Рофлы патча.

Тема в разделе "Обновления и патчи", создана пользователем Человечина, 25 May 2019 в 05:36.

• Человечина сказал(а):

Кого порезали? У тебя проблема с восприятием? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ещё раз проверил и убедился что его порезали. Предлагаешь на Керри морфе аганим делать? А побеждать кто будет. 

Хотя по оп посту заметно что доту ты не понимаешь

• Puth сказал(а):

и в чем его сила, если его ток порезали

челы не понимают, что теперь до покупки манты, а скорее таки бкб морф превратился в кусок кала, умирающий за 3 дизейбла, и ничего не могущий в тимфайте.

• даже не запускал доту и высрал аналитику EleGiggle.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

• Автор темы
    Орион Туман сказал(а):

Где ты увидел ап ВР'ки? Ей по сути удалили Аганим.

Что за бестолковый +1 заряд на 3 скилл? - Это самый бесполезный Аганим в игре сейчас! Его вообще нет смысла покупать!

В ульте у неё теперь минус 30% урона с рук, так же снижается весь урон от предметов! Она вообще никого не пробьет в ульте - достаточно купить Кримзон и ВР'ка бегает с 2-мя зарядами Виндрана и ничерта не может, даже с Даедалусом.

И с другими лейтовыми предметами на урон - МКБ и Дезоль - урон никчемный. Какой толк от зарядов Виндрана, если ты только бегаешь вокруг-да-около и пукаешь ручками?

Герой удален из игры. У неё упадёт винрейт до 43% - можешь скринить.

Т.е. для тебя виндран в течении 18 секунд (100% мисов) и при скорости бега в 700 - это юзлесс? А если на 25-ом взять на -кд, то у тебя почти всегда бесконечный виндран) А если взять октарин - то вообще всегда бесконечный. 
    Т.е. итем за 4200 (а иногда за 6200) дает как несколько бабочек + убер мувспид - для тебя это юзлесс?))

• vRab сказал(а):

Каким керри закрывать СК? С аганимом у нет иллюзии еще сильнее( 

кстати, тоже задумался этим вопросом, благо он фармит медленно и многие терпильные керри все-таки будут сильнее него, тот же войд его убьет за купол, убьется об спектру.

Вообще, я не понял этот ап цк, когда герой и так сильный, захотели бы апнуть - придумали бы что-то для фарма

Puth сказал(а):

Я ещё раз проверил и убедился что его порезали. Предлагаешь на Керри морфе аганим делать? А побеждать кто будет. 

ну, аганим неплох, он может вернуть морфа на 3-4 позиции.

А вот чел неадекват походу, сейчас бы на кор морфе к 30 минуте покупать аганим, ага roflanLico.png

• Автор темы
    Puth сказал(а):

У морфа аганим дает -редью маны и КД. Тот же аганим + союзник медуза будут разносит в пух и прах всё, т.к. морф под той же медузой будет практически бессмертным. 
    Я уже молчу про морфа+нюкер типа зевс и т.п. 
    А еще наличие аганима у морфа + ульт дает АП ворованных скиллов с помощью аганима. 

• Человечина сказал(а):

Т.е. для тебя виндран в течении 18 секунд (100% мисов) и при скорости бега в 700 - это юзлесс? А если на 25-ом взять на -кд, то у тебя почти всегда бесконечный виндран) А если взять октарин - то вообще всегда бесконечный. 
    Т.е. итем за 4200 (а иногда за 6200) дает как несколько бабочек + убер мувспид - для тебя это юзлесс?))

урона как у бабочки не дает, аса не дает. Бегай себе сколько влезет, видать в детстве машинками не наигрался. Иди с ботами вжуууух поделай с октарином.
    Юзлесс кусок без урона, который в нормальной игре не соберет свои слоты + утратил минимальную актуальность в миде.
    Короче прекрати писать свою аналитику, ты с 2к не осилишь подняться, я уверен.

• moRz__2 сказал(а):

кстати, тоже задумался этим вопросом, благо он фармит медленно и многие терпильные керри все-таки будут сильнее него, тот же войд его убьет за купол, убьется об спектру.

Вообще, я не понял этот ап цк, когда герой и так сильный, захотели бы апнуть - придумали бы что-то для фарма

ну, аганим неплох, он может вернуть морфа на 3-4 позиции.

А вот чел неадекват походу, сейчас бы на кор морфе к 30 минуте покупать аганим, ага roflanLico.png

Если бы он уточнил про морфа офф я бы слова не сказал

• moRz__2 сказал(а):

Сейчас проиграл игру, вроде и давили, но СК затерпел и вытянул тараску + манту и за ТБ не мог его убивать, с 3 слотами :c 

Но это такой себе пример. Просто интересно какой керри сильный против него.

• Человечина сказал(а):

У морфа аганим дает -редью маны и КД. Тот же аганим + союзник медуза будут разносит в пух и прах всё, т.к. морф под той же медузой будет практически бессмертным. 
    Я уже молчу про морфа+нюкер типа зевс и т.п. 
    А еще наличие аганима у морфа + ульт дает АП ворованных скиллов с помощью аганима. 

Эту стратегию снесут на 15й приятного просмотра

• vRab сказал(а):

Сейчас проиграл игру, вроде и давили, но СК затерпел и вытянул тараску + манту и за ТБ не мог его убивать, с 3 слотами :c 

Но это такой себе пример. Просто интересно какой керри сильный против него.

эмбер, макака. А ещё дуза с аганимом не прощает, учитывая, что его теперь можно кушать.

• Человечина сказал(а):

кор врка и была хорошая, когда нет особого контроля, но при этом могла часто пикофать, повторюсь еще раз.

А сейчас она и пикофать не может, дак и также за стан будет умирать, драсте.

Пока врка будет 25 уровень (да даже 20), большинство коров смогут выфармить как мкб, так и абизал, так что кор вр в помойке, максимум на 3-5 позициях может хоть что-то показать.

• мне кажется или иллюзионисты начнут собирать итемы на вампиризм и станут еще более имбовыми?

• Как весело будет потом чекать эту тему и смотреть как все местные аналитики, не скупящиеся с 100% уверенностью заявлять кто помрёт, а кто нет, плавают в собственых фек комментариях

Всем любителям кстати подобной аналитики — открывать темы с дровкой, где все дружно поливали говном тех, кто называл дровку сильной. Оч интересно наблюдать, с таким чсв и оскорблениями дотеры могут говорить о том, что точно то и не знают, удивляюсь просто

• Человечина сказал(а):

Твой бесконечный Виндран - тактически бесполезен в игре! И контрится как минимум Дифузами за 3150 или любым Хексом, уменьшающим скорость бега до базовых 100 единиц - про МКБ за 4150, который дешевле Аганима - можно не упоминать.

Правый талант на 25 уровне - полностью исключает другой, снижающий КД на 30%. Теперь у тебя просто нет выбора!

И да - урон все равно будет минус 10%, а проценты это всегда очень много, если учитывать множитель крита - то ослабление вообще перемножается с критами!

Только проверил в лобби - ВР'ка шесть слотов (на урон - Дезоль, Даедалус и МКБ). Криты по ослу с нулевой броней по 650 - просто смех! Один Кримзон за 3700 законтрит 3 предмета на ВР'ке за 13000.

P.S.: Я тебя не оскорблял.

• ееее 1к аналитика в деле

• Автор темы
    Орион Туман сказал(а):

Твой бесконечный Виндран - тактически бесполезен в игре! И контрится как минимум Дифузами за 3150 или любым Хексом, уменьшающим скорость бега до базовых 100 единиц - про МКБ за 4150, который дешевле Аганима - можно не упоминать.

Правый талант на 25 уровне - полностью исключает другой, снижающий КД на 30%. Теперь у тебя просто нет выбора!

И да - урон все равно будет минус 10%, а проценты это всегда очень много, если учитывать множитель крита - то ослабление вообще перемножается с критами!

Только проверил в лобби - ВР'ка шесть слотов (на урон - Дезоль, Даедалус и МКБ). Криты по ослу с нулевой броней по 650 - просто смех! Один Кримзон за 3700 законтрит 3 предмета на ВР'ке за 13000.

P.S.: Я тебя не оскорблял.

Началось... опять эта теория. Ну я рад за тебя, что по твоей теории можно кинуть там, допустим диффузаааа, хееекс и т.п. Я сейчас тоже могу кидать контр-аргументы, но это не изменит ничего.

Ало, пс, друк, есть бкб, прикинь? Твой хекс не пашет в бкб, как и в линку, ок? А еще дифуза и линку могут кинуть на тиммейтов, прикинь? А еще могут не кинуть, т.к. не успеют. 
    Еще будем в теорию? 

• Человечина сказал(а):

Началось... опять эта теория. Ну я рад за тебя, что по твоей теории можно кинуть там, допустим диффузаааа, хееекс и т.п. Я сейчас тоже могу кидать контр-аргументы, но это не изменит ничего.

Ало, пс, друк, есть бкб, прикинь? Твой хекс не пашет в бкб, как и в линку, ок? А еще дифуза и линку могут кинуть на тиммейтов, прикинь? А еще могут не кинуть, т.к. не успеют. 
    Еще будем в теорию? 

nekropol правильно про тебя написал - 2к игры с "подпивасами" это твой уровень.

• ГАЙС  так врка говно или имба стала?

вроде говно ибо теперь на 25 нужно выбирать между 2 крутыми талантами ты либо с быстрым кд но без урона с ульты либо наоборот чето треш

• CyberSportHS сказал(а):

А сральвы имморталки перерисовали под 4 дрейка? FeelsWowMan.png

перекрасили в полное черное weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)