Итак, вот и он, второй конкурс. Я решил сделать его ещё сложнее, чем предыдущий, дабы всем было интересно! Каждый, кто хочет получить акк с игрой, должен выполнить следующие пункты:
1. Пройти небольшую цепочку. Я дам вам несколько наводок на известных личностей, вы понимаете кто это, какая у этого персонажа фамилия и имя, а затем прибавляете к коду, который должен в итоге получится, одну букву! Прибавлять надо ту букву, которую я назову. Итак.
1) Знаменитый актёр, сын человека по имени Александр, закончил Щукинское училище. Название первого фильма, в котором он участвовал, содержит слово "Любовь". 3-я буква фамилии
2) Отец этого знаменитого человека имеет такое же имя, как пельмень из рекламы, однако вместо "М" - "Н", также отец этого человека был генералом-полковником, а сам актёр является ведущим одной знаменитой передачи. 4-ая буква фамилии.
3) Слоганом этого Людовика, короля франции, являлось незамысловатая фраза, ясно обозначающая его позицию по жизни, 4-ое слово в этом слогане (в переводе на русский язык) было тем самым, что произошло по уверованиям предков много лет назад. И есть человек, непосредственно связанный с этим происшествием, имя которого всем известно. 3-я буква имени.
Код из трёх букв вы и должны будете мне отправить в лс. Например: (СДК)
2. Вторая задача - угадать название стихотворения по отрывку. Во избежание гугла и яндекса, я пропускал слово через одно.
Пример: "Белеет парус одинокий в тумане моря голубом" - "Белет одинокий тумане голубом"
1) "Утихомирились революционных подёрнулась советская и из-за РСФСР мещанина"
2) "Ты ветреная кормя орла кубок неба на пролила"
3) "Однажды генерал гор Тифлису ребёнка он ..."
Я понимаю, что это можно найти в яндексе или гугле, но всё же попыхтеть придётся. Нужно отправить мне в лс трёхзначный код из первых букв названий произведений - пример (КНК)
3. Последняя, третья задача - Угадать трёх героев доты, а первые буквы имени на английском (Имя самого героя, а не вид, то-есть то, что написано сверху, а не на строке опыта, пример - Lucifer - Doom Bringer. Писать Lucifer, а не Doom Bringer) занести в трёхзначный код.
1) Скилл этого героя весьма полезен в начале, он единственный, наносящий такое большое количество урона на 1 лвле.
2) Этот герой обладает замечательным заклинанием, способным спасти себя от ульта дума, причём дум потеряет и кд ульта и ману, а вот вы не потеряете ничего, кроме небольшого количества маны, затраченной на этот скилл.
3) У этого героя его ульт даёт возможность самореализоваться его же пассивке.
4. Вот теперь действительно последнее задание, которое вы должны выполнить - СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА. В лс должно быть отправлено одно сообщение, содержащее в себе все три пронумерованных кода. Если вы клянчите или отправляете по одному - лишаете себя возможности выиграть доту 2. Если вы пишите ответы в этой теме - лишаете себя возможности выиграть доту 2.
Кто первый даст АБСОЛЮТНо правильные ответы на все 9 вопросов, то-есть напишет три верных трёхзначных кода - получит сообщение, содержащее в себе Имя аккаунта, пароль от аккаунта, mail от аккаунта, пароль от mail от аккаунта.
ВСЕМ УДАЧИ
P.S. Для недоверчивых http://s017.radikal.ru/i406/1112/3d/10cb6cbe7e86.jpg
Бабайко, видел я сегодня утром твой конкурс с вопросами. Что, собственно, хочется сказать - ты глупое быдло, которое требует выполнения всех пунктиков, иначе твоя головешка не успокоится. Я видел как парень с ником god (или как-то так) прислал тебе верные ответы на логические задачки, я чуть более чем полностью уверен, что тот, кого ты одарил ключом взял и нагло скатал ответы этого парня, а ты придрался, как я понял, к ответам о ролях персонажей. Херню ты сделал, а не конкурс. Победить должен был god. Алсо, ты говорил о грамотности. Так вот, в твоем сообщении была пропущена туча запятых, после 5ой пропущенной перестал считать. Валил бы ты.
lotrein сказал(а):↑
Бабайко, видел я сегодня утром твой конкурс с вопросами. Что, собственно, хочется сказать - ты глупое быдло, которое требует выполнения всех пунктиков, иначе твоя головешка не успокоится. Я видел как парень с ником god (или как-то так) прислал тебе верные ответы на логические задачки, я чуть более чем полностью уверен, что тот, кого ты одарил ключом взял и нагло скатал ответы этого парня, а ты придрался, как я понял, к ответам о ролях персонажей. Херню ты сделал, а не конкурс. Победить должен был god. Алсо, ты говорил о грамотности. Так вот, в твоем сообщении была пропущена туча запятых, после 5ой пропущенной перестал считать. Валил бы ты.Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну на такое я просто не могу не ответить! Начнём с того, что мне очень сложно расставлять запятые везде и всюду, ввиду того, что мне приходилось отвечать туче людей. Ты же, в одном тексте умудрился сделать несколько пунктуационных ошибок. Это раз. К тому же, каждый человек составляет свой конкурс сам и ждёт правильных ответов, а не баек о том, что венга - полусаппорт и её можно прокачать в дд. Так что приз я выдал заслуженно, а "тупое быдло" здесь только ты, раз этого не понимаешь =)
alfazor сказал(а):
2) 1.о дряни
2. весенния гроза
3. мцыри :DНажмите, чтобы раскрыть...
Молодец. Подал всем дезу.
babaiko сказал(а):↑
венга - полусаппорт и её можно прокачать в дд.Нажмите, чтобы раскрыть...
Кстати да, венгу очень даже хорошо в дд можно качать.
babaiko сказал(а):↑
Ты же, в одном тексте умудрился сделать несколько пунктуационных ошибок.Нажмите, чтобы раскрыть...
Значит, мы равны.
babaiko сказал(а):↑
"тупое быдло" здесь только тыНажмите, чтобы раскрыть...
Быстро выдал мне определение быдла.
babaiko сказал(а):↑
приз я выдал заслуженноНажмите, чтобы раскрыть...
Может и заслуженно, но заработал он его не своей головой.
lotrein сказал(а):↑
Кстати да, венгу очень даже хорошо в дд можно качать.
Значит, мы равны.
Быстро выдал мне определение быдла.
Может и заслуженно, но заработал он его не своей головой.Нажмите, чтобы раскрыть...
Своей, он добавил в третьем пункте информацию, не указанную ни одним из участников. Быдло (по моему скромному мнению) - определённый широкий круг людей, не знающих моральные, грамматические нормы своей страны, легко подчиняются воле других, подвержены манипуляции.
Ах, да! Ну-ка быстро указал мне на ошибку в моём ответе????????
ZekoN сказал(а):↑
Уточни пожалуйста про Людовика или перефразируй.Нажмите, чтобы раскрыть...
там всё понятно =)
babaiko сказал(а):↑
Конечно, ведь гораздо интереснее делать рандомные конкурсы, в результате которых ключ получит тупорылый 12-летний мальчик, не знающий основ доты!Нажмите, чтобы раскрыть...
12-летний мальчик не знает что такое парадокс.
А на основах доты далеко не уйдешь. Почему нужно видеть во всем стандарт и стабильность? Где гибкость, жизнь? Очень ведь интересно развивать героя нестандартным путем. Сейчас ведь все игроки начнут закупы делать по рекомендованному списку. Венга, которую варишь в дд это же как крик о своей креативности (тем более, если ты преуспел).
Конкурсы у тебя интересные, но акцент надо было делать на умение думать, а не знание стандартов, победитель глупо скатал ответы на интересные вопросы. Каждый видит в герое какую-то роль и она может отличаться от взгляда другого человека. Мой друг любит играть за Фуриона только как за керри, а я - фуллсаппортом. В общем, сделай выводы из моих рассуждений. Может хоть с чем-то да согласишься.
Ах да, я решил что попыток - неограниченное кол-во =)
lotrein сказал(а):↑
12-летний мальчик не знает что такое парадокс.
А на основах доты далеко не уйдешь. Почему нужно видеть во всем стандарт и стабильность? Где гибкость, жизнь? Очень ведь интересно развивать героя нестандартным путем. Сейчас ведь все игроки начнут закупы делать по рекомендованному списку. Венга, которую варишь в дд это же как крик о своей креативности (тем более, если ты преуспел).
Конкурсы у тебя интересные, но акцент надо было делать на умение думать, а не знание стандартов, победитель глупо скатал ответы на интересные вопросы. Каждый видит в герое какую-то роль и она может отличаться от взгляда другого человека. Мой друг любит играть за Фуриона только как за керри, а я - фуллсаппортом. В общем, сделай выводы из моих рассуждений. Может хоть с чем-то да согласишься.Нажмите, чтобы раскрыть...
Определённо, с чем-то соглашусь. Да, кстати, именно потому что 12-летний мальчик не знает, что такое парадокс, я этот вопрос и задал. Насчёт героев - да, можно играть по разному, я же просил написать основные роли, то-есть прокачку на цм, а не в пабах.
Funny сказал(а):↑
если по поводу героев или знаменитостей кое что неточно будет , будет шанс выиграть?Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет, не будет. Должны быть 9 точных ответов.
FrostyFreeze сказал(а):
ппц че за реклама про пельмени какое имя )) че за хня))) не видел такой рекламы))))Нажмите, чтобы раскрыть...
А вот 2 человека, которые мне уже в лс написали - видели =)
babaiko сказал(а):↑
Ах, да! Ну-ка быстро указал мне на ошибку в моём ответе????????Нажмите, чтобы раскрыть...
Как же много людей не любит уточнять. В каком ответе?
babaiko сказал(а):↑
Быдло (по моему скромному мнению) - ...Нажмите, чтобы раскрыть...
К сожалению, встречаются и такие, которые пишут без ошибок. Тут скорее вопрос о ценностях, силе воли и зависимости от массы. Где-то попал, где-то нет, кое-что не добавил. Но ты не дуб, это радует.
babaiko сказал(а):↑
не знающих моральные нормы своей страныНажмите, чтобы раскрыть...
В каждой стране свои? Просвети. Обычно родители всех одинаково воспитывают, разве что, различие в этикете и методе воздействия.