п.с. тебе сказки надо писать
  • ephin сказал(а):

Школьный бизнесмен? Какие 400000?  Открой доту - увидишь  цифру  овер 3 000 000 уников за месяц, а теперь еще раз подумай о их обороте сетов/ключей/кур/билетов и т.д. Ах да ИТ оккупается билетами, рекламой геймерских брендов и прочей байды которой пестрят там стенды
  • Просто уберут в конце названия "бета"
  • Mike Carter сказал(а):

Господи, бред психопата наведи хоть 1 источник написаной тобой выдуманой инфы.
    п.с. тебе сказки надо писать

Не нравится мое мнение - докажи обратное. Я тебе ничего не обязан доказывать и разжевывать, но при этом ты уже дважды умудрился меня оскорбить.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)