ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

Всегда угараю с подобных питакентропов, скажи мне что по твоему мнению вечно будет "музыкой", по твоей логике рок такой же "флоп", чисто ради интереса хочу узнать твои музыкальные предпочтения и что по твоему считается не говно лирикой.

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Pink boy сказал(а):

Мм, щас бы людей за их вкусы осуждать, ты походу какой-то быдлан околоподъездный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты только что сделал то же самое => назвал сам себя быдланом околоподъездным

 

конгратс

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

Всегда угараю с подобных питекантропов, скажи мне что по твоему мнению вечно будет "музыкой", по твоей логике рок такой же "флоп", чисто ради интереса хочу узнать твои музыкальные предпочтения и что по твоему считается не говно лирикой.

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ сказал(а):

Всегда угараю с подобных питекентропов, скажи мне что по твоему мнению вечно будет "музыкой", по твоей логике рок такой же "флоп", чисто ради интереса хочу узнать твои музикальные предпочтения и что по твоему считается не говно лирикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя любимая песня - You Know My Name - Chris Cornell, но тема ваще не об этом

 

Погоди, ты что, зарегался ради этого высера?))))))

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

ну тут +.

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

topdvora сказал(а):

Рэп - говно

Тема в разделе "Музыка"

а ты разделом не ошибся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мочеры перенесли бы все равно

Полынь горькая

Пользователь

Регистрация: 03.11.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 51

Нарушения: 100

Полынь горькая

Регистрация: 03.11.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 51

Нарушения: 100

Aubergine сказал(а):

Филологи в треде BrokeBack.png? Речь не о словарном значении слова "музыка"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТОГДА О ЧЕМ?

О том что это "гавно" но что тогда не говно?чел ты не написал " Я ВАЩЕ СЧИТАЮ ПОП ПЕВЦОВ ТОПОМ ИБО ТАМ ВАЩЕ ВОКАЛ ТАЩИТ И ВЫСОКИЕ ЗВУКИ"

Есесна в рэпе тоже есть говно,допустим слушая треки хаски я часто офигеваю от атмосферы созданной в треке,меня завораживает посыл в треке,или это хрень?

офк сейчас 90% нью скула

"ТРЯПКИ ТЕЛКИ ОУ ГУЧИGANH"я не считаю это интересным но детям заходит.

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Я то думал, что тут мысли, но слишком грамотно изложено. Молодец, дальше создавай темки, в которых даже нет твоих мыслей.

Кстати, РОК- гавно. Доказывать не буду.

Пруф

nikbel

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 1786

Рейтинг: 527

Нарушения: 105

nikbel

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 1786

Рейтинг: 527

Нарушения: 105

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ сказал(а):

Всегда угараю с подобных питекантропов, скажи мне что по твоему мнению вечно будет "музыкой", по твоей логике рок такой же "флоп", чисто ради интереса хочу узнать твои музыкальные предпочтения и что по твоему считается не говно лирикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты зарегался, чтобы написать это сообщение?

Да еще и 2 раза?

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

NikaMavrodi сказал(а):

Я то думал, что тут мысли, но слишком грамотно изложено. Молодец, дальше создавай темки, в которых даже нет твоих мыслей.

Кстати, РОК- гавно. Доказывать не буду.

Пруф

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я что, говорил, что сам писал эту стену? Это копипаста чисто поугарать с фантиков репчика и лукасов собрать

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Aubergine сказал(а):

Отдельно о «батлах»: у любого адекватного человека они вызовут только испанский стыд и желание поскорее кликнуть на крестик, закрывающий видео.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чем-то был согласен, где-то преувеличение (в хип-хопе случаются аранжировки все же), но тут жиза, как говорится.

Пробовал смотреть батлы, получалось с трудом. 

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Aubergine сказал(а):

Внимание, пятиминутка ненависти. Сегодня речь пойдёт о таком околомузыкальном феномене как рэп.

 

Многие спросят, как же можно хейтить весь жанр, ладно там Тимати или Витю АК, но есть же хороший зарубежный рэп, вроде Тупака или Снуп Дога, на что я отвечу – можно и нужно, ведь в действительности никакой разницы между Эминемом и каким-нибудь Гуфом не существует.

Плюхи в падике, тонированные тазы, жопастые девки с пониженной соц ответственностью или золотые побрякушки – тема не имеет значения, рэп объединяет антимузыкальность. Сама идея о том, что можно самовыражаться и заниматься музыкальным «творчеством» не изучая теорию музыки, не совершенствуя исполнительское мастерство, не ломая голову над тем, как сочинить хит, правильно гармонизировать и продумывать аранжировки – абсурд. Зачем всё это, если каждый может сочинить трек с помощью всего на всего драм-машины, диктофона и своего гнусавого голоса. Вот только будет ли это Музыкой?

Спросите типичного поклонника жанра – прыщавого старшеклассника, дрочащего на Оксимирона или девочку, стоящую с девяти до девяти за кассой в торговом центре под Фараона в наушниках о том, что им нравится в том или ином треке. В ответ вы услышите что-то вроде: «Бит, читка, флоу» и сразу переспросите: «Да, а из музыки что?» и на вас посмотрят круглыми глазами.

 

Ладно, попробуем полностью отсечь музыкальную составляющую и представим, что рэперы – просто ценители качественной поэзии и слушают его именно из-за текстов, но что мы видим. Тексты американских рэперов, как современных, так и так называемого «Олд скула» – полный примитив и убожество. Готов спорить, что переведенный на английский и адаптированный под гетто сленг текст Каспийского груза или Ноггано будет невозможно отличить от лирики их заокеанских темнокожих товарищей по цеху, а то ещё и окажется лучше.

Отдельно о «батлах»: у любого адекватного человека они вызовут только испанский стыд и желание поскорее кликнуть на крестик, закрывающий видео. Претенциозность, скудность тем и посылов, спрятанные за горой неуместных отсылок, способных впечатлить только человека, выращенного стаей макак в джунглях и впервые увидевшего рифмованный текст.

 

Внимательно задумайтесь на чём выезжает рэп. На крупнобюджетных клипах, рекламе, продакшене, эпатажных нарядах и минусах, заимствованных из хит-парадов западной поп-музыки (зачастую вместе со слащавым припевом оригинальной исполнительницы). Рэп не культурный феномен и не новый протест, его популярность – следствие бедности вкусов, неразвитости и ограниченности аудитории. Есть в поп-музыке такое понятие как «Флоп», так называют исполнителя, резко ставшего популярным и поднявшегося на вершины хит-парадов (часто не без помощи индустрии и дорогой рекламы), но быстро слившегося, ввиду искусственности славы и низкого качества контента. Так вот рэп – такой же флоп, только весь жанр целиком, думаю, что в таком виде, в каком он существует сейчас рэп протянет от силы ещё десять - пятнадцать лет и исчезнет, будто его никогда и не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С помощью твоей методики я спокойно хейчу любой рок, где есть скрим, гроул. Потому что с точки зрения оперной музыки твои высеры, в которых даже слова невозможно различить, рядом не стоят с тем, что делают они.

С точки зрения классических оркестров, твои рок группы с двумя гитарами и ударными в лучшем случае - лишь жалкая пародия на 30, а то и 40 инструментов оных. 

Рок на помойку, признается только классическая музыка.

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

 

Любая песня так или иначе несет в себе говно лирику, так что вобще хз что ты высрал, под подобную логику вобще любой жанр попадает, так что вся музыка говноroflanLico.png?

Aubergine сказал(а):

Моя любимая песня - You Know My Name - Chris Cornell, но тема ваще не об этом

 

Погоди, ты что, зарегался ради этого высера?)))))) roflanLico.png?roflanLico.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Aubergine сказал(а):

Внимание, пятиминутка ненависти. Сегодня речь пойдёт о таком околомузыкальном феномене как рэп.

 

Многие спросят, как же можно хейтить весь жанр, ладно там Тимати или Витю АК, но есть же хороший зарубежный рэп, вроде Тупака или Снуп Дога, на что я отвечу – можно и нужно, ведь в действительности никакой разницы между Эминемом и каким-нибудь Гуфом не существует.

Плюхи в падике, тонированные тазы, жопастые девки с пониженной соц ответственностью или золотые побрякушки – тема не имеет значения, рэп объединяет антимузыкальность. Сама идея о том, что можно самовыражаться и заниматься музыкальным «творчеством» не изучая теорию музыки, не совершенствуя исполнительское мастерство, не ломая голову над тем, как сочинить хит, правильно гармонизировать и продумывать аранжировки – абсурд. Зачем всё это, если каждый может сочинить трек с помощью всего на всего драм-машины, диктофона и своего гнусавого голоса. Вот только будет ли это Музыкой?

Спросите типичного поклонника жанра – прыщавого старшеклассника, дрочащего на Оксимирона или девочку, стоящую с девяти до девяти за кассой в торговом центре под Фараона в наушниках о том, что им нравится в том или ином треке. В ответ вы услышите что-то вроде: «Бит, читка, флоу» и сразу переспросите: «Да, а из музыки что?» и на вас посмотрят круглыми глазами.

 

Ладно, попробуем полностью отсечь музыкальную составляющую и представим, что рэперы – просто ценители качественной поэзии и слушают его именно из-за текстов, но что мы видим. Тексты американских рэперов, как современных, так и так называемого «Олд скула» – полный примитив и убожество. Готов спорить, что переведенный на английский и адаптированный под гетто сленг текст Каспийского груза или Ноггано будет невозможно отличить от лирики их заокеанских темнокожих товарищей по цеху, а то ещё и окажется лучше.

Отдельно о «батлах»: у любого адекватного человека они вызовут только испанский стыд и желание поскорее кликнуть на крестик, закрывающий видео. Претенциозность, скудность тем и посылов, спрятанные за горой неуместных отсылок, способных впечатлить только человека, выращенного стаей макак в джунглях и впервые увидевшего рифмованный текст.

 

Внимательно задумайтесь на чём выезжает рэп. На крупнобюджетных клипах, рекламе, продакшене, эпатажных нарядах и минусах, заимствованных из хит-парадов западной поп-музыки (зачастую вместе со слащавым припевом оригинальной исполнительницы). Рэп не культурный феномен и не новый протест, его популярность – следствие бедности вкусов, неразвитости и ограниченности аудитории. Есть в поп-музыке такое понятие как «Флоп», так называют исполнителя, резко ставшего популярным и поднявшегося на вершины хит-парадов (часто не без помощи индустрии и дорогой рекламы), но быстро слившегося, ввиду искусственности славы и низкого качества контента. Так вот рэп – такой же флоп, только весь жанр целиком, думаю, что в таком виде, в каком он существует сейчас рэп протянет от силы ещё десять - пятнадцать лет и исчезнет, будто его никогда и не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем посыл твоей темы?

Это как утверждать, что доширак - говно. Да - говно, но кому нравится тот и ест.

 

Ты очень слаб во временных рамках, если кому-то 20 лет и ему нравится рэп, то он ему может нравится и в 40, т.е. еще минимум 20 лет, к тому же спада я сейчас не наблюдаю.

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

согласен брат, все что не является академической музыкой - высер тупых быдланов, чето там мычат в микрофон, даже в консерватории не отучились. 

Immoralmmortal

Пользователь

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 493

Рейтинг: 529

Immoralmmortal

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 493

Рейтинг: 529

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Pink~ сказал(а):

С помощью твоей методики я спокойно хейчу любой рок, где есть скрим, гроул. Потому что с точки зрения оперной музыки твои высеры, в которых даже слова невозможно различить, рядом не стоят с тем, что делают они.

С точки зрения классических оркестров, твои рок группы с двумя гитарами и ударными в лучшем случае - лишь жалкая пародия на 30, а то и 40 инструментов оных. 

Рок на помойку, признается только классическая музыка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В темке ни слова про рок, нажми F3 и поищи слово рок на странице. Проснись, хейтерок, ты обосрался

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Aubergine сказал(а):

А я что, говорил, что сам писал эту стену? Это копипаста чисто поугарать с фантиков репчика и лукасов собрать EleGiggle.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если отсутсвие своих мыслей в твоей голове - это смешно, а лайки являются каким-то достижением в жизни, то на и от меня лайк, сможешь на лишний лайкусик своё пепперони подергать.

topdvora

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 135

topdvora

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 135

Наслушаются своих реперов с их потребительской  лирикой, а потом они убивают за сумочку луи витон

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

ПОЖИРАТЕЛЬ БОГОВ

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

"На крупнобюджетных клипах, рекламе, продакшене, эпатажных нарядах и минусах, заимствованных из хит-парадов западной поп-музыки ." Ты либо откровенный дебил, либо не понимаешь что РЕКЛАМА, КЛИПЫ, ПРОДАКШН, ЭПАТАЖНЫЕ НАРЯДЫ способствуют большей узнаваемости среди масс, любой артист занимается подобным (От Киркорова до Фредди Меркьюри)

    "Рэп не культурный феномен и не новый протест, его популярность – следствие бедности вкусов, неразвитости и ограниченности аудитории" 

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

NikaMavrodi сказал(а):

Ну, если отсутсвие своих мыслей в твоей голове - это смешно, а лайки являются каким-то достижением в жизни, то на и от меня лайк, сможешь на лишний лайкусик своё пепперони подергать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запостить копипасту = отсутствие своих мыслей? Что еще расскажешь, мм?

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ору с тса,который не слушал рэп в принципе,ни одного исполнителя,но уже выявил что это не жанр,а так грязь из под ногтей,потом начал рассказывать что адекватные не будут смотреть батл,хотя есть много людей с вьюшек того же дудя ,от максима фадеева до собчак которые хвалили этот формат,это я еще не говорю про ютубера геннадия вальдберга русскоязычный израильский прозаик, эссеист и художник.

примитивность в текстах в каких ,наверное здесь https://genius.com/Zamay-and-slava-kpss-anti-front-lyrics .м

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Рэп сейчас употребляется скорее как модная  субкультура, нежели музыка. Ибо по сравнению с другими жанрами, он не выдерживает никакой конкуренции. Вряд ли любители рэпа включают свои треки, чтобы наслаждаться композиторским или исполнительским мастерством авторов(которых там нет). Рэп для них - это способ самовыражения.

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

Aubergine сказал(а):

Если ты купишь девку, а она тебе плохо отсосет, ты тоже ей пример показывать будешь?

 

СНАЧАЛАДОБЕЙСЯ - это не аргумент

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно например так же и про маньяка сказать , сначала добейся))

или напрмиер чувак ест гавно по телеку ,а ты сидишь как рак в доте и нчиег оне делаешь 0сначала добейся а потмо ег окритикуйю

нет ну правда же смешной аргумент.

реп не музыка.

речетатив под ритм.

Aubergine

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

Aubergine

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 668

Рейтинг: 470

Нарушения: 130

ronin117 сказал(а):

хотя есть много людей с вьюшек того же дудя ,от максима фадеева до собчак которые хвалили этот формат

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут как грится коментарии излишни