SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Почему столько ненависти, что я вам сделал такого =(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты уперся в свой потолок игры в доту и выше не апнешь уже. Когда ты говоришь "репорт минеру", ты расписываешься в своем бессилии. Это как нуб, который научился кидать в мут всех, кто ему советует как играть правильно. Он будет годами сидеть на 1,5к ммр и говорить - дотакомьюнити токсичные скоты. Ты просто отказываешься слушать окружающих, потому, что тебя поддерживает кучка таких же недалеких борцов с "хреновыми героями". 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Потому что ты уперся в свой потолок игры в доту и выше не апнешь уже. Когда ты говоришь "репорт минеру", ты расписываешься в своем бессилии. Это как нуб, который научился кидать в мут всех, кто ему советует как играть правильно. Он будет годами сидеть на 1,5к ммр и говорить - дотакомьюнити токсичные скоты. Ты просто отказываешься слушать окружающих, потому, что тебя поддерживает кучка таких же недалеких борцов с "хреновыми героями". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак я свое мнение высказал, и оказалось что не только я Репорчу вас, это ты бугуртишь в этой теме 24 на 7, мне все равно что с тобой и что у тебя сегодня горячая рука KappaPride.png?

Просто не надо меня выставлять каким то неадкватом который разжигает мол ненависть

Единственные кто разжигают ненависть это ты и твой собрат по минному полю Zacateca

Я как по жизни пацифист (в какой то степени) так и на форуме =) никому зла не желаю 

хз че с тобой братишка, думал ты нормальный челибас roflanZachto.png?

Вот даже заставили модера перенести тему в обитель нытья, хотя это обсуждение героя не иначе WaitWhat.png?

Перечитай темку и пойми что бугурты только ты и тебе подобные разводите.. жесть

ладно пойду спать, а то чет стыдно за некоторых форумчан FeelsRlyMan.png?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Чувак я свое мнение высказал, и оказалось что не только я Репорчу вас, это ты бугуртишь в этой теме 24 на 7, мне все равно что с тобой и что у тебя сегодня горячая рука KappaPride.png?

Просто не надо меня выставлять каким то неадкватом который разжигает мол ненависть

Единственные кто разжигают ненависть это ты и твой собрат по минному полю Zacateca

Я как по жизни пацифист (в какой то степени) так и на форуме =) никому зла не желаю 

хз че с тобой братишка, думал ты нормальный челибас roflanZachto.png?

Вот даже заставили модера перенести тему в обитель нытья, хотя это обсуждение героя не иначе WaitWhat.png?

Перечитай темку и пойми что бугурты только ты и тебе подобные разводите.. жесть

ладно пойду спать, а то чет стыдно за некоторых форумчан FeelsRlyMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Чувак я свое мнение высказал, и оказалось что не только я Репорчу вас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оказалось что не только я считаю подобных идиотами и не я один сегодня репортнул твой тред. 

С таким же успехом можно сказать во всеуслышание "Давайте сажать геев, как в добрые Сталинские времена. Геи не должны жить с людьми"

А потом удивляться почему в тебя кидают тухлые яйца, ведь ты высказал свое мнение, которое разделяют многие. 

Раз ты осмелился высказаться, то принимай ответное мнение. Или ты думал тебя все дружно лайкнут, похлопают по плечу и дадут грамоту почетного мудреца д2.ру. Оказывается твое мнение не вселенская истина и его можно критиковать с аргументами и фактами. Мнение можно даже поменять и перейти на сторону тьмы. Для этого и создаются темы обсуждения, а не веселья ради. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

С таким же успехом можно сказать во всеуслышание "Давайте сажать геев, как в добрые Сталинские времена. Геи не должны жить с людьми"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так серьезно? roflanLico.png?

Чтож тогда я рад что не побоялся поднять таку щепетильную тему как Репорт за пик Текиса CoolNut.png?

Принимаю весь удар на себя гайс roflanLico.png?

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Так серьезно? roflanLico.png?

Чтож тогда я рад что не побоялся поднять таку щепетильную тему как Репорт за пик Текиса CoolNut.png?

Принимаю весь удар на себя гайс roflanLico.png?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я иногда чекаю за что людям дают ПО. У каждого свой фетиш, но твою стену позора отличает систематическое создание глупых тем, которые удаляют. Тут ты впереди всех 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Я иногда чекаю за что людям дают ПО. У каждого свой фетиш, но твою стену позора отличает систематическое создание глупых тем, которые удаляют. Тут ты впереди всех 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, сочту за комплимент, продолжай следить за мной и моими темками pepeshapka.png?